Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да пускай Шеппард умрет. Лично меня коробит именно разрушение ретрансляторов. Ведь привел же цитату моих слов, но словно не прочел их.

Именно разрушение ретрансляторов ставит крест на возможности развития именно этой вселенной. .

Что мешает придумать новые двигатели, на том же нулевом элементе? Без ретрансляторов трудней будет путешествовать, дольше. Но обычно фантастика обходилась и без ретрансляторов. В большинстве фантастик есть гиперсветовые двигатели, способные развивать световую скорость. Те же ЗВ, к примеру. Азари и кварианцы прекрасные ученые и техники. Не думаю, что война между расами может сразу же начаться. Для начала они бы попытались выбраться из Системы. Такое впечатление, что судя из вашей логики,отбери сейчас у людей мобилки, машины, свет и прочие атрибуты цивилизации. Они сразу же вымрут. Мозг и ресурсы вроде бы не забирали.

у всех свое мнение, но называть это розовыми соплями не вижу причин, так как было сказано много причин которые эти слова , анулируют , что ли спать хочу не подберу нужных слов, что происходило в финалке не могу сказать особо не следил, больше находился в этой теме.

Согласен, но этот ваш плач, по Ли и прекрасном закате, с белым домиком, уже порядком надоел. И вообще, я кажется спать собирался. Удачи. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был диалог на Лестнице в Цитадели, о том, скучает ли Тали об их разговорах в лифтах из первой части :)

СУЗИ - это нечто! Была бы возможность - украл бы у Джокера, оставил себе :D

А Гаррус с Явиком вообще друг друга нашли. Они блин как братья близнецы, только из разных эпох. Милитаристы, ценители военного дела. Даже их мнения часто совпадают.

Хотя Явик вообще жжет напалмом. Его "А раньше мух ели" (про Саларианцев) и "Кроган прав. В мое время это тоже было деликатесом" (про жареную печень Саларианца) было нечто :)

да да да точно о лифтах))))

про Сузи не говори)) сам так надеялся увести её)))

Что мешает придумать новые двигатели, на том же нулевом элементе? Без ретрансляторов трудней будет путешествовать, дольше. Но обычно фантастика оходилась и без ретрансляторов. В большинстве фантастик есть гиперсветовые двигатели, способные развивать световую скорость. Те же ЗВ, к примеру. Азари и кварианцы прекрасные ученые. Не думаю, что война рас может сразу же начаться. Для начала они бы попытались выбраться из Системы. Такое впечатление, что судя из вашей логики,отбери сейчас у людей мобилки, машины, свет и прочие атрибуты цивилизации. Они сразу же вымрут. Мозг и ресурсы вроде бы не забирали.

Согласен, но этот ваш плач, по Ли и прекрасном закате, с белым домиком, уже порядком надоел. И вообще, я кажется спать собирался. Удачи.

Людей зацепило за эмоции, дело даже не в самом Шепе , а в том, что люди отчасти привязывались и чувствовали тепло к этим Ли , представляя себя на месте Шепа , они бы хотели вернуться, да игра мб глупо, но у некоторых так, поэтому и высказываются) и это нормально, кому надоело достаточно просто не читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять стена плача. Чем её загубили и что не дает продолжить развитие истории вселенной, но поставить точку на Шеппарде?

Я и не говорю что история Шепарда долна продалжаться, и пусть он даже умрёт спасая галактику, но вот что концовка ужастная и в конце, по крайней мере для меня, испортила игру, если массы 1-2 у меня и сейчас есть желания перепройти, но 3 вызывает отвращение, + с этой концовкой выходит, что всё было зря, пытался помирить народы а в итоге геты умереть должны, или всё умереть должны, или пойти по третьему путы, вообще бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни смотря на то, что самому многое не нарвится, но с большой долей вероятности ничего не будет. Франшиз у ЕА много и банкротством у них не пахнет. От изменения концовки (а значит вкалдывании денег в анимацию, сценарий и прочее, да ещё без гарантий, что именно это "нужно" - ничего не изменится. Более того, это прецедент для манипулирования собой - кому это нужно?

Продажи не изменятся, на мультиплеере они деньги не зарабатывают явно. Смысла никакого нет.

Когда биовари что-то новое будут выпускать, про эту историю вспомнят толкьо одной строчкой в обзорах.

МЭ как был большим маяком в современных играх, так и остался. А фанаты все равно переработают по своему. Haters gonna hate.

