Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Ответ Рэя Музики на отзывы игроков

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

мне тока что на почту письмецо упало..это щито такое? что за командный центр. wtf?!

http://masseffect.bi...memail569391332

чтото это меня на мысли наводит, что это по типу страницы сопротевления против новых концовок

сурковская пропоганда

Изменено пользователем demonpos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы глупые. Они сто пудова заранее знали и о батхерте. И заранее уже придумали какое DLC выпустить для лучшей концовки. И да всё это реклама игры и компании, и привлечения новых геймеров.

И да. теперь почти каждый обладать МЕ 3 купит DLC с концовкой :) НАВАР НАВАР!

Сомневаюсь,что знали,ибо продажи упадут на все творения биозверей ... кому хочеться и захочеться покупать их игры с зараннее хреновым концом (на премере ME), особенно серрии игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно тянуть вселенную одним персонажем. Не стоит привязываться к главным героям. Лучше привязывайтесь к миру и атмосфере.

К тому же, Шеппард не самый интересный герой во вселенной. Гаррус, Джокер, Заид, Андерсон, Вега, Самара, Грюнт, Рекс, Ария, Касуми - по мне, так они все интереснее и сложнее самого Шеппарда. Чисто мое ИМХО. Ах да, еще Лиара и Тали... но они просто милые :)

После такой концовки вообще не понятно живы они или нет...В конце показывают только трёх членов команды,а что с остальными история умалчивает...Так что вопросов осталось больше чем ответов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард как гл. персонаж по сути бездушен и именно Вы вкладываете в него свою душу и делаете его тем, кем он есть. А вот за тали бы я поиграла, она действительно милая. Ну вот в мультплеере за кварианку и бегаю)

Изменено пользователем Настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такой концовки вообще не понятно живы они или нет...В конце показывают только трёх членов команды,а что с остальными история умалчивает...Так что вопросов осталось больше чем ответов...

Суть в том, что могут придумать нового и харизматичного персонажа. Представьте себе персонажа, такого же саркастичного, как Гаррус, хладнокровного и дерущегося как Тейн и так далее. А после возведите его в ранг главного героя и киньте в мир Джоаны Паразини (помогала нам на Новерии и встречалась в МЭ2) - мир корпоративных войн Иллиума, Новерии, контрабанды Омеги и продажности Цитадели. Интриги, шпионаж, шантаж, влияние на политику, перестрелки, пытки, разборки, нелегальные технологии... слюнки не потекли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сомневаюсь,что знали,ибо продажи упадут на все творения биозверей ... кому хочеться и захочеться покупать их игры с зараннее хреновым концом (на премере ME), особенно серрии игр.

А откуда сведения про упавшие продажи? цифры в студию) И источник не забудьте)

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сомневаюсь,что знали,ибо продажи упадут на все творения биозверей ... кому хочеться и захочеться покупать их игры с зараннее хреновым концом (на премере ME), особенно серрии игр.

По-моему так еще никто не делал, если они так и задумывали, то МЕ3 парт2 (так сказать) может себя оправдать и тем самым вытянуть у людей оч. много денег. Думаю, что людей именно обсуждение МЕ3 собрало больше, чем сама игра в целом. Те, кто не играл в предыдущие части - тоже начинают втягиватся во вселенную МЕ. (лишь мои мысли). В плане таких экспериментов (если это эксперимент) Биовары сильно рискуют.

Хоть и отдаленный, но и похожий пример. Старкрафт 2 решили разбить на несколько игр. Хотя целостность сюжет будет достигнута только при наличии всех компаний (или что они там еще задумали).

Изменено пользователем Хэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что могут придумать нового и харизматичного персонажа. Представьте себе персонажа, такого же саркастичного, как Гаррус, хладнокровного и дерущегося как Тейн и так далее. А после возведите его в ранг главного героя и киньте в мир Джоаны Паразини (помогала нам на Новерии и встречалась в МЭ2) - мир корпоративных войн Иллиума, Новерии, контрабанды Омеги и продажности Цитадели. Интриги, шпионаж, шантаж, влияние на политику, перестрелки, пытки, разборки, нелегальные технологии... слюнки не потекли? :)

Ну если так рассуждать то любую игру можно растянуть до бесконечности,потому что сдесь всё ограничивается только нашей фантазией,а фантазия у нас ну по крайней мере у большинства очень богатая...Можно брать любого из героев и по ним делать новые трилогии,но лично для меня это уже не то...Хотя продолжение может получится и лучше оригинала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

меня его ответы не порадовали, букв много, смысла не много , толку еще меньше, тоже что и всегда, мы видим мы слушаем мы знаем и тд и тп.

