Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
neexist

МП: Оружие

Ваш любимый бумстик в мультиплеере  

779 проголосовавших

  1. 1. Штурмовая винтовка

    • М-8 «Мститель»
    • М-15 «Защитник»
    • «Фестон»
    • ПВ Гетов
    • М-76 «Призрак»
    • М-96 «Мотыга»
    • М-99 «Сабля» (эпик)
    • М-37 «Сокол»
    • ШВ Коллекционеров (уник)
    • СГМ "Молотобоец"
    • ЦШВ "Гончая"
    • Ничего из этого списка
  2. 2. Снайперская винтовка

    • М-92 «Богомол»
    • М-13 «Раптор»
    • М-97 «Гадюка»
    • М-29 «Клык»
    • М-98 «Вдова»
    • «Черная вдова» (эпик)
    • СВ Гетов «Дротик» (эпик)
    • N7 «Герой» (уник)
    • Гарпунщик "Кишок"
    • М-90 "Индра"
    • АСВ "Крыса"
    • Ничего из этого списка
  3. 3. Дробовик

    • М-23 «Катана»
    • М-27 «Ятаган»
    • М-22 «Потрошитель»
    • АШД «Апостол»
    • Иглострел «Грааль»
    • ПД Гетов
    • М-300 «Клеймора»
    • N7 «Крестоносец» (уник)
    • М-11 "Гнев" (эпик)
    • ЭКД "РИГАР"
    • Ничего из этого списка
  4. 4. Пистолеты и пистолеты-пулемёты

    • М-3 «Хищник»
    • М-5 «Фаланга»
    • М-358 «Коготь» (эпик)
    • М-6 «Палач»
    • М-77 «Паладин»
    • «Дуга»
    • N7 «Орёл» (уник)
    • «Скорпион»
    • ПП М-4 "Сюрикен"
    • ПП М-9 "Ярость"
    • ПП М-12 "Цикада"
    • ПП М-25 "Шершень"
    • ПП N7 "Ураган"
    • ППП Гетов
    • Ничего из этого списка


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваши любимые виды оружия - вне зависимости от обвеса. Согласно статистике от ЕА, топовым видом является штурмовая винтовка - её берут с собой в 30% случаев.

Но чем предпочитаете орудовать вы?

Опрос изменён. Всем просьба переголосовать.

ЛИКБЕЗ

Как выжать из оружия ещё чуть-чуть убойности?

Во-первых, для любого оружия крайне важны патроны, которые вы возьмёте в бой. Очень важно подобрать корректный тип боеприпасов, отвечающий вашим нуждам. Итак:

Патроны

Бронебойные патроны - из особых эффектов - увеличение урона и способность пробить некоторые объекты.

1) игнор защиты 50%, доп. урон +10%, проникающая способность 0.5 м

2) игнор защиты 65%, доп. урон +20%, проникающая способность 0.75 м

3) игнор защиты 75%, доп. урон +30%, проникающая способность 1 м

Крио-патроны - из особых эффектов - ослабление цели, её замедление или даже полная заморозка! Кроме того, крио-патроны позволяют провести комбинацию - убийство замороженной цели атакующим умением производит крио-взрыв.

1) ослабление брони 25%, шанс заморозки 10%, время заморозки/охлаждения 3 сек, штраф скорости 15%

2) ослабление брони 35%, шанс заморозки 14%, время заморозки/охлаждения 4 сек, штраф скорости 25%

3) ослабление брони 50%, шанс заморозки 18%, время заморозки/охлаждения 5 сек, штраф скорости 35%

общее для всех грейдов:

замедление реакций охлаждённой цели 20%

замедление реакций замороженной цели 50% ],

Дезинтеграционные патроны - из особых эффектов - штраф к восстановлению щитов цели плюс небольшой шанс парализовать цель. Кроме того, дезинтеграционные патроны позволяют провести комбинацию - атака парализованой цели атакующим умением производит техно-взрыв. Плюс немного увеличивают ущерб от оружия

1) доп. урон +5%, шанс парализовать цель 10%

2) доп. урон +10%, шанс парализовать цель 14%

3) доп. урон + 15%, шанс парализовать цель 18%

общее для всех грейдов:

время действия маркера 3.5 сек

штраф к восстановлению щитов 8 сек

Пиро-патроны - значительно увеличивают ущерб оружия. Из особых эффектов - воспламенение цели с постоянным шансом 50% на 6 секунд. Кроме того, горящая цель не восстанавливает здоровье и щиты, а в небольшом проценте случаев, цель (только органическая) впадает в панику, не может стрелять или использовать умения. Пиро-патроны также позволяют провести комбинацию - убийство подожжённой цели атакующим умением производит сильнейший огненный взрыв!

