Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... как то лечится или просто временный глюк?

Временный! Пройдёт само!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое сегодня было, просто перезагрузил несколько раз ориджин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, если Оригин утверждает, что я имею неправильный логин, Origin ID, пароль, но при этом исправно высылают письма на смену пароля по моему требованию, но также при этом напрочь отказываются его поменять, выдавая надпись в стиле "Сожалеем! У нас технические неполадки. Повторите попытку позже." - это проблемы у меня или у них? И если это взлом - то куда писать? Сутки назад всё было в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я платил через webmoney, конкретнее через кипер мини, все удобно и быстро.

у меня сегодня список друзей не отображается, пишет 0 друзей онлайн и значок загрузки. как то лечится или просто временный глюк?

Я тоже с горем по полам раньше это делал - сейчас же это не возможно сделать средствами ориджина вообще. Купил таки игрулю, но через сайт ориджина (раньше рамка оплаты была меньше формы для оплаты и без прокрутки по размеру), теперь же вообще не получается даже до этой формы при оплате дойти. Да и ДЛЦ к Масс Эффекту покупал, через игру а не в ориджине, т.к. ориджин новые ДЛЦ тупо не видит - игра да, а он нет (котя до осени было вроде все нормально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Возник вопрос, ответ на который не могу найти и ВЫ, уважаемые форумчане, мой последний шанс!

Установленный Origin и соответственно игры к нему лежат на диске, лимит которого почти исчерпан, а хочется ж еще, поэтому возникает вопрос, как ПРАВИЛЬНО можно перенести игры на другой жесткий диск, чтобы ничего не потерялось и всё работало как часы???

Буду ждать ваших предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде никак. Можно конечно удалить нафиг игры с текущего диска, потом перенастроить ориджин на загрузку игр (в опциях было раньше - можно было выберать папку установки для игр) на новый более емкий диск, и уже тогда закачать удаленные игры туда...

Изменено пользователем Zhek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... на новый более емкий диск, и уже тогда закачать удаленные игры туда...

Только так, и никак иначе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Возник вопрос, ответ на который не могу найти и ВЫ, уважаемые форумчане, мой последний шанс!

Установленный Origin и соответственно игры к нему лежат на диске, лимит которого почти исчерпан, а хочется ж еще, поэтому возникает вопрос, как ПРАВИЛЬНО можно перенести игры на другой жесткий диск, чтобы ничего не потерялось и всё работало как часы???

Буду ждать ваших предложений.

Назнач папку для игр на другой диск, перенеси все туда. Запусти оригин, дождись пока начнется загрузка DLC, выруби, скопируй снова все файлы(с заменой одного маленького файла в папке DLC), снова запусти Оригин. Перекачивать с Нета ничего не надо. Переносил так с 7-ки на 8-ку, с деска на ноут и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назнач папку для игр на другой диск, перенеси все туда. Запусти оригин, дождись пока начнется загрузка DLC, выруби, скопируй снова все файлы(с заменой одного маленького файла в папке DLC), снова запусти Оригин. Перекачивать с Нета ничего не надо. Переносил так с 7-ки на 8-ку, с деска на ноут и обратно.

Спасибо. Попробую. А то не знал, возможно ли это вообще или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджин убогий сервис, хуже только Uplay. Постоянные лаги, вылеты, невозможность загрузить библиотеку игр и список друзей уже стали вымораживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший маркетинг...

originlol.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня убил наивностью этот опрос:

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня убил наивностью этот опрос:

Снимок.JPG

Почему блин у меня этого окна нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему блин у меня этого окна нет?!

Он был и "растворился"! Они (БВ-ЕА) убрали его, когда поняли, что оценки будут "очень положительные"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки защиту нужно усилить(секретные коды,вопросы,ответы,привязка телефона),ибо даже в Стиме защита сильнее путём постоянного запроса почты.

Ориджин убогий сервис, хуже только Uplay. Постоянные лаги, вылеты, невозможность загрузить библиотеку игр и список друзей уже стали вымораживать.

Uplay докатился до того,что в сети лежат нормальные крякнутые версии сервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки защиту нужно усилить(секретные коды,вопросы,ответы,привязка телефона),ибо даже в Стиме защита сильнее путём постоянного запроса почты.

Ага, просто сделать так, чтобы при заходе с чужого компа ориджин просил код, который высылался бы на мыло. Ну а тут с двуэтапной аутентификацией на gmail уже шансы взломать резко бы упали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно делать, чтоб ориджин стал работать нормально? Например, если у человека игра держится 3-4 волны, а потом вылет и так уже 2 дня - как это исправить? Принести в жертву черного козла в полнолуние? Убить Барака Обаму? Создать злой клон Шепарда?

