Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Враги

Враги, вызывыющие наибольшие трудности для вашей команды?  

791 пользователь проголосовал

  1. 1. Цербер

  2. 2. Жнецы

  3. 3. Геты

    • Гет-солдат
    • Гет-огнемечтик
    • Гет-охотник
    • Прайм
    • Гет-ракетчик


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
enlog.jpg

Общее обсуждение противников.

Подробная информация:
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно, часто играю батарианцем солдатом, с лезвиями прокачанными на взрыв через 3 секунды и угол обстрела. Отличные результаты на близкой дистанции используя лезвия+сильный удар либо лезвия+автоматическое оружие на серебре. урон отличный, зона поражения позволяет захватить до 4 врагов. шикарно работает против огнеметчиков например. Куском говна бы его точно не назвал. Человек-солдат понравился меньше - живучести не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Батарианца нет ни одного преимущества перед остальными расами класса Солдат.

Батарианец позиционируется как мили боец, и если эту возможность нельзя использовать эффективно, то нафига он нужен. Если бы сделали, что в момент заряда сильного удара он получал неуязвимость, как штурмовик при применении чарджа, тогда да, смысл в нем был бы.

А у других есть? Восстановление скорости щита +30% + броня с возвратом 75% урона (не беру 150%). На броню ему можно смело вешать модуль щита и в итоге получим очень стойкого бойца. Ни у кого нет иммунитета во время зарядки сильного удара ближнего боя. Можно запросто получить смертельный заряд, фаталити или повисшего хаска. Почему тогда батарианцу нужен иммунитет?

Для чего и нужен иммунитет, и то сомнительно - после оживления, не более 3 секунд. Достаточно самому не вставать сразу, если положили с близкого расстояния и коллеги тоже не должны тупить и поднимать, когда рядом граната или куча врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз по спору :)

Заявления батарианцев для новостной сети Альянса

«Многие из наших новых союзников в этой войне, кажется, думают, что батарианцы расценивают предупреждение о надвигающейся банши, как оскорбление – это сильное заблуждение. Было бы замечательно, если бы люди смогли предупредить нас, когда одна из них зашла нам за спины. Так же есть слух, что якобы наши кинетические барьеры имеют термическую зарядку, а значит, для нас полезно находится под огнем гетских огнеметчиков. Мы даже и не знаем, откуда появились такие слухи».

полностью перевод http://www.masseffec...2012-04-21-1065

Да и вообще не в той теме обсуждаем класс...

Изменено пользователем Kamikaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз как вы там играете БС-ом, но по мне он не больший баласт чем любой другой солдат или страж.

Ради какого мнимого КПД вы там играете? Сидите, уважаемые, на адептах пожалуйста (или разведчиках) и не мешайте с говном фановые классы.

Про сильный удар, кстати - на деле то, он заряжается не дольше, чем раскладывается уни-клинок у человека солдата. (кто будет высчитывать десятые доли разницы, тот задрот)

1. Страж - баласт? =) Зачем такое вообще говорить? Турианец, человек (да-да) и даже батарианец достаточно конкурентоспособны.

2. Какое КПД? Прямо пропорциональное времени, потраченному на воскрешение баластового чара (ну или буратины, которым может оказаться любой игрок - это другой момент, но мы его опустим пока).

3. Если я сажусь за кооп, не бывает такого дня, что бы я не поиграл всеми классами, не сижу на одной комбинации больше одной игры =) Человек солдат один из любимых, кстати.

4. А я не сравниваю его с человеком - и даже не буду спорить с данным редположением. Я сравнивал с кроганом, который у меня прокачан на фулл хеви милии.

Конечно знаю, еще и как знаю. Любое оружие можно дать любому, если руки ровные (это не намек). Забыл уточнить - оба убойных сразу не беру. Если беру Вдову, то вторым оружием чаще всего бывает Фаланга, а если беру Коготь, то второе оружие - Богомол, Ярость или Герой.

Дело ведь не в оружии, а просто некоторым этот персонаж вообще не пришелся по вкусу. Потому чтобы вы не дали ему, все равно удовольствия не получите.

Это не аргумент - Вдову и штурмодрели можно повесить. Но урон будет наноситься базовый, читай никакущий

Есть гипотеза, что с той же ЧВ в комбинации с миной/поглощением урон будет получше чем у БСа, или еще Клеймор+Клеймор с адреналином у ЧСолдата. Так зачем давать эти оружия БСу, если они в его руках не тянут?

Как заметили, вся фича в мили уроне, который НЕ рулит в коопе (пока что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не аргумент - Вдову и штурмодрели можно повесить. Но урон будет наноситься базовый, читай никакущий

Есть гипотеза, что с той же ЧВ в комбинации с миной/поглощением урон будет получше чем у БСа, или еще Клеймор+Клеймор с адреналином у ЧСолдата. Так зачем давать эти оружия БСу, если они в его руках не тянут?

Как заметили, вся фича в мили уроне, который НЕ рулит в коопе (пока что).

Нет, вы просто не умеете его готовить, тоесть использовать по назначению.

О аргументах речь не шла, т.к. мне они не нужны - я без проблем играю БС-ом на золоте. Никакой теории, чистая практика и опыт. Об оружии я написал в качестве подробности о своем билде. Бегал он у меня и с Клеймором тоже. Базового урона Вдовы хватает, чтобы снести бошку противнику без щитов, барьеров и брони. Что еще нужно, Атлас ушатать так же быстро, как салари? К счастью, они не бегают.

Аргументы приводят те, кому персонаж не понравился. Но вместо того, чтобы ограничиться простым "не понравился", приводятся какие-то аргументы - кому и зачем? Тем, кто играет БС-ом - аргументы не нужны, а кто не играл и живет своим умом - сам попробует и для себя решит, что для него стоит БС. Мне вот не нравиться играть штурмовиками, кроме крогана - просто и доступно. Никаких агрументов, просто дело вкуса.

Мили убойное, притом самое убойное из всех классов и рас. Даже крогану не тягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мили убойное, притом самое убойное из всех классов и рас. Даже крогану не тягаться.

Пруф ?

зы.

+1 к посту

Я не учитель и не буду учить как играть - мне за это не платят. Я просто указываю факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф ?

Вы ссылку давали на калькулятор. Там урон от ближнего боя есть. Действительно больше чем у крогана. 1000 против 700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы ссылку давали на калькулятор. Там урон от ближнего боя есть. Действительно больше чем у крогана. 1000 против 700

Таки да, сам себя подставил=)

lol...

ps. Какой полезный калькулятор я скинул, однако =)))

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает противников адептов с умениями бросок, сингулярность и деформацией. Гетов с техническими умениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если говорить о батарианце-солдате, то я тоже согласен, что в целом бесполезный персонаж. И дело даже не в том что его Лезвия не наносят имбавого урона. Лично меня бесит - у лезвий мало того, что малый радиус применения, так еще стрелять надо исключительно по прямой. Малейшая преграда на пути, угол от укрытия, и толку от них никакого. Другое дело у Батарианца-стража с сетью. Мало того что можно выпендриваться, под каким угодно углом её запускать, еще и стАзит противника, нанося ему неплохой урон.

Это всё теория. А на деле выходит, что клеймор+клинки = дохлый фантом. В ближнем бою батарианец солдат один из замых фановых по игре персонажей, рвёт и мечет, просто действовать нужно тактичнее, чем кроганом. Клинки идеальны для добивания цели, ибо постоянно ставить хедшоты из дробовика невозможно. Единственное, что не хватает - кувырков. Имо, глупо было их запрещать, батарианец не так живуч как кроган, нужны хоть какие-то средства отсупления. Сильным ударом не пользуюсь, ибо тормозной. Всегда можно пару раз приложить локтём, благо удар сильный.

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает противников адептов с умениями бросок, сингулярность и деформацией. Гетов с техническими умениями.

Что правда то правда, вспоминаю врагов-биотиков из МЕ1, страшная вещь была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это всё теория. А на деле выходит, что клеймор+клинки = дохлый фантом. В ближнем бою батарианец солдат один из замых фановых по игре персонажей, рвёт и мечет, просто действовать нужно тактичнее, чем кроганом. Клинки идеальны для добивания цели, ибо постоянно ставить хедшоты из дробовика невозможно. Единственное, что не хватает - кувырков. Имо, глупо было их запрещать, батарианец не так живуч как кроган, нужны хоть какие-то средства отсупления. Сильным ударом не пользуюсь, ибо тормозной. Всегда можно пару раз приложить локтём, благо удар сильный.

Что ещё раз подтверждает - каждому своё. Мне вообще как-то в целом класс солдат в МП не нравится. У человека есть напор адреналина. Но не понимаю я прелести этого умения. Даже в сингле своим Шепом-солдатом не использую.

Касаемо защитного покрытия (забыл точно как называется), мне не нравится, что оно снижает КД умений. Плюс, если сравнивать со стражами, у тех эта броня не только поглощает урон, да еще и взрывается, что не раз спасало задницу моему крогану, когда вдруг оказывался в окружении 3-5 противников.

Насчёт живучести - батарианец не сильно уступает крогану. Я повторюсь, ибо уже где-то приводил сравнение стражей (солдат не сравнивал) крогана и батарианца по хп/щитам, с учётом максимальной прокачки на эти показатели: у крогана 1200/1600 против батарианца 1238/1200. на 400 ед. щит батарианца уступает. А по здоровью - такой же бугай, как кроган. Потому и не удивительно, что батарианцу дали кроганскую "подвижность и грацию" )))))))

Играя в МП меня стало доставать, что зачастую, когда мобы подкрадываются незаметно, единственный способ выжить - рукопашка. Но зачастую ситуация складывается так, что наносишь удар, а у моба 1-2 кубика остаётся, и когда сам еле дышишь, достаточно одной пули или удара, чтобы умереть. Зачастую так и получается. Так вот ещё одна причина, почему я обожаю своего батарианца-стража - его аццкий удар. И несмотря на "зарядку", я приловчился довольно умело его использовать - не только когда прижмут. Плюс, прокачка ББ (ближний бой) теперь мне позволяет на серебре выносить Фантома с фул хп/барьером с одного удара, опустошителя с трёх, баньши и тварь добивает с 2 оставшимися кубиками (на Атласах и Праймах еще не протестил). На Золоте, конечно, Фантома с полными показателями с удара не убьёшь. Однако, уже хватает, если у мартышки хотя бы на половину снесён барьер, тогда она труп. А попутно оперируя сетью, так и вообще... один раз на Кинжале в рукопашку раскидал пятерых противников (хаск, 2 канибалла, и 2 пожирателя), прокравшихся в центр помещения, где 2 разведа сидели постреливали. Они (разведы) даже не почесались, пока видимо один из них не увидел, как через окно, в которое они отстреливались, вылетел труп.

Плюс, чем мне нравится удар батарианца, по сравнению, например, с кроганским, у батыра удар фиксируется на противнике. Чтобы промахнуться сильным ударом, это надо очень постараться. К сравнению, кроганом один раз я бегал за мстителем, это был смех. Только кроган разбегается для удара, а она в последний момент - прыг за соседний угол. Снова разбег, снова отпрыг, снова промашка. В общем, мой личный рекорд - только с 5 раза я наконец-то ей врезал. У батарианца она так не скачет, у него всё гораздо суровее: попалась на сильный удар, так попалась. С фантомами так же, да и вообще, с любыми "попрыгунчиками".