Не соглашусь, тут от людей зависит, у некоторых есть принципы , уж лучше и проще с торрента скачать, чем платить за собственное расстройство.

Щас они не банкроты, но на будущие проекты это может повлиять.

Изменено пользователем LonelyAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот СУЗИ как-то не впечатлила совсем. Пока она была в виде синенького шарика - всё было ОК, а вот когда загрузила себя в тело, перестала восприниматься как "крутой ИИ", а стала просто "недочеловеком". Всю игру пробегал с двумя любимыми персонажами: Лиара и Гаррус. Хотя говорят у Явика классные диалоги, но... не нравится он мне что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гаррус с Явиком вообще друг друга нашли. Они блин как братья близнецы, только из разных эпох. Милитаристы, ценители военного дела. Даже их мнения часто совпадают.

Хотя Явик вообще жжет напалмом. Его "А раньше мух ели" (про Саларианцев) и "Кроган прав. В мое время это тоже было деликатесом" (про жареную печень Саларианца) было нечто

А меня больше зацепил диалог Гаруса с Джефом - про хохмы... долго смеялся...

Кстати все нашли Конрада Вернера ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Людей зацепило за эмоции, дело даже не в самом Шепе , а в том, что люди отчасти привязывались и чувствовали тепло к этим Ли , представляя себя на месте Шепа , они бы хотели вернуться, да игра мб глупо, но у некоторых так, поэтому и высказываются) и это нормально, кому надоело достаточно просто не читать.

Нет, но что за десткие эмоции тогда уже какой день? Почему все так в ЛИ и Хэппи Энд уперлись? Это пиксели! Поймите, нельзя так привязываться не к живому человеку, а к персонажу на мониторе. Если бы Шеппард остался жив, надо было ещё что то придумать. Он ведь спаситель всея галактики, как же без него то? Шеппард маст дай, героично и красиво. Точка. Развиваем вселенную дальше.

Мне страшно за человеческую расу становится, честно)

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы Шеппард остался жив, надо было ещё что то придумать

Это ты уже утрируешь. Кто сказал что надо??? Пусть себе стареет тихонько где нибудь, на краю вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нет, но что за десткие эмоции тогда уже какой день? Почему все так в ЛИ и Хэппи Энд уперлись тогда? Это пиксели! Поймите, нельзя так привязываться не к живому человеку, а к персонажу на мониторе. Если бы Шеппард остался жив, надо было ещё что то придумать. Он ведь спаситель всея галактики, как же без него то? Шеппард маст дай, героично и красиво. Точка. Развиваем вселенную дальше.

Незнаю незнаю... у меня после прохождения как будто смысл в жизни пропал - апатия такая непонятная...

Вот что значит вложить душу в героя, этакое олицетворение того чего тебе хотелось бы видеть... а тут, раз и все... и ведь еслибы был бы в его смерти смысл, а так...

пройдя 2ой раз и раскачав армию оставил шепа в живых - хотя до этого отыгрывал парагона...

Изменено пользователем 1sh1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает придумать новые двигатели, на том же нулевом элементе? Без ретрансляторов трудней будет путешествовать, дольше. Но обычно фантастика обходилась и без ретрансляторов. В большинстве фантастик есть гиперсветовые двигатели, способные развивать световую скорость. Те же ЗВ, к примеру. Азари и кварианцы прекрасные ученые и техники. Не думаю, что война между расами может сразу же начаться. Для начала они бы попытались выбраться из Системы. Такое впечатление, что судя из вашей логики,отбери сейчас у людей мобилки, машины, свет и прочие атрибуты цивилизации. Они сразу же вымрут. Мозг и ресурсы вроде бы не забирали.

Согласен, но этот ваш плач, по Ли и прекрасном закате, с белым домиком, уже порядком надоел. И вообще, я кажется спать собирался. Удачи.

Ммм... что касается придумывания новых технологий...

Во первых, вы должны знать, что для того, что бы общество развивалось и был прогресс, должны быть условия. Как минимум - отсутствие необходимости постоянно бороться за жизнь: защищаться от врагов и добывать пищу. Часть людей должны посвятить себя науке и экспериментам, на что нужны средства. Зачастую - очень большие.

Во вторых, упомянутые вами гениальные инженеры кварианцы, не могут питаться обычной человеческой пищей. Как и Турианцы. У них еда довольно быстро закончится и все те, кто был в солнечной системе - умрут. Турианцы к слову тоже не могут питаться обычной человеческой пищей.

