Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hells

Wasteland [серия]

Рекомендуемые сообщения


SG5qB9X.png

Показать содержимое  

 


Прародитель жанра постапокалиптических РПГ, папа Fallout и племянник Безумного Макса.


Платформы: [ Commodore 64 ] [Apple II] [ DOS ] | Жанр: CRPG

Разработчик: inXile | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 27 января 1987


Скриншоты:

Показать содержимое  

NzetC2o.pngaMJZKSL.jpg7FnymmN.pngjvMfQpR.png

Hide  

 

Hide  

A1GLkn2.png

 

Продолжение первой части постапокалиптической игры от Фарго и Ко. На этот раз никаких издателей и условий от людей в пиджаках, а только свобода творчества. Кампания по сбору средств на игру уже завершена, так что остается только ждать выхода.


KickStarter | Официальный сайт


Видео:

 

 

NG59AH9.png

Показать содержимое  

 


Третья часть культовой РПГ постапокалиптической серии. Как и вторая часть, третья будет финансироваться путем краудфандинга. В игре появится мультиплеер - как синхронный, так и асинхронный.


Платформы: [ PC ] | Жанр: CRPG

Разработчик: inXile

Дата выхода:  19 мая 2020 года


Скриншоты:

Показать содержимое  

ops

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, нигде не встречал инфу о возможности замены дизайна элементов GUI. То, что все элементы можно будет передвигать изменять размеры и прочее, это я помню. Но вот, к примеру, мне захочется изменить внешний вид и я отлично владею графическим редактором. Я сделаю новые кнопки, окошки и прочее. Смогу ли я заменить имеющиеся в игре на свои? Никто не в курсе? Я бы на оф. форуме спросил, но на это моих познаний в аглицком не хватит, а владеет ли немчинским кто-нибудь из команды, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета-версия в октябре. Выход перед Новым Годом.

В смысле? Релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Релиз?

Да. Бета выйдет в октябре, потом отлов багов, с помощью бекеров и тестеров. И перед Новым Годом должен состояться выпуск игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Бета выйдет в октябре, потом отлов багов, с помощью бекеров и тестеров. И перед Новым Годом должен состояться выпуск игры.

Супер! Значит бета на торренте, а потом лицензию в стиме. Или на диске, ностальгия все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные скрины, уже хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины-то классные, но это не 3Д. Персонажи какие-то мултяшно нарисованные. Именно нарисованные, а не смоделированные. Ну по крайней мере так выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины-то классные, но это не 3Д. Персонажи какие-то мултяшно нарисованные. Именно нарисованные, а не смоделированные. Ну по крайней мере так выглядят.

Borderlands, видимо, тоже не 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины-то классные, но это не 3Д.

А зачем 3D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем 3D?

Стильно, модно, молодежно. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем 3D?

Так они же вроде 3Д делали, в отличие от обсидианов. А тут выглядит так, как будто ребят из диснея позвали персонажей рисовать, а сами фон классно проработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про первую часть.

Переиздание оригинальной Wasteland получит обновлённые портреты и музыку

Вчера | 17:28

Wasteland

Как и было обещано, перед релизом Wasteland 2 разработчики из InXile выпустят оригинальную игру, которую получат вкладчики, а также все, кто пожелает приобрести её в сервисах GOG или Steam.

Однако новая версия не будет полностью соответствовать той, которая поступила в продажу 25 лет назад — творцы приняли решение немного обновить её. Вот что говорит об этом Брайан Фарго в Twitter:

«Прогресс работы над переизданием Wasteland 1 отличный, в комплекте будут более чёткие портреты [персонажей] и мелодии от Марка Моргана. Следите за обновлениями...»

Напомним, что мистер Морган, музыка которого давно стала культовой, не участвовал в создании оригинальной игры. Его дебют в жанре состоялся в 1997 году, когда вышла первая часть Fallout, сделавшая его знаменитым в геймерских кругах. Теперь же Марку, как и многим другим экс-сотрудникам Black Isle, выпал шанс внести свой вклад в классическую ролевую игру конца восьмидесятых.

Собственно вопрос. Русификация невозможна по тех. причинам, или никому просто нафиг не надо?

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видюху игрового процесса, боя. Почитал чего обещают. Изменил своё скептическое отношение к игре. Теперь очень надеюсь что: 1)оправдает ожидания и 2)оправдает работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видюху игрового процесса, боя. Почитал чего обещают. Изменил своё скептическое отношение к игре. Теперь очень надеюсь что: 1)оправдает ожидания и 2)оправдает работу.

У них нет другого выхода. Да и не доверять им не стоит. Если попросят ещё денег - дам, не раздумывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фоксик был бы ты дяденькой с большим чемоданом денег . Сколько бы рпг могло бы выйти.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не так уж и много, у меня идей на несколько игр. Но они были бы масштабными, сложными, долгими и чрезвычайно реиграбельными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все здорово. Куплю обязательно на диске...Но играть буду в пиратку с разблокированным навыком Клифа как его там. Не люблю я таких ограничений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже проплатила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже проплатила

Кому, сколько и за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял про бэта тест.Через полторы недели будет закрытая бэта только для вкладчиков.А когда будет ранний доступ в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял про бэта тест.Через полторы недели будет закрытая бэта только для вкладчиков.А когда будет ранний доступ в стиме?

Тогда же, бета-тестирование будет проходить через Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда же, бета-тестирование будет проходить через Steam.

То есть можно купить будет по раннему доступу и оттестировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть можно купить будет по раннему доступу и оттестировать?

Вряд ли всё будет так просто. За бета-тестирование вкладчики заплатили определённую сумму (>$55). Два варианта развития событий: 1) Купившие Wasteland 2 в Steam не смогут принять участие в тесте; 2) В тесте смогут принять участие те, кто купит в Steam какое-нибудь Super Deluxe Digital Edition с кучей плюшек и ранним доступом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...