Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

А до какого момента в игре можно накачивать боеготовность. Есть какая нибудь миссия, после которой игра уже не будет воспринимать увеличения боеготовности за счёт МП???

До момента нападения на базу Призрака, полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До момента нападения на базу Призрака, полагаю.

да, т.к. после базы призрака будет только один путь т.е. на землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите Касуми появляется в ME3 только если ящик сохранен или нет? Можно ли ее обрадовать тем что Джейкоб ждет ребенка от другой (завершить ее квест после атаки цербера)?

От чего зависят последние реплики Мордина перед смертью (генофаг излечен)? То он у меня песенку пел, то говорил про новое начало для кроганов.

И как меняется квест про Грива и его голубую розу Тучанки? В ME2 я ее убедил ее бросить Грива. Просто послание меняется или что-то другое?

где ты его встретил? я Грива помоему нигде не видела хотя про стихоплёта крогана вроде делала кв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тот герой,который заменил Шепа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ты его встретил? я Грива помоему нигде не видела хотя про стихоплёта крогана вроде делала кв)

Его тело лежит в пещере, где сидит королева рахни, надо просто паутину побольше пожечь по закоулкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

где ты его встретил? я Грива помоему нигде не видела хотя про стихоплёта крогана вроде делала кв)

Его тело будет в пещере, как уже тут сказали. это в миссии с Рахни. Он для этой Розы оставил там предсмертную записку, которую нужно ей отдать.

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ! Скажите пожалуйста!

Многое ли будет связано с Тали в 3 части???

А то она у меня единственная кто погиб на самоубийственной миссии(((

Изменено пользователем Falimint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Скажите пожалуйста!

Многое ли будет связано с Тали в 3 части???

А то она у меня единственная кто погиб на самоубийственной миссии(((

Да практически ничего, разве что мир между гетами и кварианцами будет невозможен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Скажите пожалуйста!

Многое ли будет связано с Тали в 3 части???

А то она у меня единственная кто погиб на самоубийственной миссии(((

Так может перепройти,что бы никто не погиб? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как спасти Андерсена в самом конце? Уже второй раз прохожу и всё равно Шепард стреляет в Андерсена и тот умирает... Брррр. Но ведь везде пишут что его можно спасти, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как спасти Андерсена в самом конце? Уже второй раз прохожу и всё равно Шепард стреляет в Андерсена и тот умирает... Брррр. Но ведь везде пишут что его можно спасти, как?

спасти можно, но на время

чтобы убедить Призрака застрелиться, нужно всегда (даже с первого диалога с ним) убеждать его Героем/Отступником

Или выстрелить в него в финале при первой возможности поступка Отступника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасти можно, но на время

чтобы убедить Призрака застрелиться, нужно всегда (даже с первого диалога с ним) убеждать его Героем/Отступником

Или выстрелить в него в финале при первой возможности поступка Отступника

А ну тогда ясно. Я думал его можно насовсем спасти, а так он у меня и так немножко прожил после того как Призрак застрелился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там фишка такая ежа как с мирандой даже если отношений у вас с ней нет она выживает!!! чем больше уровень героя тем лучше а тем более он в конце сам пулю в голову может стрельнуть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему у меня в конце с призраком были доступны обе реплики, хотя прокачан был герой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, как использовать последнюю фразу героя/отступника в финальном диалоге с Призраком? Сколько раз перепроходил, все никак не мог выбрать. В итоге даже через Coalesced.bin себе прописал максимального героя/отступника и снова не удалось выбрать последнюю фразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а почему у меня в конце с призраком были доступны обе реплики, хотя прокачан был герой?

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, как использовать последнюю фразу героя/отступника в финальном диалоге с Призраком? Сколько раз перепроходил, все никак не мог выбрать. В итоге даже через Coalesced.bin себе прописал максимального героя/отступника и снова не удалось выбрать последнюю фразу.

нужен не максимальный герой/отступник, а репутация на фул; мною было замечено, что если не отвлекаться на побочные квесты (которые к слову по 2-5 репутации дают) то реплик не видать. Из-за этой системы кстати даже при полном ренегатстве (или наоборот) доступны обе реплики.

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, как использовать последнюю фразу героя/отступника в финальном диалоге с Призраком? Сколько раз перепроходил, все никак не мог выбрать. В итоге даже через Coalesced.bin себе прописал максимального героя/отступника и снова не удалось выбрать последнюю фразу.

Надо использовать фразу героя/отступника в диалоге с Призраком с самого Марса. Для этого надо выбирать на колесике вначале среднею реплику, после чего фразу героя/отступника. Всего таких диалогов за игру будет 6 штук. Ну и само собой, разумеется, большая репутация чтобы в конце была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Когда Лиара записывает сообщение о Шепарде для потомков она всегда описывает текущий класс Шепарда даже если во всех трех играх меняли? Просто у меня все три игры был класс страж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Когда Лиара записывает сообщение о Шепарде для потомков она всегда описывает текущий класс Шепарда даже если во всех трех играх меняли? Просто у меня все три игры был класс страж.

Да, меняется фраза в зависимости от того, какой класс. Раньше в теме был приведена фраза, случае если Шепард адепт, у меня Шепард штурмовик, фразы немного отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите новых рас в игре что то новенького ??? спуститесь в метро в час пик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В youtube нашел ролик, как Лиара встречается с отцом в Цитадели, два раза прошел, часто бывал в баре, но Лиарку там не встречал, тем более ее "отца". Если уже недавно поднимали эту тему, ткните носом :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там чувиха за стойкой стоит это ее отец а лиарка должна на против сидеть за столиком после разговора с отцом идешь к ней и говоришь мол стоит ей с ним беседу провести)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там чувиха за стойкой стоит это ее отец а лиарка должна на против сидеть за столиком после разговора с отцом идешь к ней и говоришь мол стоит ей с ним беседу провести)0

Отлично, спасибо, когда это нужно сделать, хотябы в какой период, между какими миссиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В youtube нашел ролик, как Лиара встречается с отцом в Цитадели, два раза прошел, часто бывал в баре, но Лиарку там не встречал, тем более ее "отца". Если уже недавно поднимали эту тему, ткните носом :).

До нападения Цербера, сразу после того как Лиара скажет "много дел, много забот, кстати зайди к Барле Вон, у него для тебя задание есть", Этита появится рядом в кафешке, за стойкой.

ПС: вроде как она появится при условии разговора с ней в МЕ2, и просмотра видео на корабле СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ясно, было что-то такое, сейчас уже по третьему разу прохожу попробую еще раз. Надо запомнить и, кстати, везде бывать. ОК, спасибо FIERSAW и D@mned.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...