Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то слово - сейчас пробежал человеком-адептом! Вдвоём на золоте... Я то первый раз вообще им бегал, а вот мой сопартиец - за 200+ набрал очков!!! А если вчетвером на платине, в местах респана сингулярность, прокаченную на время (60+) - это же бомба!!! Лишь бы не понерфили! Удивлен, это не то слово, чудеса да и только! :D

скорее всего сделают адовый откат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу перед DLC накопить побольше кредитов. Подскажите эффективный билд Крогана-штурмовика для фарма платины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу перед DLC накопить побольше кредитов. Подскажите эффективный билд Крогана-штурмовика для фарма платины.

бойню не качать вообще, барьер полностью на защиту с 15% перезарядкой щита, пассивную ветку на урон от оружия и хедшоты, фитнесс весь в щиты, заряд на радиус, урон от оружия после заряда и восстановление барьера. в лапы ригар/пиранью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос по мужикам-кварианцам: считаются ли их гранаты умениями (как кластерная граната, например)? Вопрос возник потому, что ачивка "убито тех.умениями" не дается, сколько бы мобов ты не убил кварианской гранатой, если только не прошла техсвязка. Если так, то, видимо, качать урон от умений кваримужикам нет смысла?

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по мужикам-кварианцам: считаются ли их гранаты умениями (как кластерная граната, например)? Вопрос возник потому, что ачивка "убито тех.умениями" не дается, сколько бы мобов ты не убил кварианской гранатой, если только не прошла техсвязка. Если так, то, видимо, качать урон от умений кваримужикам нет смысла?

Убийство Дугой не считается за убийство умением. Пассивная ветка добавляет урон умениям - гранатам и воспламенению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийство Дугой не считается за убийство умением. Пассивная ветка добавляет урон умениям - гранатам и воспламенению.

Так вот я и не знаю: может, если оно не считается умением, то может и пассивка ничего не дает тогда? Потому что у некоторых гранат убийство умением вполне себе засчитывается. Если б у всех гранат убийство не считалось за килл умением, то вопроса бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже все давно проверено и доказано: увеличение урона от умений в пассивке влияет на урон от гранат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот я и не знаю: может, если оно не считается умением, то может и пассивка ничего не дает тогда? Потому что у некоторых гранат убийство умением вполне себе засчитывается. Если б у всех гранат убийство не считалось за килл умением, то вопроса бы не было.

А ничего, что если прокачать пассивку на урон от умений, то урон гранаты увеличится? Это будет наглядно показано на полоске урона самой гранаты...

Такие вопросы после того, как прошло полгода с релиза, удивляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего, что если прокачать пассивку на урон от умений, то урон гранаты увеличится? Это будет наглядно показано на полоске урона самой гранаты...

Такие вопросы после того, как прошло полгода с релиза, удивляют...

Нужно больше многоточий и удивления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно больше многоточий и удивления.

нужно построить зиккурат жнипера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете подсказать билд для адепта Цербера? Начиная от золота, разумеется. И вот такой вопрос. Церберовский штурмовик от стража отличается только наличием броска или же различия сильны в пассивках? Игры сейчас нет под рукой, так бы сам посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я заметил что после обновления кроганы стали живучие очень, прокачал щиты, здроовье и защитные умения, так теперь на серебре и золоте меня никто не может убить, ну если только толпа врагов с боссом не начинают меня пинать или одновремено два атласа. Плюс использую снаряжение для щитов и восстановления щитов. Кроганы читеры.)))

Изменено пользователем Cmmndr. Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.У меня вопрос по адепту-азари(Юстиарец).А именно в опустошении 6 ветка.( я ориентируюсь на уменьшение урона.)Не совсем понятна верхняя ветка(эффективность барьеров и брони).

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего там должно быть "эффективность против барьеров и брони"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.У меня вопрос по адепту-азари(Юстиарец).А именно в опустошении 6 ветка.( я ориентируюсь на уменьшение урона.)Не совсем понятна верхняя ветка(эффективность барьеров и брони).

Спасибо.

По барьерам и броне идет порезка урона... То есть Опустошение по броне и барьерам бьет слабее, чем по красному ХП... Взяв 6 ранг (эффективность барьеров и брони), опустошение будет сильнее бить по броне и барьерам...

На практике, взяв этот тир, я не заметил какого-то сильного прироста дамага... Считаю, что нужно брать другую ветку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По барьерам и броне идет порезка урона... То есть Опустошение по броне и барьерам бьет слабее, чем по красному ХП... Взяв 6 ранг (эффективность барьеров и брони), опустошение будет сильнее бить по броне и барьерам...

На практике, взяв этот тир, я не заметил какого-то сильного прироста дамага... Считаю, что нужно брать другую ветку...

