Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Esper

Assassin’s Creed III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на Xbox 360, Кросс-платформенная игра года, Игра года по старой IP, Лучший игровой персонаж


wallpaper-1750670.jpg


Жанр: Adventure | Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 31 октября 2012

Видео:

 

 

 

 


Скриншоты:

 

1.jpg2.jpg3.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Беспокоясь за тонкую нервную организацию потенциального американского потребителя, Ubisoft вырезала из американской версии ролика примерно тридцать секунд. Потому что в этой полминуте главный герой резал американских революционных солдат.

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lol

В этой стране с этим тоже проблемы, так что можно без "лол".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот британская версия

UPD. Русской озвучки не будет.

faq.

1) Будет ли полная локализация AC3 с озвучкой или только субтитры?

- Будут только субтитры, мы решили убрать озвучку, так как много негативных отзывов шло в сторону русской озвучки, поэтому только субтитры.

2) Будет ли Дезмонд пользоваться в AC3 огнестрельный оружием?

- Нет, у Дезмонда будет только скрытый клинок для убийства, никакого огнестрела.

3) Будут ли перенесены мультиплеерные персонажи из AC:B или AC:R в AC3, как бонусные?

- Нет, они не соответствует времени, в котором всё происходит, мы решили не делать так, как сделали в предыдущих частях.

4) Будет ли открытый мир в игре за Дезмонда, как например в братстве крови, на Вилле Монтериджони, но на много больше?

- Нет, к сожалению, но за Дезмонда будет очень много миссий, по сравнению с другими частями.

5) Морские прогулки/Морской бой будут доступны только в определённых миссиях или я смогу выйти в море когда захочу?

- Всего будет где-то 4 миссии связанных с Морскими путешествиями и + маленькие миссии, такие как: защита своего корабля от пиратов. Свободного выхода в море-не будет.

6) Будут ли упоминаться Альтаир и Эцио в AC3 и связанны ли как-то Коннор с Альтаиром и Эцио?

- Упоминаний в сюжетной линии игры не будет, но в энциклопедии тамплиеров, на всех есть досье и в том числе на Альтаира и Эцио. Коннор никак не связан с Альтаиром и Эцио, он отдельная ветвь, которая проходит к Дезмонду.

7) Будет ли возможность выбора альтернативной концовки в AC3 ?

- Хахах, нет, концовка будет одна.

8.)После окончания сюжетной линии будет ли продолжаться смена погоды/времени суток/года?

- Смена года не будет, погодные условия будут меняться из дождя в солнечный день, а если вы хотите снова зиму, то вам придётся пройти предыдущие последовательности ещё раз.

9) Расскажите о любовных похождениях Коннора?

- Отношения Коннора с девушками, будет заметно меньше, чем у Эцио, можно сказать, что их вообще не будет.

10) Какая связь между Коннором и Авилиной?

- в AC3 никакой связи, между ними, нету. Только в AC3: Liberation можно будет сыграть за Коннора, а так же встретиться с ним в игре.

11) Расскажите о Доме Коннора ?

- Из дома Коннора, Вы можете сделать не большую деревню, вы спасаете людей, они взамен на это, идут работать к Вам и помогают улучшать дом. Так же у вас будут домашние животные.

12) Можно ли будет приручать дикий животных?

- Нет, но напоминаю, у вас будут домашние животные, за которыми Вам придётся следить: кормить их.

13) Можно ли самому снять капюшон ?

- Нет, Коннор сам снимает капюшон, когда не чует опасности и уверен в себе, часто без капюшона вы будете ходить дома.

14) Братство Ассасинов, какое оно?

- У нас два города: Нью-Йорк, Бостон. И в каждом по 3 района, в сумме получается 6 районов и в каждом из районов есть один Ассасин и у каждого есть настоящая, не вымышленная история, все они жили в реальной жизни. Получаете, в расположении у Вас будет 6 Ассасинов.

15) Эицо в Assassin's Creed: Embers умер или его отравили?

- Эх, старичок Эцио, да, он умер от старости "requiescant in pace".

16) Люси и вправду мертва или нас ждёт сюрприз?

- Нет, после удара 30см клинком в живот, я думаю, что на вряд ли, кто-то смог бы выжить. Она мертва.

17) Кто делает саундтрек для AC3, Jesper Kyd ?

-Нет, Jesper Kyd не занимается AC3. Саундтрек пишет Лори Банфе.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Будут только субтитры, мы решили убрать озвучку, так как много негативных отзывов шло в сторону русской озвучки, поэтому только субтитры.
Теперь можно лезть на торрент.
Нет, Jesper Kyd не занимается AC3. Саундтрек пишет Лори Банфе.
АС без Джеспера Кида? Они там с ума посходили?
Нет, но напоминаю, у вас будут домашние животные, за которыми Вам придётся следить: кормить их.
Мне делать больше нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц. Ленивые, жадные твари не захотели сделать полноценную озвучку, а виноваты отрицательные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Будет ли полная локализация AC3 с озвучкой или только субтитры?

- Будут только субтитры, мы решили убрать озвучку, так как много негативных отзывов шло в сторону русской озвучки, поэтому только субтитры.

Сволочи.

Озвучка была нормальной. Жадные твари.

7) Будет ли возможность выбора альтернативной концовки в AC3 ?

- Хахах, нет, концовка будет одна.

Почему-то вспоминается одна картинка с негром... где он там сначала смеется, а потом шлет на три буквы...

12) Можно ли будет приручать дикий животных?

