Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому лучше дать в руки крестоносец ??? Турику солдату , как и большинству адептов мне кажется он не нужен , так кому лучше его вручить , чёт охото крестоносец 4 попробовать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турианец страж. Перегрузка - хедшот - перегрузка - хедшот. Повторять до эвакуации. Если промажешь чуть чуть (но попадешь) тоже хорошо, благо урон хороший. Единственное с фантомами тяжко порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по -случайности прокачал диверсию на обезоруживание (или что-то такое,ну там про отдачу),3 раза 3 разных фантома хотели зарезать(перед сближением кидал эту самую диверсию),но нет,после анимации живее живых.Все напарники были мертвы,так что они не могли сбить щиты.Хотя причиной "бессмертия" мог оказаться "Ригар" с огненными патронами и лаги,не знаю.Кто-нибудь вообще с таким сталкивался ?

Проверил,диверсия+"Ригар"\пистолет "Дуга" = оглушение (как при перегрузке,только поддаются даже цели с щитами),на Гетах не работает. Может это и было известно,но для меня открытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому лучше дать в руки крестоносец ??? Турику солдату , как и большинству адептов мне кажется он не нужен , так кому лучше его вручить , чёт охото крестоносец 4 попробовать ...

человеку солдату (не н7 который)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по -случайности прокачал диверсию на обезоруживание (или что-то такое,ну там про отдачу),3 раза 3 разных фантома хотели зарезать(перед сближением кидал эту самую диверсию),но нет,после анимации живее живых.Все напарники были мертвы,так что они не могли сбить щиты.Хотя причиной "бессмертия" мог оказаться "Ригар" с огненными патронами и лаги,не знаю.Кто-нибудь вообще с таким сталкивался ?

Ну вообще Backfire наносит прилично урона (не знаю, сколько там осталось после всех нерфов, но изначально это была почти имба — мелочь вообще ваншотало). И делает это с паузой. Может им хватало этого урона для прерывания анимации.

ЗЫ Backfire работает только на органиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человеку солдату (не н7 который)

Тоже почему то об этом подумал, возможно ещё некоторым снайпам наверное особенно саларийцу , поглощение щитов и из под инвиза стрельнуть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет по турианцу-солдату: что лучше стоит качать, мину или ОВ(оба скилла брать, полагаю, нет смысла)?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет по турианцу-солдату: что лучше стоит качать, мину или ОВ(оба скилла брать, полагаю, нет смысла)?)

На практике ни то, ни другое нафик не надо.

Мина полезна из-за дебаффа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет по турианцу-солдату: что лучше стоит качать, мину или ОВ(оба скилла брать, полагаю, нет смысла)?)

смотря на какой сложности играть. я когда начинал, то прокачка на серебро была с оглушающим выстрелом, только его и спамил постоянно. если золото и платина, то тут с оглушающим выстрелом долго не протянешь, потому что много боссов. поэтому качаю мину на радиус, +20% урона и урон. её основная задача на контроль толпы, поэтому и команде полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не карается. Данный случай мы не относим к багам игры, так же как и любимый многими финт Тени с Ригаром.

Что за финт? Я так подозреваю, что это как-то связано с тем, что Ригар не прерывает стрельбу при использовании умений - зажал гашетку + удар тени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за финт? Я так подозреваю, что это как-то связано с тем, что Ригар не прерывает стрельбу при использовании умений - зажал гашетку + удар тени?

Видел с электроразрезом. Тогда луч Ригара делает дугу перед Тенью. Т.е. выходит поражение по конусу. Плюс урон электроразреза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен совет по турианцу-солдату: что лучше стоит качать, мину или ОВ(оба скилла брать, полагаю, нет смысла)?)

Если способность "Снайпер" используешь не так часто, то бери ОВ, и ставь дез. патроны - будешь спамить тех. связки. Если часто, то смысла в ОВ нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На практике ни то, ни другое нафик не надо.

Мина полезна из-за дебаффа.

На платине, практика подсказывает нужно довольно часто миной кидаться, ибо боссов ждущих дебафф очень много, она нафиг не нужна если есть такой редкий квар-мейл с меткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому лучше дать в руки крестоносец ??? Турику солдату , как и большинству адептов мне кажется он не нужен , так кому лучше его вручить , чёт охото крестоносец 4 попробовать ...