В третьих, о нулевом элементе. Хочу заметить, что двигатели МЭ итак работают на нулевом элементе и корабли разгоняются до скорости света. Но этого мало. Вы не забыли, что растояние между звездами измеряется световыми годами, а не днями? Вот и думайте.

В четвертых, о ресурсах. В солнечной системе нет нулевого элемента. Первые человеческие корабли были построены на основе найденных на Марсе протеанских материалах, среди которых был и очищенный нулевой элемент.

Так что по всем параметрам, все кто был в солнечной системе - погибнет. Земля разорена жнецами, и еще до войны, ее экономика была ориентирована на поставки из колонии. В общем, печаль.

Что касается кварианцев на родной планете... они может что-то и изобретут. Только вот на это уйдет время. Им еще свой мир заселять. А за это время колонии, что дали приют беженцам - опять же умрут от голода. Кроганы расплодятся и опять уничтожат свой мир (Рекс единственный кто их сдерживал). Да и в целом... в общем, вселенная будет уже не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ты уже утрируешь. Кто сказал что надо??? Пусть себе стареет тихонько где нибудь, на краю вселенной.

Читаем? Не? Можем перечитать 500 страниц из темы про финал. Там как раз живого Шеппарда просили, даже петицию собирали, где Шеппард со своей ЛИ, Шеппард спасает разбившуюся Нормандию и т.д.. Ты действительно уверен, что его бы фанаты оставили в покое? Мне так не кажется. Убить его, вот единственный шанс поставить точку на Шепарде, а не на вселенной.

Незнаю незнаю... у меня после прохождения как будто смысл в жизни пропал - апатия такая непонятная...

Вот что значит вложить душу в героя, этакое олицетворение того чего тебе хотелось бы видеть... а тут, раз и все... и ведь еслибы был бы в его смерти смысл, а так...

пройдя 2ой раз и раскачав армию оставил шепа в живых - хотя до этого отыгрывал парагона...

Ещё раз говорю. Никогда не привязывайтесь так к персонажам игр, фильмов или книг. Иначе его смерть вам может создать эту самую жуткую апатию. А если он будет выживать там, где человек не способен выжить и оставаться невредимым, это будет ещё большим бредом. Шеппрард - человек. Он и так прошел 2 суицидки, и у многих даже без царапины.

В жизни куда чаще может плохое произойти, к примеру строите вы личную жизнь, ребенка завели. А тут бах, революция, война или стихийное бедствие и вы или кто то из вашей семьи умирает. Никто не застрахован. Шеппард испытал счастье и у него был ЛИ и хорошие друзья, а так же лавры супер героя. Он был уверен в себе до самого конца. Пусть он умрет с миром.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, но что за десткие эмоции тогда уже какой день? Почему все так в ЛИ и Хэппи Энд уперлись? Это пиксели! Поймите, нельзя так привязываться не к живому человеку, а к персонажу на мониторе. Если бы Шеппард остался жив, надо было ещё что то придумать. Он ведь спаситель всея галактики, как же без него то? Шеппард маст дай, героично и красиво. Точка. Развиваем вселенную дальше.

Мне страшно за человеческую расу становится, честно)

С человеческой расой пока что вроде все неплохо. Я могу вспомнить такую же историю с Конан Дойлем, когда его читатели, полюбив буковки на бумаге, завалили писателя письмами и заставили возродить Шерлока Холмса.

И к слову... найди последнее сообщение про нытье о Ли и Хэппи Энде? Помоему, на последних нескольких страницах, только ты их поминаешь... так кого здесь зациклило на ЛИ и Хэппи Энде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылью ещё ушатик "бессмысленных помоев"©модерация.

зачем то же надпись "рассказывайте о впечатлениях" висит.

Игра эпична, пафосна, и ещё десяток хвалебных синонимов.

Перепроходить все же хочется, но когда выйдет фанатская обнова, отрезающая концовку после смерти андерсона. хотя отсутствия батурианцев не прощу.

Мультиплеер забавляет. Может быть конечно я отстал от жизни, но идея, что если напарник начинает палить в пустоту - лучше кинуть туда пару гранат, а не крутить пальцем у виска, для меня оказалась достаточно оригинальной. Чего от биовара не ждал, так это оригинальных мыслей в мульти, чесслово =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер забавляет. Может быть конечно я отстал от жизни, но идея, что если напарник начинает палить в пустоту - лучше кинуть туда пару гранат, а не крутить пальцем у виска, для меня оказалась достаточно оригинальной. Чего от биовара не ждал, так это оригинальных мыслей в мульти, чесслово =)

Обычно я замечаю невидимок раньше остальных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 04:55

Цитата

Если бы Шеппард остался жив, надо было ещё что то придумать

Это ты уже утрируешь. Кто сказал что надо??? Пусть себе стареет тихонько где нибудь, на краю вселенной.

