Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер Take Earth Back. Расширенная версия (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

А в конце ролика за Нормандией не турианские ли кораблики летали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такое 100% будут говорить лишь любители всяких там крузисов, пососинов и деусексов :D

Крисис и Дэус(старый) не трогай!) Первый - эталон графики, второй - запутанного сюжета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такое 100% будут говорить лишь любители всяких там крузисов, пососинов и деусексов :D

Ну деус тут не к месту вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панорама города, и солдаты альянса сражающиеся с хасками, напомнили мне Хроники Риддика.

p.s. силиконовая Эшли не тру =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это digic pictures. По крайней мере они самый первый сg ролик клепали (со снайпером который).

ок, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В момент прыжка на тварь шеп мне неприятно напоминает хоука. азари-эльфы,кроганы-орки.волусы-гномы,ага

Злостно не по теме:

Напоминает не только вам :) Тут как-то выкладывал сравнение персонажей ДА-МЭ :)ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злостно не по теме:

Напоминает не только вам :) Тут как-то выкладывал сравнение персонажей ДА-МЭ :)ссылка

Теперь понятно какое у Тали будет лицо =)

42 the Answer to the Ultimate Question of Life, the Universe, and Everything

Теперь понятно какое у Тали будет лицо =)

42 the Answer to the Ultimate Question of Life, the Universe, and Everything

Да это же пасхалка =) ток щас доперло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солдат в ББ вряд ли появится в самой игре, к сожалению(

Время спастись у него конечно было (но разве что сиганув вниз аки спайдермен, при этом помолившись чтобы обломками не убило). Хотя, возможно смертоносный луч прошел за самой башней, с показанного ракурса точно не видно.

Кстати зданий вокруг ББ еще очень много, по идее они должны были быть разрушены уже давно. Но все в угоду зрелищности, чо )

Ролик норм. Но я решительно не понимаю как можно снести жнецов без кнопки "отключить" (к сожалению :crazy: ). Все флоты галактики не затащат такое количество жнецов.

Изменено пользователем Alphax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже получше, но этот дешёвый пафос с очаровательным ребёнком в поле такой.. дешёвый. И грубый. И Эшли... Ох, эта Эшли. Короче, у меня придирки те же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у хасков есть кровь? вроде всё при трансформации высасывается и заменяется синтетикой. или только частично? :book:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы божья коровка выжила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у хасков есть кровь?

Это тормозная жидкость :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

30ce404d3c39.jpg

мне теперь этот вопрос спать не даст :D

Изменено пользователем mr.qad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой ролик, Шепард зверь. У гетов кстати тоже есть какое-то подобие крови, но они же тоже синтетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну может у них и правда так какая-то солярка))) Кстати да, из гетов тоже нехило хлещет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то читала, но забыла. подскажите пожалуйста, кто знает, что за музыка в начале ролика играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то читала, но забыла. подскажите пожалуйста, кто знает, что за музыка в начале ролика играет?

Если кому понравилась мелодии из трейлера, то вот исполнитель:

Two Steps From Hell After the Fall & Black Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащемта, начало ролика и мочит. После кадра девочки со жнецом как-то вяленько. Вот не хватает чего-то, а чего не поймешь. Наверное побольше бы эпичного и massштабного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне понравилось и что вселяет в меня надежду, так это то, что в будущем Земля будет по-прежнему прекрасна. Человечество нашло компромисс между техническим развитием и природой. За такую Землю хочется бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик в МР4 отображался с артефактами видео, а MOV - замечательного качества, жаль картинка сгенерирована, а не взято игровое видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктонть примерно догадывается, что за город был показан в самом начале? Ну, когда истребители летят, а тут ВНЕЗАПНО понаезжают Жнецы и начинают все крушить-ломать. В каком городе такие вот реки-каналы? Сингапур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ктонть примерно догадывается, что за город был показан в самом начале? Ну, когда истребители летят, а тут ВНЕЗАПНО понаезжают Жнецы и начинают все крушить-ломать. В каком городе такие вот реки-каналы? Сингапур?

Странный город: что-то в нем есть и от Сиэтла, и от Лондона....и от Нью-Йорка...И от Венеции...

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще первый раз померещился сиднейский амфитеатр. Но я перекрестился и понял, что это точно не он. Я за Шанхай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...