Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

можно ли начать играть с 3тей части без сейвов и под конец собрать готовность больше 3500.?? ето если со всеми DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли начать играть с 3тей части без сейвов и под конец собрать готовность больше 3500.?? ето если со всеми DLC

Можно! Все миссии побочные пройти, ну и такая мелочь, как разговоры на Цитадели... А уж с Лёвой и Омегой точно будет (прошёл, но не смотрел сколько они дают готовности, но дают)! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно! Все миссии побочные пройти, ну и такая мелочь, как разговоры на Цитадели... А уж с Лёвой и Омегой точно будет (прошёл, но не смотрел сколько они дают готовности, но дают)! Удачи!

ок спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок спасибо

Если необходимо, то могу "залезть" в игру и посмотреть сколько очков даёт Омега и Левиафан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами Левы дадут 400 + еще где-то сотню можно насобирать исследуя новые планеты. За омегу 375 обязательно и еще могут накинуть 30 в зависимости от выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте, такая проблема: прохожу миссию общьность гетов, там где шепард ходит по серверу... Там есть момент когда нужно разрушать самовосстанавливающиеся блоки данных, и гет, который свой, подсказывает что нужно искать слабые места... Дак вот, ищю их уже третий день, все без толку( Пытался наугад, никак... Обьясните пожалуйста как они выглядят эти слабые места, а то я уже начинаю потихоньку сходить с ума от безисходности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте, такая проблема: прохожу миссию общьность гетов, там где шепард ходит по серверу... Там есть момент когда нужно разрушать самовосстанавливающиеся блоки данных, и гет, который свой, подсказывает что нужно искать слабые места... Дак вот, ищю их уже третий день, все без толку( Пытался наугад, никак... Обьясните пожалуйста как они выглядят эти слабые места, а то я уже начинаю потихоньку сходить с ума от безисходности)))

Тоже долго стопорился в первое прохождение) В общем смотрите по сторонам и выцеливайте уязвимые точки не на ядре,а по комнате,среди этих переплетений данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте, такая проблема: прохожу миссию общьность гетов, там где шепард ходит по серверу... Там есть момент когда нужно разрушать самовосстанавливающиеся блоки данных, и гет, который свой, подсказывает что нужно искать слабые места... Дак вот, ищю их уже третий день, все без толку( Пытался наугад, никак... Обьясните пожалуйста как они выглядят эти слабые места, а то я уже начинаю потихоньку сходить с ума от безисходности)))

Вот, наткнулся на девианте на скрин. - хорошо видно эти самые слабые места, выделенные цветом. Надо разрушать такие же места вокруг "информационных кубов".

me3_shepard_and_legion_by_chicksaw2002-d59raht.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос про «своего гета»

Если во второй части продать Легиона Церберу то:

  1. Он появится в штабе цербера в качестве врага. Как он выглядит в этот момент (с/без дыры, цвет)?
  2. Кто заменяет Легиона на дредноуте Гетов и как он выглядит?
  3. Сильно ли отличаются реплики этого Гета от реплик Легиона, какие будут отличия в дальнейшем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно вопрос про «своего гета»

Если во второй части продать Легиона Церберу то:

  1. Он появится в штабе цербера в качестве врага. Как он выглядит в этот момент (с/без дыры, цвет)?

  2. Кто заменяет Легиона на дредноуте Гетов и как он выглядит?

  3. Сильно ли отличаются реплики этого Гета от реплик Легиона, какие будут отличия в дальнейшем?

1. Выглядит точно также, с дырой.

2. Заменяет ВИ Легиона. Помнит все, что помнил Легион, только до какого-то определенного момента (какого точно - не помню). Выглядит как Легион, только дыру закрывает голограмма.

3. Реплики отличаются, так как ВИ не помнит события второй части.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как сделать так что бы последний синий вариант диалога с призраком(иллюсив мэном) был открыт?? и как спасти андерсена? это всё зовисет от очков готовности или от параметров убеждения или есть какие то другие факторы? помню когда то когда ме3 только вышел тут выдавали теорию что мол нужно призроку отвечать поочереди синим/красным что бы последний вариант открыт был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а как сделать так что бы последний синий вариант диалога с призраком(иллюсив мэном) был открыт?? и как спасти андерсена? это всё зовисет от очков готовности или от параметров убеждения или есть какие то другие факторы? помню когда то когда ме3 только вышел тут выдавали теорию что мол нужно призроку отвечать поочереди синим/красным что бы последний вариант открыт был

Нужно в каждой встрече с Призраком (Марс, Тессия, "Кронос") выбирать реплику в левой стороне диалоговой системы (где зачастую вопросы), а потом реплику убеждения или запугивания (синяя и, соответсвенно, красная). И так при каждой встрече (их до финала три). Потом должно в финале быть открыто полное убеждение (с доведением Призрака до суицида). Чтобы спасти Андерсона, нужно разобраться с Призраком - убедить или убить. От очков боеготовности это не зависит. Кстати, при одном из прохождений у меня не было открыто последнее убеждение/запугивание и пришлось выбрать обычную реплику. Но все же появилось тогда ренегатское прерывание и Призрака было застрелено и Андерсон был жив. Кстати, Андерсона спасти нельзя - только отсрочить его смерть.

З.Ы. Может добавить в шапку условия убеждения Призрака в финале? Просто я заметил, что достаточно часто задают этот вопрос.

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно в каждой встрече с Призраком (Марс, Тессия, "Кронос") выбирать реплику в левой стороне диалоговой системы (где зачастую вопросы), а потом реплику убеждения или запугивания (синяя и, соответсвенно, красная). И так при каждой встрече (их до финала три). Потом должно в финале быть открыто полное убеждение (с доведением Призрака до суицида). Чтобы спасти Андерсона, нужно разобраться с Призраком - убедить или убить. От очков боеготовности это не зависит. Кстати, при одном из прохождений у меня не было открыто последнее убеждение/запугивание и пришлось выбрать обычную реплику. Но все же появилось тогда ренегатское прерывание и Призрака было застрелено и Андерсон был жив. Кстати, Андерсона спасти нельзя - только отсрочить его смерть.

З.Ы. Может добавить в шапку условия убеждения Призрака в финале? Просто я заметил, что достаточно часто задают этот вопрос.

а ок спасибо большое

просто тут в гайде написаноГотовность 3000 – 3500. Вы можете уничтожить Жнецов, спасти Андерсона , вот я и решил что его спасти можно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я некоторые елементы концовки игры сравнил с русскими сказками и пословицой. О Жнецах:не так страшен враг как его малюют(нам две части рассказывали какие жнецы страшные,ужасные,всемогущие и всесильны-оказалось все намного проще) .Забег к лучу,я назвал смерть кащеева(тока в сказке она была спрятана,а тут на видном месте).Выбор Шепарда(налево пойдешь-власть ты возьмешь,прямо пойдешь- ДНК создаешь,вправо пойдешь-к разрухе придешь),как Илья Муромец перед камнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я некоторые елементы концовки игры сравнил с русскими сказками и пословицой. О Жнецах:не так страшен враг как его малюют(нам две части рассказывали какие жнецы страшные,ужасные,всемогущие и всесильны-оказалось все намного проще)...

Возможно, что Вы и правы. Но, например, у меня Жнецы ассоциируются исключительно с газонокосилкой, работающей по газону, где трава - это органики. Будучи такой "травинкой" мои Шепы только по 1 разу выбирали Контроль и Синтез. Исключительно ради моего личного любопытства: "а как оно?". В остальных случаях предпочитаю выбрасывать дурной агрегат ("газонокосилку") на свалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я некоторые елементы концовки игры сравнил с русскими сказками и пословицой...

Очень оригинально... Даже в голову не пришло, но понравилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы оказались не такими страшными только потому, что их визит уже не был неожиданным. да и то, в диалоге с Каталистом тот говорит - вы израсходовали почти все ресурсы, но не причинили нам большого вреда. так что можно предположить, что у Жнецов только заканчивалась разминка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как начать игру так, чтобы не учитывались военные ресурсы из мультиплеера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как начать игру так, чтобы не учитывались военные ресурсы из мультиплеера?

Никак, 50% всё равно будут учитываться! Можно попробовать отключить инет, но тогда не авторизуются все DLC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак, 50% всё равно будут учитываться! Можно попробовать отключить инет, но тогда не авторизуются все DLC!

Я имею в виду не готовность войск, а импортированных персонажей из мультиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду не готовность войск, а импортированных персонажей из мультиплеера.

И я, и то, и другое имел ввиду! Сори, не получится! Только пробовать без DLC и инета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я, и то, и другое имел ввиду! Сори, не получится! Только пробовать без DLC и инета!

Блин, как же все неудобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, как начать игру так, чтобы не учитывались военные ресурсы из мультиплеера?

Можно скачать крякнутый экзешник для версии 1.4 (чтобы спокойно проходить проверку dlc без интернета. Переименовать его как-нибудь типа MassEffect3Sp,exe и закинуть в "mass effect 3->binaries->win32", сделать для удобства ему отдельный ярлык. Перед запуском выключить интернет на время того когда игра будет пытаться конектится.

Сам так сделал чтобы в случае чего не зависить от наличия интернета илипроблем на серверах ЕА.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно скачать крякнутый экзешник для версии 1.4 (чтобы спокойно проходить проверку dlc без интернета. Переименовать его как-нибудь типа MassEffect3Sp,exe и закинуть в "mass effect 3->binaries->win32", сделать для удобства ему отдельный ярлык. Перед запуском выключить интернет на время того когда игра будет пытаться конектится.

Сам так сделал чтобы в случае чего не зависить от наличия интернета илипроблем на серверах ЕА.

Попробовал, конечно вариант. Вот только странно, что игра подключается к серверам и даже заходит в коллективную игру! Дальше не проверял, так как страшно...

А вот из минусов этого варианта - отсутствие толстовки и робопса :(

И все равно, как то обидно, что игру то я купил, а играть с кряком приходится... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал, конечно вариант. Вот только странно, что игра подключается к серверам и даже заходит в коллективную игру! Дальше не проверял, так как страшно...

А вот из минусов этого варианта - отсутствие толстовки и робопса :(

И все равно, как то обидно, что игру то я купил, а играть с кряком приходится... :(

Ты просто начни игру с нормальным экзешником, а потом играй уже с крякнутым. И пес будет и толстовка и бонусное оружие с броней если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...