Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где найти Бейли в квесте Арии про наемников затмения?

Поделиться сообщением

Можно ли оставить синтетиков и кварианов жить в мире и жвачке? (вроде во второй части был намек..)

У меня вышел вариант - кварианы нападают и все благополучно умирают, Тали убивается и Легион говорит - Кулл чойс бро!

Поделиться сообщением

(изменено)

А решения принятые в прошлых частях сильно влияют на игру вообще? Или так... ? В плане романов особенно интересует. Просто во второй части с Мирандой крутил, а тут её и не видно как то.

Смутное ощущение, что многие погибнут. :(

Изменено пользователем Emon

Поделиться сообщением

Можно ли оставить синтетиков и кварианов жить в мире и жвачке? (вроде во второй части был намек..)

У меня вышел вариант - кварианы нападают и все благополучно умирают, Тали убивается и Легион говорит - Кулл чойс бро!

Для этого вроде нужно определенные действия делать во 2 и 3 части,просто так не получится

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Для этого вроде нужно определенные действия делать во 2 и 3 части,просто так не получится

Но возможно? =)

to post#57

Я не делал перенос с ме2. Чисто начал. Сенкс за инфу))

А лицо так и не показали мне(((

Изменено пользователем xKreySx

Поделиться сообщением

А решения принятые в прошлых частях сильно влияют на игру вообще? Или так... ? В плане романов особенно интересует. Просто во второй части с Мирандой крутил, а тут её и не видно как то.

Смутное ощущение, что многие погибнут. :(

Я пока не ощутил сильные последствия решений, Миранда будет точно на какойто планете по квесту

Но возможно? =)

Да, нужно только постараться)

Ты гетов во 2 уничтожал?

• Like 1

Поделиться сообщением

Я пока не ощутил сильные последствия решений, Миранда будет точно на какойто планете по квесту

В команду её нельзя взять? Или она типа Эшли во второй части?

Поделиться сообщением

В команду её нельзя взять? Или она типа Эшли во второй части?

Она временный напарник,как Андерсон в прологе вроде бы

• Like 1

Поделиться сообщением

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1331057138' post='1083475]

Как открыть инвентарь? Ну чтоб оружие сменить?

Во время миссий можно на верстаках ,+ на нормандии

Поделиться сообщением

А что дальше-то делать?

на карте Доков отмечен терминал, но он почему-то неактивен((

С терминалами беда. Первый там же - в посольствах у вас должен был быть, второй, насколько помню, в доках, где беженцы. У меня была проблема именно с первым, после того, как нашелся второй, карта перестала глючить. Чтобы обойти баг, вам нужно найти следующий терминал без глюченных подсказок на карте, вы на каком застряли?

Миранда, как и Тейн, пришлет письмо, в котором попросит о встрече на Цитадели.

Поделиться сообщением

Я так понимаю что после первого посещения Цитадели Эшли остается там в больнице а мы летим дальше по заданиям?

Поделиться сообщением

Я так понимаю что после первого посещения Цитадели Эшли остается там в больнице а мы летим дальше по заданиям?

Да,потом она пришлет сообщение что с ней все норм,можно уже ее навестить,произойдет это после спасения примарха

Поделиться сообщением

Именно так, но из игры она при этом не выпадает.

Поделиться сообщением

А Гриссомскую Академию надо срочно проходить или подождать может)?

Поделиться сообщением

Задам относительно глупый вопрос, и вполне возможно он уже задавался.

Я перенес сохранение из второй части в третью (тогда еще портировал из первой во вторую), так вот, во второй части у меня были куплены все корабли (в каюте) и много всякого DLC'шного шмота (где то прочитал что шмот переносится как и корабли и прочая мелочь с предыдущих частей), но у меня лично ничего не перенеслось, все пусто. так должно быть или у меня что то не правильно?

Поделиться сообщением

(изменено)

Я перенес сохранение из второй части в третью (тогда еще портировал из первой во вторую), так вот, во второй части у меня были куплены все корабли (в каюте) и много всякого DLC'шного шмота (где то прочитал что шмот переносится как и корабли и прочая мелочь с предыдущих частей), но у меня лично ничего не перенеслось, все пусто. так должно быть или у меня что то не правильно?

Корабли для каюты ищи сам,они по всей нормандии разбросаны,как и хомяк)))

Броня и оружия вроде в магазинах продаются

Изменено пользователем MrVacarian

Поделиться сообщением

Насколько я понял они есть... но их надо купить.

Поделиться сообщением

Подскажите, когда присоединяется ИДИ? Точнее, пропущу ли я этот момент случайно или он сюжетен? А то хладный трупик вызывает такую жалость у ядра ИИ...

Поделиться сообщением

Ребята я понимаю моет вопрос слегка глупый, но все таки. Я прошел ME1 и ME2 по 3 раза и до сих пор не могу понять: почему Жнецы все таки пришли??? Ведь в первой части Шепард не дал Властелину открыть портал через который должны были прийти Жнецы.

Поделиться сообщением

Подскажите, когда присоединяется ИДИ? Точнее, пропущу ли я этот момент случайно или он сюжетен? А то хладный трупик вызывает такую жалость у ядра ИИ...

После спасения Примарха сразу

Ребята я понимаю моет вопрос слегка глупый, но все таки. Я прошел ME1 и ME2 по 3 раза и до сих пор не могу понять: почему Жнецы все таки пришли??? Ведь в первой части Шепард не дал Властелину открыть портал через который должны были прийти Жнецы.

У них же он не один был, просто прибытие было отсрочено

Поделиться сообщением

перенес сейв с пройденным логовом посредника, но Шепард очень удивляется, когда узнает, что Лиара теперь Серый Посредник и оказывается Феррон умер... Это вообще нормально?))

Поделиться сообщением

После спасения Примарха сразу

У них же он не один был, просто прибытие было отсрочено

Понял. Спс)))

Поделиться сообщением

перенес сейв с пройденным логовом посредника, но Шепард очень удивляется, когда узнает, что Лиара теперь Серый Посредник и оказывается Феррон умер... Это вообще нормально?))

У меня он все знал,Ферон жив-здоров,чтото странное

Поделиться сообщением

нет, не нормально. У меня Ферон живой и Шепард знает, что Лиара-посредник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу