Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Враги

Враги, вызывыющие наибольшие трудности для вашей команды?  

791 пользователь проголосовал

  1. 1. Цербер

  2. 2. Жнецы

  3. 3. Геты

    • Гет-солдат
    • Гет-огнемечтик
    • Гет-охотник
    • Прайм
    • Гет-ракетчик


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
enlog.jpg

Общее обсуждение противников.

Подробная информация:
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного не по теме, но нашел крутые арты:

http://social.bioware.com/forum/1/topic/368/index/11945250

Некоторые, в качестве врагов, не плохо бы вписывались в игру.

Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного не по теме, но нашел крутые арты:

http://social.biowar.../index/11945250

Некоторые, в качестве врагов, не плохо бы вписывались в игру.

рипер-квариан. спасибо поржал))))

а так кроган прикольный бы был. но его извратили и почему-то спаяли с турианцами.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но нашел крутые арты:

http://social.biowar.../index/11945250

Некоторые, в качестве врагов, не плохо бы вписывались в игру.

Спасибо, супер, очень понравилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантом на золоте вызывает определённые сложности.

Алгоритм для адепта:

1. Деформация

2. Фантом ожидаемо раскорячивается в поглощении.

3. Выстрел в голову пару раз, пока не восстановится деформация.

4. Если барьер не снял - goto 1, если барьер снял - сингулярность с последующим взрывом.

Работает, к сожалению, только против одного фантома. Вопрос к гуру. Как можно оптимизировать поведение адепта в ситуации с двумя и более фантомами? Варианты с ракетницей и позорным бегством не предлагать, всё-таки солдатом с "Соколом" получается уничтожать и по паре фантомов, чем адепт хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по фантому только каждый 3 скилл проходит - первый он отбивает щитом, а потом показывает чудеса доджа. Нужно ловить его, когда оглушен или в укрытии сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по фантому только каждый 3 скилл проходит - первый он отбивает щитом, а потом показывает чудеса доджа. Нужно ловить его, когда оглушен или в укрытии сидит.

Да мне и не надо, чтобы проходил. Мне надо, чтобы фантом не стрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает, к сожалению, только против одного фантома. Вопрос к гуру. Как можно оптимизировать поведение адепта в ситуации с двумя и более фантомами? Варианты с ракетницей и позорным бегством не предлагать, всё-таки солдатом с "Соколом" получается уничтожать и по паре фантомов, чем адепт хуже?

Из личного опыта близкий бой адепта против парочки Фантомов в 90% случаев заканчивается явно не в пользу адепта.Можно конечно юстициаром накрыть щитом и шарахнуть БВ,это иногда срабатывало даже по вашей схеме,но в таких случаях обязательно у вас за спиной окажется пара читерных Марадеров что быстро снимут у вас экстаз от проделанной работы против Фантомов.Так же у нас появился Церберовец и что то мне подсказывает что шансов проделать такие выкрутасы у него явно больше,так как возможность быстрого применения хлыста ,прокаченного на урон по барьерам и добивание по площади смэшем будет работать намного быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фантом на золоте вызывает определённые сложности.

Алгоритм для адепта:

1. Деформация

2. Фантом ожидаемо раскорячивается в поглощении.

3. Выстрел в голову пару раз, пока не восстановится деформация.

4. Если барьер не снял - goto 1, если барьер снял - сингулярность с последующим взрывом.

Работает, к сожалению, только против одного фантома. Вопрос к гуру. Как можно оптимизировать поведение адепта в ситуации с двумя и более фантомами? Варианты с ракетницей и позорным бегством не предлагать, всё-таки солдатом с "Соколом" получается уничтожать и по паре фантомов, чем адепт хуже?

Попробуй изменить последовательность, начни с сингулярности. Урона не нанесет, но заставит остановиться на месте. Вот тогда уже нужно стрелять в голову, после снятия барьера его затянет в сингулярность, а дальше деформация или волна и БВ. Стрельбу в голову можно заменить на Скорпион и вот тут лучше обвешать как гирлянду, а не стрелять под ноги, иначе его отбросит и может уйти в инвиз, а потом и в укрытие. Когда снаряды начнут рваться - можно кидать деформацию и потом бить волной.