ЗЫ: Как итог, батарианец сам по себе мне очень нравится. Но - в виде стража. Батарианцем-солдатом даже не понимаю как играть, хоть и пробовал.

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что ещё раз подтверждает - каждому своё. Мне вообще как-то в целом класс солдат в МП не нравится. У человека есть напор адреналина. Но не понимаю я прелести этого умения. Даже в сингле своим Шепом-солдатом не использую.

Касаемо защитного покрытия (забыл точно как называется), мне не нравится, что она снижает КД умений. Плюс, если сравнивать со стражами, у тех эта броня не только поглощает урон, да еще и взрывается, что не раз спасало задницу моему крогану, когда вдруг оказывался в окружении 3-5 противников.

Насчёт живучести - батарианец не сильно уступает крогану. Я повторюсь, ибо уже где-то приводил сравнение стражей (солдат не сравнивал) крогана и батарианца по хп/щитам, с учётом максимальной прокачки на эти показатели: у крогана 1200/1600 против батарианца 1238/1200. на 400 ед. щит батарианца уступает. А по здоровью - такой же бугай, как кроган. Потому и не удивительно, что батарианцу дали такую же кроганскую "подвижность и грацию" )))))))

Играя в МП меня стало доставать, что зачастую, когда мобы подкрадываются незаметно, единственный способ выжить - рукопашка. Но зачастую ситуация складывается так, что наносишь удар, а у моба 1-2 кубика остаётся, и когда сам еле дышишь, достаточно одной пули или удара, чтобы умереть. Зачастую так и получается. Так вот ещё одна причина, почему я обожаю своего батарианца-стража - его аццкий удар. И несмотря на его "зарядку", я приловчился довольно умело его использовать - не только когда прижмут. Плюс, прокачка ББ теперь мне позволяет на серебре выносить Фантома с фул хп/барьером с одного удара, опустошителя с трёх, баньши и тварь добивает с 2 оставшимися кубиками (на Атласах и Праймах еще не протестил). На Золоте, конечно, Фантома с полными показателями с удара не убьёшь. Однако, уже хватает, если у мартышки хотя бы на половину снесён барьер, тогда она труп. А попутно оперируя сетью, так и вообще... один раз на Кинжале в рукопашку раскидал пятерых противников (хаск, 2 канибалла, и 2 пожирателя), прокравшихся в центр помещения, где 2 разведа сидели постреливали. Они (разведы) даже не почесались, пока видимо один из них не увидел, как через окно, в которое они отстреливались, вылетел труп.

Плюс, чем мне нравится удар батарианца, по сравнению, например, с кроганским, у батыра удар фиксируется на противнике. Чтобы промахнуться сильным ударом, это надо очень постараться. К сравнению, кроганом один раз я бегал за мстителем, это был смех. Только кроган разбегается для удара, а она в последний момент - прыг за соседний угол. Снова разбег, снова отпрыг, снова промашка. В общем, мой личный рекорд - только с 5 раза я наконец-то ей врезал. У батарианца она так не скачет, у него всё гораздо суровее: попалась на сильный удар, так попалась. С фантомами так же, да и вообще, с любыми "попрыгунчиками".

ЗЫ: Как итог, батарианец сам по себе мне очень нравится. Но - в виде стража. Батарианцем-солдатом даже не понимаю как играть, хоть и пробовал.

Ы

Каждому класу своя абилка-усилитель, исторически сложилось, что маскировка (инвиз) досталась разведу, ну а солдату - адреналин. Ходят слухи, что Инвиз чуть ли не "best of the best". Сравниваем тривиального такого саларианца доходягу со вдовой (Баррель+Прицел), и бравого мужчину солдата с Клеймором (Уплотнитель+Бронебой)

Итак, "адреналин раш" против "тактическая маскировка". Раунд ван. Файт!!!

Регенерация щитов:

  • Инвиз - отсутствует, 0%, ЗЕРО

  • АР - дает 500 щитов (!)

