Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Конкурс с NVIDIA и EA

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_nvidia_ea_top.jpg

Компания Electronic Arts, фирма NVIDIA и BioWare Russian Community объявляют творческий конкурс, посвященный выходящему в эти дни финалу грандиозной космической саги студии BioWareMass Effect 3.

Играйте в Mass Effect 3, применяйте свои творческие способности и выигрывайте призы от компании NVIDIA — мощные видеокарты серии GeForce GTX.

Gear_Up_black_bg.png

Призы разыгрываются в следующих трех номинациях:

Видео. Красиво смонтированные кадры из Mass Effect 3, запись прохождения «золота» в мультиплеере в одиночку или какое-либо другое видео на тему Mass Effect 3. В видео необходимо указать, что ролик подготовлен для данного конкурса, залить его на Youtube и оставить на него ссылку в специальной теме на нашем форуме. Победитель будет определяться голосованием на Youtube.
Призы в категории «Видео»:
1-е место — комплект из видеокарты GeForce GTX 580 и очков NVIDIA 3D Vision.
2-е место — видеокарта GeForce GTX 570.
3-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
Изображение. Особенно красивый скриншот из Mass Effect 3, обои или просто рисунок на тему Mass Effect 3. Конкурсные изображения публикуются в специальной теме на нашем форуме. Победитель определяется голосованием на нашем форуме.
Призы в категории «Изображение»:
1-е место — видеокарта GeForce GTX 470.
2-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
3-е место — футболка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
Рассказ. Фанфик по Mass Effect 3. Конкурсные произведения публикуются в специальной теме на нашем форуме. Победитель определяется голосованием на нашем форуме.
Призы в категории «Рассказ»:
1-е место — видеокарта GeForce GTX 460.
2-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
3-е место — футболка NVIDIA, коврик Mass Effect 3
header_productshot1_570.pngheader_productshot1_3d.png

Конкурс проводится до 1 апреля 2012 года. К участию принимаются заявки от жителей РФ либо жителей других стран, которые смогут предоставить адрес в РФ для отправки ваших призов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так кажется. Вообще, пока Тони Воткинс создает впечатление весьма адекватного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да им самим наверно не выгодна такая ситуация. призы всё таки стоящие. да и им же надо будет отчитаться потом об итогах, а такие итоги как щас будут мягко говоря странно выглядеть.

да ну брось, будут они особо переживать из за 2-х видеокарт... а уж про кружки с футболками я вообще молчу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, надеюсь к вечеру будет понятно, что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот лично пофиг сколько там лайков у моей работы.

Странно, зачем тогда выкладывать, если тебе пофиг на оценку своего труда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну брось, будут они особо переживать из за 2-х видеокарт... а уж про кружки с футболками я вообще молчу :D

ну для кого-то видюха может и мелочь, но я бы не отказалась. =) из-за футболок они может и не будут переживать, но об имидже может и побеспокоятся.) хотя это конечно не особо значимое событие, но всё равно.) хочется верить по крайней мере.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не ну, это уже вообще пипец....

можно вообще ничего не делать, просто картинку впихнуть с надписью МЕ 3 и пойти народ собирать за лайками....

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[утирает пот] Хорошо, что я не заходил в эту тему пока не доделал свой ролик.

У меня вообще чуть руки не опустились, когда увидел, что на этот же муз.трек сделан уже ролик. Но собрался и закончил работу. Начал я его кстати еще до объявления конкурса, подумал еще что очень кстати получилось. :)

Идея ролика томилась в голове еще со времен до выхода 3 части. Несколько дней записывал материал для ролика, и около недели монтажа, из-за подтупливающего компутера.

С оценкой работ вообще что-то непонятное творится, если честно. И как решить эту проблему без адекватного жюри, мне не понятно. Есть отличные ролики (на мой взгляд их максимум штук 5), есть откровенно халтурные и сделанные на скоро. Ютубовские "лайки" едва ли отразят реальное отношение аудитории к работам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну брось, будут они особо переживать из за 2-х видеокарт... а уж про кружки с футболками я вообще молчу :D

Согласен.Особенно это будет очень похоже на ЕА,им главное больше народа подсодить на игру.Но NVIDIA разве не интересно

в какие руки уходят их детища.Поэтому нужно ЖЮРИ однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, зачем тогда выкладывать, если тебе пофиг на оценку своего труда?

Мне в целом не пофиг на оценки, но сами понимаете - в условиях конкурса работы оценки могут быть намеренно занижены. Я смотрю на комментарии - сейчас только они могут отразить реальное положение дела. Но когда вижу такие вот "работы":

понимаю, что не всегда и комментарии правдивы. :dntknw:

В общем, будет жюри или нет, лично я больше не буду переживать, беспокоиться по этому поводу - какой смысл тратить столь драгоценные нейроны? :D

Да и после конкурса уживаться с комьюнити как-то надо же? :-$ А ведя войну за лайки друзей не наживёшь - вот и я забил на грусть по поводу злосчастных минусов. Поэтому, друзья - давай доживём до конца конкурса как цивилизованные люди, не надо быть наивными мышками, бегущими на бесплатный сыр. :)

P.S. Моя мудрость бесконечна, как циклы Жатвы, благодарить не обязательно. :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне в целом не пофиг на оценки, но сами понимаете - в условиях конкурса работы оценки могут быть намеренно занижены. Я смотрю на комментарии - сейчас только они могут отразить реальное положение дела. Но когда вижу такие вот "работы":

