Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз на цитадели?

Ренегад или парагон?)

Что самое приятное в общении с этой журналисткой? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десять из десяти, господи, десять из десяти! (с)

Правда начало показалось слабоватым, но потом.. :give_heart: Пока мало играла, но в полном восторге, вся на эмоциях сижу. Начала играть дефолтной, очень нравится ее рожица (кстати, это нормально, что моя старая шеп не перенеслась?). Музыка нравится, атмосфера нравится, даже упаси господь нравится Лиарка. Единственное что сразу огорчило так новое оформление, но потом привыкла, система прокачки тоже порадовала. Потом напишу более объективно когда накал спадет, сейчас просто захотелось радостью поделиться)

Пы.Сы. Шеп научился прыгать и скакать без лишней мороки с управлением!!

Пы.Пы.Сы. А можно шрифт увеличить как-нибудь? В игре в смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааа, окончательно убедился что это шикарно, когда вместе с Гаррусом пострелял по бутылкам с верхушки президиума!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приколол в очередной раз перевод - Dr. Eva Core - доктор Ева Модул. М-да, какую игру переводом портят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это официальный перевод?

Впечатления пока неоднозначные. Где High Tex Pack?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перевод - официальней некуда.

Hi-Res Pack не будет. Всё что есть - в игре. Как говорится, все деньги на экране.

Изменено пользователем AntonieS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi-Res Pack не будет. Всё что есть - в игре. Как говорится, все деньги на экране.

Ты на консолях графику видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень приколол в очередной раз перевод - Dr. Eva Core - доктор Ева Модул. М-да, какую игру переводом портят.

Похоже, переводчики пытались перевести (масло умаслить) прикол с её именем, в нём то ли случайно то ли нет заложен намёк на её нынешнюю синтетичность)) Но видимо в историю появления персонажа заглянуть забыли.

Но ретранслятор Соль... дайте это развидеть...

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словами - это сложно описать, а оторваться от игры чтобы написать пару строк на форуме - очень сложно, но я попытался))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ожидании коллекционки прохожу с кряком. Добрался до Цитадели, поболтал с Советом, все обошел и сейчас изучаю Нормандию.

Впечатления, пока, очень так себе. Многие опасения, появившиеся после Е3, подтвердились. Тонны автодиалогов, Шепард окончательно отправился в свободное плавание, изредка спрашивая мое мнение по тому или иному вопросу - игру явно адаптировали под экшн-режим и прочие Кинекты.

Очень форсированное интро. Кто такой этот Вега? Что там с грехами Шепарда? Прошлая игра вообще считай не упомянута.

Цитадель какая-то совсем пустая. Ходишь как по музею, а поговорить(и послушать) толком не с кем. Рекламу убрали, магазины тоже, хоть новости остались... Некий волус рассказывает о протеанском артефакте, а я даже не могу его расспросить о задании, положении Потектората Вол, войне и прочем. Локации маленькие, отчасти это компенсируется удачным местоположением, например Госписталь Хуэрты с прозрачными стенами, откуда открывается вид на солнечный Президиум.

Что понравилось: боевка и способности, возросшее число комбинаций, мобильность ГГ(это еще с демки было понятно), прибавившие в деталях и уюте локации, непрестанно болтающие напарники, постановка всего действа, музыка на Земле, Марсе(шедевр!), вернувшийся эмбиент на Цитадели, история ослепшей азари-коммандо.

В общем пока хочется назвать все это лайт-Гирзами во вселенной МЭ. До конца разумеется доиграю, но пока не сильно впечатлен. Тот же второй Ведьмак и новый Деус шли куда веселее.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на консолях графику видел?

На консолях графику не видел, но предполагаю. Играю на PC, что в демке, что полной версии текстуры одинаковые. Других не будет. Про Hi-Res был просто трёп маркетологов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asd666 (06 Март 2012 - 15:09) писал: Графика НЕ ХУЖЕ демки,где HD текстуры,о которых они напевали.

Если у кого то такая потеря зрения, лучше больше не играть вообще.

Текстуры намного лучше чем в демке. Минимум как в МЕ2.

Скажу коротко.

Графика - 10 из 10

Звук - 10 из 10

Персонажи и диалоги - 11 из 10

Недостатков не вижу.