Замечание: тут без вариантов, как умение адреналин лучше, невидимость он компенсирует восстановлением щитов в нужны момент во время марш-броска через строй врагов, с инвизом такой финт не пройдет если вы его используете на виду у врагов. И благо, что у салари есть поглощение, игра другими классами в открытую - это ходьба по лезвию бритвы.

Повышение урона:

  • Инвиз - 90% (130% снайпы)

  • АР - 65% (130% за два залпа под АР)

Известно, что сейчас распространен класс разведов с дробовиками (ПДГ, М-300), также известно, что такие гибриды ни чем не уступают снайперам (превосходят, имхо). Для таких классов бонус урона 90%. Во всем остальном, бонусы урона от умений как по мне равноценны.

Уникальные фичи:

  • Инвиз - усиливает не только урон от оружия, но и от умений; привязывает КД умений к своему КД, который равен 5,13 (Вдова Х, тренировка 1). Минимальный КД - 2,82 сек.

  • АР - перезаряжает обойму (без каких-либо) задержек, и чем убойней оружие, тем лучше видно плюс этого; КД 5 сек (М-300, тренировка1). Минимальный Кд - 3,08 сек

Бронебойность:

  • У вдовы присутствует своя расовая, урона хватает, что бы робить" троих стражей.

  • У Клеймора есть возможность пробить двух стражей (на личном опыте)

В данном случае, свойства ББ сохраняются с обеими умениями. Однако не забываем о шилд-гейтинге, который преодолевается Клейморой.

В целом, скилы для меня равны по полезности.

Насчет хеви милии крогана - ложь и провокация. Там тоже есть фиксация, ты либо слишком далеко от цели зажал Ф, либо если вблизи цель была не подсвечена. Плюс кроганского ХМ - он двигается в это время, а Батариан стоит, причем дооолго.

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет хеви милии крогана - ложь и провокация. Там тоже есть фиксация, ты либо слишком далеко от цели зажал Ф, либо если вблизи цель была не подсвечена. Плюс кроганского ХМ - он двигается в это время, а Батариан стоит, причем дооолго.

За подсветкой я чётко слежу. Не буду даже пытаться использовать сильный удар, пока она не появится. Максимум - быстрым ударом. Даже когда вижу перед своим носом гета-хантера в инвизе, сперва жахну разок из оружия, чтобы появилась подсветка, и тогда уже...

А вот что касается расстояния... ну да, зачастую бью на расстоянии, с расчётом, чтобы как раз он добежал и ударил. Но мстители умудрялись у меня выскальзывать, даже когда упершись в неё кроган буксовал на месте. Лишь одну особенность я заметил: никогда не промахивался, если перед ударом выровнять в одну линию цель, крогана, и камеру (чтобы чётко смотрела из-за спины, и ровно посередине находилась цель). Беда в том, что в пылу боя не всегда успеваю так всё выстроить. Порой важнее уже начать разбег,чтобы, например, уйти от ракеты гета-ракетчика, иначе его попадание может уже мне существенно усложнить жизнь.

И тут я согласен, у крогана существенный плюс, что он при ударе бегает. У батарианца же долгий заряд, но зато как вмажет, так размажет. У каждого свои плюсы, и я стараюсь по максимуму и с умом их использовать, не кидаясь на каждого встречного-поперечного. Зачастую сильный удар предпочтительнее оружия, позволяя быстро вывести из строя опасных противников вроде тех же Фантомов. Убивать его из оружия: посчитайте время 2х (а то и трёх) необходимых выстрелов Клеймора, с учётом перезарядки оного. За это время Фантом уже может трижды насадить на свою шашку. Или же 2 секунды батарианцу на заряд и удар, и проблема решена.