1) доп. урон +10%

2) доп. урон +20%

3) доп. урон +30%

время действия маркера 6 секунд

Деформирующие патроны - значительно увеличивают ущерб оружия и ослабляют цель. Из особых эффектов - ещё большее увеличение ущерба оружия по подвешенным в воздух целям. Работает также и по десантирующимся/прыгающим целям.

1) ослабление брони 25%, доп. урон +15%, доп. урон по флай-маркеру* +25%

2) ослабление брони 35%, доп. урон +25%, доп. урон по флай-маркеру* +50%

3) ослабление брони 50%, доп. урон +35%, доп. урон по флай-маркеру* +75%

Усилители оружия (ружейный слот) - это направленные усилители, устанавливаемые в слот оружия на один матч. Вы можете выбрать всего один такой усилитель.

1) доп. урон +10%

2) доп. урон +20%

3) доп. урон +30%

Броня и бронебойность

Защита цели - дискретное число, которое вычитается из получаемого урона. Значения выстроились следующим образом:

Бронза - 10

Серебро - 25

Золото - 50

При этом минимальное значение ущерба равняется 5. Это значит, что фестон с дамагом 48 будет дамажить по твари 5, несмотря на то, что итоговое число меньше.

Как работает броня: положим, урон "мотыги" в обвесе на урон равняется 180. Мы стреляем по врагу с жёлтой полоской (применён эффект защиты). На бронзе урон будет 170, на серебре 145, на золоте 130.

Однако, если подключить бб модификатор, число защиты цели изменяется.

Пример: фестон с ущербом 48 и бб модификатором на 65% игнора защиты цели. Соответственно, защита цели будет:

Бронза: 3.5

Серебро: 8.75

Золото: 17.5

В этом случае дамаг по бронированной цели будет (48-17.5) = 30.5

Кроме того, есть ещё "размягчители", типа деформации, бронебойных патронов и заморозки, которые ещё больше снижают защиту цели.

Модификаторы

Ствол V грейда - стабильная прибавка к стартовому урону оружия +25%

ББ мод V грейда - игнор брони противника 65%

Таким образом, для оружия достаточен обвес из бб мода и бронебойных патронов для того, чтобы начисто игнорировать защиту цели. В случае с смг приходится довольствоваться деформирующими патронами и стрельбой по биотик-маркеру.

*флай-маркер - условие, при котором цель хотя бы чуть-чуть оторвана от земли. В зачёт идут: подбрасывающие гранаты, сингулярность, перемещение цели на прыжковых двигателях, момент полёта после броска и т.п.

Вычисление дамага для разных видов пушек находится здесь.

Пушки, игнорирующие щилд-гейт (для хит-реакции и ваншота)

Крестоносец - любая дистанция - любой хитбокс

Апостол - ближняя дистанция - любой хитбокс, кроме головы

Клеймора - ближняя дистанция - голова и грудь

Огнемёт-турель - ближняя дистанция - любой хитбокс

ПДГ - средняя дистанция - голова и грудь

Катана и любые другие регулярные дробовики - ближняя дистанция - голова, средняя дистанция - грудь

Коготь - ближняя дистанция - голова, средняя дистанция - грудь

Таблица ТТХ оружия

Кроме того, последнее обновление привнесло в игру новый слот усилителей на постоянной основе. Все они бывают максимум пятого уровня и вдвое слабее "временных".

Оружейные усилители:

1) ущерб +5%

2) ущерб +7.5%

3) ущерб +10%

4) ущерб + 12.5%

5) ущерб + 15%

Комбинированные усилители - это усилители, сочетающие в себе не только приятный бонус к ущербу оружия, но и какой-нибудь дополнительный бонус. Как и ружейные усилители, бывают максимум 5 уровня, однако в силу баланса, верхние показатели равны третьему уровню узконаправленного ружейного усилителя

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не правильно. Гнев это как раз тот дробовик которым есть смысл играть. Хламодробовики (для меня) это те, которые находятся в таблице ТТХ левее грааля.

