Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Первые детали DLC “From Ashes” (спойлер)

Рекомендуемые сообщения

Майкл Гэмбл раскрыл пару деталей DLC From Ashes («Из праха») для Mass Effect 3. Смотрите под катом. Предупреждаем, что содержание этого дополнения является достаточно серьезным спойлером.


  • DLC включает в себя сопартийца-протеанина, приключение на Иден Прайм, новое оружие и альтернативный внешний вид для остальных сопартийцев (отличный от того, что идет вместе с коллекционным изданием).
  • «Из праха» – дополнительный контент, и без него Mass Effect 3 будет полной игрой.
  • DLC «создала отдельная команда после того, как основная часть игры была закончена».
  • Дополнение будет доступно не только покупателям коллекционного или эксклюзивного цифрового изданий Mass Effect 3, его можно будет приобрести отдельно (аналогично крупным дополнениям к предыдущим играм BioWare).

Видео и скриншоты будут опубликованы через несколько дней, поскольку утечка произошла раньше намеченного анонса (он должен был состояться в пятницу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А то что денег это стоит. Ну простите, лентяи идут на торренты без мульта, а те кто зарабатывают, могут спокойно себе позолить подобное, если захотят. не вижу даже смысла, тут для переливания из пустого в порожное.

Чувак,не забывай про середину,студентики которые игру любят,но немогут позволить себе коллекционку за 1500 руб,и даже за 800.Только если совсем невмоготу,и хочется лицензию,пусть и без всяких там прибамбасов покупают за 500 в магазине.К таким отношусь и я,ибо денег которые я зарабатываю едва ли хватает на месяц.

Изменено пользователем Kita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак,не забывай про середину,студентики которые игру любят,но немогут позволить себе коллекционку за 1500 руб,и даже за 800.Только если совсем невмоготу,и хочется лицензию,пусть и без всяких там прибамбасов покупают за 500 в магазине.К таким отношусь и я,ибо денег которые я зарабатываю едва ли хватает на месяц.

Ну да, он забыл добавить нищебродов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу одно и тоже, да, самому надоело, приходят новые люди и не прочитав ранее написанное начинает кричать, хочешь пример?

Пожалуйста:

*Фейспалм на пополам с трольфейсом*

Господи, ДЛК стоят денег... Какой кошмар. Кажется это тот выбор который все хотели, к примеру не хотели люди Заида и Касуми они не ставят, не хотят Протеанина они его не ставят. А то что денег это стоит. Ну простите, лентяи идут на торренты без мульта, а те кто зарабатывают, могут спокойно себе позолить подобное, если захотят. не вижу даже смысла, тут для переливания из пустого в порожное.

Для особо одаренных придется повторить еще раз, протеанин это не длк, это часть игры которую пытаются выдать за длк.

А пишу, если честно, заняться нечем.

Лучший вариант, купить лицензию за 800, и скачать длк с торрентов, и скажешь спс БВ и не дашь себя развести на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

протеанин это не длк, это часть игры которую пытаются выдать за длк.

Инфа 146%. Потому как был же слух в ноябре. Или даже раньше. Да-да-даа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух появился и что, разработка МЭ 3 началась сразу после МЭ 2 может они не планировали никакого тогда протерианина , его решили запихнуть когда было сделано 50% игры а это не значит что он часть игры .

ТОЛЬКО НЕ СПОРЬТЕ СО МНОЙ , Я УЖЕ НА ПРЕДЕЛЕ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди файлов сопартийцев, в демке, есть файлы протеанина. Это так, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это отдельный продукт, прот сделан вместе с игрой и вырезан, это один продукт разрезанный на 2 части,

Ты это сам придумал? А что мешает одновременно разробатывать ДЛЦ и Осн. игру. Есибы протеанин был так важен для сюжета, был-бы вшит красной нитью в сюжет ме3, биовары даже при большо желании (даже при бошом желании ЕА) не смогли бы вынести его в ДЛЦ без потери качества (качество проверим ни раньше 7.03.2012 => и печалиться рано), а весь спор сводится к бональному "нихату платить за доп. плюшки". помойму по опыту ме2.всё ясно (плюшки на сюжет не влияют), из важных ДЛЦ было тока "шадов брокер" и "арривал", я бы их назвал не ДЛЦ а Add-onми, а я не видел бесплатные аддоны (сидипроджект не в щёт, они проста няшки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух появился и что, разработка МЭ 3 началась сразу после МЭ 2 может они не планировали никакого тогда протерианина , его решили запихнуть когда было сделано 50% игры а это не значит что он часть игры .