Изменено пользователем LonelyAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда сведения про упавшие продажи? цифры в студию) И источник не забудьте)

Продажи Mass Effect 3 упали на 74%

http://www.videogamer.com/xbox360/fifa_street/news/uk_video_game_chart_fifa_street_scores_a_no_1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочел не трилогии, а отдельные игры про каждого персонажа, со своей отдельной историей. Причем желательно вообще не связанного с историей Шеппарда.

По любому прошлое этих героев связано с Шепардом,и от этого никуда не денешься....Единственный вариант этого избежать это изучать биографию героев до борьбы со жнецами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция Джима Керри на концовку ме3 это что то с чем то :) Хохотал от души. Кто не видел посмотрите обязательн ыыы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь день сегодня почитываю тему, здорово видеть как люди устали ругать финал и градус ненависти сошел почти на нет))

Кстати, по поводу несостыковок, в ME3 было некоторое количество отсылок к книге Retribution. В ней Призрак перенес свою базу к синей звезде. А в игре все та же звезда из 2-ой части. Ололо!

По топику: верим, надеемся, ждем :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, откуда такое число 90% ?

Игру по оф информации купило уже более 3,5 миллионов человек, а петиция собрала сколько? Даже миллиона не собрала. И где тут 90% ? Дура ты.

1) не надо людей оскорблять

2) Не все люди кто покупают игры проходят их до конца (да и так бывает часто )

3) На все любят сидеть в нете , ковырять форумы и социалки что выразить мнение

4) Некоторым просто вообще пофиг какой конец в игре

5) Что то я не вижу радости на форумах, сайтах, в обзорах ингровых изданий. Никто не говорит что игра на 10/10 и у неё нет недостаков. Много людей подпсиали петиции и учавствуют в голосаниях. Тут на форуме, биосоциал и других сайтах и результат один. Большинство недовольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю, неужели все такие любители хэппи-эндов, меня концовка держала в подавленном состоянии дня 3, потом отпустило, но это лишь говорит, что она вызывает эмоции и это делает ей чести... не жду хэппи-энда, это слишком банально и замыленно, такой исход просто надоел.

У меня была соседка,которая жила всю жизнь для других: помогала как могла. На себя просто времени не было ... результат: умерла без мужа,детей и родных (и таких примеров масса) ... Похожая жизнь и у Шепа,а это так грустно и вот почему в игре должен быть ХЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня неправильно поняли. Саркастичный - это например манера разговора. У Шеппарда она больно невыразительная. Сами реплики должны остаться за нами, как и манера поведения и прочего.

Стиль боя - в роликах всегда дефолтный, Шеппард солдат. А здесь сделать его более интересным, специфическим. Внешность и одежда - вместо военщины, стильная гражданка с возможностью выбора.

Конечно же определенная предистория, характер, да и сам сюжет должен определить игрок.

Это потому что вы играете за мгг, а его озвучивает деревянная колода. :D В исполнении Дженифер Хейл мне ни одна реплика не показалась невыразительной. И я-таки за то, чтобы было больше свободы. Потому как что одному "интересный и специфический", то другому "псих и урод". Вон про Ревана мы вообще ничего не знали, в начале даже не знали что он Реван.)) И это не помешало ему (или ей) так запасть в сердца и души игроков, что многие до сих пор не хотят играть в SWTOR лишь потому что там "извратили характер Ревана". Тоесть извратили то, чего в принципе нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете. Я говорю не про использование персонажей, засвеченных в истории. Я говорю про создание новых, не пересекавшихся с Шеппардом.

Так всегда и происходит, МЕ, ну для меня умерла, хех ну сделают из Гарруса Макса Пейна, и че, ето будет АЦЦКИЙ треш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убейтесь товарищ! Нам не интересно мнение идиотов! Концовка не только не испортила трилогию, а даже не испортила и третью часть. Концовка испортила только концовку. игра отличная! А ты - дебил!

Несмотря на то что я предериваюсь тех же взглядов что и вы я не могу поодержать ваше высказывание.... Тут Дебилом себя показываете только вы. Зачем скатываться к оскорблениям? Да Вам нравится игра и трилогия, но говорите это культурно никого не оскорбляя...

5) Что то я не вижу радости на форумах, сайтах, в обзорах ингровых изданий. Никто не говорит что игра на 10/10 и у неё нет недостаков. Много людей подпсиали петиции и учавствуют в голосаниях. Тут на форуме, биосоциал и других сайтах и результат один. Большинство недовольны

Оценки в прессе у МЕ3 выше чем у МЕ2.

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была соседка,которая жила всю жизнь для других: помогала как могла. На себя просто времени не было ... результат: умерла без мужа,детей и родных (и таких примеров масса) ... Похожая жизнь и у Шепа,а это так грустно и вот почему в игре должен быть ХЭ.

