Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Allard

Активация версии от 1C/Snowball в Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Так как я первый человек в мире, которому это удалось (слава мне), я делюсь с другими легким и доступным методом активации своей честно купленной игры в Origin.

1. Вводим ключ игры здесь

2. На имейл вам придет другой ключ. Его вводим сюда, используем имейл, на который зареген Ориджин.

3. Ругаемся с техподдержкой по поводу "Какого черта игра не показывается в списке игр, я ее активировал!". Лучше всего это делать с англоязычной ТП, потому как наша - тормоза галимые.

4. После целой ночи ругательств, когда сотрудник ТП понимает что вы имели в виду ME1, а не ME2 или 3, он наконец делает все как надо и вы можете наслаждаться игрой.

Серьезно. Именно так все и было.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве Гибель с небес с ключем? Просто я качал с 1C бесплатно и без всяких ключей. Если, что вот ссылка:

http://games.1c.ru/m...ile&file_id=500

Вот если-бы ты её начал ставить-бы, то увидел-бы окна для ввода ключа. Да вдобавок это для 1С, а у меня оригинал на английском. В том числе и субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если-бы ты её начал ставить-бы, то увидел-бы окна для ввода ключа. Да вдобавок это для 1С, а у меня оригинал на английском. В том числе и субтитры.

Ну и попробуй вбить ключ от основного Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и попробуй вбить ключ от основного Mass Effect.

Если-бы он его принял, я тут ничего подобного не спрашивал. Как он его может принять, если он привязан к МЕ. Ключ к BDtS можно было получить когда-то через регистрацию ключа МЕ на сайте Биоваров. Сейчас эти ссылки уже давно не действуют (ошибка 404). Поэтому я и спрашиваю, здесь, как решить данную проблему. Извиняюсь, что не в этой теме, но в нужной мне сразу никто не ответил. А здесь сразу. Давайте лучше перейдем в данную тему для этой проблемы. http://www.bioware.ru/forum/topic/2068/page__st__360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в ТП, даже два раза, никто мне не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил собрать полную коллекцию в Оригине. У меня старенькое ЗИ, но проблем не возникло с этим. Обращался в нашу ТП, вполне адекватные, вежливые ребята попались... В общем вот)

z_0633aad5.jpg

post-29770-0-33653400-1345177251_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично: обращялся в нашу ТП - проблем не возникло. Игру добавили, можно ставить галочку =P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активировал Steam-версию в Origin через техподдержку. Прикрепили МЭ с новым ключом, дали ключ для Burn Down the Sky, и 15%-скидку на покупку в Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди скиньте адрес тех. поддержки русской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня после всех заполнений полей и нажатие на кнопку отослать пишит:

Ошибка

Указанный вами серийный номер не найден в нашей базе данных. Пожалуйста, проверьте правильность ввода.

проверил сто раз все правильно!что делать?

писал код от игры в оригин

Изменено пользователем alex-ander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не поможет да?(

В тех.поддержку написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тех.поддержку написать?

в какую?на английском не могу,т.к. не знаю(только пару слов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какую?на английском не могу,т.к. не знаю(только пару слов).

Раз от 1С - то в русскую. А лучше всего позвонить,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого второй пункт не работает (The product code entered is not valid for game activation):

1. Переходим по ссылке, заполняем форму и вводим "русский" ключ игры. За это вам пришлют "английский" ключ.

2. Далее необходимо объединить учетную запись на сайте Pogo.com с Вашей учетной записью Origin.

Как это сделать:

  • Если у Вас нет учетной записи на сайте Pogo, пройдите по ссылке на сайт Pogo.

  • Нажимаем Register, заполняем необходые поля:

Screen name

Password

Re-enter password

Gender

Date of birth

Country

E-mail

В поле для почты (E-mail) используйте Ваш почтовый ящик для Origin.

  • Нажимаем на кнопку Accept.

  • Переходим по ссылке, входим аналогично как в программу Origin (Ваш почтовый ящик, пароль для клиента Origin).

  • В разделе Выбор псевдонима по умолчанию / Select A Default Persona нажимаем на кнопку Добавить образ / Add Persona, выбираем Имеющийся классический псевдоним EA / EA Classic Screen Name.

  • Вводим необходимую информацию:

Название / Account Name: Ваш Screen name учетной записи на сайте Pogo.

Password: Ваш пароль для учетной записи на сайте Pogo.

  • Нажимаем Добавить образ / Add Persona.

  • Теперь в разделе Выбор псевдонима по умолчанию / Select A Default Persona появилось название вашей учетной записи на Pogo.

  • Дважды щёлкаем на неё.