- Нет, но напоминаю, у вас будут домашние животные, за которыми Вам придётся следить: кормить их.

Тамогочи жив!!!11

15) Эицо в Assassin's Creed: Embers умер или его отравили?

- Эх, старичок Эцио, да, он умер от старости "requiescant in pace".

Вы гоните? Что тогда за черт к нему подсел на скамейку?

16) Люси и вправду мертва или нас ждёт сюрприз?

- Нет, после удара 30см клинком в живот, я думаю, что на вряд ли, кто-то смог бы выжить. Она мертва.

Не переваривал ее с первой части. Гуд.

17) Кто делает саундтрек для AC3, Jesper Kyd ?

-Нет, Jesper Kyd не занимается AC3. Саундтрек пишет Лори Банфе.

АС без Джеспера Кида? Они там с ума посходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Субтитры к инди-играм лень делать, а вы о дубляже.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг на озвучку. Теперь хоть не придется мудохаться с игровыми файлами. Одни и те же голоса во всех фильмах/мультиках/играх давно достали.

Мне кажется или графика несколько убога? Мне по барабану на шейдеры и прочее, но текстуры мутноваты, а деревья и трава выглядят очень лесенечно. Трейлер в ХД смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, после прочтения новостей об отсутствии Джеспера Кида и отсутствии русской озвучки, желание купить AC3 резко упало.

А кормление животных, вообще, no comments (Юбики то тауэр-дифэнс пихают, то ещё какую-нибудь фигню). Это Симс, для них, что ле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не знаю, кто такой Джаспер Кид, мне все равно интересно будет поиграть =3

Изменено пользователем IeroKelnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто такой Джаспер Кид, мне все равно интересно будет поиграть =3

Композитор, написавший шикарный саундтрек к AC и AC2 (про Brotherhood и Revelations не знаю, не играл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я игру не за композиторов люблю, так что не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Композитор, написавший шикарный саундтрек к AC и AC2 (про Brotherhood и Revelations не знаю, не играл).

И ко всем частям Хитмана.(Кроме новой)

Саунд всегда был в тему, но вспомнить могу только Ezio`s Family

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитал новости...

WTF, юбики?! Отсутствие русское озвучки (и опять жалкие отмазки, что озвучку не сделают из-за негативных отзывов, врут и не краснеют), отсутствие музыки Джеспера Кида, никакой связи с Эцио и Альтаиром, сам же Эцио у нас, оказывается, просто умер от старости, а герои нынешней эпохи - Коннор и Авелина (игру про которую даже не портировали) никак не связаны....

Я разочарован, а Убисофты в моих глаза практически приравнялись к EA.

Предчувствую, что это начало слива серии AC.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предчувствую, что это начало слива серии AC.

ИМХО: оно ещё с Brotherhood и с Revelations началось, когда Ubisoft из AC Call of Duty сделать захотелось

(на конвеер поставили и наштамповали, ладно мозгов хватило вовремя соскочить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, "Братство" - это всего лишь то, что не вместилось во вторую часть, но должно было быть там. "Откровения" интересны, как связующее звено между Альтаиром, Эцио и Дезмондом, хотя сам византийский квест сделан на отвали, чтобы обосновать погружение Эцио в прошлое.

После финала откровений уже все было готово к сосредоточению исключительно на Дезмонде, а юбики замутили байду с американской революцией.

Но как они могли запустить игру без Джеспера Кида, просто не представляю. Лорни Бафл Написал замечательный мотив для катсцен в "Откровениях", разнообразил его аранжировкой и все. А Кид создавал игровую музыку и делал это хорошо. Так зачем от него отказываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Кид сам отказался. Человек и так работает как проклятый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Кид сам отказался. Человек и так работает как проклятый.

А возможно отказался, потому что посчитал, что серию сливают. Ответ может дать только он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кид сам отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбики то тауэр-дифэнс пихают, то ещё какую-нибудь фигню

Не, таувер дефенс был классный. Он по началу развлекал, а потом заяпывал - при этом, чтоб избежать его, приходилось реально стараться не поднимать уровень "розыска" до критического)

никакой связи с Эцио и Альтаиром

Связь - Дезмонд. Разрабы же объясняли, что если бы Семейное Древо Демонда строилось как

Альтаир -> Эцио -> Коннор -> Дезмонд - то Дезмонд не был бы столь исключительным, коим он является по мифологии игры.

Именно то, что три великих рода (род Альтаира, Эцио и Коннора) пересекаются на Дезмонде и делает его столь специфичной фигурой.

З.ы. ударьтесь головой об косяк, Откровения - лучшая из "итальянской" трилогии часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно отказался, потому что посчитал, что серию сливают.

Такого не бывает

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ударьтесь головой об косяк, Откровения - лучшая из "итальянской" трилогии часть.
Во-первых, "Откровения" - это уже не про Италию. Во-вторых, на "часть" не тянет. Дополнение к АС и АС2, но в качестве самостоятельной игры слишком мало игрового времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, "Откровения" - это уже не про Италию. Во-вторых, на "часть" не тянет. Дополнение к АС и АС2, но в качестве самостоятельной игры слишком мало игрового времени.

"Итальянской" - по национальности главного героя.

Вторая часть - 20 часов игры, Откровения - 15 + из нее вырезали DLC на полтора часа. Так-то братство и откровения это аддоны, ясень пень. Но в контексте приключений Эцио - последние три игры это именно его трилогия. Так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ac3ceubisoft_610.jpg

Подтверждено и для PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...