Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не авторизуются DLC - все. Пишет, чтоб я перезашел с аккаунта, с которого были они приобретены.

Перезапускал игру, оригин, комп, проверял установку игры, хостс файл, отключал облачное хранилище - ничего не помогло.

Посоветуйте, что можно сделать.

Обратился в ТП, жду ответа, но это, я думаю, надолго.

у многих сейчас ори дико колбасит. И у меня. 3 игры - только одна завершена. Список друзей пуст (хотя там около 40 человек). Думаю, попозже надо зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще у меня вчера до этого комп от перегрева вырубился и сделал восстановление. Может это как то способствовало такому глюку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще у меня вчера до этого комп от перегрева вырубился и сделал восстановление. Может это как то способствовало такому глюку?

Михаил! Ничего подобного не встречал на форуме, это точно! Наверное только ТП! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил игру и заново загружаю. Если это не поможет, то придется переписываться с ТП, пока они не поймут, что все действия бесполезны и не выдадут новую игру, но я все-таки надеюсь, что они совершат чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не грузится список друзей, уже как час, оригин перезапускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не грузится список друзей, уже как час, оригин перезапускал.

И что самое интересное, кроме этого стандартного глюка в манифесте 0 друзей у меня числится. После игры сначала пропали кредиты при смене персонажа (ну это тоже для многих уже привычно), а потом Ориджин аварийно закрылся вдруг.

Изменено пользователем PsychScm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что самое интересное, кроме этого стандартного глюка в манифесте 0 друзей у меня числится. После игры сначала пропали кредиты при смене персонажа (ну это тоже для многих уже привычно), а потом Ориджин аварийно закрылся вдруг.

У всех сейчас так. Не будем засорять тему, и если у вас такая проблема, то ее уже озвучили. Ни к кому претензий нет, просто избавляю от лишнего гнева модераторов.

Изменено пользователем SPIRT_VASH_DRUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ориджин у одного меня вылетает? Сидел в МП,вдруг "ваше соединение с сервером ЕА потеряно" и все,уже несколько раз выкидывает так за последние пару минут.

Перезапустил - теперь френдлист не грузит,видимо "плановые работы".

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня всё нормально работает. вчера не было френдлиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было френдлиста, исправил не просто перезапуском, а выходом из сети, то есть зашел в автономный режим и вернулся обратно в онлайн. Помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю проблема с недозагрузкой френлиста все еще осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, осталась. лист крутится в холостую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары жирно так намекают чтобы мы тоже ушли на рождественские каникулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары жирно так намекают чтобы мы тоже ушли на рождественские каникулы

БВ то тут при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВ то тут при чем?

Сори, ошибка. Но для меня что биоваре что ЕА в лице ориджина одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого нить есть проблемы с френдлистом? у меня уже вторые сутки пошли, все кружит и кружит. что сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Включить Ориджин-выключить-снова включить

2) Включить Ориджин и игру-выйти из игры-выключить Ориджин-снова включить.

3) Иногда работает само.

Кто-то на других сайтах говорил, что ему лист вылечила переустановка игры, но работает это не у всех, так что выбор за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вл

1) Включить Ориджин-выключить-снова включить

2) Включить Ориджин и игру-выйти из игры-выключить Ориджин-снова включить.

3) Иногда работает само.

Кто-то на других сайтах говорил, что ему лист вылечила переустановка игры, но работает это не у всех, так что выбор за тобой.

ни чего не помогает. а переустанавливать игру как-то не айс. у меня цифровая версия. качать снова... нееет

P.S. всё заработал. как то само решилось. первый раз так долго не было списка.

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого нить есть проблемы с френдлистом? у меня уже вторые сутки пошли, все кружит и кружит. что сделать?

1.jpg

2.jpg

Попробуйте это, мне помогло.

post-41952-0-26108400-1356333736_thumb.j

post-41952-0-43554700-1356333762_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.jpg

2.jpg

Попробуйте это, мне помогло.

Мне тоже помогло ,но не с первого раза. + чтобы проверить, надо немного подождать, так как список всё равно первое время будет пытаться прогрузиться, у меря через 1 минуту, только прогрузился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого траблы с подключением, поиском и списком дружек и подругов, проявляющиеся в бесконечных (или долгих и зачастую безрезультатных) кружениях индикаторов прогресса, могу посоветовать проверить DNS-сервера. Смените например на гугловый 8.8.8.8, и посмотрите, что изменится. У моего провайдера бывает падают все зоны, кроме ru, смена DNS на гугловый помогает 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого траблы с подключением, поиском и списком дружек и подругов, проявляющиеся в бесконечных (или долгих и зачастую безрезультатных) кружениях индикаторов прогресса, могу посоветовать проверить DNS-сервера. Смените например на гугловый 8.8.8.8, и посмотрите, что изменится. У моего провайдера бывает падают все зоны, кроме ru, смена DNS на гугловый помогает 100%

Бро, я понимаю, ты спец. Но для многих это темный лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого траблы с подключением, поиском и списком дружек и подругов, проявляющиеся в бесконечных (или долгих и зачастую безрезультатных) кружениях индикаторов прогресса, могу посоветовать проверить DNS-сервера. Смените например на гугловый 8.8.8.8, и посмотрите, что изменится. У моего провайдера бывает падают все зоны, кроме ru, смена DNS на гугловый помогает 100%

Бро, я понимаю, ты спец. Но для многих это темный лес.

Присоединяюсь!!! Попроще можно!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так пойдёт?

Безымянный.GIF

post-44911-0-59520100-1356378247_thumb.g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...