А вообще, кроган с батарианцем мои самые любимые персонажи. В основном только ими и играю, изредка беря кого-нибудь другого для разнообразия. Лишь эти двое бьют в рукопашку так, что трупы разлетаются на пол локации ))) А кроган так вообще весёлый парень, так заразительно ржёт, особенно когда впадает в ярость. ))))))

ЗЫ: For Tuchanka!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За подсветкой я чётко слежу. Не буду даже пытаться использовать сильный удар, пока она не появится. Максимум - быстрым ударом. Даже когда вижу перед своим носом гета-хантера в инвизе, сперва жахну разок из оружия, чтобы появилась подсветка, и тогда уже...

А вот что касается расстояния... ну да, зачастую бью на расстоянии, с расчётом, чтобы как раз он добежал и ударил. Но мстители умудрялись у меня выскальзывать, даже когда упершись в неё кроган буксовал на месте. Лишь одну особенность я заметил: никогда не промахивался, если перед ударом выровнять в одну линию цель, крогана, и камеру (чтобы чётко смотрела из-за спины, и ровно посередине находилась цель). Беда в том, что в пылу боя не всегда успеваю так всё выстроить. Порой важнее уже начать разбег,чтобы, например, уйти от ракеты гета-ракетчика, иначе его попадание может уже мне существенно усложнить жизнь.

И тут я согласен, у крогана существенный плюс, что он при ударе бегает. У батарианца же долгий заряд, но зато как вмажет, так размажет. У каждого свои плюсы, и я стараюсь по максимуму и с умом их использовать, не кидаясь на каждого встречного-поперечного. Зачастую сильный удар предпочтительнее оружия, позволяя быстро вывести из строя опасных противников вроде тех же Фантомов. Убивать его из оружия: посчитайте время 2х (а то и трёх) необходимых выстрелов Клеймора, с учётом перезарядки оного. За это время Фантом уже может трижды насадить на свою шашку. Или же 2 секунды батарианцу на заряд и удар, и проблема решена.

А вообще, кроган с батарианцем мои самые любимые персонажи. В основном только ими и играю, изредка беря кого-нибудь другого для разнообразия. Лишь эти двое бьют в рукопашку так, что трупы разлетаются на пол локации ))) А кроган так вообще весёлый парень, так заразительно ржёт, особенно когда впадает в ярость. ))))))

ЗЫ: For Tuchanka!!!

Все по фен-шую расписал .. =)

По клеймору: ниче не знаю, сношу фантома с одного хедшота клеймора под адреналином =)))

По хеви мили БС: 1950+400 удар макс под броней клинков - это даже барьеры не снесет мартышке.

По хеви мили>оружия: одень Грааль и сделай тройной залп в мили радиусе (еще лучше в голову) =)

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хеви мили БС: 1950+400 удар макс под броней клинков - это даже барьеры не снесет мартышке.

А какие у мартышки статы?

С половиной барьера после удара у нее взрывается голова. Из бонусов штык на 25% плюс 4-й тир (фитнес) на урон в ближнем бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1682 ХП - 2368 барьеры

В подписи можешь посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1682 ХП - 2368 барьеры

Считаю - херня выходит. (конечно без учета бонуса оружия)

На практике как-то получается.

Хотя, у меня там еще та каша творится. Обычно в морду заряжаю клинками, делаю два выстрела из потрошителя и перехожу в хэви. Перед этим взрываются лезвия, видимо помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по фен-шую расписал .. =)

По клеймору: ниче не знаю, сношу фантома с одного хедшота клеймора под адреналином =)))

Хм... как-то не пробовал особо в голову метить... да еще с "орбитальным" прицелом Клеймора... да еще когда эта падла не сидит на месте, все время прыгает, фиг разберёшь, это у неё сейчас голова, или задница? )))) Но надо бы попробовать. Хоть адреналина нет у моих персонажей, авось будет достаточно и без него?

По хеви мили БС: 1950+400 удар макс под броней клинков - это даже барьеры не снесет мартышке.