3. Пишем в ТП ЕА. Говорим, что у Вас есть ключ русской лицензионной копии игры. Вы ввели его сюда, получили английский ключ, который в свою очередь ни здесь, ни в клиенте Origin не активируется (не забываем написать эти ключи). И что Вы хотели бы добавить Mass Effect в Origin. При этом укажите, что учётная запись на Pogo есть и объединена с учётной записью ЕА. После этого Вас могут попросить сделать снимок коробки с игрой, чтобы был виден ключ игры, а также приложить листок с датой и своими данными (для пользователей steam, снимок их библиотеки игр с видимым кодом продукта). Делаем. Получаем Mass Effect в Origin'е.

сделал как написано и приготовился к переговорам с фотографиями, а добрый парень из техподдержки просто добавил мне игру с другим ключом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зарегился в пого, объеденил акки и написал в тех под, кинул фотку с коробкой, ключем и бумажкой на которой написал свой ориджин ид и номер обращения в ТП. активировали массу на акк, попросил ключик для BDtS DLC, так же дали ключик.

ЗЫ писал в русскую, ответили быстро.

Изменено пользователем DarkRnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ничего удивительного. Ориджин смотрит только на сам факт установленной игры, не сверяя ключ при этом. у меня МЕ1 установлен через Стим. после активации на Ориджин версия с совсем другим ключом. но она прекрасно видит стимовскую, как установленную, доступную к запуску и т.д.

оффтоп: вот теперь думаю, не провернуть ли такой же трюк со стимовским Dead Space, найти бы только, где они ключ заныкали.

Слушай дружище, а как так сделать ? Я вот щяс репак поставил, но через ориджен на масе так и висит загрузить игру. Как мне так сделать, чтобы репак установился на ориджен. И я мог через ориджен запускать сам репак, с DLC ?

А и да, тоже зарегил свою лицензию, все пошло, но делал это немного по другому

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай дружище, а как так сделать ? Я вот щяс репак поставил, но через ориджен на масе так и висит загрузить игру. Как мне так сделать, чтобы репак установился на ориджен. И я мог через ориджен запускать сам репак, с DLC ?

А и да, тоже зарегил свою лицензию, все пошло, но делал это немного по другому

подозреваю, что Origin ожидает увидеть стандартные ключи игры в системном реестре. стимовская версия - лицензия - в реестр всё пишет, как и должна. репаки, в свою, очередь, очень любят "своевольничать" в этом плане. так что Origin установленную игру просто не видит.

вопрос в другом - зачем тебе репак, если есть лицензия. если он действительно так ценен, то могу посоветовать скопировать файлы игры куда-то в безопасное место, удалить репак, поставить лицензию и заменить файлы лицензионки репаковскими. должно работать, но понятно, что "всё делается на свой страх и риск".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да первым-же делом проверил. Только от Mass Effect и Pinnacle Station. От BDtS нету.

https://help.ea.com/...-dlc-redemption тут почитайте.

Изменено пользователем Flax!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть способ привязки буквально в несколько кликов:

Если вы хотите активировать код старой игры (The Sims 2, Spore или любой другой игры, выпущенной до 2008 года), это можно сделать на веб-сайте*: https://activate.ea.com/activategame.do

  1. Введите имя пользователя и пароль учетной записи Origin.
  2. Введите код в поле выше.
  3. Щелкните по кнопке "Войти", чтобы активировать код.
  • Система может предложить вам выбрать новый псевдоним. Если код не активируется, обратитесь в нашу службу поддержки по электронной почте, в чате или по телефону, чтобы мы смогли оказать вам всю необходимую помощь.

Примечание: чтобы игра отобразилась в списке, возможно, потребуется нажать "Обновить список моих игр" в меню Origin Если после этого игра не появится в разделе "Мои игры", выйдите из Origin и войдите вновь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для тех у кого второй пункт не работает (The product code entered is not valid for game activation):

1. Переходим по ссылке, заполняем форму и вводим "русский" ключ игры. За это вам пришлют "английский" ключ.

2. Далее необходимо объединить учетную запись на сайте Pogo.com с Вашей учетной записью Origin.

Как это сделать:

  • Если у Вас нет учетной записи на сайте Pogo, пройдите по ссылке на сайт Pogo.

  • Нажимаем Register, заполняем необходые поля:

Screen name

Password

Re-enter password

Gender

Date of birth

Country

E-mail

В поле для почты (E-mail) используйте Ваш почтовый ящик для Origin.

  • Нажимаем на кнопку Accept.

  • Переходим по ссылке, входим аналогично как в программу Origin (Ваш почтовый ящик, пароль для клиента Origin).

  • В разделе Выбор псевдонима по умолчанию / Select A Default Persona нажимаем на кнопку Добавить образ / Add Persona, выбираем Имеющийся классический псевдоним EA / EA Classic Screen Name.

  • Вводим необходимую информацию:

Название / Account Name: Ваш Screen name учетной записи на сайте Pogo.

