Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qraizer, знаком ) Она из компании детей с запредельно опухшим ЧСВ. Неважно что ты будешь делать, всё равно гуру будут тобой недовольны. Я всегда молчу и наслаждаюсь дельными замечаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник... KATEiKA, кажется, никому не знаком?

Знаком. Не так давно играли на Нефрите, она и ее друг были Джаггернаутами. Все шло более-менее нормально, пока на 11-й волне она не легла в толпе карателей и охотников и не начала возмущаться, что ее убила команда, все виноваты, она - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник... KATEiKA, кажется, никому не знаком?

Знаком. Не так давно играли на Нефрите, она и ее друг были Джаггернаутами. Все шло более-менее нормально, пока на 11-й волне она не легла в толпе карателей и охотников и не начала возмущаться, что ее убила команда, все виноваты, она - нет.

возмущается, потому что она помнит правило: сам погибай, а товарища выручай! =) вы обязаны были лечь рядом=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Ну значит я его на видосах видал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я много работал и наконец добился этого:

MassEffect3 2014-04-04 03-23-24-95.jpg

Жаль спасы не кончились раньше, поэтому избавляться от остальной расходки продолжать не стал.

post-44911-0-73684400-1396572944_thumb.j

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много работал и наконец добился этого:

Распродал весь панацелин? Ну ты и волус! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном здесь выкладывают довольно привычные достижения, ну у меня, как всегда не особо привычное :rolleyes:

Получил минимально возможное количество очков за матч.

2500.jpg

post-42054-0-01353500-1396595615_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном здесь выкладывают довольно привычные достижения, ну у меня, как всегда не особо привычное :rolleyes:

Получил минимально возможное количество очков за матч.

2500.jpg

вот заметил, одно применение диверсии на твари снимает два куба брони. сколько надо раз её применить на платине, чтобы снять хотя бы один куб? :shok: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот заметил, одно применение диверсии на твари снимает два куба брони. сколько надо раз её применить на платине, чтобы снять хотя бы один куб? :shok: :D

Для полного убийства Твари на Платине понадобится 13 применений Диверсий :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полного убийства Твари на Платине понадобится 13 применений Диверсий :rolleyes:

не думал таким способом платину пройти? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

greenfox111, так нечестно, ты считерил, воспользовавшись багом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не баг, а "невнимательность" разработчиков. Багом это было, если Диверсия не давала бы очки еще и за помощь.

Тем более ее и нету в Испытаниях, значит это было так задумано разработчиками :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От уж и потроллить нельзя прям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем мое достижение, но все же считаю это достойным прохождением. 4 волуса первого уровня решили осилить платину с рэндомной картой и врагами. И самое удивительное, что у нас получилось! Никогда бы не подумала, что это возможно! Никогда еще не получала столько удовольствия от игры. набрала всего 90к+ очков, остальные в разы больше. Не знаю, удастся ли такое еще раз повторить. Но это было эпично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем мое достижение, но все же считаю это достойным прохождением. 4 волуса первого уровня решили осилить платину с рэндомной картой и врагами. И самое удивительное, что у нас получилось! Никогда бы не подумала, что это возможно! Никогда еще не получала столько удовольствия от игры. набрала всего 90к+ очков, остальные в разы больше. Не знаю, удастся ли такое еще раз повторить. Но это было эпично)))

а теперь вперед хуманами солдтами 20 лвл со мстителями без пиро патронов! должно быть весело =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь вперед хуманами солдтами 20 лвл со мстителями без пиро патронов! должно быть весело =)

Попробовать можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну Мстителем под адреналином еще можно кого-то убить... Вот "Защитник", имхо, интереснее уже. А какой-нибудь ПППГ - так вообще. )

А так, конечно, еще какое достижение. Если не секрет, чем рандом порадовал, какой картой, каким врагом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну Мстителем под адреналином еще можно кого-то убить... Вот "Защитник", имхо, интереснее уже. А какой-нибудь ПППГ - так вообще. )

А так, конечно, еще какое достижение. Если не секрет, чем рандом порадовал, какой картой, каким врагом?

Не секрет, конечно. Карта "Ледник" (обычный) и противники геты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, ну Мстителем под адреналином еще можно кого-то убить... Вот "Защитник", имхо, интереснее уже. А какой-нибудь ПППГ - так вообще.

защитник лучше мстителя) просто из-за отдачи он может многим не понравится... я раньше только с ним и бегал пока качал оружие) а нет вру еще мотыгу юзал, да)

вот даже древне-нубское соло с ним завалялось)

а ПППГ вполне так неплохо выглядит турике-солдате (как то фигней страдали с Праймом, правда остальные не захотели этот ПП брать хД), хотя на хумане будет сложнее наверное)

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ж не солдат, тут умения на переднем плане. А если брать чисто солдата... В общем, надо пробовать. =)

Я видела, помню, веселое видео турианцев-солдатов с ПППГ. На Леднике... не ваше ли было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ж не солдат, тут умения на переднем плане. А если брать чисто солдата... В общем, надо пробовать. =)

Я видела, помню, веселое видео турианцев-солдатов с ПППГ. На Леднике... не ваше ли было?

тоже норм(если будет мешать отдача то лучше стабилку повесить, я всегда беру ствол + ББ мод и патроны по вкусу). у м-15 очень не плохой ДПС просто в голову надо стараться чаще попадать) вообще это оружие все-таки не для платины, но на золоте себя чувствует отлично.. намного лучше мстителя)))

не, мы не записывали \\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че Мститель... Я вот помню, когда еще устраивались ивенты по праздникам и выходным, играла с Мстителем солдатом-кроганом. Вполне себе на платине, и вроде ниче было... Ну, да. Долго. Нудно. Хардкорно. Но все равно ниче. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че Мститель... Я вот помню, когда еще устраивались ивенты по праздникам и выходным, играла с Мстителем солдатом-кроганом. Вполне себе на платине, и вроде ниче было... Ну, да. Долго. Нудно. Хардкорно. Но все равно ниче. :D

ну это понятно, я правда тогда ставил ставку на гранаты и бойню ;)

я про повседневное использование, не всегда ж хочется хардкору =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так тут же не ради хадкора, а чисто ради фана. =) А тогда надо было набить вроде пушку из дефолтных и заодно крогана эвакуировать... не помню, что было за испытание, но я решила совместить. :) А благодаря бойне и гранатам даже на первое место вылезла каким-то боком, неловко вышло с Мстителем-то.

Для повседневного использования, конечно, существуют куда более приемлемые варианты.

Во, я заодно и вспомнила и второго из двух персов, которые у меня с "Разорителями" бегают. Кроган-солдат, точно.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и на моей улице праздник.

MassEffect3 2014-04-11 03-36-12-87.jpg

post-44911-0-00516100-1397175804_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...