Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Esper

Assassin’s Creed III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на Xbox 360, Кросс-платформенная игра года, Игра года по старой IP, Лучший игровой персонаж


wallpaper-1750670.jpg


Жанр: Adventure | Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 31 октября 2012

Видео:

 

 

 

 


Скриншоты:

 

1.jpg2.jpg3.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись, Эдвард будет весьма харизматичен. Ну, семейство Кенуэй, что ж с них взять.

Мне понравилось. Атмосферно, красиво. Главное, чтобы про Братство вспомнили и уделили ему внимание в игре (а то грустно было именно это в АС3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скриншоты

aOMdKmKBA7E.jpg

NsOi2PeKSyk.jpg

laPaI8YFvuo.jpg

88e2Bonjqog.jpg

GsChfSRJ1lo.jpg

20c032f24a3a6613a2ac2240ae3fb6f3.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клево!

Пираты это круто, я правда развитие серии представлял себе не так, но все же Юби сделали верный шаг в ооооочень плодотворную тематику.

И судя по аспектам игры, которые показывают на скринах - мы получим АС2 для АС3, если вы меня понимаете. Похоже АС перехватывает тенденцию Декстера)

П.С. У меня такое ощущение, что Коннор понравился мне одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм Альтаира - круто. Скины в других частях плохие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)


35814-x_riclm3frk.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для AC4 уже есть тред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для PS Vita.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем временем нам предлагают ознакомиться с Силой Орла из второй части "Тирании Короля Вашингтона" под названием "Предательство". Поступает в продажу 19 марта.

А также несколько скриншотов из грядущей части.

167.jpg 168.jpg 169.jpg 170.jpg

За информацию спасибо ас.ру

Изменено пользователем Djubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем нам предлагают ознакомиться с Силой Орла из второй части "Тирании Короля Вашингтона" под названием "Предательство". Поступает в продажу 19 марта.

А также несколько скриншотов из грядущей части.

167.jpg 168.jpg 169.jpg 170.jpg

За информацию спасибо ас.ру

Мне интересно, что за траву они у себя в офисе курят? Фантастика-фантастикой, но должны быть рамки, иначе бредятина получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за убожество? Не жалею, что не прошёл это говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже не знаю... С одной стороны как будто бы и через чур, а с другой, в серии уже столько всего наворотили, что какие-то там сверкающие птички особо эту сказочную картину не изменят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я когда почитала определённые статьи, то начала относиться ко всему "волшебству" в игре не так скептично)). Ибо племена очень трепетно относились к своим духам-покровителям, любая связь с ними (вроде того, что мы видим в DLC) почиталась и считалась чуть ли не даром. У них были свои ритуалы вроде чая, который пил Коннор, чтобы получить свои силы - они действительно верили, что у них появлялись какие-либо способности. А прибавить ко всему этому, что всё дополнение всего лишь сон Коннора - ну... бывает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прибавить ко всему этому, что всё дополнение всего лишь сон Коннора - ну... бывает).

Серьёзно сон? Тогда в чём вообще смысл этого DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Я имел в виду, что сюжетной ценности оно не представляет никакой. Юбики уже из-за кризиса идей не знают, как можно бабла с игроков ещё срубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Я имел в виду, что сюжетной ценности оно не представляет никакой. Юбики уже из-за кризиса идей не знают, как можно бабла с игроков ещё срубить.

Ну "типа" показывают альтернативную историю плюс можно поюзать всякие магические штучки чисто для фана. Я вот надеюсь, что в третьей части Тирании за всем этим будет что-то крыться, можно будет какое-нибудь воспоминание открыть или ещё что.

А ещё надеюсь на такой исход, что племя Коннора в итоге в DLC победит и оставит себе свои земли, но всё это приведёт к какому-нибудь печальному концу, мол, покажут Коннору, что было бы, если они победили в оригинальной истории. Эх, мечты-мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да просто унылая американская история и унылый американский Коннор мягко говоря провалились в лице игроков, а игру как всегда вытащил геймплей.

А здесь будет веселый (злобный) Вашингтон, а Коннор может быть хоть во сне выключит режим тупого индейца и поиграет в убийцу супергероя.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоели супергерои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве человек, в одиночку убивающий сотни людей при соотношении 1:10 при помощи уберплюшек и специльных тренировок, поддерживающий равновесие в мире не попадает под эту категорию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формально попадает, конечно. Но "супергерой", он крут во всём. И авторы его лижут глубоко и вместе с ним глубоко лижут игрока и игроку это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. вместо адекватного супергероя нам попытались подсунуть "обычного парня" с супергейройскими навыками. Ubisoft бы стоило понять, почему отстоен Питер Паркер и крут Тони Старк. Что и вышло с Коннором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне не нравится Тони Старк, он скучный. И вообще я не фанат подобных типажей. Да и "обычный парень" понятие растяжимое.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был просто пример. Но откровенная наивность Коннора (откровенно похожая просто на тупость) и отсутвтие хоть какой то своей позиции меня убивало и входило в противоречие с его Ассасинскими навыками. Да, он всё это умел, но ради чего? Быть мальчиком на побегушках? Альтаир был хладнокровым молчаливым профессионалом, Эцио эмоциональным и харизматичным. Но оба при этом четко знали, чего хотят и куда можно посылать людей. На их фоне Коннор до самой концовки ну совсем никакой. Его нет как личности в игре.

Так что может хоть во снах пофантазирует, что он рулит сиутацией, а не им рулят все кто ни попадя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "отсутствие своей позиции"? Он делал то, что делал потому что ему так сказали?

И, да, после того как на сцену выходит какой-нибудь Эцио, в перьях и блёстках, аки леди Гага, Коннор, конечно, слегка теряется. А что касается Альтаира, то вот честно, в некоторых сценах после убийств совершённых Коннором я явно вспоминала Альтаира и всё это "умри, ты злой, - нет, я хороший, - нет, ты всё делал как злой, - но я всё-равно хороший.. сомневайся... сомневайся..."))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...