Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

Хех....а все таки оставили себе лазейку bioware для продолжения истории Шепарда=))

И какую же? :( Разве только ту, где она полудохлая делает вдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последнее на сегодня и пойду спать-прошел в игру , уничтожил жнецов шепард погиб , команда нормандии спаслась(но нормандия разбита), посмотрел финальные титры И СООБЩЕНИЕ , ЧТО МОЖНО ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!! КАК??? Шепард же умер , нормандия разрушена!!! Какое нафиг DLC. Даже если шепард и выжил.Ну в себя он придет не скоро , Нормандия разбита , ретрансляторов нет , цитадель сломана!!!! НУ БРЕЕЕД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последнее на сегодня и пойду спать-прошел в игру , уничтожил жнецов шепард погиб , команда нормандии спаслась(но нормандия разбита), посмотрел финальные титры И СООБЩЕНИЕ , ЧТО МОЖНО ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!! КАК??? Шепард же умер , нормандия разрушена!!! Какое нафиг DLC. Даже если шепард и выжил.Ну в себя он придет не скоро , Нормандия разбита , ретрансляторов нет , цитадель сломана!!!! НУ БРЕЕЕД!!!

тебя отбрасывает к моменту до атаки базы цербера, карту-то активируй, посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так там перекидывает тебя в прошлое - за несколько миссий до финала, насколько я помню. О, опоздал - ответили уже.

Изменено пользователем Programmer444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какую же? :( Разве только ту, где она полудохлая делает вдох.

ну если вспомнить , что сделали цербер во второй части , то сейчас востановить Шепарда намного проще=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если вспомнить , что сделали цербер во второй части , то сейчас востановить Шепарда намного проще=)

Будем надеяться, будем надеяться. :)

И да, на строительстве ГОРНа ведь самые лучшие умы собрались. Может и соберут по кусочкам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понравилось..буду проходить повторно чтобы добится готовности больше чем 5к...посмотри чем биоверы порадуют нас дальше)

Жаль что таки не показали лицо кварианца(

Изменено пользователем Chagron1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понравилось..буду проходить повторно чтобы добится готовности больше чем 5к...посмотри чем биоверы порадуют нас дальше)

Жаль что таки не показали лицо кварианца(

На фото показали же.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На фото показали же.

На фото это одно, а в самой игре это другое)

Изменено пользователем Chagron1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, убил ещё двадцать пять часов и всё таки получил другую концовку. Команда выползла с корабля чёрти где, а Шепард жив, хотя одного вздоха мало. Интересно ели бы Bioware плясали дальше от этой концовки то как бы они вывели его из под обломков Цитадели. На их месте я бы потрудился и выпустил хотя бы одно DLC после окончания, в котором всё супер, все воссоединяются и лучше всего на Земле а не неизвестно где. Ну и что бы было интересно попутно добавить небольшие военные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, убил ещё двадцать пять часов и всё таки получил другую концовку. Команда выползла с корабля чёрти где, а Шепард жив, хотя одного вздоха мало. Интересно ели бы Bioware плясали дальше от этой концовки то как бы они вывели его из под обломков Цитадели. На их месте я бы потрудился и выпустил хотя бы одно DLC после окончания, в котором всё супер, все воссоединяются и лучше всего на Земле а не неизвестно где. Ну и что бы было интересно попутно добавить небольшие военные действия.

Я дал ссылочку сверху, быть может получится достучаться вместе :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, вопрос, если я только хочу в сингл поиграть, инет всё равно нужен? У кого DVD-BOX, как там игра идёт? С диска или активация? Я всё жду когда в магазине появится.

Активация через "Ориджин"... нет интернета - нет игры...

