Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер Take Earth Back

Рекомендуемые сообщения

Все очень эпично и круто, но в то же время подташнивает от примитивности и банальных "ходов"("маленькая девочка и огромный надвигающийся жнец", "зрелищная сцена, вместо кульминации которой - конец ролика и дата выхода", и т.д.) из миллиарда подобных роликов.

А мне норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер крут. Да он коротковат, но меня это не огорчило т.к. я решил не смотреть ни чего, что содержажит спойлеры. Но когда приступил к просмотру, понял какой я дурак что не хотел его смотреть, ну спервых секунд интересен.

Теперь запасаюсь терпением и жду....Когда выйдет ME3, демо не качю, ибо может подпортить задуманное разработчиками впечатление, а осталось то всего полмесяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецу это позволено, потому что он:

а) не зависает в воздухе а садится, а потом взлетает

Так тем более. Дредноуты не могут приземляться, согласно кодексу. Палубы и их расположение на этом фоне дело десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тем более. Дредноуты не могут приземляться, согласно кодексу. Палубы и их расположение на этом фоне дело десятое.

Это возможно, потому как у них стоят очень мощные ядра из нулевого элемнта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители реализма, вы ошиблись форумом или игрой уж точно. За реализом идите на улицу, там и военные женщины одеты и выглядят правильно и брови у всех нормальные и игрушки у детей разные, а не один корабль на всех и так далее и тому подобное. Вы простите меня за грубость, может быть, но глупо писать про реализм в эпической, фантастической игре МЕ.

Исхлдя из твоих слов все можно объяснить так "Этож фантастическая игра,причем тут реализм и мысль"!Но ты возьми и почитай хорошую качественную фантастику,и увидишь что может быть и то и другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тем более. Дредноуты не могут приземляться, согласно кодексу. Палубы и их расположение на этом фоне дело десятое.

А если они не могут приземляться, не может быть и никакого логического оправдания их нахождению в атмосфере. Кроме того, даже с учётом эффекта массы, силу трения никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу высказываний в стиле "мы это уже видели миллион раз" могу сказать, что нового вы нигде и не увидите. Все темы уже давно заезженны в книгах\кино\играх\мультфильмах. Лично меня всё в этом ролике устраивает. Удивляет лишь совершенно не похожее лицо Эшли, хотя Шепард, например, практически такой как в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, ЧТО можно разрушать в Индии такого стратегически важного для Земли? Пастбища священных коров? ;)

Хотя в целом согласен) Простодушные Биовари даже Ванкувер столицей Земли сделали :D

Ну вобще на территории Индии на данны момент проживает около 1 млрд.людей,а как там будет в 22 веке и что там построят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это возможно, потому как у них стоят очень мощные ядра из нулевого элемнта.

Ядрам тоже требуются энергетические затраты. А кроме того (RTFM!) требуется периодическая разрядка, охлаждение и тому подобная фигня. И не забывай, что эффект массы, он может компенсировать гравитацию, но он её не отменяет. В то время как находясь на орбите, можно об этом не задумываться и спокойно поливать жнецов огнём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если они не могут приземляться, не может быть и никакого логического оправдания их нахождению в атмосфере. Кроме того, даже с учётом эффекта массы, силу трения никто не отменял.

Вплане нет логичного оправдания? Как же уничтожать Жнецов которые находятся на поверхности земли? И есть предположение что с космоса до земли снаряд не долетит, и если долетит, то с того расстояние щиты Жнеца не пробьет. Про силу трения Жнецам расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вплане нет логичного оправдания? Как же уничтожать Жнецов которые находятся на поверхности земли? И есть предположение что с космоса до земли снаряд не долетит, и если долетит, то с того расстояние щиты Жнеца не пробьет. Про силу трения Жнецам расскажите.

