Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка

Рекомендуемые сообщения

Участники социалки в ответ просят их засунуть не использовать постоянно довольные смайлики.

Хорошо хоть trollface'ы не используют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвлеките свои тревожные мысли,может БВ такое DLC выпустят?

Боже! Какой же смищной ролик! И такой свежий! Ну ни разу его в этой теме не было. Спасибо огромное что показали его нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбленность - химический процесс. Существование любви вообще никем не доказанно. Люди просто привыкают друг к другу.

Пффф... Ну и разговоры. Мы же органики, а не синтетики. Любовь нам присуща. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это по-моему уже слишком. Щас они подобного начитаются и устроят финты с ДА3 похлеще

Этого им как минимум не простят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть trollface'ы не используют...

все еще впереди :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пффф... Ну и разговоры. Мы же органики, а не синтетики. Любовь нам присуща. :D

А откуда вы знаете, что синтетикам она не присуща, думаю если запрограммировать ИИ на это, его восприятие будет идентично нашим. Хотя в целом считаю, что чувства это рудимент человеческого естества который будет искоренен в результате технологической сингулярности.

Изменено пользователем -Kimeris-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я вроде им это и говорю тут :). МЕ - экшн с РПГ составляющей.

Диалоговое Парагон/Ренегат колесо мешает отыгрышу.

Additional_barrel.jpg

ЛИШНИЙ СТВОЛ. ЛИШНИЙ, МАТЬ ЕГО, СТВОЛ. ПИПЕЦ.

Изменено пользователем Кхеин
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это фэйк, ибо концовка ... действительно концовка. Сначала мне она тоже не понравилась, но потом понял (не без помощи), что такая она в общем-то и должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда вы знаете, что синтетикам она не присуща, думаю если запрограммировать ИИ на это, его восприятие будет идентично нашим. Хотя в целом считаю, что чувства это рудимент человеческого естества который будет искоренен в результате технологической сингулярности.

Разве только если брать в пример EDI, которая настолько эволюцинировала, что стала думать во многих аспектах так, как живое существо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве только если брать в пример EDI, которая настолько эволюцинировала, что стала думать во многих аспектах так, как живое существо. :)

Только она может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИШНИЙ СТВОЛ. ЛИШНИЙ, МАТЬ ЕГО, СТВОЛ. ПИПЕЦ.

А вот нефиг в русскую версию играть. :) Иногда так переведут, что весь смысл теряется или искажается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это фэйк, ибо концовка ... действительно концовка. Сначала мне она тоже не понравилась, но потом понял (не без помощи), что такая она в общем-то и должна быть.

Да с фига ли? Шеп мёртв, Джокер и Ко хз где, полгалактики разнесло КЕМ (и они не смогут восстановиться-сообщения с другими системами нарушены), Земля стала одним гигантским кладбищем-зашибись хэппи-энд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это фэйк, ибо концовка ... действительно концовка. Сначала мне она тоже не понравилась, но потом понял (не без помощи), что такая она в общем-то и должна быть.

Порой мне кажется, что те кто говорит, что концовка, что есть сейчас в игре хорошая - наркоманы.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, а сама возможность принять это решение и представить что вы супер мега Капетан спаситель галагтеки, соблазнив при этом сменившего ориентацию бравого солдата Аленко. Чем не ролеплей? Или обязательно математика нужна? Вон гляньте на готовность войск.

Хотите спойлерить? Пожалуйста. Очень малый процент решений, не относящихся к основной сюжетной линии, состоящей всего из трез вариантов (с редкой примесью пафосного убеждения) в масс эффекте влияет вообще хоть на что-то. Крусэбл (простите, не помню, как его обозвали в переводе, да и спойлерность названия так пониже...) все равно имеет только...эмм....Три положения тумблера.

Более того: сохранения, которые мы любовно выращивали на протяжении 5 лет можно смыть в унитаз. Удина советник вопреки всему? Конрад Вернер, которого чуть ли не облизывали на протяжении двух частей все авно жалуется на то, что мол, якобы ему в лицо ствол тыкали? Лиара все равно станет шэдоуброкером?

Нет, масс эффект - не RPG. Как, кстати и разработчики заявляли. Action с элементами RPG - да. Впрочем, сейчас и dragon age олдскулом называют....Кто-то.

Порой мне кажется, что те кто говорит, что концовка, что есть сейчас в игре хорошая - наркоманы.

