Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого запросы к себе=)

Я наверно и 1 волну золото соло не пройду, скажешь (по нашим играм) я плохо играю ?) Учитывая, что я пол игры я оцениваю ситуацию, что бы адекватно выполнять функции наводчика...при этом я еще не координирую...

Как Я проверяю оружие - беру солдата и фперед, сколько успею выкосить врагов с одного укрытия, таковы и выводы будут, обычно я проверяю разные моды, совместимость пушек с навыками, и тд. А то, что тут пишут - понты в основном. Проходил я бронзу и серебро разведом с Мотыгой, мне не понравилось - крутишься как белка в колесе за пшик. Другое дело, было круто как собрались в 4 вангварда/ 4 крогана на золоте, вот тогда помню - смеялся пол боя!

Если тебе не скажут юзать кобру в нужный момент,а ты сам зажлобишь, а такое в большинстве случаев бывает=) то считай ГГ. Хз что можна тестить на золоте в соло :book: единственное никому не советую ОПРОБЫВАТЬ на золоте оружие, которое ТОЛЬКО-ТОЛЬКО выпало...

апд. точно, золото-соло, наверное, учит людей оценивать ситуацию когда стоит использовать ракеты, это я поощраю: большинство кидает ракеты вникуда

я, наверное, тоже так думал.. 7 лет назад, когда только втягивался в ВоВ =(

В целом, я эту тему не поощраю, и захожу только чтобы послушать впечатления других от игры в определенных экстрим ситуациях, а также что реально выполнить да как. А тут все сводится к браваде всех и каждого в отдельности.

Не скромничай, пройдешь - там нет фантомов, праймов, баньши, тварей, атласов и опустошителей - на первых двух. Вчера решил испытать винтовку Гетов на золоте, не брал её в руки с тех пор, как ушел с бронзы. Хорошо, что испытал её соло - обойма в пачку охотнику и только щит унесло - 80 патронов. Зашел бы я с этим чудом на золото - много бы толку не было, благо еще есть ПП, но зачем таскать за спиной бесполезный ствол? Минута времени и для меня ясно, что о винтовке гетов можно забыть. Грааль - не моё, потому не беру никогда в кооп, хотя стреляет точно и убойно, Гадюка - жалкое подобие снайперки из второй части, имхо - не стал проходить даже одну волну и т.д.

Насчет Кобр я вообще не жлоб - когда надо, то все десять расходую (на жнецах как правило), потом приходиться играть две партии против гетов - набить денег, не потратить ракеты или потратить 3-4 и купить наборы, где есть ракеты. Сейчас это сундуки по 33к, а не будет его, то будут спектровские. Кобры не обязательно тратить на боссов, порой нужно быстро расчистить место задания, расчистить помещение от врагов, где уже лежат двое, а то и трое коллег, расчистить путь отхода, ибо зажимают. На днях потратил Кобру на двух Опустошителей, вместо наступавшей Баньши - после чего та прожила секунд 15 может.

Я тут не вижу бравады. Никто же не гнет пальцы - "я крут, прошел бронзу/серебро/золото соло". Вывесили картинку и всё. Моя первая бронза была для меня большим достижением. Ибо при первых попытках игры в мультик я даже первую волну не мог пережить, раз десять. Навык игры соло полезен, ведь у многих было, что они в одиночку тащили волну 7-10, когда коллеги умерли в начале или в середине раунда. Некому жопу прикрыть, некому поднять - всё сам делаешь и думаешь - только бы не обосраться, вытянуть волну, не подвести коллег. Обидно запороть игру на 9-10 волнах, когда победа уже совсем близка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Panda1974 если вооружить Героем то еще терпимо хотя Азарьке и правда лучше пистолет, а вот Дрель становится еще более смертносным ему все равно лучше никого к себе близко не подпускать.

Если нет Героя можно заменить Раптором тоже жизнеспособно. Но никак не Богомолом, Вдовой или Дротиком. Слишком тяжелые.

богомол тяжелый? с каких пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромные 5 копеек в защиту гетской винтовки. Смотрю на нее как на идеальное оружие поддержки, бегаю с ней инженером и горя не знаю. Огонь шквальный, при этом точный, боезапаса выше крыши. Стена огня получается, если еще и криопатроны взять...Лучшая штурмовая винтовка из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовал ее на турианце солдате. Как тут недалеко писали - под снайпером скорострельность зашкаливает, с модом на стабильность очень меткий ствол получается. Но умирал я с ней чаще всех (серебро, геты). Урон копеечный, с бронебойным обвесом разбирал огнеметчика за одну-полторы обоймы. Но щиты сносит знатно, что есть то есть. И самое интересное - по итогам матча: золотые медали за убийства из шв, за хедшоты, серебро за помощь, первое место в общем зачете. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опробовал ее на турианце солдате. Как тут недалеко писали - под снайпером скорострельность зашкаливает, с модом на стабильность очень меткий ствол получается. Но умирал я с ней чаще всех (серебро, геты). Урон копеечный, с бронебойным обвесом разбирал огнеметчика за одну-полторы обоймы. Но щиты сносит знатно, что есть то есть. И самое интересное - по итогам матча: золотые медали за убийства из шв, за хедшоты, серебро за помощь, первое место в общем зачете. Как то так.

единственная польза от этой винтовки, это бегать всяким инженерам, стражам, в общем всем кроме солдат и использовать ее как шквальный огонь под дез патронами против гетов, эффект весьма приличный, геты остаются без щитов и падают в конвульсиях

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтд. Попробуй с человеком инженером/турианцем стражем, в комплекте с перегрузкой на три цели-ад получается, ставишь-убиваешь-убиваешь-ставишь. Против гетов на золоте-жуть, если в команде адекватного разведчика нет, по очкам впереди планеты всей.

