Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Launch Trailer

Рекомендуемые сообщения

извените если не сюда пишу но в эту тему чаще заходят

у меня вопрос. Я вот купил сегодня вечером в ориджине масс эффект 3 цифровая коллекционка. оплатил через яндекс деньги. Теперь в самом ориджине у меня в моих играх масс эффект 3 появился но без возможности предзагрузить и еще мне на электронную почту не пришло подтверждение заказа после оплаты , вообще ничего на почту не пришло после покупки. ( покупал в программе ориджин а не на сайте) что мне делать ?

ждать. представляеш какая нагрузка на сервера ЕА щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный трейлер - лучше предыдущих в разы. Теперь главное, чтобы игра действительно была такой классной как она выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а отсчёт на главной идёт до 5 или 6 числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а отсчёт на главной идёт до 5 или 6 числа?

До 5 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пожалуй знаю кто это:

vlc2012030323444482.jpg

Но говорить не буду. :) Скажу только, что явно не та, о к-й почему-то говорили в теме. Сужу по окружению. Кто помнит обзор Game Informer примерно месячной давности, сообразит сам, а кто нет—наверняка в инфоблокаде, не буду портить праздник. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пожалуй знаю кто это:

vlc2012030323444482.jpg

Но говорить не буду. :) Скажу только, что явно не та, о к-й почему-то говорили в теме. Сужу по окружению. Кто помнит обзор Game Informer примерно месячной давности, сообразит сам, а кто нет—наверняка в инфоблокаде, не буду портить праздник. :)

угадать кто это легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угадать кто это легко

А я не понял. Обьясните. Можно в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слишком вникал в мельчайшие подробности разработки игры, поэтому есть такой вопрос: каковы отличия в сюжетной линии игры между вариантом с импортом сейвов и началом игры с чистого листа? Будет ли возможность выбора действий, которые были совершены в предыдущих частях? Будет ли такая возможность для всех решений или же только для определенных и самых значимых?

В случае, если возможность выбора будет отсутствовать и игра сама определит дефолтные решения, будет ли возможность встретить NPC из предыдущих частей игры, которые были задействованы в этих решениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слишком вникал в мельчайшие подробности разработки игры, поэтому есть такой вопрос: каковы отличия в сюжетной линии игры между вариантом с импортом сейвов и началом игры с чистого листа? Будет ли возможность выбора действий, которые были совершены в предыдущих частях? Будет ли такая возможность для всех решений или же только для определенных и самых значимых?

В случае, если возможность выбора будет отсутствовать и игра сама определит дефолтные решения, будет ли возможность встретить NPC из предыдущих частей игры, которые были задействованы в этих решениях?

по идее будет предыстория в виде интерактивного комикса, но будут только основные моменты сюжета и решения, мелкие детали и побочные задания будут отсутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да да! Это то самое! Эпично, круто, неповторимо! Это то, что я ждал 2 года! Это Масс Эффект 3! Дождался, ураа! Меня переполняют такие чувства! Чёрт, я люблю Вioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стану читать 30 страниц комментариев, а просто хочу обратить внимание, что

СПОЙЛЕР

Шепард расстреливает EDI(СУЗИ).Если кто не знает - у неё будет тело. Спасибо спойлерам из артбука.

Надеюсь, они не показали все лучшие кадры игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПОЙЛЕР

Nope. Better luck next time. Подсказка: Марс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nope. Better luck next time. Подсказка: Марс.

Ну это ж она, в артбуке была же.Тогда кто? Черкни пожалуйста в личку если не серьезный спойлер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесит.........

Почему сразу если робот похожий на Сузи это полюбому должна быть она?

Вы уже прошли игры? Вы знаете это точно? Тем более вам тогда в раздел для спойлеров.

Игру не прошёл, но точно знаю)) Уверен!! Интуиция)

Читаю все новости по МЕ, в разделе спойлеров только шапки читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

извените если не сюда пишу но в эту тему чаще заходят

у меня вопрос. Я вот купил сегодня вечером в ориджине масс эффект 3 цифровая коллекционка. оплатил через яндекс деньги. Теперь в самом ориджине у меня в моих играх масс эффект 3 появился но без возможности предзагрузить и еще мне на электронную почту не пришло подтверждение заказа после оплаты , вообще ничего на почту не пришло после покупки. ( покупал в программе ориджин а не на сайте) что мне делать ?

через час придет подтверждение на мыло (примерно), потом перезапустите ориджин и все можно будет

p.s. мне кажется или биовары концовку засветили?

Изменено пользователем Антонидас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через час придет подтверждение на мыло (примерно), потом перезапустите ориджин и все можно будет

p.s. мне кажется или биовары концовку засветили?

так и не пришло подтверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не пришло подтверждение

значит просто перезапустите ориджин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

значит просто перезапустите ориджин

и это тоже уже делал много раз

с момента покупки уже прошло 10 часов. стоит ждать или меня кинули блин помогите аа

Деньги то со счета яндекса снялись а статус в ожидании оплаты

Изменено пользователем Zak1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это тоже уже делал много раз

с момента покупки уже прошло 10 часов. стоит ждать или меня кинули блин помогите аа

Деньги то со счета яндекса снялись а статус в ожидании оплаты

В FAQ Origin-клиента написано, что оплата заказа обрабатывается от 24 до 48 часов. По факту быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и это тоже уже делал много раз

с момента покупки уже прошло 10 часов. стоит ждать или меня кинули блин помогите аа

Деньги то со счета яндекса снялись а статус в ожидании оплаты

возможно проблема в яндекс мани, через вебмани все операции были закончены через пол часа, через 2.5 уже был установлен масс эффект, другое дело что у меня почемуто в истории заказов их целых 5 (Оо) 1 оплачен, остальные в очереди, тех сапорт молчит, и да, я наконецто сделал сейвы ^^ только слишком быстро ... как теперь коротать эти 48 часов болея гриппом ...

Изменено пользователем Антонидас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Шепарда лол :D

кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне впадлу идти голосовать, но я тоже за №7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух...2 дня осталось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Остался 1 день! Один гребанный день! А потом - 7-е, 8-е, 9-е и 10-е!!!

Ух...2 дня осталось =)

Вы - пессимист, батенька))) 1 день остался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная земля, столько снарядов в нее попадет :[ Зачем им компьютеры если они наугад стреляют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...