ОК. Со странных слов у вас предложение про гнев начинается... К чему туда речь о "хламооружии" тогда всунули...

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросаем злому крабу в "рот", он давится, дохнет... достаем, повторяем по кругу. ??? профит первое место

Орел имба ААААА я немогу =)

56617d1349129268t-droidforums-net-theme-themer-contest-winner-happy-crying-face-tumblr-meme.png

Пишу как было, с орлом на золоте я разбирал брута с 30 патронов при 43 в обойме, в течении 3-5 секунд, у меня Орел 4.

Банши снимал 8 кубиков барьера с обоймы в 43 п. Мелочь косил пачками. Итог игры 140К с лишним.

Единственное условие это турик солдат, и максимальный обвес орла + ББ 3 или 4.

Призрак при том же макс обвесе проигрывает орлу по урону, но выигрывает количеством патронов в магазине.

Но так как с Орлом фича снайпера работает а с Призраком нет, то под снайпером с орла можно стрелять без отката, без остановок пока патроны не кончатся.

Ты та должен был это знать. Я был о тебе лучшего мнения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему туда речь о "хламооружии" тогда всунули...

К тому что много его среди дробовиков. Но гнев к таковым не относится.

Но так как с Орлом фича снайпера работает а с Призраком нет

Что за фича, которая работает только с пистолетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, нужен совет.

Не поверите, но только вчера впервые выпал Гнев -___- По параметрам он, вроде, вполне сносный.. Что можете посоветовать на пробу из модификаций? Обычно на дробовики типа Потрошителя ставила бронебойку и ствол. А в этом случае имеет ли смысл?

В зависимости от того, какому персонажу Вы собрались его давать. Если Вам важен откат, то нужно ставить ствол + модуль для меткости(не помню название), если Вам откат не нужен, то нужно ставить модуль 2 в 1(урон + бронебой) + модуль для меткости.

Пишу как было, с орлом на золоте я разбирал брута с 30 патронов при 43 в обойме, в течении 3-5 секунд, у меня Орел 4.

Банши снимал 8 кубиков барьера с обоймы в 43 п. Мелочь косил пачками. Итог игры 140К с лишним.

Единственное условие это турик солдат, и максимальный обвес орла + ББ 3 или 4.

Призрак при том же макс обвесе проигрывает орлу по урону, но выигрывает количеством патронов в магазине.

Но так как с Орлом фича снайпера работает а с Призраком нет, то под снайпером с орла можно стрелять без отката, без остановок пока патроны не кончатся.

Ты та должен был это знать. Я был о тебе лучшего мнения)))

Зря Призрак упомянули, у меня начинается батхерт) На Золоте Призрак великая имба, с который можно гнуть под 200к против Жнецов или Цербера(против Гетов ощутимо похуже, ибо станы и прочие прелести).

На Платине я Призраком не совсем доволен, тут ничего не скажу. Слишком слабо снимает щиты, если стрелять не в голову. Но по боссам дамаг ок. Ну и следует добавить, что трудно всю обойму выпускать, обычно щиты и хп раньше сносят. На золоте такое не случалось почти никогда.

По поводу Орла интересная мысль. Опробую сегодня на турике.

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за фича, которая работает только с пистолетом?

У некоторых видов оружия(Орел, Локуст и другие) увеличение скорострельности не сбрасывается, если Снайпер закончился во время стрельбы. Правда точность все равно падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это я к тому что точность это не наше все. Точность хороша только если она подкреплена соответствующим уроном. Потому я и привел в пример пистолет хищник. Очень точный. Очень. Просто имбо-оружие.

Ну да, однобокий подход к оценке оружия - это первый признак фейла, с этим никто и не спорит =)

Но прочь плохие мысли.

Сегодня заказал по интернету партию колес... короче торкнуло так, шо мама не горюй. А когда очнулся это уже было опубликовано на сайте =(

ВНИМАНИЕ! ДАЛЕЕ ИНФОРМАЦИЯ, СПОСОБНАЯ НАВРЕДИТЬ РАБОТЕ ВАШЕГО ГОЛОВНОГО МОЗГА! ЧИТАЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! (и не говорите потом, что вас не предупреждали)

Представляю вашему вниманию шоу "Веселые циферки" и его ведущего PRIME ABSTERGO!!!

