Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Esper

Assassin’s Creed III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на Xbox 360, Кросс-платформенная игра года, Игра года по старой IP, Лучший игровой персонаж


wallpaper-1750670.jpg


Жанр: Adventure | Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 31 октября 2012

Видео:

 

 

 

 


Скриншоты:

 

1.jpg2.jpg3.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, изначальная идея, на которой строились Штаты как государство, вполне подходят ассассинам. Другое дело, что современная Пендосия являет собой чуть ли не образец тамплиерской мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если в игру ничего нового не принесут, то её хана. Кого я обманываю, с кодлой все время это проходит.

Старый вкус в новой обертке.

Изменено пользователем Прохoжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик неплох. Но кто подбирал именно это исполнение песни? Голос отвратителен и не канает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Limited Edition

dHunQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а игровой процесс будет завязан исключительно на Мэле Гибсоне Конноре Кенуэе или за Дезмундо дадут поболе поиграть, чем обычно? И еще: рожу ему опять перерисуют или нет. Хочу октябрь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказ на . Для ПК и консолей в трех вариантах: Join or Die Edition, Freedom Edition и Special Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из сотрудников Ubisoft - Алекс Хатчинсон подтвердил во время Comic-Con, что PC версия выйдет позже консольных, однако ее релиз состоится до Рождества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)


Не считая того, что болванчики не стреляют, то выглядит очень круто. Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздача с двух рук ножом и томагавком подкупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет Season Pass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всё ещё не верите, что AC движется в казуальщину?

Продюсер серии Assassin Creed - Джейд Реймонд поделилась своими мыслями по поводу игровых котроллеров.

По словам Джейд, традиционные котроллеры содержат большое количество кнопок, и игрокам не всегда удается справиться с ними. Естественные возможности управления, как например, Kinect должны быть чаще интегрированы в хардкорные игры, что приведет продукт к его массовости.

Джейд лично хочет, чтобы вместо контроллеров применялись устройства с голографическим эффектом. Такая технология пока не развита, однако Джейд надеется, что в будущем она будет доступна.

Я бы её уволил к чертовой матери. Глупая, глупая девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы её уволил к чертовой матери. Глупая, глупая девочка.

659.jpg

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы её уволил к чертовой матери. Глупая, глупая девочка.

Пытается заработать как можно больше денег. :) Что она делает не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытается заработать как можно больше денег. :) Что она делает не так?

Так и я не председатель совета директоров Ubisoft. Я понимаю, запомнить назначение 12 кнопок это невероятно сложно, а уж их комбинации - сущий ад для современного геймера.

Её право верить в бесконтактное управление и казуальщину (светлое будущее, зеленых человечков, говорящий йогурт), но многие проекты, в том числе и АС при таком методе очень сильно упростится, потеряют весь свой смысл и станут выходить с рейтингом +3.

Пока не будет существенного прорыва в моушен контроллерах, а не то, что есть сейчас - это прямой путь к скатыванию игр в нечто веселое, но бессмысленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, я например себе вообще представить АС в его нынешнем виде с кинектом не могу (хотя вон че-то по стар-ворсам они там запилили под кинект), но тенденция-то эта появилась не сейчас и не вдруг. Когда игры начали становиться дороже, с полными озвучками, motion capture'ами, "кинематографичными катсценами" и прочим, их стало необходимо продавать как можно большему числу игроков, чтобы хотя бы вернуть потраченные деньги. Ну а это - лишь попытка еще более расширить аудиторию, хотя и абсурдная с нынешней точки зрения, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всё ещё не верите, что AC движется в казуальщину?

Продюсер серии Assassin Creed - Джейд Реймонд поделилась своими мыслями по поводу игровых котроллеров.

По словам Джейд, традиционные котроллеры содержат большое количество кнопок, и игрокам не всегда удается справиться с ними. Естественные возможности управления, как например, Kinect должны быть чаще интегрированы в хардкорные игры, что приведет продукт к его массовости.

Джейд лично хочет, чтобы вместо контроллеров применялись устройства с голографическим эффектом. Такая технология пока не развита, однако Джейд надеется, что в будущем она будет доступна.

Я бы её уволил к чертовой матери. Глупая, глупая девочка.

Цыц! Джейд всё понимает в играх!

18+ 16+

comic.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое. Пока Коннор сражается с двумя супостатами, третий тупо стоит и смотрит. Nuff said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В промежутке с 2:30 по 2:40 Коннор атакует американцев (в синих мундирах). Интересно-интересно.

Когда стало известно о сюжете, поначалу удивился-с какого перепугу индеец будет воевать за американцев, а когда обьявили о его мотивах (завоевать лучшее будущее для своего народа) удивился особенно. Одной из причин войны за независимость был запрет на освоение западных земель, которые были заселены разными индейскими племенами, которые хотели захватить колонисты, и из-за этого на стороне англичан воевали 13 тысяч индейцев.

Но судя по трейлеру Коннор будет "сам за себя" и Юбисофт не забили на историческую достоверность в угоду фансервису, и это радует.

Изменено пользователем Leman Russ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все больше трилогия ассассинов напоминает Матрицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 ноября на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем это?

Мир не такой, каким кажется. Нео неопытен поначалу также как Дезмонд, но в образе Избранного крут как Альтаир или Эцио. Разумеется, сверхспособности. Ну и вход в Матрицу почти такой же как в Анимус. Но вся соль в том, что далеко не всем понравится финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...