Никому, чугунный и бесполезный, ни в близи ни чего не показывает, и на дальных дистанциях есть варианты получше. На серебре ещё ничего, на золоте уже бесполезен. Бесполезный чугуний, разве что для фана: пошмалять по хаскам. Он наверно на 10-ом уровне что-то должен показать. У дробовиков нет хэдшотных улучшений, а потому лучше не тратить время, ИМХО. Три хедшота на налетчика для N7 4-ого уровня -- это уж слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу на ютубе найти, может неправильно ищу. вот интересно, есть ли запись или просто скриншот сольного прохождения платины с медалькой 10 прожитых волн пусть даже разведчиком. должен же был кто-то пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашёл один скрин, но не верю. очень короткое время, тем более не высокоуровневым персонажем. думаю, что модифицировал coalesced

DURkD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашёл один скрин, но не верю. очень короткое время, тем более не высокоуровневым персонажем. думаю, что модифицировал coalesced

DURkD.jpg

Да точно читер,на время посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 18 минут платину в соло??? Да еще убогим инженером(не развед с Пираньей)? Да еще не 20-го уровня?

Тут даже думать не надо - однозначно читер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За 18 минут платину в соло??? Да еще убогим инженером(не развед с Пираньей)? Да еще не 20-го уровня?

Тут даже думать не надо - однозначно читер)

Угу. Хотя в теории, это могло просто начинаться с другим хостом, который благополучно вылетел в конце. Если бы не 600К очков... Они в сочетании со временем и классом как бы говорят нам «Эй, я читер».

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Хотя в теории, это могло просто начинаться с другим хостом, который благополучно вылетел в конце. Если бы не 600К очков... Они в сочетании со временем и классом как бы говорят нам «Эй, я читер».

если бы хост вылетел, то была бы медалька за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да в МП вообще почти все много набирающие игроки - читеры. Я вот не читер и играю более-менее, а как они набирают в 2 раза больше - НЕ ПОНИМАЮ! Это однозначно доказывает, что они читеры!

:russian:

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, как качать Сокрушительницу №7, на технические связки http://narida.pytalh...0@0@A@@@0@0@0@0 или на урон http://narida.pytalh...0@0@A@@@0@0@0@0 или есть ещё варианты?

Изменено пользователем Falk06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, как качать Сокрушительницу №7, на технические связки http://narida.pytalh...0@0@A@@@0@0@0@0 или на урон http://narida.pytalh...0@0@A@@@0@0@0@0 или есть ещё варианты?

Зависит от того на какой сложности собираетесь играть. От этого зависит эффективность разных билдов. Даже пилон для разных сложностей разный нужен. На ссеребре гранаты интересны как самостоятельный источник урона и есть смысл в технику вдаваться, то на платине дуга нужна исключительно как шататель, наводящаяся граната чуть более чем бесполезна и пилон вкачен на урон с расширенным радиусом, весь раскачь, соответственно в урон оружием (кроме урона по голове).

Да, и конечно сильно зависит от стиля игры и используемого оружия.

Изменено пользователем SuperLamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На платину как-то так: http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#25ORDIR@0@0@A@@@0@0@0@0

Но опять же варианты есть: в демолишере 4-ый тир: +7.5% к оружию или лишняя граната? Я выбираю гранату. 6-ой тир: +10% к оружию с гранатой или 2 гранаты с двух первых тиров из наводящихся гранат... Смотри сам как играется, если стрелять много приходиться, то -2 гранаты, зато +17.5% к оружию. Если чаще саппортишь: дугой качнуть, пилон тут же для перезарядки шилдов тиммэйтам, качнул второй пак, добить что осталось... тут, наверно +2 гранаты играют роль, если совсем глухо саппортишь и уворот от твари в окружении 3-х баньши делаешь с закрытыми глазами, есть смысл ещё гранат набрать за счет фитнеса.

На самом деле вариантов много, все они играбельные, надо под стиль подбирать, что ближе: начиная от "мили головореза" и заканчиная "мобильной точкой перезаряки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фитнес можно вообще не брать - он отлично заменяется циклонником. А если сильно не высовываться, то и воовсе без него можно обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...