Она ж вроде забагована была,нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет же! Это вариант диверсии наоборот - юстициар может увеличивать сопротивляемость брони и барьеров у мобов. Это специально сделано для тех, кому скучно на платине.

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете подсказать билд для адепта Цербера? Начиная от золота, разумеется. И вот такой вопрос. Церберовский штурмовик от стража отличается только наличием броска или же различия сильны в пассивках? Игры сейчас нет под рукой, так бы сам посмотрел

http://narida.pytalhost.com/me3/classes/?mobile#04ODRIR@0@0@A@@@0@0@0@0

Использую такой билд... В связи с апом сингулярности этот скилл теперь нужно качать в обязательном порядке... По всем целям, кроме бронированных, идет связка сингулярность + поводок = БВ... Единственный минус такой связки, что взорвать броню такой связкой нельзя, поэтому я решил, что нужно вкачать Смеш хотя бы на 3-ку, для взрыва условных тварей и боссов, которые подобрались близко к твоей позиции...

Единственно, это билд для Платины... На золоте и особенно серебре можно отказаться от выносливости, и вкачать Смеш на максимум... То бишь 6, 6, 6, 5, 3...

Она ж вроде забагована была,нет?

Эффективность по броне и барьерам?) Не могу сказать) Довольно много бегал и не заметил особой разницы по броне и барьерам со взятым тиром... Так что допускаю, что не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственно, это билд для Платины... На золоте и особенно серебре можно отказаться от выносливости, и вкачать Смеш на максимум... То бишь 6, 6, 6, 5, 3...

Почему же? Играю на платине с 5,6,6,5,4. Да. 6 сингулярностью пожертвовал(тогда она была не так крута). Вполне норм. Возможно и 3 выносливость сойдет, чтоб в сингулярность, но я не пробовал(т.к. тупо не перекачивал его с "давних времен"). Просто 3 для смэша имхо маловато. Он же по броне долбит неплохо + БВ по сингулярности + к примеру коготь + появившиеся снова хэдшоты по крупным (для когтя). В итоге просто прекрасно. Если еще хотябы один адепт в команде, то вообще страшная вещь.

С новой сингулярностью теперь он конечно вообще прекрасен.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я один такой идиот который качает биотикам (и не только) аля адепт цербера, фурия и тень, все ветки кроме 4 (там где + урон от оружия, способностей и т.д.) Я конечно понимаю что +30% к способностям и больший вес это хорошо, но когда все 3 предыдущие способности так хороши и сильны, по мне проще отказаться от этой ветки с + 30% в пользу еще одного сильного и полностью вкачанного умения.

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один такой идиот который качает биотикам (и не только) аля адепт цербера, фурия и тень, все ветки кроме 4 (там где + урон от оружия, способностей и т.д.) Я конечно понимаю что +30% к способностям и больший вес это хорошо, но когда все 3 предыдущие способности так хороши и сильны, по мне проще отказаться от этой ветки с + 30% в пользу еще одного сильного и полностью вкачанного умения.

Не качать пассивку биотикам можно(и то, если дрелл или юстицар без пассивки, это рукалицо), а вот "(и не только)" уже немного вводит в недоумение... Надеюсь инженерам пассивки качаете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженерам как по мне без нее никуда :) Под "и не только" подразумевал убийцу, тень, ворчу стража и один из билдов крогана штурмовика (последний исключительно для золота и фана, ибо на платине смерть с таким билдом). А дрелом и юстицаркой так почти и не играл, сколько раз не пробовал все время команда меня тащила как мертвый груз до финиша, там наверно даже буржуи научились крыть десятиэтажным матом, видя как я играю этими персами :-$ Видимо не мое эти персы, может позже еще вернусь к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время стал замечать что техническая броня стража как-то не так стало работать. Игнор повреждения словно не работает. Мне чудится или в этом царстве действительно что-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фиг его знает, я порой от этой брони толку не чувствую никакого. Иногда еще ( особо после последнего патча) щиты на ворче и тени не восстанавливаются секунд по 30 (я не под огнем и роевиков нет ни каких), а когда начинают восстанавливаться то делают это оооочень медленно. Хотя на туже тень вечно вешаю кучу всего на восстановление щитов. В этой игре много чего что чудится, является явью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время стал замечать что техническая броня стража как-то не так стало работать. Игнор повреждения словно не работает. Мне чудится или в этом царстве действительно что-то не так?

Проверял на золоте соло - мститель умудрялся снести одним выстрелом весь щит турику с броней, прокачанной на снижение урона. Раньше около половины. Гранат раньше не очень опасался, а теперь убегаю от них. Значит не одному чудится или вовсе не чудится.

На платину пока один раз брал турика, но с четвертым циклонником - там хрен поймешь, то ли броня работала, толи циклонник просто делал свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...