P. S. За момент с Каллисой Аль Джиллани хочется аплодировать стоя.

Читать для начала научись. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитадель не сразу вся открывается. Площадь там хорошая. Впрочем как и квесты, тоже не все сразу. Мне что особенно понравилось, так это плавность получения квестов. Пошел отлить, хопа! и квест случайно на голову свалился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камео. Их много.

Вот знаете, я неустанно ругаю эту систему переноса сохранений. Есть причины: все твои решения нивелируются, влияния на события минимальное, сценарий становится совсем неповоротливый... Все это есть и в МЕ3, но вот за одни только камео я готов простить им все. Рекс, Лиара, Гаррус, Мордин, Грант... Грант. Самые сильные эмоции у меня были именно при встрече с ним. Не буду спойлерить, но это однозначно один из самых сильных моментов в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика НЕ ХУЖЕ демки,где HD текстуры,о которых они напевали.

Тогда когда пишешь, сначала думай, что пишешь. Как графика может быть хуче чем в демке? Никак. HD текстуры в игре присутствуют. Их нельзя выбрать, они уже стоят

На консолях графику не видел, но предполагаю. Играю на PC, что в демке, что полной версии текстуры одинаковые. Других не будет. Про Hi-Res был просто трёп маркетологов.

Да разуйте вы глаза! Ослепли что ли?

В демке вообще все смазано было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В демке вообще все смазано было

Видать на 15 дюймовом монике что финал что демка одинаковы. :rolleyes:

А игра отлична.

Изменено пользователем Ghostlamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать на 15 дюймовом монике что финал что демка одинаковы. :rolleyes:

А игра отлична.

На 15дюймовом, смазывание было бы как раз минимальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда когда пишешь, сначала думай, что пишешь. Как графика может быть хуче чем в демке? Никак. HD текстуры в игре присутствуют. Их нельзя выбрать, они уже стоят

Да разуйте вы глаза! Ослепли что ли?

В демке вообще все смазано было

Каждый имеет свое мнение и высказывает его,как он хочет,не вам мне на что-то указывать.

По текстурам одежды,брони и некоторых моментов,что-то я не заметил улучшения как бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось, что нельзя нормально поговорить с персонажами после миссий, узнать их мнение. Только и слышим их болтовню с сопартийцами по рации. Пока это - единственный минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый имеет свое мнение и высказывает его,как он хочет,не вам мне на что-то указывать.

По текстурам одежды,брони и некоторых моментов,что-то я не заметил улучшения как бы :)

Одно дело сказать, что графика не нравиться лично тебе. Не как в крызисе, ага. И другое дело говорить такую чушь, что графика такая же как в демке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело сказать, что графика не нравиться лично тебе. Не как в крызисе, ага. И другое дело говорить такую чушь, что графика такая же как в демке

Ты теперь ослеп чтоли?Где я написал,что графика такая же,как в демке? :D

Каждый имеет свое мнение и высказывает его,как он хочет,не вам мне на что-то указывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asd666 (06 Март 2012 - 15:09) писал: Графика НЕ ХУЖЕ демки,где HD текстуры,о которых они напевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

asd666 (06 Март 2012 - 15:09) писал: Графика НЕ ХУЖЕ демки,где HD текстуры,о которых они напевали.

Бггг :D ,ну и где написано именно ХУЖЕ?

Изменено пользователем asd666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенос лвла - зло, специально приходиться менять класс дабы ощутить геймплей нормально. С 30 лвла игра на безумии превращается в легкую прогулку для адепта/инженера/стража, а после нескольких миссий, как арсенал поднаберется, то и для остальных классов...

Совсем не радует доступный эквип: мой адепт уже вторую игру бегает в драгон эйджевской броньке... у наборных сетов странный, мягко говоря, баланс характеристик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перенос лвла - зло, специально приходиться менять класс дабы ощутить геймплей нормально. С 30 лвла игра на безумии превращается в легкую прогулку для адепта/инженера/стража, а после нескольких миссий, как арсенал поднаберется, то и для остальных классов...

Совсем не радует доступный эквип: мой адепт уже вторую игру бегает в драгон эйджевской броньке... у наборных сетов странный, мягко говоря, баланс характеристик.

Думаю, в академии Гриссома тебе ещё дадут прикурить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...