понимаю, что не всегда и комментарии правдивы. :dntknw:

В общем, будет жюри или нет, лично я больше не буду переживать, беспокоиться по этому поводу - какой смысл тратить столь драгоценные нейроны? :D

Да и после конкурса уживаться с комьюнити как-то надо же? :-$ А ведя войну за лайки друзей не наживёшь - вот и я забил на грусть по поводу злосчастных минусов. Поэтому, друзья - давай доживём до конца конкурса как цивилизованные люди, не надо быть наивными мышками, бегущими на бесплатный сыр. :)

P.S. Моя мудрость бесконечна, как циклы Жатвы, благодарить не обязательно. :don-t_mention:

Хе хе да да пошол на хитрость =) выложил работу как неконкурсную а как просто фанатский ролик =) После того как появились норм коменты и достаточно лайков выложил сюда

Изменено пользователем Stormline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хе хе да да пошол на хитрость =) выложил работу как неконкурсную а как просто фанатский ролик =) После того как появились норм коменты и достаточно лайков выложил сюда

Пересмотрите ролик и мне не придётся опровергать вашу теорию. ;)

Стоп, я не понял - вы про свою или мою работу? :unsure:

Изменено пользователем Maks Kusov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промелькнула мысль, что идея о "голосовании через Ютуб" это первоапрельское трололо. Поддерживает добрую традицию подшучивать над людьми в первый день апреля плюс позволяет в полной мере "раскрыться" участникам конкурса. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Промелькнула мысль, что идея о "голосовании через Ютуб" это первоапрельское трололо. Поддерживает добрую традицию подшучивать над людьми в первый день апреля плюс позволяет в полной мере "раскрыться" участникам конкурса. :D

Будет забавно, если всё окажется именно так :D

У вас в спойлере моя работа =)

Ясно...Не сразу понял...

Изменено пользователем Maks Kusov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрите ролик и мне не придётся опровергать вашу теорию. ;)

Стоп, я не понял - вы про свою или мою работу? :unsure:

У вас в спойлере моя работа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если первое место в конкурсе видео дадут не Mad1Hawk - на костер таких судей =) На мой взгляд (хотя я и сама участвую в конкурсе) - это лучшее видео из всех выложенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто адекватное голосование сделать, как всегда делают. Стартовать в один момент, после отбора роликов, которые соответствуют требованиям и определенному качественному уровню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны судьи, иначе бред.

Какие судьи ? Что вы, тут людям в лицо плюют просто - и участникам, и тем кто просто наблюдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если первое место в конкурсе видео дадут не Mad1Hawk - на костер таких судей =) На мой взгляд (хотя я и сама участвую в конкурсе) - это лучшее видео из всех выложенных.

Лучшее?Ну вот не надо только траля-ля. Для вас может и лучшее, для меня ничего особенного(мне например гораздо больше понравилась работа SoloSurvivor - Mass Effect 3 Perfect Killers). Вкусы разные(в том числе и у жюри - если конечно не соберутся 10 судей любителей грусти-печали и соплей). Здесь работ 5 точно(все не смотрел - может и больше) на первое место потянет и кто его займет определяет система подсчета очков или балов по которой оценивают судьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кстати Perfect Killers тоже очень нравится - видел работу еще на стадии наброска. И желаю ее автору занять какое-либо из призовых мест - этой работе и проиграть не стыдно, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Сразу скажу спасибо тем кто проголосовал за мою работу. Ребята, действительно большее спасибо!

В моей работе есть небольшие прорехи, но я уже на стадии их исправления. И скоро будет HD.

Понравилась работа Mad1Hawk, классная концовка, душевная.

И все же я за адекватное жюри, которое сделает определенные критерии видео и по ним уже будет судить. И да, было бы неплохо разделить конкурс на три группы: прохождения на золото, просто клипы под музыку и сюжетные трейлеры. Но, как я понял, это все невозможно. Увы и ах. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно читать ваши споры! Стыдно, не стыдно... ну прям великие гуру! ;) У каждого свои вкусы и своё виденье того, что хорошо, а что нет! Вы уже НЕ проиграли, есть те, кому понравились ваши труды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну никто себя великими гуру и не называет, просто мне неприятна ситуация, когда в творческом конкурсе на первое место выходит ролик, в котором нет совершенно никакого творчества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad1Hawk

Условия конкурса ведь читали, сразу можно было предположить, что найдутся личности...! Или вы подумали, что тут все беленькие и пушистенькие? Я ничего против не имею, просто страсти накаляются, так и до драки не далеко! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня, к примеру, конкурс стал лишь дополнительным стимулом стараться сделать ролик лучше. :) Драться ни с кем не собираюсь. Но то, что некоторые работы и впрямь не подходят под описание "творческой" немного расстраивает, хотя это и было ожидаемо. Призы, должен заметить, неплохие, но не стоят того, чтобы портить отношения с людьми. А люди здесь, склонен полагать, опираясь на мой недолгий опыт общения на форумах этого сайта, взрослые и разумные. Бывает и ругань конечно, но найти общий язык возможность есть, а это главное!

Приятно просто сидеть и читать отзывы на свою работу (жаль их пока мало), отвечать и обсуждать с людьми свои и их идеи. Спасибо тем, кто смотрит, комментирует и поддерживает участников в их начинаниях!

Изменено пользователем Betweenaduck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос: кадры обязательно должны быть только из третьего МЕ?

P.S. Хм... в принципе тема третьего МЕ сохраняется, так что думаю да.

Изменено пользователем diGriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...