Password: Ваш пароль для учетной записи на сайте Pogo.

  • Нажимаем Добавить образ / Add Persona.

  • Теперь в разделе Выбор псевдонима по умолчанию / Select A Default Persona появилось название вашей учетной записи на Pogo.

  • Дважды щёлкаем на неё.

3. Пишем в ТП ЕА. Говорим, что у Вас есть ключ русской лицензионной копии игры. Вы ввели его сюда, получили английский ключ, который в свою очередь ни здесь, ни в клиенте Origin не активируется (не забываем написать эти ключи). И что Вы хотели бы добавить Mass Effect в Origin. При этом укажите, что учётная запись на Pogo есть и объединена с учётной записью ЕА. После этого Вас могут попросить сделать снимок коробки с игрой, чтобы был виден ключ игры, а также приложить листок с датой и своими данными (для пользователей steam, снимок их библиотеки игр с видимым кодом продукта). Делаем. Получаем Mass Effect в Origin'е.

работает ли эта система сейчас?

все получилось

Изменено пользователем aCOOLa91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел бы узнать работает ли данный метод. Тоже хотел бы добавить МЕ1 в Ориджин, но я смотрю там нету русского языка. Как-то добавить русский можно? И возможно ли вообще сейчас активировать в Ориджине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не совсем в тему, но может быть будет полезно кому.

МассЭффект брал в Стиме. Тоже нет русского. Это объяснимо тем, что русское издание распространялось только по нашему региону (не знаю, включает ли он исключительно Россию) собственным региональным издателем. Однако впоследствии прикупил Pinnacle Station именно в Ориджине, потому что стим-версия "недоступна в моём регионе". И она, будучи запущена инсталлироваться из Ориджина, прекрасно нашла стим-версию МассЭффекта. Никаких проблем не замечено.

 

P.S. Запускать можно хоть из Стима "Mass Effect", хоть из Ориджина "Pinnacle Station". Результат в обоих случаях один -- запускается МассЭффект, в котором это DLC инсталлировано и доступно. Разве только во втором случае предварительно автоматом запускается ещё и Стим.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но может быть будет полезно кому.

МассЭффект брал в Стиме. Тоже нет русского. Это объяснимо тем, что русское издание распространялось только по нашему региону (не знаю, включает ли он исключительно Россию) собственным региональным издателем. Однако впоследствии прикупил Pinnacle Station именно в Ориджине, потому что стим-версия "недоступна в моём регионе". И она, будучи запущена инсталлироваться из Ориджина, прекрасно нашла стим-версию МассЭффекта. Никаких проблем не замечено.

 

P.S. Запускать можно хоть из Стима "Mass Effect", хоть из Ориджина "Pinnacle Station". Результат в обоих случаях один -- запускается МассЭффект, в котором это DLC инсталлировано и доступно. Разве только во втором случае предварительно автоматом запускается ещё и Стим.

 

А это Pinnacle вообще реально купить в Ориджине? Ориджин вообще его не находит.

 

И вопрос: Активировал ключ ЗИ на сайте снежков, получил новый ключ, но не пошёл его регить на Биоваре, а пошлё пытаться пробывать зарегить в своей учётной записи ЕА, выбрав "Активировать код" и на моё удивление код принялся без проблем и игра появилась в Ориджине, что очень радует. Теперь для дополнения "Гибель с небес" код уже не потребуется, как они пишут и он скачивается с их сайта. Вопрос такой: какие файлы отвечают за локализацию игры? Я хочу скопировать эти файлы и сохранить, чтоб потом в случае установки с Ориджина заменить английский на русский. Меня интересуют файлы озвучки и субтитров и вообще полной русской локализации. Или с этим не прокатит и игра работать не будет, если заменить файлы локализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А это Pinnacle вообще реально купить в Ориджине? Ориджин вообще его не находит.

 

И вопрос: Активировал ключ ЗИ на сайте снежков, получил новый ключ, но не пошёл его регить на Биоваре, а пошлё пытаться пробывать зарегить в своей учётной записи ЕА, выбрав "Активировать код" и на моё удивление код принялся без проблем и игра появилась в Ориджине, что очень радует. Теперь для дополнения "Гибель с небес" код уже не потребуется, как они пишут и он скачивается с их сайта. Вопрос такой: какие файлы отвечают за локализацию игры? Я хочу скопировать эти файлы и сохранить, чтоб потом в случае установки с Ориджина заменить английский на русский. Меня интересуют файлы озвучки и субтитров и вообще полной русской локализации. Или с этим не прокатит и игра работать не будет, если заменить файлы локализации?

Можно не париться с сохранением файлов, а скачать русификатор отсюда. Идет на любую версию, сам проверял.

А Пинакл нынче бесплатный уже...

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...