Не просто активация! Во время игры идет постоянная сверка с Ориджином. В итоге пропадает связь с ним - из игры тут же выкидывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если сравнивать МЕ2 и МЕ3 то как игра мне больше понравилась 3 часть, но если сравнивать концовки, то это пздц, во втором массе конец спокойно выбирали, уничтожить, сохранить базу каждый для себя сам решал, но глядя как шеп провожает павших(если таковые имелись) товарищей аж за душу брало, и наступающие риперы заставляли с нетерпением ждать 3 часть, чтобы наконец начать финальный бой, а после такого "шедеврального" финального ролика в ME3 ничего и не ожидаешь от вселенной, жалко только Шепа, без него на мой взгляд МЕ был бы совсем не тот, и просто вот так его угробить, без похорон, последних почестей, чтобы проводили как героя, чтобы любимая оплакала и все старые друзья, но нет же, им приспичило засунуть Нормандию в какое то зажопье и тупо показать 3 членов экипажа, в общем концовкой полностью разочарован, будем ждать реакции разработчиков, на гневные крики фанатов в адрес BioWare

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать МЕ2 и МЕ3 то как игра мне больше понравилась 3 часть, но если сравнивать концовки, то это пздц, во втором массе конец спокойно выбирали, уничтожить, сохранить базу каждый для себя сам решал, но глядя как шеп провожает павших(если таковые имелись) товарищей аж за душу брало, и наступающие риперы заставляли с нетерпением ждать 3 часть, чтобы наконец начать финальный бой, а после такого "шедеврального" финального ролика в ME3 ничего и не ожидаешь от вселенной, жалко только Шепа, без него на мой взгляд МЕ был бы совсем не тот, и просто вот так его угробить, без похорон, последних почестей, чтобы проводили как героя, чтобы любимая оплакала и все старые друзья, но нет же, им приспичило засунуть Нормандию в какое то зажопье и тупо показать 3 членов экипажа, в общем концовкой полностью разочарован, будем ждать реакции разработчиков, на гневные крики фанатов в адрес BioWare

Во золотые слова говориш!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.gopetitio...-dlc-patch.html Для тех, кого не устроили концовки.

Подписался! Нужно разместить это где-нибудь, где ее увидят многие. Лично я разместил на главной странице клуба фанов МЕ на местном форуме, что прибавит хотя бы несколько десятков подписей. Иногда такие петиции работают, так что нужно попытаться образумить этих сумасшедших сценаристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нужно было сделать как в DAO, ты сам решаешь пожертвовать собой или пожертвовать другим или вообще не жертвовать никем, всегда должна быть альтернатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во золотые слова говориш!!!!!!!!!

На до же выплеснуть свои эмоции, всю игру взахлёб играл с мыслью чем же всё закончится, в принципе порадовало всё, но конец меня просто убил, они бы лучше вообще финальный ролик не делали, а тупо написали The End! а так только огорчили многочисленную армию поклонников Mass Effect теперь самим же придётся в быстром порядке всё исправлять,иначе сами себе хуже сделают, так как репутацию они себе начали портить ещё со времён DA2, и если всё таки будет чудо патч, позволяющий насладиться правильным завершением эпической космо саги, то они просто обязаны будут раздать это в качестве патча, а не DLC стоимостью в 10$

потому что это их косяк и они должны добросовестно провести работу над ошибками, в противном случае они потеряют очень большую аудиторию,включая меня все 3 игры купил,и что получил в замен мёртвого шепа))

Подписался! Нужно разместить это где-нибудь, где ее увидят многие. Лично я разместил на главной странице клуба фанов МЕ на местном форуме, что прибавит хотя бы несколько десятков подписей. Иногда такие петиции работают, так что нужно попытаться образумить этих сумасшедших сценаристов.

тоже час назад подписался,с этим надо,что-то делать

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте, что каждый из нас - это своеобразный шепард или шепка, а плохой финал - жнецы. Мы должны победить любой ценой! :diablo: Бороться до конца, не сдаваться, если вам и правда дорога эта игра и персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего биовары выпустят DLC которое немного разьяснит концовку(что с Шепардом, сопартийцами и с ситуацией в общем) в зависимости от выбраного решения

P.S.Под петицией тоже подписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, люди...Неужели вы верите в то, что ЕА не рассчитывали на такую волну возмущения? Это же реклама, люди!

Такую волну позитива, которая хоть немного дотягивала бы по масштабу до волны негатива, которая поднялась... Поднять просто невозможно!

Так что будут вам концовки в DLC, будет дофига DLC и вообще много чего будет. В DLC. Платных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько спойлеров в теме,это пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько спойлеров в теме,это пздц

Совсем страх потеряли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем страх потеряли)

Мы просто злы на концовки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно же где-то высказаться, а не держать все это в себе. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...