Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Много чего перечитал по поводу своих вопросов.

И все же да, как ни крути Андерсон по любому умирает.

Мордина можно спасти, но тогда помрет Рекс и прочие Кроганы.

Блин, скука.. получается я все прошел правильно, и геты помирились с кварианцами, и Шепард выжил. -_-

Но вот вопрос по поводу Призрака, у меня 2 варианта (синий и красный) невозможно выбрать, и я уже хз как это исправить.

Расскажите что будет если выбрать эти варианты? Возможно ли его спасти? XD

так, не понял.. как у тебя Шеп выжил?? ты что в конце выбрал для этого?

2 варианта можно выбрать если у тебя более 4к БОЕГОТОВЫХ войск, как я понимаю, но Шеп только тогда выживает..

а у тебя он вообще не понимаю как выжил тогда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, у кого последние сине-красные варианты ответа в разговоре с Призраком активны. Вы сохраняли или уничтожали базу коллекционеров??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, у кого последние сине-красные варианты ответа в разговоре с Призраком активны. Вы сохраняли или уничтожали базу коллекционеров??

говорят кстати, если базу оставить, варианты активны при определённом уровне боеготовности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, у кого последние сине-красные варианты ответа в разговоре с Призраком активны. Вы сохраняли или уничтожали базу коллекционеров??

уничтожил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, у кого последние сине-красные варианты ответа в разговоре с Призраком активны. Вы сохраняли или уничтожали базу коллекционеров??

Я уничтожил. Думаю тут скорее зависит от того, что ты отвечал Призраку на протяжении всей игры, я всегда жал на реплику героя - последняя реплика была активна.

Активная военная мощь - 6,5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я,жала на синий ответ,и Призрак у меня застрелился....

Хм, спасибо. Видимо спасти его не возможно, а я надеялся... ну тогда все равно что нет этих вариантов, и так помирает.

так, не понял.. как у тебя Шеп выжил?? ты что в конце выбрал для этого?

Уничтожение Синтетиков, боеготовность 6.800+ кажется была.

После падения Нормандии на неизвестную (?) планету из неё вышли Джокер, Трейнор и Протеанин. о_О

Изменено пользователем Drag-On

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп гарантированно погибает если выбрать синтез? Он выживает только если выбрать уничтожение Жнецов(и всех синтетиков вобще)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше с рахни разобраться до визита на Тессию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а кто-нибудь видел переделанных саларианцев?) я по-моему всех, кроме них видел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, где можно найти улучшения для электросети в клубе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, где можно найти улучшения для электросети в клубе?

Терминал Спектров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросики:

1. А если я за протерианина оживил перед миссией на тучанке по генофагу, много ли я потерял диалогов с ним? (просто каждый новый диалог появляется после выполнения миссии).

2. Не пострадают ли из-за этого приобретения диалоги с Лиарой? (она же теперь по идеи с ним должна проводить время)

3. Кто пробывал не отпускать Мордина на башню? Он остается в живых?

4. Что дают и вообще нужные ли у каждого сопартийца способности влияющие на патроны? (зажигалки, деформалки и.т.д.)

5. Никто не встречался с глюком когда оружие и протерианин есть, а песика по кораблю не бегает? (делюкс версия)

п.с. заранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

mass_effect_3_walkthrough.jpg

Когда на кону Земля, ошибки недопустимы.

Помогаем друг другу с прохождением.

А, мне она сказала что любит и я ей так же ответил и она бы вышла за меня, но я погиб во всех концовках, а она спаслась с Джокером и Протеанином на Нормандии :unsure:

Даже боюсь думать, что они там с ней с голодухи сделают.

Изменено пользователем PestVarges

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что если шеп выживает, он первым делом попрет искать нормандию, вот вам и 4 часть :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что если шеп выживает, он первым делом попрет искать нормандию, вот вам и 4 часть :yes3:

Когда, найду, если они с ней что то сделали, то я превращусь в Жнеца и всех их пожну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что если шеп выживает, он первым делом попрет искать нормандию, вот вам и 4 часть :yes3:

Ну да. Без ретрансляторов он долетит аж... до Плутона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросики:

1. А если я за протерианина оживил перед миссией на тучанке по генофагу, много ли я потерял диалогов с ним? (просто каждый новый диалог появляется после выполнения миссии).

2. Не пострадают ли из-за этого приобретения диалоги с Лиарой? (она же теперь по идеи с ним должна проводить время)

3. Кто пробывал не отпускать Мордина на башню? Он остается в живых?

4. Что дают и вообще нужные ли у каждого сопартийца способности влияющие на патроны? (зажигалки, деформалки и.т.д.)

5. Никто не встречался с глюком когда оружие и протерианин есть, а песика по кораблю не бегает? (делюкс версия)

п.с. заранее спасибо за ответы

1.Немного,но потерял)

2.Не пострадают, просто они по связи общаются)

3.НЕТ не остается(его тогда шеп убивает),он ост в живых если только Рекса убить

4.описание же к каждой способности имеется,читайте выбирайте)

5.тут не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м а ребят подскажите Броня " Кестрель " в игре только шлем или можно фулл комплект собрать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м а ребят подскажите Броня " Кестрель " в игре только шлем или можно фулл комплект собрать ?

Шлем тоже находил,броня думаю должна быть хотя не уверен) а то как так шлем без брони

И вообще кстати на видео показывали что у костюмов шлем снимать можно,как это сделать ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем тоже находил,броня думаю должна быть хотя не уверен) а то как так шлем без брони

И вообще кстати на видео показывали что у костюмов шлем снимать можно,как это сделать ????

Настройка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто внятно про квест "Цитадель: ханар-дипломат" сказать, глючит он или нет? Подхожу по карте к третьему терминалу, что у лифта в доках в зоне хранения, а он не активен. Патча ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м а ребят подскажите Броня " Кестрель " в игре только шлем или можно фулл комплект собрать ?

Магазины надо проверять. Я вроде перчатки видел.

Может кто внятно про квест "Цитадель: ханар-дипломат" сказать, глючит он или нет? Подхожу по карте к третьему терминалу, что у лифта в доках в зоне хранения, а он не активен. Патча ждать?

Маркеры глючат, квест работает. Я по всей Цитадели бегал и нашёл - таки терминалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м а ребят подскажите Броня " Кестрель " в игре только шлем или можно фулл комплект собрать ?

"Кестрель" теперь есть безымянная броня от Rosenkov Materials. Кроме шлема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...