Привет други и подруги! Рад видеть вас на нашем первом выпуске шоу "ВЕСЕЛЫЕ ЦИФЕРКИ"!

Давайте поприветствуем наших сегодняшних гостей!!!

Первым позвольте представить отважнейшего *человека*, Плазменного Пистоля Гетовича. *Человека* не стесняющегося своих комплексов - *человека* не чувствующего себя ЧУЖИМ СРЕДИ своих ЗОЛОТЫХ КАРТОЧЕК!

*звучат легкие аплодисменты, кое-где неотчетливо слышно протяжное *фууу*

И как это уже повелось, его оппонент, сидящий в кресле напротив. Поприветствуем же Хасковского Краба Одержимовича!!!! Спортсмен, очаровашка, ОДЕРЖИМЫЙ в конце то концов! Знаете, это достойно аплодисментов!!

*зал взрывается овациями, на сцену летят букеты цветов, слышны признания в любви*

zaljh.jpg

Итак, давайте же перейдем к делу, для которого мы тут собрались!

ПА: Одержимович, как нам всем известно, недавно вы потеснили Неломаемого Атласа Призраковича с мирового первенства в супертяжелой весовой категории. Как вы это прокоментируете?

ХКО: *сквиииижжжжцчшььььь аррррр ум*

СП (синхроперевод): Да, Прайм, вы правы, мы встретились с ним буквально пару недель назад. И знаете что? Это было чертовски легко! Ха, этот НУБ даже развернутся не успел как я уже отжарил его *движки* своими, как я их называю, *двойными потоками любви*!! Черт, а ведь я только разогрелся! Впрочем, это не важно: прошло много времени, но мы все же остались друзьями. Даже переписуемся по экстранету, придуманному этими... ну вы поняли, органиками!

ПА: Окей, друзья, я думаю все мы еще раз убедились в крутости господина Краба. А теперь, как говориться ближе к делу - ближе к "телу". Хе-хе. Господин Хасковский, уж простите за такой интимный вопрос, но что это у вас во рту постоянно шевелится?

ХКО: *ууувииииииии шшшмчинь* *прикрывает кавайную пасть*

СП: ЭТО ЛЮБИТЕЛИ ПОН...Кхрммм, это враги! ... Враги Империи Коллекционеров!!! Что? Не слышали о нашей империи - ну это ваши проблемы!! Так вот эти ничтожества считают меня не самым кавайным во всей Вселенной и глубинах Тёмного космоса! Ну вы же так не считаете, не правда ли?

*правый верхний глаз начинает устрашающе сверкать*

СП: А то, что меня называют злым - жалкие попытки оклеветать мой добрый нрав! Не вздумайте верить этим сплетням!

ПА: Милый Краб, и в мыслях не было! Во истину, мы должны быть благодарны судьбе, которая свела нас с одновременно таким милым и в то же время смертоносным представителем расы Коллекционеров.

*аплодисменты*

ПА: К сожалению, наше эфирное время ограничено. Давайте же перейдем к главному и послушаем конструктивный диалог между Вами и ... постойте, а где же ваш соперник? *Костик, куда Гетович свалил? Ага,.. под диваном говоришь, а точно! Ок, спс* А вот и вы, товарищ Гетович, прошу вас, не стесняйтесь!! Расскажите нам, что заставило вас прийти к нам и, тем более, выступить против такого грозного противника?

ППГ: Ню, ви зняете, сам би йа никада ни ришилься би. Ньо блягодьяря подьдезьке своей симьи ( мама, папа, ДЕДУШКА - вам пливьет, кстати!!!) я насьол в сибе сили и увелинность! УУУ, клаб, сейицас я тибье наподдам!

*Краб начинает смеяться, а тем временем ... за вуалью Персея, планета Хестром, пятый ярус омни-бункера №17, третья коммуналка, если считать слева от магазина латексных экзокостюмов для кварианцев, уже правда переделанного в подпольный магазин по продаже пиратского ПО Виндовс 42кк:Скотч эдишен*

ВДГ: *вглядываясь в терминал* Давай внуча, не опозорь деда!!!