"мили БС" - имеешь в виду Батарианец-Солдат? Если так, то не знаю, что там как расчитывается, но на практике своим батарианцем-стражем на Золоте Фантому за удар сносил барьер, и у неё оставалось примерно 60-65% хп (далее спеленать сетью, удар повторить ))) На серебре Фантом от удара батыра - труп.

По хеви мили>оружия: одень Грааль и сделай тройной залп в мили радиусе (еще лучше в голову) =)

Тройной залп обычными, или заряжаемыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... как-то не пробовал особо в голову метить... да еще с "орбитальным" прицелом Клеймора... да еще когда эта падла не сидит на месте, все время прыгает, фиг разберёшь, это у неё сейчас голова, или задница? )))) Но надо бы попробовать. Хоть адреналина нет у моих персонажей, авось будет достаточно и без него?

"мили БС" - имеешь в виду Батарианец-Солдат? Если так, то не знаю, что там как расчитывается, но на практике своим батарианцем-стражем на Золоте Фантому за удар сносил барьер, и у неё оставалось примерно 60-65% хп (далее спеленать сетью, удар повторить ))) На серебре Фантом от удара батыра - труп.

Тройной залп обычными, или заряжаемыми?

  1. нужно взять уплотнитель дроби и никогда не надо стрелять по бегущему фантому

  2. полюбому есть какой-то побочный фактор, ибо даже под броней одного хеви мили хватит только на барьеры

  3. обычными. Грааль быстро стреляет если не заряжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. нужно взять уплотнитель дроби и никогда не надо стрелять по бегущему фантому

Чорд. Что же делать, как же быть? У меня Клеймор навешан ББ-модификацией, и глушителем. И является основным средством геноцида особо крупных разновидностей фауны, вроде Тварей, Атласов... в общем, всякой бронированной шушеры. Чем же пожертвовать? Наверное, глушаком, думаю.

2. полюбому есть какой-то побочный фактор, ибо даже под броней одного хеви мили хватит только на барьеры

Хм. Ну может быть кто-то в процессе и помог малость, а я не заметил... Ладно, по этому пункту пока не буду продолжать дискуссию, пока не проверю, и подтвержу либо свою версию, либо твою. Надо бы наверное процесс зафрапсить.

3. обычными. Грааль быстро стреляет если не заряжать.

Ну хорошо. А то вдруг мысль проскачила, если каждый выстрел заряжать, мб из Клеймора тогда даже быстрее получится убить? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чорд. Что же делать, как же быть? У меня Клеймор навешан ББ-модификацией, и глушителем. И является основным средством геноцида особо крупных разновидностей фауны, вроде Тварей, Атласов... в общем, всякой бронированной шушеры. Чем же пожертвовать? Наверное, глушаком, думаю.

Есть вариант - взять бронебойные патроны к стволу крупного калибра и уплотнителю. Твари, Атласы, Баньши, Опустошители, Стражи, Огнеметчики и Праймы будут в диком восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторский прием "противотурельная карусель" (удалось осуществить шустрым штурмовиком-человеком, но думаю, что и другие классы вполне способны выполнить сей технический прием) - бросок прямо к турели и быстро по кругу вокруг нее, поливая огнем из какого-нибудь ПП или штурмовой винтовки: в итоге турелька, хотя и тоже пытается стрелять по тебе, но ущерба причинить не успевает, а сама вскоре взрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант - взять бронебойные патроны к стволу крупного калибра и уплотнителю. Твари, Атласы, Баньши, Опустошители, Стражи, Огнеметчики и Праймы будут в диком восторге.

^

this!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^

this!

Эм...смысл? Ну, будет "потрошитель" дамажить не 2834, а 2884 хедшотом. Твари, Атласы, Баньши, Опустошители, Огнемётчики и Праймы едва ли заметят разницу.

К слову, страж не считается бронированной целью - у него редукта вообще нет. Если попадаешь, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...