С более чем двумя и сразу? Никто не выстоит, три выстрела - труп, три взмаха мечом - труп. Но можно их растянуть и вынудить атаковать последовательно - после принятия некой доли урона фантом зачастую уходит в инвиз и прячется.

Разорителем и солдатом с гранатами и ОВ забивал двух одновременно (обоим гранату, в одного очередь, в другого ОВ, потом снова гранату ... и т.д. по кругу), но это вынужденно, ибо вышли на меня и прятаться было негде и некогда. И всегда так точно не будет.

Скорпион - хорошая штука, хорошо шатает фантомов, сбивает им возможность блокировать биотику, но тут как повезет - если фантом первый начнет стрелять, то он же может и закончить.

Выше тут написали о фениксе. Если два фантома рядом и не успели снести барьер и удалось провести атаку Смэшем, то нужно сразу подрывать одного поводком, а второго зацепит взрывом. Если штурм-феникс, то таран после Смэша, ближний бой и снова поводок или Смэш - по ситуации. Но опять таки нужно не забывать о сингулярности, которая есть у феникса-адепта. Хватит прокачать на первые три пункта.

PS лучше не лезть на двоих, ибо рядом могут оказаться другие двое, ведь на золоте они респавнятся по 4.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй изменить последовательность, начни с сингулярности. Урона не нанесет, но заставит остановиться на месте. Вот тогда уже нужно стрелять в голову, после снятия барьера его затянет в сингулярность, а дальше деформация или волна и БВ. Стрельбу в голову можно заменить на Скорпион и вот тут лучше обвешать как гирлянду, а не стрелять под ноги, иначе его отбросит и может уйти в инвиз, а потом и в укрытие. Когда снаряды начнут рваться - можно кидать деформацию и потом бить волной.

С более чем двумя и сразу? Никто не выстоит, три выстрела - труп, три взмаха мечом - труп. Но можно их растянуть и вынудить атаковать последовательно - после принятия некой доли урона фантом зачастую уходит в инвиз и прячется.

Разорителем и солдатом с гранатами и ОВ забивал двух одновременно (обоим гранату, в одного очередь, в другого ОВ, потом снова гранату ... и т.д. по кругу), но это вынужденно, ибо вышли на меня и прятаться было негде и некогда. И всегда так точно не будет.

Скорпион - хорошая штука, хорошо шатает фантомов, сбивает им возможность блокировать биотику, но тут как повезет - если фантом первый начнет стрелять, то он же может и закончить.

Выше тут написали о фениксе. Если два фантома рядом и не успели снести барьер и удалось провести атаку Смэшем, то нужно сразу подрывать одного поводком, а второго зацепит взрывом. Если штурм-феникс, то таран, ближний бой и снова поводок или Смэш - по ситуации. Но опять таки нужно не забывать о сингулярности, которая есть у феникса-адепта. Хватит прокачать на первые три пункта.

PS лучше не лезть на двоих, ибо рядом могут оказаться другие двое, ведь на золоте они респавнятся по 4.

Благодаря одному крайне толковому совету, моему солдату, прокачанному на ОВ с увеличением ущерба по оглушённой цели и соколом-2 (обойма+ствол) пара фантомов - это просто пара врагов, которые ничуть не хуже других отшатываются от взрыва. Это вроде как козырь солдата.

Вот я и надеялся на то, что у адепта есть нечто подобное. Но за вариант повесить сингулярность сразу же - спасибо. Как я сам не догадался до такой очевидной вещи...

Скорпиона у меня нет, к сожалению (вообще нет оружия н7), поэтому пользуюсь пока "яростью" с огненными патронами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и надеялся на то, что у адепта есть нечто подобное.

у юстицара есть подобное - два раза опустошение+контрольный выстрел. На бронзе работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у юстицара есть подобное - два раза опустошение+контрольный выстрел. На бронзе работает.

Юстицара у меня нет. Есть то, что есть, и вот с тем, что есть и приходится что-то делать :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фантомов стало маловато на золоте, никому так не показалось?

у юстицара есть подобное - два раза опустошение+контрольный выстрел. На бронзе работает.

