Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Опровержение задержки коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

Задержка 1C Интерес


После новостей о задержке коллекционного издания Mass Effect 3 в «1C Интерес», мы обратились за разъяснениями в Electronic Arts Russia и получили следующую, довольно приятную, информацию:

«Добрый день. Поставка коллекционного издания Mass Effect 3 ожидается к запуску игры. Коллекционное издание сегодня прибыло на российскую таможню. В случае задержки — мы сообщим об этом с максимальной оперативностью. 1с-Интерес опубликовал непроверенную информацию. Спасибо. Команда Electronic Arts.»


Так что продолжаем ждать свои заветные коробки вовремя =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Вам нет 18и, возможно. Хотя маловероятно.

Скорее всего просто очень много предзаказов, и всех обзвонить сложно....... Да и толку, ну позвонят Вам? и что?

Нет я о том что звонят и просят принять решение ну типо подстраховываются.

зы:мне 33и заказ 07.10.11

Изменено пользователем AndreyN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я о том что звонят и просят принять решение ну типо подстраховываются.

зы:мне 33и заказ 07.10.11

В любом случае, Ваш заказ же не отменят. И письмо Вам прислали.

Остальное уже их дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот в чем дело, ждать 2 недели точно не могу, даже неделю, максимум 3 дня, а все бонусы в цифровой версии - мусор, физическое лучше)

Но в пользу DDE тоже есть несколько фактов (незначительных, но всё же): ранняя загрузка (смогу играть уже 6го) - самое главное, бонусы в виде оружия (уже не так важно), меньшая цена (правда получается, что всего на какие-то 200 рублей меньше), но зато лишусь артбука, литографии, комиксов, нашивки, ибо, как говорилось, в цифровом виде мне всё это не нужно. Жду еще 2-3 дня, там определимся.

А ещё диск не нужно вставлять.

В МЕ2 меня это порядочно бесило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны на сайте 1С интерес дословно написана "Доставка осуществляется ПОСЛЕ даты релиза 07.03.2012.

То есть одним словом "ПОСЛЕ" они уже себя отмазали? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны на сайте 1С интерес дословно написана "Доставка осуществляется ПОСЛЕ даты релиза 07.03.2012.

То есть одним словом "ПОСЛЕ" они уже себя отмазали? ;)

По логике это должно относится только к тем, кто заказал доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике это должно относится только к тем, кто заказал доставку.

Может быть, просто мне казалось что это относится к магазину.

В любом случае я её дождусь и куплю но как уже писал ранее торрент эдишен мне поможет её дождаться , ждать просто нету мочи :)

С первой части МАСС держит меня за орешки и не отпускает :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил на Origin оформить предзаказ на обычную версию, а от коллекционки (в коробке) отказываться не собираюсь. Интересно бонусы будут от обоих?

PS За последнее время это первый раз когда что-то на форуме читаю :-) всё спойлеров боюсь.

Как заверил меня представитель ЕА, то да получишь плюшки от всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё диск не нужно вставлять.

В МЕ2 меня это порядочно бесило.

Лично для меня это вообще не проблема, да и не аргумент в пользу загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые весомый аргумент в пользу коробочных версий: Коллекция чего-то осязаемого, материального.

Редко покупаю электронные версии в основном средних игр в стиме при скидках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо действительно принимать решение, ребята, а то ориджин меня уже заманивает на тёмную сторону, нужны новости от 1С, или EA. Странно как-то, блин.

Посмотрел unpacking коллекционки, круто, но стоит ли всё это того? Может лучше заказать из ориджина?

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епт. Только что звонила в 1-с, сказали что игра поступит к ним примерно 12 марта. Плюс еще пока привезут в мою Сибирь... Я ж заматаюсь ждать. Хотя заказала коллекционку в числе первых. Ждать нет сил, привет торрнет, пока моя игра до меня не дойдет. =__=

А от Озона таких вестей нет? Или Гамазавра? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епт. Только что звонила в 1-с, сказали что игра поступит к ним примерно 12 марта.

А от Озона таких вестей нет? Или Гамазавра? о_О

Вот и пошли на хер тогда, я заказываю в ориджине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо действительно принимать решение, ребята, а то ориджин меня уже заманивает на тёмную сторону, нужны новости от 1С, или EA. Странно как-то, блин.