У меня еще куда ни шло - ориджин где-то час в игре держит, потом лаги и вылет, но вылет через каждые три волны... это, как бы сказать, бесит :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю кому как, а я хочу только ругать сервис от ЕА и все что с ним связано, новый год начался... играть не могу и одной волны, вылет за вылетом, рвет соединение, кредитов нет, опыта нет, ничего нет... спасибо вам ЕА и БВ за то, что я плачу деньги, а вы со мной так...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все разрывы - вина вашей сети и провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ругать его не вижу особого смысла. Подобный сервис - штука сложная и проблемы решаться лишь со временем. Вспомните тот же стим на заре его появления. Я даже до сих пор помню эти милые баджики и юзербары с гневными надписями "антистим" и "я ненавижу стим". А что теперь? Прошло время, ребята из команды валвы набили руку, и в итоге выдали один из самых прибыльных, удобных и популярных сервисов.

Ориджин, конечно, глюканутый и баганутый по самое не могу, заставляет тихо (а иногда громко) ненавидеть своих разработчиков, но я думаю, что это со временем пройдет. Годик-другой и перестанет чудить. ЕА не дураки, клиентуру им терять не с руки, особенно, учитывая конкуренцию со стимом и растущий рынок консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все разрывы - вина вашей сети и провайдера.

Но почему все остальное работает нормально? Гарена - вар крафт, скайп, WoT - ???

Я тут почитываю различные форумы - траблы с ориджином у очень многих людей и не только с МЕ, но и БФ, я не думаю что у стольких людей проблемы с провайдером, но зависает только ориджин и постоянные вылеты тоже из игр в ориджине.

Ругать его не вижу особого смысла. Подобный сервис - штука сложная и проблемы решаться лишь со временем. Вспомните тот же стим на заре его появления. Я даже до сих пор помню эти милые баджики и юзербары с гневными надписями "антистим" и "я ненавижу стим". А что теперь? Прошло время, ребята из команды валвы набили руку, и в итоге выдали один из самых прибыльных, удобных и популярных сервисов.

Ориджин, конечно, глюканутый и баганутый по самое не могу, заставляет тихо (а иногда громко) ненавидеть своих разработчиков, но я думаю, что это со временем пройдет. Годик-другой и перестанет чудить. ЕА не дураки, клиентуру им терять не с руки, особенно, учитывая конкуренцию со стимом и растущий рынок консолей.

Но если я хочу играть сейчас, а не через годик-два?(((( Как исправить такую проблему? Пусть он хоть 1 бой дает нормально закончить, и можно уже смириться и ждать обновлений сервиса.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть он хоть 1 бой дает нормально закончить, и можно уже смирится и ждать обновлений сервиса.

Он систематически не дает закончить бой? У него бывают дни... Как у женщин) Когда он не в настроении, и в таких случаях приходится ждать денек-другой. Или часок-другой. Тут тоже не угадаешь.

А вот если систематически не дает играть... Если дело не в интернете, можно написать в техподдержку. Моему другу с починкой глюков батлы помогли. А вообще не всегда проблемы с инетом могут быть очевидными. Там все мудрено, боюсь соврать, но бывает путаница с портами,количеством соединений и прочим. И вот для одних клиентов/программ/игр всего хватает, а другие лезут куда-нибудь к этим закрытым портам, превышают кол-во соединений и тд. Я в этом не особый спец, но у меня однажды была такая проблема, которая мешала жить. И провайдер говорил что все работает, ваши проблемы. Оказалось что после 200 соединений инет перестает работать и для новых подключений ему надо подождать и сбросить старые. В итоге сменила провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1357394862' post='1715849]

Но почему все остальное работает нормально? Гарена - вар крафт, скайп, WoT - ???

Я тут почитываю различные форумы - траблы с ориджином у очень многих людей и не только с МЕ, но и БФ, я не думаю что у стольких людей проблемы с провайдером, но зависает только ориджин и постоянные вылеты тоже из игр в ориджине.

Значит к сети. Серверы ЕА паршиво конектятся к вашей маске. Origin как программа совершенно не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит к сети. Серверы ЕА паршиво конектятся к вашей маске. Origin как программа совершенно не при чем.

А как это исправить? Писать в техподдержку ЕА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1357396916' post='1715902]

А как это исправить? Писать в техподдержку ЕА?

Бестолку. Они не занимаются заменой сетей и оборудования у вашего провайдера. Тут либо надеяться, что всё будет лучше, либо забить.

С другом такая же проблема. У меня один дисконнект раз в месяц, у него раз 10 в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...