ПДГ: *про себя* Ага, щасс... деградация нового поколения налицо! =(

ИВГ: *просто держит пальцы (?) навкрест*

*и снова Кронус, личная подвальная телестудия Призрака*

ПА: Итак, уважаемый, готовы ли вы продемонстрировать нам ваши феноменальные способности по разгону наносимого урона и темпа стрельбы!! А ведь мы знаем, как полезны могут быть эти свойства в руках лучших оперативников Альянса!

*Хасковский нервно потирает своими лапками*

ПА: Дорогие зрители, мы вернемся к вам после небольшой рекламы, когда станут известны результаты воистину великого состязания Давида и Голиафа! А я напоминаю, спонсор нашей программы - таблетки СуперАнальгин от Цербер Фармасьютикалс:

*На фоне играет марш Цербера, прочеловеческой террористической группировки...*

"ВЫ - КСЕНОС? У ВАС БОЛИТ ГОЛОВА? У ВАС ПРОСТО БОЛИТ? ПРИМИТЕ СУПЕРАНАЛЬГИН! РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ"

*дальше следует реклама бюро ритуальных услуг "Аттический траверс". Девиз: Аттический траверс - наши пираты предоставят вам полный комплекс ритуальных услуг совершенно БЕСПЛАТНО, а также вашим родным и знакомым (если найдут адреса)*

*Звуки марша затихают, инфовкладка закрывается и мы возвращаемся в студию. Ситуация в студии неоднозначна, свет приглушен, зрители не понимают, что происходит - некоторые откровенно зевают, трое фантомок на галерке перешептываются о новых веяниях моды и о достаточности своего оклада для приобретения этих самых веяний; пара капитанов Колекционеров яростно спорят о чем то, вероятно, о показателях аэродинамики и водонепроницаемости их левиафана, справа двое волусов собирают ставки на тотализтор, вокруг них собралось подозрительно много представителей человеческой расы. И вот он момент - ВЫХОДИТ ВЕДУЩИЙ PRIME ABSTERGO!!*

ПА: Уважаемые зрители, из-за неполадок технического характера вам придется немного подождать. К сожалению, у нашего маленького друга "не поднялись створки" и команде наших специальных техников-азари придется "разогнать дружка вручную".

*Прошла еще пара часов: судя по отсутсвию волусов, эта была очередная афера Ирунианцев, ох уж эти наивные "Ёрзклановцы"; фантомки уже совершили акт шоппинга, а капитаны и вовсе заснули и начали храпеть*

ПА: Дамы и господа, свершилось, кхмм, чудо. При поддержке любезнейшего ППГ, нам удалось провести тесты артобстрела. Пока господина Краба выносят в тех. мастерскую... не пугайтесь, никто не пострадал, нашему гостю просто нужно смазать сочленения - застоялся бедолага. Так то он в ПОЛНЕЙШЕМ порядке, даже не смотря на то что последний кубик мигает. В отличии от ППГ, впрочем не будем о грустном! Представляю вашему вниманию результаты теста. Для "уничтожения" ХКО из ППГ стандартному представителю человеческой расы, работющему на ферме на Иден Прайм потребуется.... ВЕЧНОСТЬ!!! Окей, это была шутка, простите, все же нам пришлось использовать усилитель бронебойности (в виде аммуниции, любезно предоставленной нашим спонсором Цербер Фармасьютикалз) и вот, что мы получили на выхоооодееее:

  • 1160 выстрелов c ББ, тоесть 12 обойм (9486 без ББ и это эквивалентно 94 обоймам)

  • по времени расстрел займет 97 сек (без ББ - 790 сек или чуть больше 13минут !!!)

ПА: На этой мажорной ноте, мы завершаем наш первый выпуск! Отдельная благодарность выражается:

  • Крабу Одержимовичу, за то, что польстили нас своим присутствием. Желаем вам на вашем пути поменьше биотиков и Разрушителей!

  • Пистолю Гетовичу за храбрость, которую невозможно выразить словами. Желаем вам приятного времяпровождения на складе неликвида предприятия-партнера "Оружейных систем гетов".