На золоте нет, ибо шилдгейтс, который не обойти, не имея некоторых видов оружия и вообще не снять щиты двумя бросками опустошения и выстрелом. Опустошение есть и у дрелла. Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На золоте нет, ибо шилдгейтс, который не обойти,

это фиолетовая такая полоска над здоровьем? опустошение действует и на барьеры и на щиты. Контрольный выстрел - из "апостола" - он тоже игнорит щиты. Теоретически, должно работать и на золоте. На серебре тоже вроде срабатывало - но точно не скажу, там было месиво, в котором почти ничего было не понять - "смешались в кучу кони-люди")))

Правда, на гетов опустошение слабо стало действовать после патча, а на "живых" хорошо работает. Урон 130 в секунду, продолжительность около 10 секунд. Наложил на толпу и побежал дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантомов стало маловато на золоте, никому так не показалось?

Показалось. Сегодня только играли на нефрите. Обычно не протолкнуться сквозь них, а сегодня было чуть легче вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показалось. Сегодня только играли на нефрите. Обычно не протолкнуться сквозь них, а сегодня было чуть легче вроде.

Ну не знаю не знаю,на 11 волне все ими кишит,как на станции метро в час пик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвакуация не в счет, там одни Атласы, фантомы и стражи. Много их, т.к. много убиваете, а респаун идет все две минуты и фантомы быстрее Атласов убиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФантомкО безоговорочный лидер опроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФантомкО безоговорочный лидер опроса.

Мало против жнецов на золоте играют. Налётчик образца 8-10 волн редкостная паскуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в последнее время мстители цербера стели подбешивать. Стреляют на ходу, стреляют сильнее прежнего, а заседая по три четыре и ведут пальбу именно по тебе, отправляя к праотцам за считанные секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мало против жнецов на золоте играют. Налётчик образца 8-10 волн редкостная паскуда.

Видно им Разорители вместо Фестонов выдают)))

Изменено пользователем 78TiM78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй изменить последовательность, начни с сингулярности. Урона не нанесет, но заставит остановиться на месте. Вот тогда уже нужно стрелять в голову, после снятия барьера его затянет в сингулярность, а дальше деформация или волна и БВ. Стрельбу в голову можно заменить на Скорпион и вот тут лучше обвешать как гирлянду, а не стрелять под ноги, иначе его отбросит и может уйти в инвиз, а потом и в укрытие. Когда снаряды начнут рваться - можно кидать деформацию и потом бить волной.

С более чем двумя и сразу? Никто не выстоит, три выстрела - труп, три взмаха мечом - труп. Но можно их растянуть и вынудить атаковать последовательно - после принятия некой доли урона фантом зачастую уходит в инвиз и прячется.

Разорителем и солдатом с гранатами и ОВ забивал двух одновременно (обоим гранату, в одного очередь, в другого ОВ, потом снова гранату ... и т.д. по кругу), но это вынужденно, ибо вышли на меня и прятаться было негде и некогда. И всегда так точно не будет.

Скорпион - хорошая штука, хорошо шатает фантомов, сбивает им возможность блокировать биотику, но тут как повезет - если фантом первый начнет стрелять, то он же может и закончить.

Выше тут написали о фениксе. Если два фантома рядом и не успели снести барьер и удалось провести атаку Смэшем, то нужно сразу подрывать одного поводком, а второго зацепит взрывом. Если штурм-феникс, то таран после Смэша, ближний бой и снова поводок или Смэш - по ситуации. Но опять таки нужно не забывать о сингулярности, которая есть у феникса-адепта. Хватит прокачать на первые три пункта.

PS лучше не лезть на двоих, ибо рядом могут оказаться другие двое, ведь на золоте они респавнятся по 4.

Лучшее средство для адепта против 2-3 фантомов, это Сокол, Молотобоец или Кризе =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее средство для адепта против 2-3 фантомов, это Сокол, Молотобоец или Кризе =)))))

Пробовал взять что-нибудь потяжелее. Ятаган-потрошитель-мотыга - кд 200% опускается до 190%, и для адепта это очень ощутимо. А перечисленные тоб ойгр анатомёты ещё больше весят. Я всё же адептом играю, ему кд критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее средство для адепта против 2-3 фантомов, это Сокол, Молотобоец или Кризе =)))))

Адепт с Кризе не адепт, а жалкое его подобие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шутко было )))) Я смайлик в конце подлинее сделал. Я прекрасно понимаю, что эти стволы "неподъёмные " для адептов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее средство для адепта против 2-3 фантомов, это Сокол, Молотобоец или Кризе =)))))

Стазис передаёт привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...