Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и присоединяюсь к предыдущему оратору - навостришься пулять в морду клинками, потом перестанешь понимать, как без них жил.

Только что Призрак/Цербер. Потихоньку надрачиваюсь разбирать фантомов клинками, дробовиком и контрольным ударом в жбан. Со взрывами частенько выходит нечто подобное.

Безымянный1.png

Да, насчет гранаты. Просто мне так удобнее, броня для спама клинков не подходит.

post-21679-0-16054800-1334750859.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что Призрак/Цербер. Потихоньку надрачиваюсь разбирать фантомов клинками, дробовиком и контрольным ударом в жбан. Со взрывами частенько выходит нечто подобное.

Безымянный1.png

Да, насчет гранаты. Просто мне так удобнее, броня для спама клинков не подходит.

Ну если ты в броню вкладываться не хочешь - слишком уж хлипкий персонаж получается. А ты его ещё и 4 тиера здоровья лишил...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как обстоят дела у гета-разведчика в ближнем бою(на золоте)? Тестировал на серебре - приятное впечатление осталось, я даже про спайперку забыл, просто забегаешь в толпу под стелсом, два залпа - все враги погибают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну если ты в броню вкладываться не хочешь - слишком уж хлипкий персонаж получается. А ты его ещё и 4 тиера здоровья лишил...)

Ну как хлипкий, зависит от случая (насколько глубоко залез). В принципе заставляет занимать правильные позиции и чаще шевелиться и бегать по карте.

А 4-й тир лишил меня около 150 здоровья и щитов. Как будто это что-то решает.

И еще, как сильно спасет ваш зад клинковая броня с ее поглощением урона? А вот неудобства для моей игры (упор на спам клинков) вызывает.

Изменено пользователем 3meu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за солдата батарианца забил на броню

взял клинки и гранаты

из оружия мотыга и н7 герой

кд клинков 5 сек

на рейндже с героя стреляю

в замесах мотыга + клинки

в мелких кидаю гранаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как обстоят дела у гета-разведчика в ближнем бою(на золоте)? Тестировал на серебре - приятное впечатление осталось, я даже про спайперку забыл, просто забегаешь в толпу под стелсом, два залпа - все враги погибают.

на золоте еще лучше!

просто забегаешь в толпу под стелсом, ОДИН залп из ракетницы... и все враги погибают.

чем стреляешь хоть? какая снайперка залпы делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем стреляешь хоть? какая снайперка залпы делает?

это он в ближнем бою анигилирует вражин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это он в ближнем бою анигилирует вражин

аа, ну да. геты они как раз для ближнего боя...

особенно в хантер-моде с -50% к щитам.

кстати, если правильно помню - мили-чардж гетов за счет собственных щитов идет, не?

Изменено пользователем CaM_TbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа, ну да. геты они как раз для ближнего боя...

особенно в хантер-моде с -50% к щитам.

кстати, если правильно помню - мили-чардж гетов за счет собственных щитов идет, не?

Да и при хантер моде долгое удержание F обычно смертельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и при хантер моде долгое удержание F обычно смертельно

любой плевок в твою сторону и на заслуженный отдых курить в сторонке). Им в дуэте с другим разведчиком, что бы поднимал ,то так еще можно, а так с 6-7 волны на золоте 100% смертник.

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
удержание F

а зачем удерживать? можно просто спамить клавишу F, получается эффект, аналогичный Нове штурмовика, между этими атаками враги не успевают выйти из стана.

Изменено пользователем Dreаm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а зачем удерживать? можно просто спамить клавишу F, получается эффект, аналогичный Нове штурмовика, между этими атаками враги не успевают выйти из стана.

А как обстоят дела у гета-разведчика в ближнем бою(на золоте)? Тестировал на серебре - приятное впечатление осталось, я даже про спайперку забыл, просто забегаешь в толпу под стелсом, два залпа - все враги погибают.

В целом атака и на золоте весомая, но долго так не сможете(в толпе скосят сразу). На слабых если только противниках или на одного среднего с полными щитами. А зачем вам всех убивать на золоте в ближнем бою?

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем суть игры за азари юстиарца? бегать и ставить купол? или вообще что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем суть игры за азари юстиарца? бегать и ставить купол? или вообще что делать?

биовзрывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказал много биовзрывов

/

спс за советы по батарианцу, решил все же попробовать вариант без гранаты инферно, она меня у крогана до этого не впечатлила, а лишнее поглищение урона да еще с отскоком урона по всяким любящим махать мечами не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем суть игры за азари юстиарца? бегать и ставить купол? или вообще что делать?