ТОЛЬКО НЕ СПОРЬТЕ СО МНОЙ , Я УЖЕ НА ПРЕДЕЛЕ !!!!

Забавный ты все таки, еще капсом выделил, а если будем спорить, будешь топать ногами и капать слюной на ковер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух появился и что, разработка МЭ 3 началась сразу после МЭ 2 может они не планировали никакого тогда протерианина , его решили запихнуть когда было сделано 50% игры а это не значит что он часть игры .

ТОЛЬКО НЕ СПОРЬТЕ СО МНОЙ , Я УЖЕ НА ПРЕДЕЛЕ !!!!

Вспомни Лего, протеанин для нас тот же Лего, только отдельный обидно не думаешь?Хоть я и заказал DDE у меня он будет.Но по отношению к остальным это печально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа 146%. Потому как был же слух в ноябре. Или даже раньше. Да-да-даа.

Слух - описание коллекционного издания, в котором четко говорилось: Дополнительный персонаж и миссии (код для скачивания).

И вот объясните мне почему вы считаете этого протеанина частью сюжета? Его изначально планировали только для коллекционки, после решили ещё и всем остальным подарить, но уже за деньги. Чем вы не довольны-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав, это не часть сюжета, то что первый же сюжетный разговор в первой части, о протеанах не в счет, поиски артефактов протеан в обоих частях не в счет, Илос не в счет итд, все это не часть сюжета, ты прав.

Это - не часть сюжета, это - всего лишь ДЕКОРАЦИЯ... По сюжету - уже 50000 лет как МЕРТВАЯ. И оживили её лишь в угоду фанатам, которые всёж таки хотели увидеть - А какие они, протеане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный ты все таки, еще капсом выделил, а если будем спорить, будешь топать ногами и капать слюной на ковер?

А тебе надо чтоб тебя матами крыли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это сам придумал? А что мешает одновременно разробатывать ДЛЦ и Осн. игру. Есибы протеанин был так важен для сюжета, был-бы вшит красной нитью в сюжет ме3, биовары даже при большо желании (даже при бошом желании ЕА) не смогли бы вынести его в ДЛЦ без потери качества (качество проверим ни раньше 7.03.2012 => и печалиться рано), а весь спор сводится к бональному "нихату платить за доп. плюшки". помойму по опыту ме2.всё ясно (плюшки на сюжет не влияют), из важных ДЛЦ было тока "шадов брокер" и "арривал", я бы их назвал не ДЛЦ а Add-onми, а я не видел бесплатные аддоны (сидипроджект не в щёт, они проста няшки).

Разрабатывать одновременно основную игру и длк это то же разделение игры на 2 части для того что бы развести людей на деньги.

И спор не о, "Нехочу платить за доп. плюшки", спор о, "не хочу платить дважды за одну вещь".

Покупаю, например газировку, ты платишь за газировку, а не отдельно за воду, отдельно за упаковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак,не забывай про середину,студентики которые игру любят,но немогут позволить себе коллекционку за 1500 руб,и даже за 800.Только если совсем невмоготу,и хочется лицензию,пусть и без всяких там прибамбасов покупают за 500 в магазине.К таким отношусь и я,ибо денег которые я зарабатываю едва ли хватает на месяц.

Чувак, не забывай, что можно о кошмар.. Подхалтуривать. Правда ужас? Я в свое время так набатрачил на ДАО, и на все DLC к нему. Так, что прошу прощения... Но получить бабосы на Колекционку, мешает только лень, либо отсутствия желания получить эту Коллекционку БЕЗ халявы. Но это я. И это бы так было, если бы у меня уже не нашелся человек на мою лишнюю колекионку который готов заплатить чуть ли не в два раза дороже ее себестоимости. А человек студент, однако о ужас... Он тоже умеет подрабатывать без чужой помощи. Я лично уважаю таких людей, остальных? Тоже уважаю, но считаю нытиками, когда начинают плакаться об отсутствии денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут можно сделать вывод и поставить точку.