  • Вам, уважаемые зрители, за то, что смотрели нас (только если досмотрели до конца! =)

СМОТРИТЕ В СЛЕДУЮЩИХ ВЫПУСКАХ:

  • Семейная драма, или "пааап, ну почему Немезидой должна быть я"???

  • Эволюция Дарвина? Неа, не слышал. Отпрыски и с чем их едят?

  • Конкурентный рынок, или почему Праймы пользуются устаревшими турелями?

  • Брут: наследие турианцев. Скандальные комментарии Предвесника по сабжууу!

  • а также многое многое другое

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ И ВАМ ОТКРОЮТСЯ ВСЕ САМЫЕ ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ ЭТОЙ БРЕННОЙ ВСЕЛЕННОЙ!

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вешал на Гнев бронебой и дуло. Но с появлением нового дула теперь вешаю вместо бронебоя адаптив. Все из-за того, что на начальных уровнях для меня Гнев все еще был слаб, потому и жертвовал адаптивом в пользу дула. Лишь начиная ~с 6 уровня он начал меня удовлетворять по урону, ну а тут еще и новое дуло подогнали, как же не воспользоваться таким счастьем. А то что новое дуло вес увеличивает, так я все равно Гнев в основном даю персонажам, у которых упор на основной урон оружием, а не способностями.

Все еще не попробовала его, поэтому рассмотрю и подобный вариант. Собственно, бронебой+ствол как-то роднее, чем адаптив :3 Просто с подобным оружием вечно не угадаешь имеет ли смысл брать какую-либо из модификаций.

В зависимости от того, какому персонажу Вы собрались его давать. Если Вам важен откат, то нужно ставить ствол + модуль для меткости(не помню название), если Вам откат не нужен, то нужно ставить модуль 2 в 1(урон + бронебой) + модуль для меткости.

Получается, в любом случае модуль на меткость желателен? Попробую тогда второй вариант, потому что что-то подсказывает, что с этим дробовиком лучше делать упор именно на него, а не на умения. Спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, видать на работе совсем прижало) Однако это даже к лучшему, было забавно) Так держать СЕНСЕЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хило тебя унесло,сенсэй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Совсем на работе делать нечего :D?

Я смотрю многим эта мысль пришла :D.

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все еще не попробовала его, поэтому рассмотрю и подобный вариант. Собственно, бронебой+ствол как-то роднее, чем адаптив :3 Просто с подобным оружием вечно не угадаешь имеет ли смысл брать какую-либо из модификаций.

Получается, в любом случае модуль на меткость желателен? Попробую тогда второй вариант, потому что что-то подсказывает, что с этим дробовиком лучше делать упор именно на него, а не на умения. Спасибо =)

Учитывая, что он у Вас 1 уровня, то он по любому будет довольно тяжелый. Поэтому пока у Вас Гнев 1 я бы не рекомендовал давать его классам, которым важен быстрый откат умений. Но на 9-10 уровня Гнев обладает отличным весом для своего дамага и его можно уже давать персонажам, которые используют умения.

Касательно модуля для меткости, он не является 100% необходимостью, но крайне желателен. С ним Гнев обладает весьма хорошей дальностью для стрельбы на средние дистанции.

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зависимости от того, какому персонажу Вы собрались его давать. Если Вам важен откат, то нужно ставить ствол + модуль для меткости(не помню название), если Вам откат не нужен, то нужно ставить модуль 2 в 1(урон + бронебой) + модуль для меткости.

Зря Призрак упомянули, у меня начинается батхерт) На Золоте Призрак великая имба, с который можно гнуть под 200к против Жнецов или Цербера(против Гетов ощутимо похуже, ибо станы и прочие прелести).

На Платине я Призраком не совсем доволен, тут ничего не скажу. Слишком слабо снимает щиты, если стрелять не в голову. Но по боссам дамаг ок. Ну и следует добавить, что трудно всю обойму выпускать, обычно щиты и хп раньше сносят. На золоте такое не случалось почти никогда.

По поводу Орла интересная мысль. Опробую сегодня на турике.

Что у тебя начинается?) В русском языке много синонимов позвучней этого беспантового слова.

То что ты нормально с призраком играешь я в курсе.

Я призраком набиваю по 140-180К с нормальной командой.

С орлом от неожиданности первые 3 волны тупил. С 4 волны очень прикалолся. Так что впринципе результат орла был бы не хуже. да и снайпер у тебя на 4 ранге вкачан на точность, прекачай на скорость, точности под снайпером у орла хватает.

