Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто Марс прошёл подскажите. Эшли попадает в больницу, это так задумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, в академии Гриссома тебе ещё дадут прикурить... :)

Кито?=) Церберы? Они напрягают только набегами фантомов, начиная с цитадели, в академии проблем никаких не было: биотические комбы со сдвоенным подьемом и усиленными взрывами защищают все чуть ли не комнатами, подозреваю что на сложности ниже хардкора тактика адепта будет сводиться к простому - сводим и аое(: На безумии при этом приходиться еще и чуток побегать.

Кто Марс прошёл подскажите. Эшли попадает в больницу, это так задумано

Да

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я во второй части стал СПЕКТРом, а тут меня опять восстанавливают. Сколько можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, находясь на работе и почитав много негативных отзывов, напрягся не хило. Неужели и правда так плохо всё.

Друзья, походу всё таки многие зажрались(или хватит играть на втором пне). Графика им не нравится. Да попадаются текстуры на том же комбезе в начале, но на марсе просто няшная картинка, бронька на эшли прям переливается ммм конфетка, лиара няшка, пейзажи красота. Марс радует просто дико. Пока очень даже интересно играть. Еще раз повторюсь графон достойный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, походу всё таки многие зажрались(или хватит играть на втором пне).
Таки синдром убожества под названием баттлфилд 3=) В игры данного жанра, то бишь action/rpg, все же надо играть, а не смотреть на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои первые впечатления таковы, я очень доволен игрой.Мелкие баги и не дочеты слегка смущают, но на фоне всего что я вижу в ME3 это меркнет. вообщем игра получилась шикарная, пусть те кого ,все не устраивает спорят, а я пойду дальше играть и наслаждаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понравилось, были баги небольшие но они мало заметны на фоне игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь графон достойный!

Абсолютно согласен. Картинка радует глаз, в начале на Земле да местами смотрелось позорно но дальше стало гораздо лучше.

Впечатления от самой игры пока сугубо положительные. По Нормандии лазил наверное с час пока все и всех изучил.))

Лейтинант Кортез: У меня был муж.

О хосподя, в док для челноков Нормандии больше ни ногой.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно. Действительно офигенно! Игра стала еще более кинематографичной, причем не в ущерб самому геймплею, который стал еще более проработанным. Звуковое оформление просто великолепно - в хороших наушниках играть, одно удовольствие. немножко огорчило, что персонаж переносится сразу с 30 уровнем - играть, в начале, становится слишком просто, даже при высоком уровне сложности, но это мелочь, на которую сразу перестаешь обращать внимание.

В общем, деньги потратил не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между Эшли и Лиарой чувствуется таки напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я была не права, женщине таки сделали отдельную анимацию бега. Но она реально стрёмная. Попробуйте так побегать, практически не наклоняя вперёд корпус О_о

Кстати, кто поиграл дальше Марса, обнадёжьте: будет там больше двух вариантов в диалогах? Я не про всякие "разузнать", само собой.

Вообще сейчас такое впечатление, будто Шепард стала каким-то совершенно чужим персонажем. Она так часто и много действует сама, без моей указки, что я местами забываю как лепила её в редакторе, придумывала ей какие-то особенности характера, принимала решения, в конце концов. Печально это, товарищи.

То-есть она, конечно. никогда не была идеально "моим" персонажем, но теперь как-то совсем выпорхнула из гнезда.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос к тем кто уже играл: как там с диалогами? Два варианта ответа только в начале, а дальше появляется больше вариантов, или теперь так всегда будет на протяжении всей игры всего по два варианта ответа в диалогах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле-еле запустила игру со своей героиней-первопроходцем (МЕ2 она тоже изведывала впервые) - рожица-то не желала переноситься, как следует. Пришлось плясать с бубном.

Пока прошла Марс, немного погуляла по Цитадели, захлёбываясь слюной от восторга облазила "Нормандию". Если бы завтра не надо было на работу, лазила бы до утра. :)

Игра уже шикарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалоги. Почти везде два варианта. Стремно.

Нет, серьезно, что это за безобразие? Если раньше в характере еще существовали какие-то полутона, то теперь осталось одно парагонство/ренегатство. Еще наверняка и очков не будет хватать, если комбинировать линии поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, я счастлив, дали побить это кварианского адмирала-идиота Герреля)

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я счастлив, дали побить это кварианского адмирала-идиота Герреля)

!!!

Когда там кварианцы по сюжету, далеко от Сур'Кеша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была не права, женщине таки сделали отдельную анимацию бега. Но она реально стрёмная.

У мужиков ничем не лучше. Будто нижняя часть вообще не от Шепарда...

Диалоги. Почти везде два варианта. Стремно.

Нет, серьезно, что это за безобразие? Если раньше в характере еще существовали какие-то полутона, то теперь осталось одно парагонство/ренегатство. Еще наверняка и очков не будет хватать, если комбинировать линии поведения.

Согласен, хотя говорили, что будет совсем по другому. Тут ты парагон или тупо ренегат. Верх или низ... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!

Когда там кварианцы по сюжету, далеко от Сур'Кеша?

После Сур'Кеша идет Тучанка, потом Цитадель, потом кварианцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria

как можно заметить, пипл хавает. Значит всё ок.

ОМГ, неужели я это сказала? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалоги. Почти везде два варианта. Стремно.

Нет, серьезно, что это за безобразие? Если раньше в характере еще существовали какие-то полутона, то теперь осталось одно парагонство/ренегатство. Еще наверняка и очков не будет хватать, если комбинировать линии поведения.

Насчет очков где-то на главной висела новость, они плюсуются, то есть можешь ли ты использовать реплику парагона/ренегата зависит от суммы парагон/нейтральная репутация/ренегат

А в основном да, 2 варианта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражение лица Шепарда в конце бесценно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Сур'Кеша идет Тучанка, потом Цитадель, потом кварианцы

Ничего себе издевательство над талифанами, так далеко их запихнуть) Ну ладно, пожалуй, успею сегодня до них добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А в основном да, 2 варианта)

Да уж... В МЕ, помню, под двумя вариантами часто скрывалась одна реплика, что напрягало. В МЕ2, вроде как, избавились от этого и, хоть средний вариант был беззубо нейтральным, но давал хоть какую-то иллюзию выбора и я, в частности, последней, максимально не агрессивной гг, нередко им пользовалась, для разнообразия (в МЕ вообще была почти чистым парагоном). Теперь же, вместо того чтобы доработать, они решили вовсе его выпилить и мне, в подавляющем большинстве случаев, остаётся тупо тыкать в один вариант. Ну, в последнее время, это стандартная политика био.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смысл оставлять ответы от которых в итоге круглый 0, и которые только лишние место занимают.

В бол.случаев и в 1-й и 2-й частях дела решались либо парагоном либо ренегадом.

Изменено пользователем Ghostlamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего себе издевательство над талифанами, так далеко их запихнуть) Ну ладно, пожалуй, успею сегодня до них добраться.

Это на проверку какую-то похоже, если со всеми разговаривать то там раза 3 встречаться предлагают, включая Кортеза)

Хорошо хоть СУЗИ Джокеру оставили)

Вообще кварианцы меня разочаровали, идиоты они, с гетами даже переговоров не провели, хотя Тали предлагала.

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...