Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если уж решитесь на такое то мой совет - начните с нового прохождения и заводите роман как можно быстрее (вполне реально ещё до атаки Цербера) и тогда получите массу очень приятных моментов на протяжении всей игры, Левиафан в этом плане так же весьма неплох своими сценами и репликами. А Цитадельные дела оставьте на десерт ( Кстати, Кортез любит десерты ) акурат перед атакой на Кронос.

Одна случайная, но приятная особенность "Цитадели" - последний диалог Стива с Шепардом происходит на том же самом месте где они впервые разговаривали - и если для других ЛИ это ничего не значит, то в романе с Кортезом это смотрится очень символично.

Как такое возможно завести роман до нападения цербера на Цитадель?! я все время рядом с ним нахожусь такого у меня не получалось!)

mediafile.ashx.gif

Изменено пользователем Дейн_N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, вроде он пришлет письмо, где приглашает выпить, до нападения "Цербера", но появится у стойки бара после, и только. Может какие-то другие манипуляции способны активировать роман, помимо обнимансов на танцполе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут стряхнул пыль с фемшепки. Та "спорная" сцена в шаттле. Там вовсе даже не просто обрезанная от романа реплика, там похожая, но не та же, реплика, и сказана совершенно с другими интонациями. Смотрится вполне органично и к месту. Так что никакой халтуры. Приятно :3

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-В небе ты уязвима- ?

Изменено пользователем Paradoxum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я про "никому не доверю доставлять тебя на место боя". Про неуязвимость по-моему в принципе нейтральная фраза, хоть как ты её скажи О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю,когда он Шепке сказал -В воздухе ты уязвима- мне показалось что он сейчас на нее набросится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кому что xD Но факт остаётся фактом - сцена продумывалась и не на романе, это радует. Но как же жаль, что в романс-варианте нет реплики про Джокера, такая вспышка ревности упущена :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что бывает если играя фШепкой выбрать нижний вариант с Джокером ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стив ожидаемо обижается) Шутливо, конечно. Но на романсе можно было бы очень вкусно обыграть)

Ещё говорит, что Моро ни на что не способен в чём-то по-настоящему манёвренном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Цитадели со Стивом на аэрокаре аки на истребителе погоняли. Давно я такого кайфа не ловила. Просто по человечески, в полный улет погонять, без перестрелок и преследований. Сказка! ))) Воистину очень неплохо проработанный персонаж. Я играю за фШеп, так с полной ответственностью заявляю - друг он офигенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно если общаться с Кортезом, нужно играть строго за фемШеп, к которой он безразличен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно если общаться с Кортезом, нужно играть строго за фемШеп, к которой он безразличен...

Почему? Он и с мШепом нормально дружит вроде как. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Он и с мШепом нормально дружит вроде как. Или нет?

Ну с мШепом он может и не просто дружить :) А с фемШепкой, любой диалог и любое ободрение Кортеза будет строго дружеским и никаких иным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему? Он и с мШепом нормально дружит вроде как. Или нет?

а вдруг он в мыслях покушаеться на комиссарское тело

Ну с мШепом он может и не просто дружить :) А с фемШепкой, любой диалог и любое ободрение Кортеза будет строго дружеским и никаких иным.

а почему мШеп не может тоже просто ободрить Кортеза,. Но на счет не просто дружить это выбор игрока

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему мШеп не может тоже просто ободрить Кортеза,. Но на счет не просто дружить это выбор игрока

Просто ободрение здесь граничит с флиртом... А в отличии от DA2 на диалоговом колесе нет иконки сердечка... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Флирт не что другое мне всегда по крайней мере мне так казалось... а иногда одобрение это просто одобрение без всякого подтекста.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флирт не что другое мне всегда по крайней мере мне так казалось... а иногда одобрение это просто одобрение без всякого подтекста.

Это же игра... выбрал не ту реплику - получил в постели Кортеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там только в одном месте можно заполучить Кортеза в постель и то Шеп должен признаться что любит карамелек, так там еще и показывает, даже пьяный Шеп не перепутает

Это же игра... выбрал не ту реплику - получил в постели Кортеза.

Кайдена тоже можно получить в постель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там только в одном месте можно заполучить Кортеза в постель и то Шеп должен признаться что любит карамелек, так там еще и показывает, даже пьяный Шеп не перепутает

я не проверял... не люблю я этих карамелек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если их зовут Эстебан?

я не проверял... не люблю я этих карамелек :)

ты не ходил в бар там еще и девушки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не ходил в бар там еще и девушки есть

это другое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там показывают карамелек и девушек и теперь как Шеп может промахнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например фемШепка, ну никак мимо Лиары не может промахнуться, а заодно послушать все реплики Кортеза, не боясь ткнуть не в ту реплику... кто же знал, что мШеп не шутил про карамелек... и это после 2 игр, где он был гетеро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вот по другому ткнул Шеп не в ту реплику Лиары и все получил ее в постель. Не смотря на то что две игры подряд верность Эшли хранил.

А тут даже тот кто не умеет читать не ошибеться.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вот по другому ткнул Шеп не в ту реплику Лиары и все получил ее в постель. Не смотря на то что две игры подряд верность Эшли хранил.

А тут даже тот кто не умеет читать не ошибеться.

Я о чём и говорю... с Лиарой фемШепке нельзя никак промахнуться :) Даже в МЕ1... где попытка романсить Эшли, закончилась с Лиарой в постели...

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...