Это твои слова не чужие.

Убить его, вот единственный шанс поставить точку на Шепарде, а не на вселенной.

Вижу много путей поставить точку на нём. И потому что уже не чего шеп лучше и эпичнее сделать не сможет, да и не станет, думаю хватетит снего.

Ты действительно уверен, что его бы фанаты оставили в покое?

И да, уверен, выбора не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт Призрака в теме писали, что чтобы он застрелился, его надо всю игру уговаривать. Я уговаривала, но самая последняя парагонская реплика была не доступна всё равно. Значит не от этого зависит, а просто от репутации. Видимо, я всё-таки где-то пропустила влияние на неё.

Кстати, после боя с Кай Леном, если ренегадским прерыванием его не добить, то что с Шепардом будет? Я не стала проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читаем? Не? Можем перечитать 500 страниц из темы про финал. Там как раз живого Шеппарда просили, даже петицию собирали, где Шеппард со своей ЛИ, Шеппард спасает разбившуюся Нормандию и т.д.. Ты действительно уверен, что его бы фанаты оставили в покое? Мне так не кажется. Убить его, вот единственный шанс поставить точку на Шепарде, а не на вселенной.

Ещё раз говорю. Никогда не привязывайтесь так к персонажам игр, фильмов или книг. Иначе его смерть вам может создать эту самую жуткую апатию. А если он будет выживать там, где человек не способен выжить и оставаться невредимым, это будет ещё большим бредом. Шеппрард - человек. Он и так прошел 2 суицидки, и у многих даже без царапины.

почему нельзя Шепа и ЛИ оставить вместе, где они буду счастливо жить. дело свое сделали, Шеп в отставке. все, он и герой и история его закончена. Если бы такая была концовка, то многие были бы рады.

А как не привязываться к таким ярким персонажам, как? они уже родные, прошел с ними столько испытаний, ты рассчитываешь на победу, на хороший конец, где все Шепард наконец то отдохнет, и тут такую свинью подложили... Не считаю я что истормя Шепарда может закончиться только с его смертью, нет,, это бред.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт Призрака в теме писали, что чтобы он застрелился, его надо всю игру уговаривать. Я уговаривала, но самая последняя парагонская реплика была не доступна всё равно. Значит не от этого зависит, а просто от репутации. Видимо, я всё-таки где-то пропустила влияние на неё.

А очки героя по максимому?

Лично я вообще отыгрывал хорошего Шеппарда еще с первой части. Призрака тоже по игре пытался уболтать по хорошему и добавить его в команду "антижнецы", а в конце пытался заставить его одуматься. Последний диалог в принципе вел только через синие варианты. Хотя вариант конечно дурацкий. Такое чувство, что это - момент, когда у Биоваров иссякла фантазия и они начали повторяться... а так как концовку из одного повторения не сделать, в конце добавили чуточку бездарного бреда.

почему нельзя Шепа и ЛИ оставить вместе, где они буду счастливо жить. дело свое сделали, Шеп в отставке. все, он и герой и история его закончена. Если бы такая была концовка, то многие были бы рады.

А как не привязываться к таким ярким персонажам, как? они уже родные, прошел с ними столько испытаний, ты рассчитываешь на победу, на хороший конец, где все Шепард наконец то отдохнет, и тут такую свинью подложили... Не считаю я что истормя Шепарда может закончиться только с его смертью, нет,, это бред.

Ради этого ваш Шеппард готов пожертвовать парочкой разумных цивилизаций и родной планетой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И к слову... найди последнее сообщение про нытье о Ли и Хэппи Энде?

Да вот, 1sh1n например или illeaillas) Вложили душу в героя, развивал на протяжении 3 частей, строил планы, кастельно Ли и друзей, а тут облом... Остальные примеры просто искать не хочу, но в этой теме их навалом http://www.bioware.r...um/topic/13536/ В прочем ладно, думаю ещё дня 3 и весь этот плач утихнет и форум вернется к своей обыденной жизни) Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради этого ваш Шеппард готов пожертвовать парочкой разумных цивилизаций и родной планетой? :)

А с чего именно такой конец то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ради этого ваш Шеппард готов пожертвовать парочкой разумных цивилизаций и родной планетой? :)

Возможность выбора - вот за что я люблю МЕ. Во второй части, в финальной миссии можно было потерять всю команду и погибнуть самому. Всё равно 99% игроков играло так, что бы в суицидалке вообще никто не погиб, а 1% сделал наоборот, чисто ради того, что бы снять видео и выложить на ютуб. Но и что с того? Радовало само наличие возможности, свобода выбора, отражение последствий наших действий (помогали или нет сопартийцам, апргрейдили или нет корабль) не только на финале самой игры, но и на всей вселенной (Шепард погиб - жнецы победили, а всё из-за того что Миранде с сестричкой не помог - эффект бабочки). И куда делась эта черта в 3-ей части? Мало того того что напрочь лишили свободы выбора ("налево пойдёшь - ..., направо пойдёшь - ..." - это не выбор). В общем, на эту тему уже есть очень хорошая картинка:

me2vsme3.png

Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот, 1sh1n например) Вложил душу в героя, развивал на протяжении 3 частей, строил планы, кастельно Ли и друзей, а тут облом... Остальные примеры просто искать не хочу, но в этой теме их навалом http://www.bioware.r...um/topic/13536/ В прочем ладно, думаю ещё дня 3 и весь этот плач утихнет и форум вернется к своей обыденной жизни)

В той теме я и сам бывал.

И как я уже говорил - таких людей можно понять. Симпатия и антипатия порой возникает сама собой.

Если давать совет не привязываться... я тебе посоветую не привязываться к людям в настоящей жизни. Представь себе, они тоже могут умереть. И даже хуже - они могут предать лично тебя. Только вот врядтли ты сумеешь выполнить такой совет.

Как я уже говорил - люди хотят Хэппи Энда и имеют на это право. В конце концов, Масс Эффект - ролевая игра, с возможность выбирать дальнейшие действия. Но в конце третьей части возможность выбора превратили иллюзию, а все последствия решений принятых за все три части - отправили в мусорное ведро.

Другой вопрос, что я позволил бы остаться Шеппарду в живых только через большие жертвы и бесчестные поступки, когда остаться в живых можно только став последней сволочью. Тогда и баланс будет соблюден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А очки героя по максимому?

Ну синим заполнено было до конца. По крайней мере на глаз. Я за всю игру из ренегатства сделала лишь прерывание с Кай Леном, чтобы добить его. Ибо мне не хотелось проверять убьёт он мою Шеп своим мечом или нет. К тому же, реплики ренегата можно использовать всегда, даже если вся шкала полностью парагонская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Другой вопрос, что я позволил бы остаться Шеппарду в живых только через большие жертвы и бесчестные поступки, когда остаться в живых можно только став последней сволочью. Тогда и баланс будет соблюден.

+ + вот этот вариант был бы максимально реалистичным,а то ренигаты в третей части каким-то чудесным образом превратились в грубых парагорнов,а местами и просто в лузеров

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил, после бредовых концовок и чтения форума пройти еще раз вторую часть. Кто проходил, помнит, очухиваемся, выбираемся с базы, и отправляет нас призрак на первую миссию в местечко Путь свободы. Встречаем мы там кварианцев во главе с Тали ищущих своего сородича, Виктора. Мы конечно помогаем, находим, начинается разговор в котором выясняется, что рой кварианцев не трогает, видимо настроен на людей. И говорит, я их исследовал, вот данные электромагнитные, тёмная энергия. Дальше уже призрак говорит, в основном собираю животные образцы, растения. Странно что, забирают живых людей. И то, что больше всего их интересуют редкие мутации и аномалии.... Интересно сколько до конца игры еще будет намёков на концовки Дрю Карпишена?

Получается сюжетные линии на протяжении всех частей строились под них. Да и третью часть тоже сводили к ним. Ролики, голоса. И лишь в последний момент решили переделать концовки. Отсюда и обрывки разговоров, и странные картинки на экране, мальчик три кнопки. Интересно почему переделали? Неуспевали к срокам закончит весь сюжет, попытались продать не готовый продукт, что в последнее время, как не жаль, становиться нормой для биоварей. Может поэтому от них и ушёл Дрю в феврале 2012 года? Интересно как они будут выкручиваться, оригинальную концовку скорее всего не вернут, печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...