Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер Take Earth Back

Рекомендуемые сообщения

Смотрится круто, только вот почему Шеп только с Эшли вдвоем, ну вот как-то незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится круто, только вот почему Шеп только с Эшли вдвоем, ну вот как-то незнаю.

Потому что сделал правильный выбор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, решили, что появление в кадре больше двух ярких героев взорвёт фапающим на красивый экшен школоло мозги.

Ну, или тупо бюджета на третью модельку не хватило XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не очень то она на Эшли и похожа. Шеп на себя похож. Тейн и Грант в трейлер ME2 тоже на себя похожи. А вот эта девушка на Эш только прической смахивает. Может и не она вовсе? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес дредноута с помощью этого самого эффекта невозможно снизить в ноль

И как именно это установлено, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не очень то она на Эшли и похожа. Шеп на себя похож. Тейн и Грант в трейлер ME2 тоже на себя похожи. А вот эта девушка на Эш только прической смахивает. Может и не она вовсе? :dntknw:

Броня её, причесон её - значит, она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится круто, только вот почему Шеп только с Эшли вдвоем, ну вот как-то незнаю.

Всё просто: битва за землю - сражаются земляне, никаких турианцев, крогонов, азари и гетов, я так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но нам показали не все, может еще кого с персов покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня её, причесон её - значит, она.

Хм, так же можно говорить и о Мирке в фан фильме. А что? Бронька как у Шепа, прическа тоже(в редакторе есть вариации). Даже шрамы на Шеповские похожи :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, так же можно говорить и о Мирке в фан фильме. А что? Бронька как у Шепа, прическа тоже(в редакторе есть вариации). Даже шрамы на Шеповские похожи :-D

Трейлер - материал, сопутствующий игре, соответственно, если в трейлере кто-то имеет определённое сходство с персонажами из игры, то он является отображением этих персонажей, пусть даже на лицо они не особо похожи. По схожей причине фамилию Джеймса Сандерса сменили на Вегу.

Не заставляйте меня быть занудой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заставляйте меня быть занудой =)

Хорошо, не буду. :)

Но ведь лицо совсем не похоже Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, не похоже. Но вспомните вот о чём: трейлеры в первую очередь делаются для "целевой аудитории", в которой куча подростков и одиноких мужчин 20-30 лет. Отсюда и фейс неродной у Эш =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... это всё не то. Пока об этом не напишут в кодексе - это лишь попытка (не слишком хорошая) оправдать то, что на первый взгляд выглядит ляпом.

По поводу строительства, не припоминаю чего-то такого в кодексе. Но это было бы вполне логично.

В кодексе не затронуто вроде.но вообще в научной фантастике корабли подобного класса строят только в космосе.Они вроде изза массы не могут взлететь+ уйма других мелочей

Вроде как Жнецы синтетики, а значит у них нет ни палуб, ни экипажа. Ну, по крайней мере я так думаю :D То есть они что-то вроде шагающего танка.( В плане экипажа)

А вы вообще играли в МЭ 2? Там есть миссия с мертвым жнецом однако

там все как положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В кодексе не затронуто вроде.но вообще в научной фантастике корабли подобного класса строят только в космосе.Они вроде изза массы не могут взлететь+ уйма других мелочей

А вы вообще играли в МЭ 2? Там есть миссия с мертвым жнецом однако

там все как положено

По поводу строительства - скорее всего, можно даже аналогтю со SW провести, в которой Star Destroyer'ы строили на космических верфях.

А на мёртвом Жнеце была база Цербера, по котрой мы бегали

Изменено пользователем Zeref

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы вообще играли в МЭ 2? Там есть миссия с мертвым жнецом однако

там все как положено

Играть-то я играл, но уже подзабыл.

