Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

МП: А что в этом контейнере?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_packs.jpg

Наверное многих заходя во внутриигровой магазин посещал подобный вопрос. И правда, ну что-же? Быть может кварианец-разведчик? Или страж-турианец? Предсказать трудно. Может показатся, что невозможно, однако это не так. Система случайно генерирует содержимое контейнеров, однако и она подчиняется некоторым правилам. Зная их, можно гораздо точнее ориентироваться. Не наверняка, конечно, но уж точно не носом в пустоту.

Итак, если коротко:

В игре существует два вида контейнеров: рекрута и ветерана. Если вы хотите получить постоянное улучшение для одного из пяти стандартных видов оружия (с которыми вы начинаете игру) или базовую модификацию (винтовочный штурмовой прицел, улучшение боеприпасов для снайперской винтовки, улучшение боеприпасов для пистолета-пулемета, пистолетный прицел, улучшение кучности дробовика) или заполучить больше возможностей для кастомизации внешнего вида классов или или достать низкоуровневый одноразовый предмет (воскрешение, улучшение патронов и т.д.) то выбирать вам нужно контейнер рекрута.

Для всего остального есть контейнер ветерана.

Ну а теперь разберемся поподробнее. Итак, условно все предметы в игре можно разделить на три группы: распространенные, немногочисленные и редкие. В контейнерах рекрута чаще всего выпадает 5 распространенных предметов. Иногда впрочем судьба может улыбнутся вам и подарить немногочисленный. Но случается это достаточно редко.

Итак, какие предметы относятся к распространенным? Распространенные предметы это:

  • улучшение стандартных образцов оружия (Мститель, Хищник, Катана, Богомол и Сюрикен)
  • один тип модификации для каждого вида оружия (компенсатор отдачи для штурмовой винтовки, пистолетный прицел, уменьшитель разброса для дробовика, увеличитель обоймы снайперской винтовки и увеличитель обоймы для пистолета-пулемета)
  • набор для кастомизации внешнего вида персонажа, общий для всего класса. Т.е. открыв один раз такое улучшение для адепта, оно будет доступно всем персонажам этого класса.
  • улучшения патронов первого уровня (бронебойные, крио-патроны, дизинтегрирующие, зажигательные и биотические).
  • улучшения брони первого уровня (скорость передвижения, щиты, урон от умений, время перезарядки умений).
  • одноразовое улучшение мощности оружия
  • одноразовые расходники: ракеты, меди-гель, набор самовоскрешения, экстренное пополнение боезапаса.

В контейнере ветерана вы получите как минимум один немногочисленный предмет, все остальное уже зависит от случая. Если вы получите одноразовый расходник, то он будет в количестве 3 штук. Так-же есть вероятность получить одноразовое улучшение боеприпасов\брони\мощности оружия второго уровня.

Итак, что-же относится к типу "немногочисленные"? Вполне вероятно, что нижеследующий список точен не на 100%, могут быть погрешности.

  • другие виды оружия каждого класса (Гадюка, Ятаган, ПП Ярость, ПП Саранча, Мотыга, Фаланга)
  • остальные модификации оружия (урон)

Прежде чем приступить к последней группе предметов, нужно сделать важное замечание: ни один из контейнеров не гарантирует вам получение чего-либо из этой группы. Можете ожидать их как в рекруте, так и в ветеране. Все в руках случая.

  • СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet (прим. переводчика - последних два я вообще никогда не видел. Редкие, что ни говори)
  • И наконец самое вкусное - разблокировка играбельных рас. Да-да, труднее всего достать именно их.

P.S. Весь текст выше - перевод гайда за авторством пользователя BSN royard. Оригинал можно посмотреть на все той-же BSN.

А так-же некоторые изыскания на эту тему от пользователя Neexist, которые тоже могут оказатся полезными. Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Женечка
  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не разу клеймор не выпал. ну и расы про которые упоминали типа штурмовика-азари, кроган-страж и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокачал уже свою кварианку полностью, а новых рас так и нету, хочется попробовать другие классы... но играть человеком не интересно :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

neexist, интересная информация, пожалуй занесу в шапку.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне дак что то вообще не везет, покупаю по большей части ветеранский ящик, уже 4е класса 20 лвл, а из персонажей открыты только Кроган-солдат, Саларианец-разведчик и Кварианка-инж, про оружие вообще молчу уже 9 стволов 10 уровня которые по сути мне вообще не нужны, самое хорошее что выпало это клеймор, ну и из редкого еще пп шершень и цикада.

Изменено пользователем Prepod
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое странное, у меня в рекрут паках выпадали турианец страж и саларианец разветчик. А вот в ветеан паках ничего полезного кроме мотыги так и не выпало. Увы и ах. нужно ломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз выпадет азари и можно поменять ей цвет кожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто может подсказать пошагово как через артмани поломать кредиты...а то я уже задолбалась тратить деньги на всякую хрень...одна мотыга с фалангой выпала и всё...

Один раз пробовала вроде ломать ...нашло 1 значение, поставила 100500, но не повлияло в игре

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто может подсказать пошагово как через артмани поломать кредиты...а то я уже задолбалась тратить деньги на всякую хрень...одна мотыга с фалангой выпала и всё...