Вис_Виталис, полностью согласен. Оружие поддержки, не основной ствол в команде конечно. С криопатронами получается страшнее, с зажигательными-много взрывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтд. Попробуй с человеком инженером/турианцем стражем, в комплекте с перегрузкой на три цели-ад получается, ставишь-убиваешь-убиваешь-ставишь. Против гетов на золоте-жуть, если в команде адекватного разведчика нет, по очкам впереди планеты всей.

Вис_Виталис, полностью согласен. Оружие поддержки, не основной ствол в команде конечно. С криопатронами получается страшнее, с зажигательными-много взрывов.

дак всякие там инженеры и без винтовки спокойно нагибают врагов своими умениями, вот поэтому импульсная винтовка и полезна поскольку можно разом снести щиты всей компании огнеметчиков, а потом воспламенением забить тех связку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я в основном ставлю гадов, позволяя команде добивать, дорабатывая некоторых из винтовки. Воспламенением ользуюсь только в особо запущенных случаях-когда один держу направление\работаем по кому-нибуть толстому

оно таки работает по одной цели, взрыв получается не всегда, а работая саппортом заботиться о фрагах-это не по-комсмольски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я в основном ставлю гадов, позволяя команде добивать, дорабатывая некоторых из винтовки. Воспламенением ользуюсь только в особо запущенных случаях-когда один держу направление\работаем по кому-нибуть толстому

оно таки работает по одной цели, взрыв получается не всегда, а работая саппортом заботиться о фрагах-это не по-комсмольски.

Напалм у меня основной скилл, с дезпатронами техсвязки только в путь проходят, и они таки работают по нескольким целям, только что проверил.

И насчет саппорта и комсомольского поведения. А чем по-вашему должен заниматься инженер, как не спамить абилками? Вся роль саппорта заключается в установке ловушки/турели, дальше - полет фантазии. На гетах инженер - основная ударная сила, на остальных противниках на полную развернуться не получится конечно, но золотую фенечку за количество убийств стабильно получаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. И у взрывов такая же, как у перегрузки площадь действия? Взрывы парализуют противника? Я инженером занимаюсь поддержкой всю партию, парализуя противника. Да, золота за убийства получаю регулярно, откат у перегрузки моментальный, но набить максимум фрагов самоцелью не делаю, этим разведчики занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радиус на глаз - метра 2,5 примерно, взрывы не парализуют, оглушают на короткий промежуток времени и наносят средний урон. На серебре гету солдату сносят примерно 70% хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на серебре Азари-адептом 13 уровня партию рандомов вытащил. Все фантомы мой были. Кроган-солдат - самоубийца на фантомов в рукопашную постоянно шел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на серебре Азари-адептом 13 уровня партию рандомов вытащил. Все фантомы мой были. Кроган-солдат - самоубийца на фантомов в рукопашную постоянно шел.

Я тоже не прочь пойти на фантомов в рукопашку, ибо кроган в ярости сам может фантому устроить фаталити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти фантомы. Вчера эта гадина на Леднике под пол провалилась и бегала там. Стоишь, ни кого не видно и тут бац тебе из под пола сабелькой по одному месту и ты труп. Минут пять ее оттуда выкуривали.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти фантомы. Вчера эта гадина на Леднике под пол провалилась и бегала там. Стоишь, ни кого не видно и тут бац тебе из под пола сабелькой по одному месту и ты труп. Минут пять ее оттуда выкуривали.))

текстуры биоваров... тут ничего не поделаешь, так что привыкаем к атласам над потолками и фантомам под полом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не прочь пойти на фантомов в рукопашку, ибо кроган в ярости сам может фантому устроить фаталити.

Он там помирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он там помирал.

дак бить то надо с локтя силовой атакой и обязательно с разгону (ну хоть какое то расстояние надо сохранять между кроганом и фантомом), а не лезть на рожон отмахиваясь гребнем на голове, только тогда фантомы поймут с какой силой столкнулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27cd7b3542cc2a902ff3e8368f5e7e7f.jpg

Неплохо так затащил :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно не хватает плюшек за прохождение в одиночку.

на начало игры был 1 лавл =) дурацкая граната смазала=(0a30dc4b70bf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо так затащил :3

Эм.... а кого ты там тащил то ? Чет не удивляет скрин совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По эвенту промоутили персонажей, и решили пробежать золото 1 уровнями. Успешно. Местами тяжко, особенно картонность бойцов, но терпимо. В следущий раз будем пробовать против Жнецов, там придется сильно поднапрячься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По эвенту промоутили персонажей, и решили пробежать золото 1 уровнями. Успешно. Местами тяжко, особенно картонность бойцов, но терпимо. В следущий раз будем пробовать против Жнецов, там придется сильно поднапрячься :)

obama_not_bad.png

Следующий челендж - пройти жнецов на золоте солдатами первого уровня с сюрикенами? :D

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в 3 крогана и 1 азари 1 уровня мы прошли Цербера. Но это не то :) А вот в 4 солдата 1 уровня на Жнецов... хмм. Я думал об этом :) Завтра попробуем. Правда вряд ли с сюрикенами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм.... а кого ты там тащил то ? Чет не удивляет скрин совсем...

Верхняя строка ачивок - моя. Инженер кварианка, если что.

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох лол.Сегодня очень забавно прошли жнецов на золоте-в 2 разведчика с Клейморами.Бегали по всей карте и рвали животы врагам =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...