Должен быть любой исход, в т.ч. и ХЭ - пусть и труднодостижимый. Например, доступный только на Безумии при таких-то там обстоятельствах. Либо наоборот, доступен на наилегчайшем уровне для тех, кому вовсе не нужна реалистика. Главное, чтобы были все возможности с учётом всех последствий и обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня неправильно поняли. Саркастичный - это например манера разговора. У Шеппарда она больно невыразительная. Сами реплики должны остаться за нами, как и манера поведения и прочего.

Стиль боя - в роликах всегда дефолтный, Шеппард солдат. А здесь сделать его более интересным, специфическим. Внешность и одежда - вместо военщины, стильная гражданка с возможностью выбора.

Конечно же определенная предистория, характер, да и сам сюжет должен определить игрок.

Сомневаюсь.

А все уже будет мелочно. А вечно спасать галактику - это вторично и глупо. Самая идея измельчает и станет штамповкой.

Нужно менять жанр. Нужно менять стиль. Нужно менять количество и масштаб, на качество и детализацию. Это единственный путь развития серии. ИМХО.

По поводу Сплинтер Селла - не согласен. Ведь ролики, диалоги, возможность спокойно походить и сильный сюжет никуда не должны деться. Да и сплинтер селл - это утрированная история про шпионаж. На деле же, по хорошему, половина миссий должна выглядеть в стиле миссии лояльности Касуми (или квест в котором она появляется в МЭ3) или квест лояльности Самары в МЭ2. Вот такие миссии. А не ГГ крадется по вентиляции...

Вы не понимаете. Я говорю не про использование персонажей, засвеченных в истории. Я говорю про создание новых, не пересекавшихся с Шеппардом.

Ну если так,тогда проще вообще забыть про Mass effect и придумать что то новое...новый мир,новые герои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На данный момент почти 60 тыс. человек не довольны концовкой Mass Effect 3 ( если быть точным то 59.808 человек ). Интересно чем же всё закончится? Хотя по моему ответ очевидный. Либо концовку дополнят ( или изменят старые), либо прояснят концовку текущую. Хотя меня больше устраивает первый вариант. Но тут опять одно ''НО''. Походу опять долларов 15 надо будет вылаживать. Как думаете?

Изменено пользователем Archer959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продажи Mass Effect 3 упали на 74%

http://www.videogame...res_a_no_1.html

Во первых это только англия, во вторых:

В общем, в результате повального увлечения виртуальным футболом космический эпос компании BioWare — Mass Effect 3 — оказался на втором месте. К слову, по всему миру было отгружено свыше 3,5 млн копий игры; за первые сутки в США её купили 890 тыс. раз, а мировой объём продаж всего за неделю составил 2,4 млн копий (без учёта цифровых версий). 1,16 млн копий пришлось на Xbox 360, полмиллиона — на PS3, остальное раскупили владельцы ПК. Наибольшим спросом игра пользуется в США, где её купили 1,6 млн раз.

Вот по продажам МЕ2 С нашего же сайта:

Mass Effect 2, собравший множество высших оценок от различных игровых изданий и получивший массу хвалебных отзывов, установил и еще один интересный рекорд. Как сообщает занимающаяся исследованиями рынка американская организация NPD Group, за январь месяц в США было продано свыше 572 тысяч копий Mass Effect 2. По данным ведущего аналитического агентства в сфере видеоигр, EEDAR, это является беспрецедентной цифрой и выводит Mass Effect 2 на первое место по продажам на территории США среди январских релизов за всю историю. Предыдущий рекорд принадлежал игре NFL Street для PS2, выпущенной в 2004 году, которая разошлась тиражом чуть более 325 тысяч копий в свой первый месяц.Если учесть, что Mass Effect 2 вышел в Северной Америке 26 января, то есть всего за неделю до окончания месяца, то этот рекорд выглядит еще внушительнее. Напомним, что по всему миру уже продано более 2 миллионов копий Mass Effect 2

Новость от 12.02.2010

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых это только англия, во вторых:

В общем, в результате повального увлечения виртуальным футболом космический эпос компании BioWare — Mass Effect 3 — оказался на втором месте. К слову, по всему миру было отгружено свыше 3,5 млн копий игры; за первые сутки в США её купили 890 тыс. раз, а мировой объём продаж всего за неделю составил 2,4 млн копий (без учёта цифровых версий). 1,16 млн копий пришлось на Xbox 360, полмиллиона — на PS3, остальное раскупили владельцы ПК. Наибольшим спросом игра пользуется в США, где её купили 1,6 млн раз.

Ага и все это произошло благодаря предварительным заказам. Чего-то биовор то больше не хвастается своими успехами, в деле по сбыту дисков с игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рас это продажи ток в Англии то чему удивлятся та ониж спят в бутсах грубо говоря ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...