Посмотрел unpacking коллекционки, круто, но стоит ли всё это того? Может лучше заказать из ориджина?

Я себе 2 заказал :) Обычную в ориджин и коллекционку в 1с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе 2 заказал :) Обычную в ориджин и коллекционку в 1с :)

А зачем переплачивать? Вот я закажу DDE в ориджине, жаль, конечно, что все физические бонусы потеряю, но столько ждать я не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и пошли на хер тогда, я заказываю в ориджине.

Ты только от 1С не отказывайся...коробку же всегда можно перепродать и причем дороже )

Изменено пользователем Lex Luter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епт. Только что звонила в 1-с, сказали что игра поступит к ним примерно 12 марта. Плюс еще пока привезут в мою Сибирь... Я ж заматаюсь ждать. Хотя заказала коллекционку в числе первых. Ждать нет сил, привет торрнет, пока моя игра до меня не дойдет. =__=

А от Озона таких вестей нет? Или Гамазавра? о_О

А мудаки из 1С до сих пор дату не поменяли и новость не поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты только от 1С не отказывайся...коробку же всегда можно перепродать и причем дороже )

Так у меня денег то нет столько, чтобы и коробку и цифровую покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Епт. Только что звонила в 1-с, сказали что игра поступит к ним примерно 12 марта. Плюс еще пока привезут в мою Сибирь... Я ж заматаюсь ждать. Хотя заказала коллекционку в числе первых. Ждать нет сил, привет торрнет, пока моя игра до меня не дойдет. =__=

А от Озона таких вестей нет? Или Гамазавра? о_О

Я думаю в Сибирь они при любом раскладе быстро бы не доставили.

На счёт гамазавра- у них физических коллекционок и не было. Если что, то возможно задерживать будут только их.

Вот и пошли на хер тогда, я заказываю в ориджине.

Я конечно тоже сильно сомневаюсь, что 1С не задержат коллекционку, но подождать понедельника и обещанную инфу от ЕА пока ничего не мешает.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожду до понедельника. Если все также будет, закажу простую версию с ориджина. Плюшки коллекционки конечно жаль, но столько ждать тоже не пойдет. Хотя может еще что-нибудь и изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня денег то нет столько, чтобы и коробку и цифровую покупать.

Это печально... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это печально... :unsure:

Не все еще зарабатывают.

А вот подумал, может сначала торрент эдишн юзать, а не в ориджине покупать? Но торрент эдишн - не то, будет чувство ,что играю в неполноценную игру. Эх...

Я конечно тоже сильно сомневаюсь, что 1С не задержат коллекционку, но подождать понедельника и обещанную инфу от ЕА пока ничего не мешает.

В ориджине геморрой с заказами, они могут обрабатываться до 10 дней, так что неизвестно, получу ли я еще МЕ3 6го, если закажу 5го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо меня иногда веселит вся эта система, некоторые игры приходят даже раньше за несколько дней до релиза, а некоторые задерживаются на неделю. Как они все так работают то?!

Хотя ответ ясен... Россия же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ass такое 1ass... :(

Придется брать простое в Origin и ждать коробку. Ну и ладно -- больше бонусов будет зато в итоге (хоть какой-то мелкий плюсик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имхо меня иногда веселит вся эта система, некоторые игры приходят даже раньше за несколько дней до релиза, а некоторые задерживаются на неделю. Как они все так работают то?!

Хотя ответ ясен... Россия же...

Всё зависит от того где эту игру печатают и когда начинают везти в Россию.

Если бы МЭ3 Коллекционку не тащили бы из-за бугра, а печатали у нас, то и задержек не было бы или если бы хотя бы на неделю раньше сделали бы переброску из Европы (или откуда-то) к нам.

В общем "Бы" и всё тут )

Изменено пользователем Lex Luter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ориджине геморрой с заказами, они могут обрабатываться до 10 дней, так что неизвестно, получу ли я еще МЕ3 6го, если закажу 5го.

Сомневаюсь, что задержки с оформлением заказа будут иметь место после старта предзагрузки. В крайнем случае можно купить ключ на плати- я все цифровые покупки там делал, т.к. тамошние способы оплаты меня устраивают больше, плюс цена чуть ниже и никакого гемора с оформлением- ключ получал либо сразу, либо по истечению отсчёта на странице товара.

P.S. я много раз упоминаю сей сервис, не подумайте что пиарю, минусов там тоже хватает.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...