Попробудешь отпиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что у тебя начинается?) В русском языке много синонимов позвучней этого беспантового слова.

То что ты нормально с призраком играешь я в курсе.

Я призраком набиваю по 140-180К с нормальной командой.

С орлом от неожиданности первые 3 волны тупил. С 4 волны очень прикалолся. Так что впринципе результат орла был бы не хуже. да и снайпер у тебя на 4 ранге вкачан на точность, прекачай на скорость, точности под снайпером у орла хватает.

Попробудешь отпиши.

Нужно более подробное пояснение. На Орел ставил новый ствол + что?(бронебой или обойму) И патроны какие были?

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, однобокий подход к оценке оружия - это первый признак фейла, с этим никто и не спорит =)

Но прочь плохие мысли.

Сегодня заказал по интернету партию колес... короче торкнуло так, шо мама не горюй. А когда очнулся это уже было опубликовано на сайте =(

ВНИМАНИЕ! ДАЛЕЕ ИНФОРМАЦИЯ, СПОСОБНАЯ НАВРЕДИТЬ РАБОТЕ ВАШЕГО ГОЛОВНОГО МОЗГА! ЧИТАЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! (и не говорите потом, что вас не предупреждали)

Представляю вашему вниманию шоу "Веселые циферки" и его ведущего PRIME ABSTERGO!!!

Привет други и подруги! Рад видеть вас на нашем первом выпуске шоу "ВЕСЕЛЫЕ ЦИФЕРКИ"!

Давайте поприветствуем наших сегодняшних гостей!!!

Первым позвольте представить отважнейшего *человека*, Плазменного Пистоля Гетовича. *Человека* не стесняющегося своих комплексов - *человека* не чувствующего себя ЧУЖИМ СРЕДИ своих ЗОЛОТЫХ КАРТОЧЕК!

*звучат легкие аплодисменты, кое-где неотчетливо слышно протяжное *фууу*

И как это уже повелось, его оппонент, сидящий в кресле напротив. Поприветствуем же Хасковского Краба Одержимовича!!!! Спортсмен, очаровашка, ОДЕРЖИМЫЙ в конце то концов! Знаете, это достойно аплодисментов!!

*зал взрывается овациями, на сцену летят букеты цветов, слышны признания в любви*

zaljh.jpg

Итак, давайте же перейдем к делу, для которого мы тут собрались!

ПА: Одержимович, как нам всем известно, недавно вы потеснили Неломаемого Атласа Призраковича с мирового первенства в супертяжелой весовой категории. Как вы это прокоментируете?

ХКО: *сквиииижжжжцчшььььь аррррр ум*

СП (синхроперевод): Да, Прайм, вы правы, мы встретились с ним буквально пару недель назад. И знаете что? Это было чертовски легко! Ха, этот НУБ даже развернутся не успел как я уже отжарил его *движки* своими, как я их называю, *двойными потоками любви*!! Черт, а ведь я только разогрелся! Впрочем, это не важно: прошло много времени, но мы все же остались друзьями. Даже переписуемся по экстранету, придуманному этими... ну вы поняли, органиками!

ПА: Окей, друзья, я думаю все мы еще раз убедились в крутости господина Краба. А теперь, как говориться ближе к делу - ближе к "телу". Хе-хе. Господин Хасковский, уж простите за такой интимный вопрос, но что это у вас во рту постоянно шевелится?

ХКО: *ууувииииииии шшшмчинь* *прикрывает кавайную пасть*

СП: ЭТО ЛЮБИТЕЛИ ПОН...Кхрммм, это враги! ... Враги Империи Коллекционеров!!! Что? Не слышали о нашей империи - ну это ваши проблемы!! Так вот эти ничтожества считают меня не самым кавайным во всей Вселенной и глубинах Тёмного космоса! Ну вы же так не считаете, не правда ли?

*правый верхний глаз начинает устрашающе сверкать*

СП: А то, что меня называют злым - жалкие попытки оклеветать мой добрый нрав! Не вздумайте верить этим сплетням!

ПА: Милый Краб, и в мыслях не было! Во истину, мы должны быть благодарны судьбе, которая свела нас с одновременно таким милым и в то же время смертоносным представителем расы Коллекционеров.