Произошел раскол на 2 лагеря.

Лагерь 1.Они считают,что БиоТвари похотливые до денег подлые муда засранцы,пытающиеся нажиться на фанатах.

Лагерь 2.Они считают,что в Био работают хорошие люди любящие своё дело,и просто пытающиеся как то выживать в этом жестоком мире невесть какими методами.

Тут спор неразрешим,и каждый при своём мнении и останется,поэтому...ТочкА!

.

ТОЛЬКО НЕ СПОРЬТЕ СО МНОЙ , Я УЖЕ НА ПРЕДЕЛЕ !!!!

Тролфэйс XD

Изменено пользователем Kita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя запустить игру и бонусный длц одновременно, не создовая их одновременно, а цены за игру и за длц вполне пропорциональны? ни хочеш плюшек не плати (качай сторрента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных придется повторить еще раз, протеанин это не длк, это часть игры которую пытаются выдать за длк.

А пишу, если честно, заняться нечем.

Лучший вариант, купить лицензию за 800, и скачать длк с торрентов, и скажешь спс БВ и не дашь себя развести на деньги.

Для особо одаренных, я скажу еще раз более доступным языком: Все вяканье про то что Протеанин DLC заключается, в том, что народу бабосы зарабатывать лень. И эту Лень не надо прикрывать, чушью, ни гроша мегакорпорациям!

Сами в обломе будите, без мульта =) Или гемор заработаете пытаясь поженить мульт с торрентскими DLC X) Хотя что я вас отговариваю? Каждый человек имеет право, извращаться как считает нужным. В конечном счете, у каждого своя интимная жизнь X) Мне ли вмешиватся? Я так не думаю.

нельзя запустить игру и бонусный длц одновременно, не создовая их одновременно, а цены за игру и за длц вполне пропорциональны? ни хочеш плюшек не плати (качай сторрента)

Именно =) Хотя ценители МЕ, уже давно заказали колекионку, и получат этот DLC за так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чувак, не забывай, что можно о кошмар.. Подхалтуривать. Правда ужас? Я в свое время так набатрачил на ДАО, и на все DLC к нему. Так, что прошу прощения... Но получить бабосы на Колекционку, мешает только лень, либо отсутствия желания получить эту Коллекционку БЕЗ халявы. Но это я. И это бы так было, если бы у меня уже не нашелся человек на мою лишнюю колекионку который готов заплатить чуть ли не в два раза дороже ее себестоимости. А человек студент, однако о ужас... Он тоже умеет подрабатывать без чужой помощи. Я лично уважаю таких людей, остальных? Тоже уважаю, но считаю нытиками, когда начинают плакаться об отсутствии денег.

Я то ведь и сказал,что зарабатываемых мной денег едва ли хватает на месяц.Я не ныл,ибо сам нытиков не очень жалую.Но...не будем говорить обо мне,т.к. оффтоп.

Изменено пользователем Kita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут можно сделать вывод и поставить точку.

Произошел раскол на 2 лагеря.

Лагерь 1.Они считают,что БиоТвари похотливые до денег подлые муда засранцы,пытающиеся нажиться на фанатах.

Лагерь 2.Они считают,что в Био работают хорошие люди любящие своё дело,и просто пытающиеся как то выживать в этом жестоком мире невесть какими методами.

Тут спор неразрешим,и каждый при своём мнении и останется,поэтому...ТочкА!

.

Тролфэйс XD

Вы забываете про третий лагерь, которые сидят и следят за обоими, и жуют поп-корн X)

Я то ведь и сказал,что зарабатываемых мной денег едва ли хватает на месяц.Я не ныл,ибо сам нытиков не очень жалую.Но...не будем говорить обо мне,т.к. оффтоп.

Да я вижу, что вам не хватает денег, даже на пробел, для межсимвольных интервалов.. Так что сочувствую. Искренние при чем. Но надеюсь на пробелы, в дальнеших сообщениях X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, эта тема давно уже намекает на статус read only.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе надо чтоб тебя матами крыли ?

