Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После каждой миссии стоит пробежаться по всей Нормандии и послушать комментарии персонажей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После каждой миссии стоит пробежаться по всей Нормандии и послушать комментарии персонажей. :)

Я этим занимался еще во второй части :)

Сладкая парочка была вне конкуренции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААА....Чётка , уматная , привлекательная ,шикарная игра . Кто там , что там , не говорил , игра вышла отличной .^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этим занимался еще во второй части :)

Сладкая парочка была вне конкуренции

О да. ))

Кстати, странно, что нет вайна по поводу ориентации Кортеза. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень удивилась, когда в ответ на "У меня был муж" Шепам даже переспросить не дали. Наверное, решили, что это буде нетактично в контексте диалога.

Мне показалось, или турианцам голосовые фильтры подкрутили? Они стали как-то странно фонить. Гаррус слабо, примарх заметнее, командир с палавенской луны так и вовсе будто по испорченному телефону говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я очень удивилась, когда в ответ на "У меня был муж" Шепам даже переспросить не дали. Наверное, решили, что это буде нетактично в контексте диалога.

Если бы мы играли за заднего адмирала Михайлыча, наверное было бы по-другому :)

Мне показалось, или турианцам голосовые фильтры подкрутили? Они стали как-то странно фонить. Гаррус слабо, примарх заметнее, командир с палавенской луны так и вовсе будто по испорченному телефону говорит.

Не заметил различий- фонят как и раньше. Возможно- с возрастом становится больше помех. :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше только "мурлыкали", будто им песку насыпали в голос. Теперь именно фонят. У меня те же наушники, что и раньше, это не похоже на глюк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень удивилась, когда в ответ на "У меня был муж" Шепам даже переспросить не дали. Наверное, решили, что это буде нетактично в контексте диалога.

Мне показалось, или турианцам голосовые фильтры подкрутили? Они стали как-то странно фонить. Гаррус слабо, примарх заметнее, командир с палавенской луны так и вовсе будто по испорченному телефону говорит.

Я тоже удивился, сначала вообще подумал, реплики перепутали.

Турианцы всегда "фонили". ) Даже в русской озвучке МЕ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не "фонили" =_= Фильтр был, само собой, но вот этот эффект чуточку другой. Я не знаю, как правильно его обозвать, а описать толком не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, всем рекомендую не только обходить после каждой миссии Нормандию, но и летать на Цитадель и просматривать все её локации. Там забавные диалоги с сопартийцами.

А ещё не забываем про терминал СПЕКТРов на Цитадели и про новости Серого Посредника в кабинете Лиары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, возможно, это станет плохой привычкой, но после очередного увиденного момента, снова хочу парой строк отписаться здесь)) Не особо содержательно, но поскольку все дома уже спят, а поделиться хочется, то вот :)

Аааааааааа))) Это не игра, а какой-то эмоциональный марафон. Одну минуту плачешь, потом горько смеешься, затем дрожащими руками пробиваешься сквозь толпы врагов, а потом с отвисшей челюстью смотришь, как [спойлер] дерется со [спойлером]! Вааааааа, до чего же это аррррррррр))))))) Какая постановка, какая музыка!

*неразборчивый бубнеж*

И с единственным расстраивавшим меня моментом, кажись, налаживается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрагмент из фильма про Бласто - просто шедевр!

Всем рекомендую прослушать до конца и оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления супер!)

Действительно на голову лучше первой и второй частей)

Будет любимой игрой... если конечно к концу Гарруса не грохнут.

Ни в первом, ни во втором ME не было момента, чтобы я плакала.

А тут зарыдала. (Мордин). кошмар какой-то..

Мордин... Ха. Вот после нападения на цитадель я действительно за бумажными платками пошла.

До сих пор успокоиться от расстройства пытаюсь, сюда вот решила накатать что-нибудь...

Спать теперь идти вообще не хочется, буду до утра по ходу гамать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень не понравилась новая Нормандия. Какая-то она стала мрачная... Шлюзы похожи на гидробереборки в старых морских кораблях! Даже заклепки на них видны! Освещение приглушено, все голограммы кроме карты отсвечивают оранжевым и режут глаза... В некоторых отсеках кучи хлама и отвалившиеся панели!

Но что самое скверное - ИСЧЕЗЛА ИНТЕРАКТИВНОСТЬ! Нет кнопок кправления створками иллюминаторов, даже привычной голограммы СУЗИ нет! В бывшей комнате касуми поставили игорный стол с пепельницами и даже сигарами! Однако в минибаре запретили готовить розовое ракетное топливо! На кой тгда минибар оставили?! Безалкогольные напитки смешивать не весело? :(

Что понравилось, так это возможность ходить АБСОЛЮТНО по всему кораблю. В грузовом отсеке обустроили арсенал как на старой доброй нормандии... Правда там обретаются геи(пилот-интендант 100%, насчет Веги есть только подозрения). Но пока они не лезут в штаны к Шепу - пусть себе живут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу всех поздравить биовар сотворила очередной шедевр. ИМхо лучшая игра последних 6 лет.

Но как же радуют коменты про два варианта диалогов. Ололо значит их вы заметили, а вот повышение кинематографичности нет. При этом это не ударило по геймплею. Не заметили что второстепенные квесты стали на уровень основных(проработка просто очень крутая). Не заметили созданную атмосферу войны. ДА блин даже не заметили что нормандия ОЖИЛА мать его. Хотя да о чем я ведь все это просто ни что по сравнению с одной убранной строчкой диалога. Поэтому МЭ3 0 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да. Я вот тоже отметила, что помрачнело как-то все)

Но наличие доступа к грузовому отсеку меня крайне порадовало)

Изменено пользователем Alliena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати увидел гея нажал альт ф4 без раздумий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Тали в команду взять можно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно будет

Спасибо, успокоил))) Вот дождусь своей коллекционки по почте, и поиграюсь тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как же радуют коменты про два варианта диалогов. Ололо значит их вы заметили, а вот повышение кинематографичности нет. При этом это не ударило по геймплею.

Кстати- бывают и три, хоть и не часто. В разговоре с Курильщиком, к примеру, было три варианта. И там это действительно имело смысл. Уверен- дальше еще будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра очень понравилась. Вчера смог оторваться только, когда глаза караул закричали ! Покоробило в моменте, когда Кортез сказал, что у него был муж . Я даже больше спрашивать у него ничего не стал.

Изменено пользователем IlyaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления вроде отлиыне .. но разведка планет жутко бесит = / два раза нажал сканер - всё , улётай , жнецы тут - отвлк их в другой , возвращайся - раз нажал - они снова тут .. и не факт что нашел что то еще = / так и мечешься зайцем .. а если догонят то пиши гг , лоад , нет бы придумали что нить типо отбивайся там , нормандию взяли на штурм и выбивать каннибалов с корабля . уже бесит этот видео как нормандия залетает в ретранслятор , оно еще и громкое какое то через чур . а миссии отличные , Джек ноу комментс , аж захотелось поиграть в мэ2 с ей романом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, дошел пока только до момента, когда Аль-Джилани снова захотела взять у меня интервью, и я был неприятно удивлен, когда в очередной раз я хотел ей вмазать, а тут на тебе, такой нырок и удар в ответ )))

Все-таки учит жизнь чему-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубная щётка с генератором поля эффекта массы по стоимости дробовика.. да я на месте Шепарда ещё дальше бы её послал ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...