О_о Физику в школе изучали? Про ускорение свободного падения слышали? Снаряд выпущенный с орбиты при любой раскладе будет обладать на порядок большей кинетической энергией, чем тот же снаряд, выпущенный в плоскости земли. А учитывая, что принцип действия большинства оружия во вселенной МЕ основан именно на передаче кинетической энергии, профит налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойтесь те,кто обладает моделькой Нормандии!XD

А они в коллекционную версию случайно не входят,а то народу стоит опасаться! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о Физику в школе изучали? Про ускорение свободного падения слышали? Снаряд выпущенный с орбиты при любой раскладе будет обладать на порядок большей кинетической энергией, чем тот же снаряд, выпущенный в плоскости земли. А учитывая, что принцип действия большинства оружия во вселенной МЕ основан именно на передаче кинетической энергии, профит налицо.

Честно, не учил, ибо в садика мы еще её не начинали =( И есть предположение, что Дредноуты спускаются в атмосферу чтобы использовать какое-нибудь оружие не способное стрелять дальше какого расстояния и т.д. Ну или это просто для пафоса сделано 3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если они не могут приземляться, не может быть и никакого логического оправдания их нахождению в атмосфере.

Вот это уже разные вещи. То, что корабль не рассчитан на посадку, не означает автоматически его неспособности маневрировать в атмосфере. Очевидно, что в экстренной ситуации и меры будут предприниматься экстренные. В смысле, дредноут будет вынужден принимать бой в атмосфере, потому что орбитальная бомбардировка собственных городов как метод войны делает ее, войну, немножечко бессмысленной.

Кроме того, даже с учётом эффекта массы, силу трения никто не отменял.

Сила трения на дредноут будет действовать ровно так же, как на любую летучую будку, как они там у них называются.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, не учил, ибо в садика мы еще её не начинали =( И есть предположение, что Дредноуты спускаются в атмосферу чтобы использовать какое-нибудь оружие не способное стрелять дальше какого расстояния и т.д. Ну или это просто для пафоса сделано 3:

Нет, ну это-то понятно :) Кинемотографичность - вполне себе аргумент в пользу. И факт некоторой (не критичной) ненаучности совсем не портит впечатление от игры. Но хотелось бы... в общем, от любимой игры, хотелось бы идеальности... Или, хотя бы, какого-нибудь логического обоснования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну это-то понятно :) Кинемотографичность - вполне себе аргумент в пользу. И факт некоторой (не критичной) ненаучности совсем не портит впечатление от игры. Но хотелось бы... в общем, от любимой игры, хотелось бы идеальности... Или, хотя бы, какого-нибудь логического обоснования.

Ну выше есть логическое обьяснение. И кстати, дредноуты строят в космосе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем можно сделать вывод , что боевые действия в атмосфере планеты для дредноута все же возможны, в экстренных условиях!!!

А начало Вторжения на Земле, согласитесь, очень даже экстренно :bomb: :diablo:

Изменено пользователем LObshtein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так же нельзя Мако это святое! Как он влетел в ретранслятор Илума! Блеск))

МАКОкастрация сволочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну это-то понятно :) Кинемотографичность - вполне себе аргумент в пользу. И факт некоторой (не критичной) ненаучности совсем не портит впечатление от игры. Но хотелось бы... в общем, от любимой игры, хотелось бы идеальности... Или, хотя бы, какого-нибудь логического обоснования.

:good: солидарен с тобой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выше есть логическое обьяснение. И кстати, дредноуты строят в космосе?

Ну... это всё не то. Пока об этом не напишут в кодексе - это лишь попытка (не слишком хорошая) оправдать то, что на первый взгляд выглядит ляпом.

По поводу строительства, не припоминаю чего-то такого в кодексе. Но это было бы вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне саунд в конце "Сталкера" напомнил до жути... А так - если-бы это были кадры из давно обещанного фильма - вот это был-бы сюрприз...Хотя и мультик анимешный по МАССу краем глаза глянуть тоже неплохо (уж даже если народ так мультиплееру радуется - пошла гулянка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецу это позволено, потому что он:

а) не зависает в воздухе а садится, а потом взлетает

б) как в нём расположены палубы мы не знаем, вполне возможно, что "нормально", а не перпендикулярно.

