Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Возможный комментарий сценариста BioWare о финале игры

Рекомендуемые сообщения

Простите, но как и гибель, так и хэппи-энд не делают историю автоматически взрослой или наоборот. И то и то можно подать под совершенно разными соусами.

Мне бы, вот, даже с хэппи было бы не очень весело, вспоминая, сколько народу там погибло.

уж поверьте,на настоящей войне мало что хорошего,и уж точно не хеппи энды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это правда то Уолтерс и Хадсон зазнались и переоценили силушку свою, раз уш хотели привлеч разную аудиторию то делали бы концовки разные и все вместе а не так что вдвоем уединились, набухались и бурление масс как результат =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все те, кому все понравилось, могут не качать DLC, в чем проблема то?

длц скачается автоматически вот в чем проблема,да и как посмотреть эпилог если не скачивать длц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - нам похорон Шепарда тоже не показали.

ну я утрирую...

ну тогда играйте в JRPG,там всегда красочная радуга,пони и хэппи энды

сами играйте в треш какой нить. Я не против бед эндов на выбор , я против того что в РПГ нас приводят к 3 однотипным уонцовкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это серия МЕ серьезная? Боюсь вас разочаровать, но это как раз именно детская сказка. :)

Кейси Хадсон с вами не согласен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется чтобы разработчики видели что есть люди кому понравилось всё,а если молчать,концовку может быть и изменят,в итоге ущимят тех кому все понравилось

Напомнило сценку из рецензии "Ангри Джо" где он диск лизал чтоб его добавили в игру как прообраз журналистки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж поверьте,на настоящей войне мало что хорошего,и уж точно не хеппи энды

А у нас и не настоящая война - это раз. А во-вторых, на войнах умирают не абсолютно все - погибших у нас и по ходу игры хватало будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

видел я тех адекватов которые только и делали что оскорбляли,вмешиваемся для того чтобы ничего не меняли,т.е. не портили,достаточно будет эпилога,не более

пфф никто и не будет менять, DLC в виде эпилога будет да и все) ну или не изменят, но хотя бы пояснят(что скорей всего будет)

Изменено пользователем effectiw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ну или почти все захотят спасти своего ГГ. Его нужно было убить, но просто более творчески подойти к этому.

Многие с радостью убивали Шепарда в МЕ2 на базе коллекционеров, или в постели с Моринт. Ещё и радовались тому, что появилась такая возможность. Однако все дело в том, что в МЕ2 это было обосновано и объяснено. Понятным языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут разработчиков нет. Вы зря стараетесь. Если реально хотите, чтобы они Вас заметили, Вам дорога на социалку, в твит и FB. К счастью, Вас там таких меньшинство.

я про социалку и имел ввиду,здесь то естессно никого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

уж поверьте,на настоящей войне мало что хорошего,и уж точно не хеппи энды

У меня знакомый вернулся в 2008 году с войны. Живой. К жене и сыну. И для него это был счастливый конец данного кошмара. Почему же Шепард не заслуживает чего-то подобного?

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесезда прогнулась же.

Зенимакс не такой крупный издатель как ЕА,даже журналисты сказали что хрен они прогнутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучи радуги исходящие от красной/синей звезды за спиной призрака

Не нужно передергивать. Лучи звезды имеют к финалу игры весьма касательное отношение. Финальный ролик повествует о успешном окончании операции и весьма варьируется в зависимости от выживших напарников. Да и финал в десятки раз более интерактивен чем в финале трилогии. Там действительно много меняется начиная от полета через ретранслятор на Омеге и заканчивая финальым роликом.

В финале трилогии мы могли бы ожидать концовок действительно разных, начиная от победы жнецов и по цветному спектру до полного хеппи энда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кейси Хадсон с вами не согласен :D

Игра, в которой все поделены на ренегатов и парагонов, априори детская сказка. Поиграйте, чтоли, в Ведьмака второго, или книжки какие почитайте, фильмы посмотрите. Чтобы понять, что есть настоящая "серьезность".

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж поверьте,на настоящей войне мало что хорошего,и уж точно не хеппи энды

Вот каждый день такое. Первоначально это было смешно, потом уже не очень.

