Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, набор осажденного сейчас багофича. Такое чувство, что у перса появляется лишний шилдгейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по памяти могу сказать что 6 ранг ОВ эффект от патронов не работает. 6-ой ранг поджога где +100% по замороженным/охлаждённым целям тоже не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по памяти могу сказать что 6 ранг ОВ эффект от патронов не работает. 6-ой ранг поджога где +100% по замороженным/охлаждённым целям тоже не работает.

Пожалуй, соглашусь.

Это чудо в корзинку к 5ому рангу Юстицарки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, соглашусь.

Это чудо в корзинку к 5ому рангу Юстицарки...

Эмм, а не Вы ли уважаемый, пару месяцев назад, говорили, что кварианке-инженерке нужно качать Воспламенение и Заморозку, и вот воспламенение нужно в 6 ранге взять 100% по "охлажденным" целям?) Я смутно помню, что Вы говорили мне это) Я так же помню, что мне доказывали, что охлажденная цель - это именно охлажденная цель, а не замороженная статуя) И поэтому данная вещь работает даже по броне?)

Или это все сказки и я сам себе все придумал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм, а не Вы ли уважаемый, пару месяцев назад, говорили, что кварианке-инженерке нужно качать Воспламенение и Заморозку, и вот воспламенение нужно в 6 ранге взять 100% по "охлажденным" целям?) Я смутно помню, что Вы говорили мне это) Я так же помню, что мне доказывали, что охлажденная цель - это именно охлажденная цель, а не замороженная статуя) И поэтому данная вещь работает даже по броне?)

Или это все сказки и я сам себе все придумал?)

Поидее замарозка делает броню более хрупкой, и замароженные цели вроде легче убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поидее замарозка делает броню более хрупкой, и замароженные цели вроде легче убить.

По ещё одной идее огненная атака, прокачанная на увеличенный урон по замороженным целям, должна наносить совершенно сумасшедшие цифры ущерба. А наносит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ещё одной идее огненная атака, прокачанная на увеличенный урон по замороженным целям, должна наносить совершенно сумасшедшие цифры ущерба. А наносит ли?

Вчера потестил, и разницу не ощутил. Может эти 100% берутся из базового значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По ещё одной идее огненная атака, прокачанная на увеличенный урон по замороженным целям, должна наносить совершенно сумасшедшие цифры ущерба. А наносит ли?

Штурмовика на золоте точно убивает - заморозка+воспламенение, прокачанное на урон по замороженным целям. Цель умирает не мгновенно - огонь сносит почти всё хп, оставляя 2-3 кубика (точно не помню количество) и потом огонь же добивает, если прокачан верхний пятый пункт. Без заморозки воспламенение не убивает штурмовика. С криопатронами вроде тоже самое. С целями, имеющими щиты, иная ситуация - они не замерзают полностью, имея щит, но урон от огня получают больше с заморозкой чем без неё.

Сумасшедших цифр быть не должно никак - достаточно посмотреть сколько максимум наносит воспламенение и сколько это будет, если умножить на два, от базового значения.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурмовика на золоте точно убивает - заморозка+воспламенение, прокачанное на урон по замороженным целям. Цель умирает не мгновенно - огонь сносит почти всё хп, оставляя 2-3 кубика (точно не помню количество) и потом огонь же добивает, если прокачан верхний пятый пункт. Без заморозки воспламенение не убивает штурмовика. С криопатронами вроде тоже самое. С целями, имеющими щиты, иная ситуация - они не замерзают полностью, имея щит, но урон от огня получают больше с заморозкой чем без неё.

Сумасшедших цифр быть не должно никак - достаточно посмотреть сколько максимум наносит воспламенение и сколько это будет, если умножить на два, от базового значения.

Хм и правда работает, на тварях и баньшах заметно не было, на мелочи видно, что примерно в два раза меняет урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Штурмовика на золоте точно убивает - заморозка+воспламенение, прокачанное на урон по замороженным целям. Цель умирает не мгновенно - огонь сносит почти всё хп, оставляя 2-3 кубика (точно не помню количество) и потом огонь же добивает, если прокачан верхний пятый пункт. Без заморозки воспламенение не убивает штурмовика. С криопатронами вроде тоже самое. С целями, имеющими щиты, иная ситуация - они не замерзают полностью, имея щит, но урон от огня получают больше с заморозкой чем без неё.

Сумасшедших цифр быть не должно никак - достаточно посмотреть сколько максимум наносит воспламенение и сколько это будет, если умножить на два, от базового значения.

Да почему от базового-то? Оно слишком смехотворно, чтобы действительно делать на него ставку. Я думаю, итог идёт от конечного числа, со всеми усилениями. Иначе полностью промёрзшего каннибала с полным здоровьем не разносило бы на куски. Хотя Prime Abstergo утверждает, что огонь так и так бьёт по чистому здоровью вдвое больнее.