Один раз пробовала вроде ломать ...нашло 1 значение, поставила 100500, но не повлияло в игре

максимум 999999 вроде бы. больше 6 цифр у меня тоже не работало

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кажется, что нашел нужное значение, тратишь в игре на что-нибудь деньги, выбираешь в артмани опцию "Отсеять" и вводишь новое значение кредитов. По идее должен остаться только один вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о армани работает в сети. *Ушёл ломать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, разобралась, поламала и нагребла кучу вкусностей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помошью артмани еле еле выбил кварианку в ветеран паке. Раза с 20-го. Это сколько ж играть нужно было чтобы открыть её без читинга. Жесть. Плюс попался ещё пулемёт призрак. Просто весч. Guardian`ов убивает даже через щиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я без артмани получила кварианку-инженера за время поднятия уровней штурмовика на серебре с 15-го по 17-й. В итоге у меня дрелл-штурмовик, саларианец-разведчик и кварианка-инженер без читерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно.Читеры еб****!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1329784797' post='1047596]

А я без артмани получила кварианку-инженера за время поднятия уровней штурмовика на серебре с 15-го по 17-й. В итоге у меня дрелл-штурмовик, саларианец-разведчик и кварианка-инженер без читерства.

У меня те же плюс азари-адепт. Дрелл и кварианка уже пару раз выпадали, я их раскрасила. Читами не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я вон тоже без читов,сначала не перло не перло,а потом из четырех ящиков подряд вытащил азари,саларианца,дрелла и пулемет Призрак

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно.Читеры еб****!

Да успокойся ты, этож не пвп чтоб так возмущаться. Завидно? Взломай сам. Благо за взлом демки не банят. Самые вкусные комбинации (вроде кварианки-разведчика) все равно заблокированы и никакими артманями их не взломают. А вот за взлом полной очень даже забанят. Люди радуются пока могут. Из-за того, что в демке количество предметов меньше, чем задумывалось, система работает неправильно. Тем более все к релизу сбросят, а потерять награбленное нечестным трудом не так жалко.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да успокойся ты, этож не пвп чтоб так возмущаться. Завидно? Взломай сам. Благо за взлом демки не банят. Самые вкусные комбинации (вроде кварианки-разведчика) все равно заблокированы и никакими артманями их не взломают. А вот за взлом полной очень даже забанят. Люди радуются пока могут. Из-за того, что в демке количество предметов меньше, чем задумывалось, система работает неправильно. Тем более все к релизу сбросят, а потерять награбленное нечестным трудом не так жалко.

Какое "забанят", окстись =) Это же кооп. К тому же, серверо-независимый. Все усилия по поддержке комнаты ложатся на плечи хоста, а на серверах ЕА хранят только итоговый рейтинг и магазин - не получается пока из ориджина аналога battle.net - уровень не тот.

Доходит до смешного - на одном из буржуйских сайтов выложен гайд по правке файлов игры, в результате которого золото без проблем берётся сольно. Всё-таки, это не ММО, защиты файлов игры не предусмотрено, предустановки также берутся из файлов хоста.

Изменено пользователем neexist
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:victory: Азари-адепт - вот настоящий чит (стазис и биовзрыв рулят), называется фантомы гудбай :to_become_senile: Мне вывалило из рекрута дрелл-штурмовик, из ветеранских - азари/адепт и турианец/страж. Хочу вдову, а выпал только богомол. Гадюка по-харрактеристикам получше Богомола будет :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ я правильно поняла, что в каждом классе только двух бойцов открыть можно? а то так я себе уже всех собрала по две штуки и почти всех прокачала, кроме класса "солдата", и самое вкусное вдова III мне уже выпала.

интересно а в полной версии можно будет захватить атлас? и блин, когда наконец-то можно будет взламывать эти гребанные турелли :angry:

ех...если игру можно взломать, почему опыт нельзя сбросить посредством читерства? не так свою азари прокачала, у некоторых стазис таким большим шариком получается, до двух вражин может поймать, тоже так хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а в полной версии можно будет захватить атлас? и блин, когда наконец-то можно будет взламывать эти гребанные турелли

ех...если игру можно взломать, почему опыт нельзя сбросить посредством читерства? не так свою азари прокачала, у некоторых стазис таким большим шариком получается, до двух вражин может поймать, тоже так хочу.

Увы но в мульте врядле можна будет захватить атлас. Там даже модельки разные которые в сингле и в мульте. А по поводу перекачать персонажа тоже интересно. Хочу кварианку перекачать, турели сделать с огнемётом, а не ракетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доходит до смешного - на одном из буржуйских сайтов выложен гайд по правке файлов игры

Ссылку можно? Просто хочу знать, что в игре можно править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ссылку можно? Просто хочу знать, что в игре можно править.

К сожалению, дать не могу - опасаюсь гнева модераторов.

могу сказать только то, что правке поддаётся то, что поддавалось на протяжении всей серии - файлы конфигурации.

И чтобы не скатываться в оффтоп - каков шанс получить кварианку-инженера? На протяжении теста мне она не упала ни разу (100 ящиков рекрута+50 ящиков ветерана = 1 050 000 кредитов, около 50 игр на серебре)

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чтобы не скатываться в оффтоп - каков шанс получить кварианку-инженера? На протяжении теста мне она не упала ни разу (100 ящиков рекрута+50 ящиков ветерана = 1 050 000 кредитов, около 50 игр на серебре)

тут бессмысленно даже пытаться сообразить шансы, ибо реально корейский рандом какой то и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...