Не пиши приказным тоном, капсом и все ок. Твое мнение ни сколько не важнее моего, как и наоборот.

Это - не часть сюжета, это - всего лишь ДЕКОРАЦИЯ... По сюжету - уже 50000 лет как МЕРТВАЯ. И оживили её лишь в угоду фанатам, которые всёж таки хотели увидеть - А какие они, протеане?

Декорация проходящая через ~60 часов геймплея, здоровенькая однако.

Слух - описание коллекционного издания, в котором четко говорилось: Дополнительный персонаж и миссии (код для скачивания).

И вот объясните мне почему вы считаете этого протеанина частью сюжета? Его изначально планировали только для коллекционки, после решили ещё и всем остальным подарить, но уже за деньги. Чем вы не довольны-то?

Его создали вместе с игрой, продают как отдельную часть, если бы это была собачка, х бы на нее, но это часть мира, сюжета, проходящая через обе части игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне все равно раз такой расклад будет. В прошлых играх так же были плюшки в зависимости от версии, что вы покупаете.

Тот же заид шел только тем кто купит полную версию т.е. от ДВД бокса, поскольку в джевеле его не было, поскольку не было кода на доступ к сети цербер.

К тому же в анонсе как раз обещали, что будут какие то особые плюшки тем кто купит коллекционку, вот наконец то о них сообщили.

Изменено пользователем Cij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я вижу, что вам не хватает денег, даже на пробел, для межсимвольных интервалов.. Так что сочувствую. Искренние при чем. Но надеюсь на пробелы, в дальнеших сообщениях X)

Прошу прощения коммандер, каюсь, исправлюсь.

Sarcasm_the_big_bang_theory_8135257_500_281.jpg

Изменено пользователем Kita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных, я скажу еще раз более доступным языком: Все вяканье про то что Протеанин DLC заключается, в том, что народу бабосы зарабатывать лень. И эту Лень не надо прикрывать, чушью, ни гроша мегакорпорациям!

Сами в обломе будите, без мульта =) Или гемор заработаете пытаясь поженить мульт с торрентскими DLC X) Хотя что я вас отговариваю? Каждый человек имеет право, извращаться как считает нужным. В конечном счете, у каждого своя интимная жизнь X) Мне ли вмешиватся? Я так не думаю.

Именно =) Хотя ценители МЕ, уже давно заказали колекионку, и получат этот DLC за так.

Растрою тебя, сколько там стоит коллекция?

1799, так вот, длк вы получите за 1000 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его создали вместе с игрой, продают как отдельную часть, если бы это была собачка, х бы на нее, но это часть мира, сюжета, проходящая через обе части игры.

После всех ваших (и не только ваших) постов, мне искренне жаль что этого протеанина в действительности не оставили как эксклюзив для купивших коллекционку.

Вот если человеку сердце вырезать, то он умрет. А если крогану - то он и дальше будет жить спокойно. Так что же получается людей огрызками сделали? Вот Ужос то :rolleyes:

Растрою тебя, сколько там стоит коллекция?

1799, так вот, длк вы получите за 1000 рублей).

У вас с математикой очень плохо, я это ещё на споре о зарплатах узнал.

в 1799 руб. входит:

  • Коллекционная металлическая упаковка с изображением Шепарда-мужчины и Шепарда-женщины

  • Великолепный 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare в твердом переплете

  • Литография с изображением Нормандии

  • Нашивка N7

  • Саундтрек

  • Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics

  • Дополнительный персонаж и миссии (код для скачивания)

  • Набор аватарок (виртуальный предмет)

  • Арсенал N7 – почувствуйте огневую мощь снайперской винтовки, дробовика, пистолета-пулемета и пистолета (внутриигровой предмет)

  • Спутник «Робопес» – верный соратник будет сопровождать вас на «Нормандии» (внутриигровой предмет)

  • Набор альтернативных костюмов – новая внешность для ваших соратников (внутриигровой предмет)

  • Толстовка N7 – удобная одежда для капитана на «Нормандии» (внутриигровой предмет)

Так что постарайтесь разделись 1000 на все эти вещи, которых вы не получите в DVD-Box

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...