Уже говорили Вам подобным, которым все понравилось. что люди в игры играют не ради реализма. Захочу реализма в играх, пойду в Operation Flaspoint поиграю, вон где реализм.

Люди играю вы игры, чтобы почувствовать себя супер героем, который спасает миллионы людей и миры и при этом остается в живых.

Г**на и в реальности хватает, чтобы его еще и в игры тащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я утрирую...

сами играйте в треш какой нить. Я не против бед эндов на выбор , я против того что в РПГ нас приводят к 3 однотипным уонцовкам

JRPG треш?да одна Final Fantasy переплевывает всю вселенную МЕ....хоть и не люблю жрпг,но такова правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего урезали и бюджет и время,поэтому и получился такой конец...Ну теперь когда разбогатели может и доделают то что планировали изначально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL кеп намекает, что если тебя всё устраивает не качай ок? Да ты быдло!!11111!1111

Откуда такие выводы? Они ещё даже ничё не анансировали, о способе распростанения ничё не известно - добровольно, или принудительно.

эпилог хочу,так что качать придется,предварительно купив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

JRPG треш?да одна Final Fantasy переплевывает всю вселенную МЕ....хоть и не люблю жрпг,но такова правда

устал я от вашего трололо чесслово

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зенимакс не такой крупный издатель как ЕА,даже журналисты сказали что хрен они прогнутся

Это деловые люди. Для них прогнуться легче, чем потерять деньги и целевую аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Готова, в принципе, смириться в тем, что Шепарду не суждено "уйти в закат", хотя, видит Бог, парень заслужил немного счастья, как никто другой во вселенной МЕ.

Могли бы сделать вариант полного хеппи энда каким-нибудь очень-очень сложно достижимым, к примеру после второго прохождения, при условии наличия сохранок и объединения всего и вся...

Внешне концовки выглядят разными, но вот уничтожение ретрансляторов в любом варианте их как-то унифицирует. Ибо получается все разбросаны по вселенной, семьям не суждено объединиться, львиная доля флотов застряла в Солнечной системе, где-то перебор с беженцами и, как следствие, нехватка ресурсов, а где-то наоборот - нехватка рук для восстановления, экономика на стадии натурального обмена, в итоге голод, разруха, страдания на долгие-долгие годы. Зашибись... При таком раскладе мне жнецы уже не кажутся таким уж злом ))))

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зенимакс не такой крупный издатель как ЕА,даже журналисты сказали что хрен они прогнутся

Ну раз они сказали :) Поддерживают Bioware сейчас только самые проплаченные вроде IGN, почитай игровые колонки Forbes, BBC и так далее - тех кто не повязан с издателем, многие поддерживают смену концовок, причем в качестве бесплатного DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие с радостью убивали Шепарда в МЕ2 на базе коллекционеров, или в постели с Моринт. Ещё и радовались тому, что появилась такая возможность. Однако все дело в том, что в МЕ2 это было обосновано и объяснено. Понятным языком.

Bioware ранее заявлял, что МЕ3 будет более дружелюбна к игрокам и более адаптированная...................может они про главное то и забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Игра, в которой все поделены на ренегатов и парагонов, априори дестская сказка. Поиграйте, чтоли, в Ведьмака второго, или книжки какие почитайте, фильмы посмотрите. Чтобы понять, что есть настоящая "серьезность".

Ведьмак - та же сказка только циничнее.

to JohnShepard92

С тем же успехом можно назвать "Схватку с судьбой" взрослой игрушкой, потому что там есть расчлененка.

МЕ, Ведьмак, PoP - все сказки, просто каждая со своим смыслом. Но не взрослые игры.

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый вернулся в 2008 году с войны. Живой. К жене и сыну. И для него это был счастливый конец данного кошмара. Почему же Шепард не заслуживает чего-то подобного?

многие военные не могут забыть всех ужасов пройденных за время службы,пьют чтобы забыться,им снятся кошмары и т.д.,видятся мертвые товарищи...и таких очень много,разве это хеппи энд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...