Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... достижением будет если теперь забанят :bye:

ЗЫ я, когда только купил игру и мало чего понимал (... ну меньше чем теперь), поиграл с ребятами и получил почти 3.5 миллиона на серебре. думал - это глюк игры.

ЗЫЗЫ совесть меня не мучит, т.к. ошибки сетвые регулярно лишают меня заработанного: при покупке выдается сообщение "не смогли обработать заказ. Очки снимаются и возвращаются назад, но! Если выйти из игры и потом войти снова, то они оказываются списанными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... достижением будет если теперь забанят :bye:

ЗЫ я, когда только купил игру и мало чего понимал (... ну меньше чем теперь), поиграл с ребятами и получил почти 3.5 миллиона на серебре. думал - это глюк игры.

ЗЫЗЫ совесть меня не мучит, т.к. ошибки сетвые регулярно лишают меня заработанного: при покупке выдается сообщение "не смогли обработать заказ. Очки снимаются и возвращаются назад, но! Если выйти из игры и потом войти снова, то они оказываются списанными.

жаль твою совесть расшевеливать, но когда ты входишь снова и видишь списанные после такой ошибки деньги, то снаряжение, оружие или опыт ты тоже получаешь, просто карточки тебе не показываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пасиб за инфу! Но совести это пофиг, т.к. я не в курсе всех этих маклей))) Ну и должна же быть компенсация за глючность?

ЗЫ у меня включена отсылка инфы. Остальное - дело самой БВ. Мне они не платят за отслеживание их глюков. Более того: я купил локализацию и, соответственно, имею право рассчитывать на общение на языке локализации, чего, однако, лишен. Ну я не гоблин - прощаю их. Пусть и они не пузырятся по пустякам ))

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ориджин можно зайти невидимкой, создать игры и пригласить человека в игру даже если он оффлайн (то есть тоже невидимка) в ориджине.

У меня не получается. Люди не могут зайти по кинутому мною из-за угла приглашению. А некоторых (которые онлайн) я и сама почему-то не могу пригласить, будучи в инвизе. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

34e62be96946823a5c88e59767c9e17e.png[

Изменено пользователем evgty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Что тут такого особенного? :)

upd: Все, разглядел..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут такого особенного? :)

upd: Все, разглядел..)

а я не разглядел

разве что это скрин не его достижения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1 уровень солдат неспособен жить на золоте против жнецов, а набить столько очков - невозможно

Изменено пользователем Ren_775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 уровень солдат неспособен жить на золоте против жнецов, а набить столько очков - невозможно

Возможно. Если руки прямые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1 уровень солдат неспособен жить на золоте против жнецов, а набить столько очков - невозможно

вообще-то он не может быть 1 уровнем после получения 300к опыта, поэтому объяснение одно:

он был 19-20 уровнем и скорее всего хостом, пока у всех грузилось это окно с очками он успел отправить своего солдата на передовую

Изменено пользователем Platopys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он был первого уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил сыграть на серебре, поставил неизвестную карту и врагов, кинуло на 8-9 волну, даже чутка подохренел от ника одного из игроков о___О

MassEffect3 2012-05-12 21-52-49-02.jpg

Тот, что на первом месте, с БРК походу - не Dxarg-Log ли случайно? о_о

Достижение, конечно, не моё (хотя я успел заскринить!!!), но всё-таки не часто кидает в абсолютно случайную игру с знакомым/однофорумчанином.

post-16689-0-73341600-1336846915_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какой пушкой он бегал и какими патронами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призрак X и бронебойные патроны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призрак X и бронебойные патроны

Я, конечно, не хочу никого оскорблять, но либо команда была ниочем, либо он великий бог масс эффекта, Чак Норрис воплоти. Оба варианты имеют право на жизнь. Я играл первоуровневыми персонажами на золоте, но воевать дохлым солдатом с оружием, требующим постоянно оставаться открытым... Либо команда такая, либо он игрок невероятных скиллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не хочу никого оскорблять, но либо команда была ниочем, либо он великий бог масс эффекта, Чак Норрис воплоти. Оба варианты имеют право на жизнь. Я играл первоуровневыми персонажами на золоте, но воевать дохлым солдатом с оружием, требующим постоянно оставаться открытым... Либо команда такая, либо он игрок невероятных скиллов.

Имхо команда. Посмотри сколько очков набрал развед с (я уверен) пдг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо команда. Посмотри сколько очков набрал развед с (я уверен) пдг :)

С клейморой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34e62be96946823a5c88e59767c9e17e.png[

Видел похожую картину по очкам. Не утверждаю, что именно этот персонаж, ибо ника не помню, да и уровень тоже не помню. Но также был солдат в топе с клеймором. Был он хостом. Подумал, решил понаблюдать. Подхожу к нему поближе и смотрю, как он стреляет по баньши. Это было ещё то зрелище, стрелял он из клеймора как из многозарядного, выстрелов 10 было с паузами около получекунды или даже меньше. Ну я и вышел из этого боя, мало ли, ещё бан схвачу из-за игры с читером. Но ещё раз говорю, ник не помню, просто ситуация по очкам была схожая и класс с противником теже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналог, но правда на серебре и с нубами :)

MassEffect3 2012-04-15 17-34-57-70.png

post-33723-0-08293500-1336851768_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в свое оправдание могу сказать что я косой и играл снайпером второй день)

А если речь про bonkjuice - он рандом)

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо команда. Посмотри сколько очков набрал развед с (я уверен) пдг :)

На скрине 2 разведчика.Тот что с дробовиком как раз нормально набрал.А второй был с пистолетом .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотожнецыреактор.

Саларианец-разведчик + азари-адепт с ПП.

Слегли на 10й волне, ибо не успели доковырять баньши (последнее задание было - цели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем суть достижения? То, что рискнули вдвоем или то, что не выполнили задание и провалили игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем суть достижения? То, что рискнули вдвоем или то, что не выполнили задание и провалили игру?

Ну видимо в том что доползли таким составом вдвоем до 10 волны :) Тем более АА с ПП может против жнецов только щекотать пулями броню, помимо взрывов. Реактор со Жнецами это вообще сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем суть достижения? То, что рискнули вдвоем или то, что не выполнили задание и провалили игру?

Второе, конечно. :dry: Влёгкую вынесли всех честнейшим образом, потом на 10й волне опомнились: "Ой, мы же ща затащим!!!1111". Изъюзали вхолостую спаскомплекты, выпустили все ракеты в стену, расстреляли магазины и побежали навстречу толпе с радостными воплями. А то бы вытянули и писать было бы не о чем. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...