Вообще концовки хорошие. Но вот только как альтернатива другим концовкам - они смотрелись бы...лучше.

А так...."I'm Commander Shepard and this is my last epicfail on the Citadel..."

Концовки просто не доделаны - как в плане качества...Так и в плане количества.

Изменено пользователем Кешью
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это фэйк, ибо концовка ... действительно концовка. Сначала мне она тоже не понравилась, но потом понял (не без помощи), что такая она в общем-то и должна быть.

Экипаж нормандии мертв, галактика разрушена. Такой должна быть концовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с фига ли? Шеп мёртв, Джокер и Ко хз где, полгалактики разнесло КЕМ (и они не смогут восстановиться-сообщения с другими системами нарушены), Земля стала одним гигантским кладбищем-зашибись хэппи-энд.

Что тот парень курил? о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порой мне кажется, что те кто говорит, что концовка, что есть сейчас в игре хорошая - наркоманы.

Для меня концовка норм, то что биовары не смогли ее нормально обставить пафосными роликами и эпилогом обидно, однако на общее мое впечатление сильно не влияет. Но я не против поворота событий в результате внушения, было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, масс эффект - не RPG. Как, кстати и разработчики заявляли. Action с элементами RPG - да. Впрочем, сейчас и dragon age олдскулом называют....Кто-то.

РПГ - отыгрывание роли. Хочешь сказать, ни разу за 3 игры даже на секунду не ощутил себя бравым Шепардом/фемшепкой, спасающим/ей галактику? Не верю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, это фэйк, ибо концовка ... действительно концовка. Сначала мне она тоже не понравилась, но потом понял (не без помощи), что такая она в общем-то и должна быть.

Извините, а вы что курили? Достаточно поиграть хотя бы в 3-ю часть, чтобы заметить множество недочетов и ошибок в концовке. 100% уверен, что концовка - попытка Жнецов индокринировать Шепарда.

*ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ* Кстати, вот видео от автора ролика, с предыдущих страниц, но достаточно серьезный:

Изменено пользователем AlexZebol
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РПГ - отыгрывание роли. Хочешь сказать, ни разу за 3 игры даже на секунду не ощутил себя бравым Шепардом/фемшепкой, спасающим/ей галактику? Не верю. :)

Перекатываемся между укрытиями мы к сожалению чаще, чем отыгрываем роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перекатываемся между укрытиями мы к сожалению чаще, чем отыгрываем роль.

А что, можно спасти галактику от риперов, уговорив всех врагов самоубиться или жить в мире? :) Играя за шепку/шепа, мы играем за солдата (речь не про класс героя, а про то, кем она/он является - солдатом Альянса). А что у нас солдаты делают? Наверное... Участвуют в битвах.

Изменено пользователем Programmer444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ* Кстати, вот видео от автора ролика, с предыдущих страниц, но достаточно серьезный:

сделайте доброе дело, сделайте любительский перевод -_-

Перекатываемся между укрытиями мы к сожалению чаще, чем отыгрываем роль.

Не просто за солдата, как упоминают выше. А за бойца N7. А то в первой части и непонятно, вроде бы говорят, что спектры офигеть какие крутые бойцы, кроме полномочий, а на практике банальный перекат сделать не в состоянии.

Изменено пользователем MakKonnor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перекатываемся между укрытиями мы к сожалению чаще, чем отыгрываем роль.

А что плохого в улучшенной боевке? МЕ же экшн-рпг, а не пошаговая или квест. Вообще сейчас часто смешивают жанры игр, и это вообще неплохо помоему. Изменено пользователем DarkAvern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РПГ - отыгрывание роли. Хочешь сказать, ни разу за 3 игры даже на секунду не ощутил себя бравым Шепардом/фемшепкой, спасающим/ей галактику? Не верю. :)

ПФФФ, не обращай внимания на них. Они видимо сами-то не знают, что такое RPG.

Главный принцип - отыгрыш роли ( неспроста же Role Playing Game - Игра отыгрыша роли )

Я же не называю Battlefield 3 или Dead Rising 2 РПГ из-за того, что там можно прокачиваться...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РПГ - отыгрывание роли. Хочешь сказать, ни разу за 3 игры даже на секунду не ощутил себя бравым Шепардом/фемшепкой, спасающим/ей галактику? Не верю. :)

Ни разу за все три игры не было ни одного шага в сторону от уже записанных голосами личностей за исключением вариаций. Вживаться в роль Шепарда и отыгрывать Шепарда - это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...