Уже сказали, что это база Цербера, но я не буду спорить по этому вопросу, ибо не помню :)

P.S. В кодексе сказано, что корабли строятся на космических станциях. В частности на Арктуре. Что-что, а это я хорошо запомнил. Так что можно не проводить аналогий, а опираться на достоверную информацию :)

Изменено пользователем GIFTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый ролик. И Эшли красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу высказываний в стиле "мы это уже видели миллион раз" могу сказать, что нового вы нигде и не увидите. Все темы уже давно заезженны в книгах\кино\играх\мультфильмах. Лично меня всё в этом ролике устраивает. Удивляет лишь совершенно не похожее лицо Эшли, хотя Шепард, например, практически такой как в игре.

Создать что-то новое и великолепное можно всегда. Дело в таланте, лени и использовании всем известных заезженных маркетинговых ходов, проверенных временем

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создать что-то новое и великолепное можно всегда.

Инфа 140%, да-да-да.

Проблема только в том, что новизна и великолепие сильно зависят от восприятия (определяемого опытом), и, как обычно, всем не угодить. Особенно не угодить тем, кто ждет откровений от развлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вобще на территории Индии на данны момент проживает около 1 млрд.людей,а как там будет в 22 веке и что там построят?

Вообще-то, Индия еще и 4 экономика мира, а также страна, обладающая немалым запасом ядерных боеголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот видеоэпизод, он будет и в игре???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инфа 140%, да-да-да.

Проблема только в том, что новизна и великолепие сильно зависят от восприятия (определяемого опытом), и, как обычно, всем не угодить. Особенно не угодить тем, кто ждет откровений от развлечения.

Можно создать что-то новое и великолепное, даже вопреки сформированному и навязанному людям восприятию рекламы, а также различных видов искусства. И по-настоящему великолепно сделанная вещь понравится людям

Суть в том, что при создании данного ролика эта задача не ставилась в принципе - есть широкие массы, и есть примитивные уловки, которые гарантированно принесут результат. Широкие массы даже не обратят на это внимание.

Но, стоит сказать, что в данном случае эти уловки были уж чрезмерно примитивны

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Жнеце как в организме все устроено, естественно там нет ничего по чем можно ходить. В ме2 мы ходили по мостикам цербера.

Кстати BioWare уже столько роликов выпустила что Legendary Pictures уже можно и не снимать фильм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во всех роликах меня одно смущает. Те немногие сцены космических сражений, что там промелькнули, недвусмысленно показывают нам, что вражеские корабли находятся на расстоянии вытянутой руки друг от друга. В первом МЕ такому ближнему бою было объяснение: Властелину надо было как можно быстрее прорваться к Цитадели, он шёл напролом, а геты обеспечивали прикрытие. Но теперь? Особенно учитывая, что в кодексе прямо написано об артиллерийских дуэлях между дредноутами на огромных расстояниях... Помню, как я обрадовался тому, что хоть кто-то удосужился реалистично подойти к вопросам космических сражений. Меня вообще сперва подкупил реализм (насколько он возможен в фантастике) Масс Эффекта, и только потом, по мере прохождения - сюжет. А теперь здравый смысл, похоже, совсем решили отдать в угоду зрелищности.

Куча кораблей в кадре - это, конечно, красиво. Но лично для меня эпичность момента подрывается бредовостью происходящего. Я, например, откровенно смеялся над стартовой сценой третьего эпизода Звёздных Войн, где корабли лупцепали друг друга борт к борту, как парусники 18 века, и сразу падали, подбитые, на планету. Будет обидно, если и тут сарказм будет мешать.

Изменено пользователем Hipnotoad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня вообще сперва подкупил реализм (насколько он возможен в фантастике) Масс Эффекта

Да не было там никакого реализма никогда и нигде, кроме кодекса.

upd: Also, согласно кодексу, бои ведутся на расстоянии вплоть до десятков км., а не исключительно на удалении в десятки тыс. км. (откуда ведется только пристрелка из орудий дредноутов).

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да) что-то есть

была бы Эш и в игре такой же красивой

ну в игре же прическа у нее не анимирована :) так что все в порядке, волосы не будут мешать :)

жаль Лиару не показали

да "тьфу" на эти волосы! главное общее впечатление ШИКАРНОЕ!

а вот про Лиару действительно - ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...