это я бы сказал живучий дрелл, кроме купола радует опустошением, рай для других адептов, которые рады забодать деформацией и бросками все, что светится от опустошения, ну и поднять пару слабеньких мобов в воздух и добить тем же опустошением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроган-штурмовик - танк. Всех врагов давит и живет. Теперь ощутил силу Боевых Мастеров кроганов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроган-штурмовик - танк. Всех врагов давит и живет. Теперь ощутил силу Боевых Мастеров кроганов.

просто биовары забыли, что у крогана ооооочень много щитов, а заряд каждые 4 секунды с такими щитами - это почти бессмертный кроган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто биовары забыли, что у крогана ооооочень много щитов, а заряд каждые 4 секунды с такими щитами - это почти бессмертный кроган

Тактика кидаться в гущу врагов очень опасна. Все правильно сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё классно у батарианцев, но их мобильность - просто пипец. Если фантомы прижали, то хрен отпрыгнешь куда-то, чтобы разорвать дистанцию. Тупо как-то. Ладно кроган не может отпрыгнуть, но он хоть отожранней.

Броня, с прокачкой возврата 150% урона - не особо полезна, ибо средних врагов можно застрелить, быстро забить оружием или сильным ударом (это если они вообще смогли дойти, чаще доходят лишь потому, что хочу дать им в дыню), а фантома возвратный урон вообще не останавливает - продолжает рубить.

Может на бронзе и серебре есть толк, но на золоте в трех партиях подряд я не увидел пользы от прокачки возврата 150% урона, если приходится биться с фантомом. На жнецах еще не испытал, но там хаски, каннибалы и налетчики не доставят проблем - сетка+коготь/гнев/пп/клеймор, а против баньши и твари возвратный урон до фени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что лучше анигилирует урон 200 ед. доп щитов и хп или 20% прибавка к сопротивляемости. Ну т.е. по персу бьет ракета у него жизней где останется больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё классно у батарианцев, но их мобильность - просто пипец.

Сплошная грусть. Поэтому постоянно приходится держать дистанцию и смотреть назад. Не всегда выходит правда, падаю часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, кто гетом-инженером играл.

Хантер-мод - качать? При таких исходных - турель(реген щитов) и перегруз(не-цепной) 6 пунктов. Расовая пасивка(урон умений) 5 пунктов, выносливость - 3 пункта. Вес оружия дает около +170% перезарядки.

Вот и думаю, остальные поинты слить на хант мод, возможно до 5го пункта, и взять 6й на урон в расовой пасивке; или же докачать до 6 пунктов пасивку и выносливость. Сделает ли погоду хантер мод на 5 или 6 пунктов, вкачаный на бонусы умениям?

Пока-что думаю что хант мод не окупится, но боюсь ошибится. Повышать в сингл я уже задолбался, итак 15 повышений, а карточки сброса пока не выпадают, да и на них очередь небольшая уже. В общем подскажите плз, кто гетами играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, кто гетом-инженером играл.

Хантер-мод - качать? При таких исходных - турель(реген щитов) и перегруз(не-цепной) 6 пунктов. Расовая пасивка(урон умений) 5 пунктов, выносливость - 3 пункта. Вес оружия дает около +170% перезарядки.

Вот и думаю, остальные поинты слить на хант мод, возможно до 5го пункта, и взять 6й на урон в расовой пасивке; или же докачать до 6 пунктов пасивку и выносливость. Сделает ли погоду хантер мод на 5 или 6 пунктов, вкачаный на бонусы умениям?

Пока-что думаю что хант мод не окупится, но боюсь ошибится. Повышать в сингл я уже задолбался, итак 15 повышений, а карточки сброса пока не выпадают, да и на них очередь небольшая уже. В общем подскажите плз, кто гетами играет.

Качать хотябы до 5го пункта,если любите кастовать перегрузку.Если нет, то хватит 3х пунктов тупо сквозь стенки смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, кто гетом-инженером играл.

Хантер-мод - качать? При таких исходных - турель(реген щитов) и перегруз(не-цепной) 6 пунктов. Расовая пасивка(урон умений) 5 пунктов, выносливость - 3 пункта. Вес оружия дает около +170% перезарядки.

Вот и думаю, остальные поинты слить на хант мод, возможно до 5го пункта, и взять 6й на урон в расовой пасивке; или же докачать до 6 пунктов пасивку и выносливость. Сделает ли погоду хантер мод на 5 или 6 пунктов, вкачаный на бонусы умениям?

Пока-что думаю что хант мод не окупится, но боюсь ошибится. Повышать в сингл я уже задолбался, итак 15 повышений, а карточки сброса пока не выпадают, да и на них очередь небольшая уже. В общем подскажите плз, кто гетами играет.

Имхо хантер мод лучше разведу-гету, инженеру не так важно + хантер мод режет щиты в половину. Геты и так довольно хлипкие, а с этим скиллом совсем уж быстро падают. У меня лично персонаж вкачан на хп, с ПП гетов в руках - хороший класс поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...