в) неизвестно, были ли внутри него в это время живые существа

Вроде хватит пока...

Вроде как Жнецы синтетики, а значит у них нет ни палуб, ни экипажа. Ну, по крайней мере я так думаю :D То есть они что-то вроде шагающего танка.( В плане экипажа)

Вплане нет логичного оправдания? Как же уничтожать Жнецов которые находятся на поверхности земли? И есть предположение что с космоса до земли снаряд не долетит, и если долетит, то с того расстояние щиты Жнеца не пробьет. Про силу трения Жнецам расскажите.

С космоса до земли снаряд долетает в любом случае, но его мощь снижается. В кодексе это есть. Если не ошибаюсь, то даже написано во сколько раз.

Ну выше есть логическое обьяснение. И кстати, дредноуты строят в космосе?

Да, их строят на станции Арктур. На момент событий ME1 там строился дредноут. Название его я забыл =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как Жнецы синтетики, а значит у них нет ни палуб, ни экипажа. Ну, по крайней мере я так думаю :D То есть они что-то вроде шагающего танка.( В плане экипажа)

Ну механизм есть механизм, ослуживающий персонал там в любом случае должен быть. Думаю нечто на подобие хранителей в цитадели или более продвинутых хасков ремонтников.

С космоса до земли снаряд долетает в любом случае, но его мощь снижается. В кодексе это есть. Если не ошибаюсь, то даже написано во сколько раз.

Силу сопротивления воздуха никто не отменял, так что да, кинетическая энергия снаряда летящего в космосе сохраняется лучше, нежели в атмосфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядрам тоже требуются энергетические затраты. А кроме того (RTFM!) требуется периодическая разрядка, охлаждение и тому подобная фигня. И не забывай, что эффект массы, он может компенсировать гравитацию, но он её не отменяет. В то время как находясь на орбите, можно об этом не задумываться и спокойно поливать жнецов огнём.

В кодексе написанно что всем кораблям надо входить в атмосферу, там они сбрасывают тепло накопленное корпусом, дредноуты тоже способны на это. Отменяет гравитацию, иначе небыло бы никакого эфекта массы, достаточно мощное ядро может полностью достаточно убрать вес корабля., не забывай как убитый жнец с помощью ядра мыссы удерживался в атмосфере газового гиганта, с ветрами в 500км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну механизм есть механизм, ослуживающий персонал там в любом случае должен быть. Думаю нечто на подобие хранителей в цитадели или более продвинутых хасков ремонтников.

А что ему станет то в мертвом космосе? Жнец в анабиозе, то есть теоретически никакие механизмы не работают. Кроме одного - механизма пробуждения. А во время "жатвы", при поломках...ну тут я даже не знаю. Хорошая почва для размышления.

В кодексе написанно что всем кораблям надо входить в атмосферу, там они сбрасывают тепло накопленное корпусом, дредноуты тоже способны на это. Отменяет гравитацию, иначе небыло бы никакого эфекта массы, достаточно мощное ядро может полностью достаточно убрать вес корабля., не забывай как убитый жнец с помощью ядра мыссы удерживался в атмосфере газового гиганта, с ветрами в 500км/ч.

Поля массы жнецов более совершенны, нежели те же поля у остальных рас. Вес дредноута с помощью этого самого эффекта невозможно снизить в ноль, т.к. корабль слишком много весит. Либо надо было бы устанавливать гигантское ядро,а я предпологаю, что оно было бы в два раза больше самого корабля, либо уменьшать корабль в размерах. Если уменьшать его в размерах, то и пушку его надо тоже уменьшать. Если уменьшать пушку, то снижается огневая мощь и это уже не дредноут, а крейсер. В общем, там длинная логическая цепочка. :)

А, и по поводу целесообразности использования дредноута в атмосфере. Если говорить, о штатных ситуациях, то он там попросту не успеет развернуться для огня. В космосе не просто же так сражения на огромных расстояниях происходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...