Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

После завершения ME3 по дефолту без переносов сейва решил пройти ME1-ME2-ME3.

Вот заканчиваю ME1 и вопрос о спасении совета - спасти или нет? Как влияет на ME3 спас совет или нет с переносом сейвов ME1-ME2-ME3? Что получаем или не получаем?Имеет ли смысл в ME1 спасать совет для ME3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Когда цербер атакуют Цитадель, в СБЦ там есть дверь, но открыть её нельзя так как там красный цвет. Как её открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После завершения ME3 по дефолту без переносов сейва решил пройти ME1-ME2-ME3.

Вот заканчиваю ME1 и вопрос о спасении совета - спасти или нет? Как влияет на ME3 спас совет или нет с переносом сейвов ME1-ME2-ME3? Что получаем или не получаем?Имеет ли смысл в ME1 спасать совет для ME3?

Если спасти совет то в 3 части на твоей стороне будет Путь предназначения корабль совета который мы собственно спасаем, но флот альянса ослабеет незнаю точно на сколько но если моральные дилеммы тебя не особо волнуют то ради боеготовых войск можно и совет выпилить.

Я лично всегд 2 раза прохожу за героя и гада ну и соответственно гад выпиливает совет а герой спасет.

Вопрос такой. Когда цербер атакуют Цитадель, в СБЦ там есть дверь, но открыть её нельзя так как там красный цвет. Как её открыть?

Чуть дальше пройти надо там впереди где дверь следующая закрыта ты идёш через кабинет в обход там на компьютер жмёш и дверь открывается, потом просто возвращаешся назад и собираеш вкусности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После какой именно миссии на Тучанке можно встретить Тали? Там их штук пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После какой именно миссии на Тучанке можно встретить Тали? Там их штук пять.

Её нет на Тучанке, она позже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После какой именно миссии на Тучанке можно встретить Тали? Там их штук пять.

Тали впервые появляется в миссии где надо встретится с Адмиралами мигрирующего флота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в общем получается на момент 2-х побочных мисий, 3 очка если не перепрограмировать еретиков

Тали не выгнали из флота - 2 б

Решен спор Тали и Легион - 1 б

выполняем 2 мисси побочные по 1 б и получаем 5 б, так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жалко её выпиливают церберовцы во время штурма цитадели... да еще и Лиара на это никак не реагирует.

Это не обязательно, тупа-то мы не видели. Кроме неё в баре ещё какие-то личности крутились, возможно, кого-то из них и прибили. К тому же могла быть не её смена. Короче, шансы на выживание есть - тем более, раз уж 'Лиара не реагирует'.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где взять задание на спасение Заал'Кориса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати, к какойто отрезок игры я решил зайти к Явику, и он выдал интерестную фразу, что типа в галактике воюет ещё один протеанин! Что это?=) Этоя гоню или такое есть на самом деле?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати, к какойто отрезок игры я решил зайти к Явику, и он выдал интерестную фразу, что типа в галактике воюет ещё один протеанин! Что это?=) Этоя гоню или такое есть на самом деле?=)

О_О это когда он такое выдает?

Может это он себя имел в виду? Типа, столько лет прошло, но протеане все ещё живы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_О это когда он такое выдает?

Может это он себя имел в виду? Типа, столько лет прошло, но протеане все ещё живы))

Может быть=) может я не правильно понял=) Но я сам долго сидел и думал над его фразой, потом подумал может мне послышалось=) Пытался впоймать его на этой фразе, но он даже примерного не чего не говорил=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть=) может я не правильно понял=) Но я сам долго сидел и думал над его фразой, потом подумал может мне послышалось=) Пытался впоймать его на этой фразе, но он даже примерного не чего не говорил=)

может, трудности перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть=) может я не правильно понял=) Но я сам долго сидел и думал над его фразой, потом подумал может мне послышалось=) Пытался впоймать его на этой фразе, но он даже примерного не чего не говорил=)

может, трудности перевода?

О_О это когда он такое выдает?

Может это он себя имел в виду? Типа, столько лет прошло, но протеане все ещё живы))

К стати, к какойто отрезок игры я решил зайти к Явику, и он выдал интерестную фразу, что типа в галактике воюет ещё один протеанин! Что это?=) Этоя гоню или такое есть на самом деле?=)

facepalm lol

Он это говорит после Тессии , когда мы там встречаем протеанский ВИ.Смотрю вы диалоги ваааабще ни читаете ,да? И на монитор не смотрите...

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явик много чего выдаёт, заходите к нему почаще. Недавно поймал его на несообразности: мол, он удивлён, что в этом цикле жизнь пошла по пути двуглазия. Угу. И это при том-то, что в его собственном цикле сами же протеане занимались возвышением рахни, азари, людей и, как минимум, знали о салярианах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

facepalm lol

Он это говорит после Тессии , когда мы там встречаем протеанский ВИ.Смотрю вы диалоги ваааабще ни читаете ,да? И на монитор не смотрите...

Я в первом прохождении его поздно взяла. Сейчас прохожу повторно и вижу, что пропустила больше половины его реплик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктож знал что он о ВИ говорит=) ВИ это не протеанин а его оброз программный=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктож знал что он о ВИ говорит=) ВИ это не протеанин а его оброз программный=)

Это хоть и образ , но он в образе протеанина , а если он в образе протеанина , значит он протеанин=)То бишь сражается ещё один протеанин.

Которого хоть и взломал "Цербер" в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати, к какойто отрезок игры я решил зайти к Явику, и он выдал интерестную фразу, что типа в галактике воюет ещё один протеанин! Что это?=) Этоя гоню или такое есть на самом деле?=)

А может он о Шепе говорит? Маяк в храме воспринимал Шепа как протеанина... Но я, кстати, таких слов не помню, хотя бегала к нему после каждой миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может он о Шепе говорит? Маяк в храме воспринимал Шепа как протеанина... Но я, кстати, таких слов не помню, хотя бегала к нему после каждой миссии.

Он, скорее, говорит что, мол, приятно видеть другого протеанина, хоть и ВИ. По крайней мере, я так поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати, к какойто отрезок игры я решил зайти к Явику, и он выдал интерестную фразу, что типа в галактике воюет ещё один протеанин! Что это?=) Этоя гоню или такое есть на самом деле?=)

Он вроде образно это говорил мол "вот бы появился еще один протеанин для моей компашки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эмм... сколько теорий и не понятно кто прав=)

Изменено пользователем Каледан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмм... сколько теорий и не понятно кто прав=)

Тут главное, кому как интереснее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут главное, кому как интереснее))

Это да=)

Хотя было бы интерестно если бы ещё один протеанин был в строю, или был бы перебор, для кого как=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да=)

Хотя было бы интерестно если бы ещё один протеанин был в строю, или был бы перебор, для кого как=)

Хочу протеанина-девочку) Гулять так гулять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...