Вот что говорит полностью прокачанное воспламенение.

MassEffect3 2012-06-25 21-23-04-53.png

а вот стартовое (мы его вроде за 100% принимаем)

MassEffect3 2012-06-25 21-25-08-47.png

добавим его к конечному...получится меньше тысячи...

Но по "охлаждённым" целям такого неимоверного эффекта, к сожалению, не видно. По идее, тварь можно было бы убить 3-4 такими шарами...но неполучается

post-40944-0-74574900-1340645039_thumb.p

post-40944-0-53798200-1340645172_thumb.p

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, для разъяснения - двойной урон работает по замороженным статутям простых врагов, но не работает по "охлажденным", хотя должен. Короче говоря, работает лишь против мелочи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э, для разъяснения - двойной урон работает по замороженным статутям простых врагов, но не работает по "охлажденным", хотя должен. Короче говоря, работает лишь против мелочи :)

Мы это ещё не выяснили :) может, работает, но кое-кто не желает делиться рецептами приготовления. Как с мелочью - ей обязательно надо дать промёрзнуть..может, и здесь есть какой-то момент.

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть щит/барьер поверх хп, то урон слабый. Гонятся за фантомом, пытаясь поразить его связкой лед+огонь очень непродуктивно. Скорее он покажет вам вид ваших внутренностей, чем снесете ему половину барьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть щит/барьер поверх хп, то урон слабый. Гонятся за фантомом, пытаясь поразить его связкой лед+огонь очень непродуктивно. Скорее он покажет вам вид ваших внутренностей, чем снесете ему половину барьера.

А фантом вообще мёрзнет/горит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А фантом вообще мёрзнет/горит?

Горит сто процентов, а вот заморозить ни разу не получалось.

Изменено пользователем Ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горит и вроде обмораживается, но не замерзает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос на потеху публике: на перегрузку фантом среагировать не успевает, а от воспламенения либо отпрыгивает, либо ставит щит, когда как. Как надо преподнести воспламенение, чтобы попрыгун гарантированно выставил щит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос на потеху публике: на перегрузку фантом среагировать не успевает, а от воспламенения либо отпрыгивает, либо ставит щит, когда как. Как надо преподнести воспламенение, чтобы попрыгун гарантированно выставил щит?

Просто стреляй поджиганием и выставит тогда. У меня он очень редко отпрыгивает,в основном именно щит выставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фантом вообще мёрзнет/горит?

Фантом не может полностью замерзнуть: гамаши и телогрейка с кожи тролля, соединенные полимерными вставками и покрытые абляционным экраном, не дают ему полностью замерзнуть, только корочкой покрыться =)

А по поводу горит - да, каждый фантомчик горит.. в аду после смерти =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто стреляй поджиганием и выставит тогда. У меня он очень редко отпрыгивает,в основном именно щит выставляет.

У меня постоянно капоэйру свою показывает..ууу, как злит. Приходится прибегать к грубой силе, т.е., дробовику в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно капоэйру свою показывает..ууу, как злит. Приходится прибегать к грубой силе, т.е., дробовику в голову.

Ну не знаю,у меня наоборот. Она начинает капоэйру танцевать,когда по ней сразу несколько человек стреляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходится прибегать к грубой силе, т.е., дробовику в голову.

Ну ты суров - девушек дробовиком по голове бить XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты суров - девушек дробовиком по голове бить XD

В бордерландс оружие, которое добавляет урона в рукопашной, замещает своей анимацией обычную атаку. Вот бы в МЭ так - навесил на дробовик штык и этим штыком орудуешь. Ифантом это не девушка, это монстр! С щитами как у дредноута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побегал вчера ещё немного фениксом-штурмом) Просто сказка - атласов я никогда в одиночку так быстро не разбирал (ну не считая применения кобры))). Против толстых мобов никогда не было так легко играть. Но вот те, против которых была операция "саваж"... короче, если и умирал, то именно от рук какого-нибудь штурмовика. На реакторе расстреляли два раза прям на первой волне - они открыли огонь ещё не спрыгнув с потолка, потом спрыгнули и добавили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто-нить тут играет дрелом-адептом на золоте? В играх я встречаю, но редко. Как правило играют хорошо - не так много дохнут и очень много дамаджат. Используют опустошение+ гранаты, на притяжение, видимо, забивают. Оружие не запомнил.. но скорее всего что-то типа снайперок. Хотя любая снайперка должна ронять откат. Если кто играет - отпишите плииз. Вчера первый раз попробовал этого перса (не надо смеяться, я и сам все понимаю - прошел соло бронзу). Очень прикольный товарищ, особенно красив ближний бой.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...