Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше информации слышу, тем веселее. :victory:

Ну дык, этож ориджин, привыкай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В последнем обновлении Версия 9.1.0 (Бета)

• Улучшена производительность клиента для обеспечения быстрого запуска.

• Ускорена загрузка списка друзей.

• Добавлена возможность трансляции игры в Twitch.tv.

• Добавлена возможность обратной связи. Теперь вы можете сказать нам, что вы думаете об Origin.

• Теперь вы можете добавлять игры, приобретенные не в Origin, в «Библиотеку игр».

• Щелчок правой кнопкой мыши по значку Origin в панели задач отображает меню с большим количеством параметров.

Опробовал Twitch.tv.- работает нормально, добавление игр в библиотеку- тоже нормально работает, просто через проводник добавляешь исполняемый фал- и в Ориджин создается на него ярлык

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

• Добавлена возможность обратной связи. Теперь вы можете сказать нам, что вы думаете об Origin.

Меня не забанят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поменять почту, то секретный вопрос не сбросится? Или придется заново добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлена возможность обратной связи. Теперь вы можете сказать нам, что вы думаете об Origin.
Они уверены что хотят услышать что я думаю об ориджине?О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

• Ускорена загрузка списка друзей.

Ага, хорошо ускорили. В данный момент он у меня уже 10 минут загружается...

Плюс, Origin считает, что я сейчас не в сети. Видимо, это сообщение с калькулятора пишу.

Изменено пользователем Санчес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перазапустись - я так лечусь... :) Серьёзно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перазапустись - я так лечусь... :) Серьёзно!

Уже 7 раз перезапускался - результат тот же. И Оригин утверждает, что все мои друзья не в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 7 раз перезапускался - результат тот же. И Оригин утверждает, что все мои друзья не в сети.

Точно! И у меня такая же ерунда! Как обычно перед операцией!

http://www.bioware.ru/forum/topic/24981/page__pid__1642302__st__4245#entry1642302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, кавер МЕ3 N7 теперь поменяли на нормальный коллекционный. Ну наконец то.

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я один уже больше недели не вижу уведомления о входе\выходе друзей из сети, новых сообщениях в чате и тому подобном? Звук уведомления есть, а о чем оно неизвестно.

Если что в настройках все включено.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разобрался все-таки с лайв-чатом и добавил секретный вопрос. Правда, не понял, а когда его спрашивают? Пароль менял - не спрашивали. Может при смене почты?

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один уже больше недели не вижу уведомления о входе\выходе друзей из сети, новых сообщениях в чате и тому подобном? Звук уведомления есть, а о чем оно неизвестно.

Если что в настройках все включено.

Аналогично, но при этом если запущен ME3, то там уведомления видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил недавно, что после двух последних обновлений Origin, пропал дополнительный контент в играх где он раньше был, в виде отдельных ссылок для скачивания. Например C&C 3 там были ссылки на разные языковые пакеты, Crysis 1 там были бонусные материалы и что то еще, Dragon Age Digital Delux Edition были саундтреки и обои, и так далее. Вопрос это только у меня или у кого то тоже есть? Обращались в тех поддержку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил недавно, что после двух последних обновлений Origin, пропал дополнительный контент в играх где он раньше был, в виде отдельных ссылок для скачивания. Вопрос это только у меня или у кого то тоже есть? Обращались в тех поддержку?

У меня точно так же и тоже после обновлений - раньше бывало наводишь курсор на иконку с игрой, жмёшь правую кнопку мыши и выбираешь "загрузить дополнения". Сейчас только из самой игры приходится покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пришёл промо код на 500 руб. где-то 30 сентября,решил сегодня предзаказать крайзис дигтл делюкс едишен за 1499 активировал вчера код все норм,игра стала стоить 999 руб.положил деньги начал покупать,и в конце мне сказали,что у меня не хватает денег,ну подумал глюк,решил заново,кладу в корзину крайзис и у меня теперь такая картина(см.картинку),и что мне делать,куда писать?

п.с. пытался заново напистаь промо код,но мне пишит,что не верный промо код!

Прикрепленные изображения

  • post-23546-0-11956200-1353242329_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1 Проверь до какого числа действует код (посмотри письмо на почте там внизу написано мелким шрифтом).

2 Попробуй купить старую игру дороже 500 р. и активируй код, оплачивать не обязательно.

3 Если все равно скидка не действует и срок годности не истек то пиши в live chat Origin или в нашу т.п., Про Crysis 3 не пиши не чего, так как коды на скидку в основном не распространяются на предзаказ, это должно быть написано в том же письме мелким шрифтом.

Изменено пользователем Fillins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Проверь до какого числа действует код (посмотри письмо на почте там внизу написано мелким шрифтом).

2 Попробуй купить старую игру дороже 500 р. и активируй код, оплачивать не обязательно.

3 Если все равно скидка не действует и срок годности не истек то пиши в live chat Origin или в нашу т.п., Про Crysis 3 не пиши не чего, так как коды на скидку в основном не распространяются на предзаказ, это должно быть написано в том же письме мелким шрифтом.

а да прочитал)срок годности еще 10 дней,т.е. я не смогу сделать себе скидку на предзаказ на крайзис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можете дать ссылку куда жаловаться,а то сам найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можете дать ссылку куда жаловаться,а то сам найти не могу

Сюда. Залогинься, нажми "Обратиться к игровому консультанту", выбери категорию и подробно опиши проблему. По моему (да и не только моему) опыту общения с различными службами технической поддержки советую писать на английском, дабы получить оперативный и качественный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я выбираю все что нужно,но мне предлагают только статьи,куда писать хз

post-23546-0-32245200-1353266713_thumb.png

Изменено пользователем alex-ander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор страны поставь US.(внизу страницы), появится чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать/установить МЭ3 на рабочий компьютер (W7x64).

Ставлю ориджин, ввожу код активации, ориджин правильно определяет мою версию игры.

Но при попытке скачать - выпадает окно:

Неизвестная ошибка. Повторите попытку позже. Ошибка: 196620:0

При этом на домашнем компе с такой же W7x64 все отлично работает.

Письмо в техподдержку с приложенными логами, ini-файлами и скринами отправлял (в ответ тишина).

Сносил и пробовал ставить разные версии ориджин, и совсем старые и новые, включая последние беты - ничего не помогает, всегда одна и та же ошибка 196620:0 ((

Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и знает способ ее решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать/установить МЭ3 на рабочий компьютер (W7x64).

Ставлю ориджин, ввожу код активации, ориджин правильно определяет мою версию игры.

Но при попытке скачать - выпадает окно:

Неизвестная ошибка. Повторите попытку позже. Ошибка: 196620:0

Какой код активации Вы вводите?! И как Origin после этого правильно определяет версию игры?!

Принисете МЭ3 из дома на флешке (харде) и просто скопируйте на рабочую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...