*аплодисменты*

ПА: К сожалению, наше эфирное время ограничено. Давайте же перейдем к главному и послушаем конструктивный диалог между Вами и ... постойте, а где же ваш соперник? *Костик, куда Гетович свалил? Ага,.. под диваном говоришь, а точно! Ок, спс* А вот и вы, товарищ Гетович, прошу вас, не стесняйтесь!! Расскажите нам, что заставило вас прийти к нам и, тем более, выступить против такого грозного противника?

ППГ: Ню, ви зняете, сам би йа никада ни ришилься би. Ньо блягодьяря подьдезьке своей симьи ( мама, папа, ДЕДУШКА - вам пливьет, кстати!!!) я насьол в сибе сили и увелинность! УУУ, клаб, сейицас я тибье наподдам!

*Краб начинает смеяться, а тем временем ... за вуалью Персея, планета Хестром, пятый ярус омни-бункера №17, третья коммуналка, если считать слева от магазина латексных экзокостюмов для кварианцев, уже правда переделанного в подпольный магазин по продаже пиратского ПО Виндовс 42кк:Скотч эдишен*

ВДГ: *вглядываясь в терминал* Давай внуча, не опозорь деда!!!

ПДГ: *про себя* Ага, щасс... деградация нового поколения налицо! =(

ИВГ: *просто держит пальцы (?) навкрест*

*и снова Кронус, личная подвальная телестудия Призрака*

ПА: Итак, уважаемый, готовы ли вы продемонстрировать нам ваши феноменальные способности по разгону наносимого урона и темпа стрельбы!! А ведь мы знаем, как полезны могут быть эти свойства в руках лучших оперативников Альянса!

*Хасковский нервно потирает своими лапками*

ПА: Дорогие зрители, мы вернемся к вам после небольшой рекламы, когда станут известны результаты воистину великого состязания Давида и Голиафа! А я напоминаю, спонсор нашей программы - таблетки СуперАнальгин от Цербер Фармасьютикалс:

*На фоне играет марш Цербера, прочеловеческой террористической группировки...*

"ВЫ - КСЕНОС? У ВАС БОЛИТ ГОЛОВА? У ВАС ПРОСТО БОЛИТ? ПРИМИТЕ СУПЕРАНАЛЬГИН! РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ"

*дальше следует реклама бюро ритуальных услуг "Аттический траверс". Девиз: Аттический траверс - наши пираты предоставят вам полный комплекс ритуальных услуг совершенно БЕСПЛАТНО, а также вашим родным и знакомым (если найдут адреса)*

*Звуки марша затихают, инфовкладка закрывается и мы возвращаемся в студию. Ситуация в студии неоднозначна, свет приглушен, зрители не понимают, что происходит - некоторые откровенно зевают, трое фантомок на галерке перешептываются о новых веяниях моды и о достаточности своего оклада для приобретения этих самых веяний; пара капитанов Колекционеров яростно спорят о чем то, вероятно, о показателях аэродинамики и водонепроницаемости их левиафана, справа двое волусов собирают ставки на тотализтор, вокруг них собралось подозрительно много представителей человеческой расы. И вот он момент - ВЫХОДИТ ВЕДУЩИЙ PRIME ABSTERGO!!*

ПА: Уважаемые зрители, из-за неполадок технического характера вам придется немного подождать. К сожалению, у нашего маленького друга "не поднялись створки" и команде наших специальных техников-азари придется "разогнать дружка вручную".

*Прошла еще пара часов: судя по отсутсвию волусов, эта была очередная афера Ирунианцев, ох уж эти наивные "Ёрзклановцы"; фантомки уже совершили акт шоппинга, а капитаны и вовсе заснули и начали храпеть*

ПА: Дамы и господа, свершилось, кхмм, чудо. При поддержке любезнейшего ППГ, нам удалось провести тесты артобстрела. Пока господина Краба выносят в тех. мастерскую... не пугайтесь, никто не пострадал, нашему гостю просто нужно смазать сочленения - застоялся бедолага. Так то он в ПОЛНЕЙШЕМ порядке, даже не смотря на то что последний кубик мигает. В отличии от ППГ, впрочем не будем о грустном! Представляю вашему вниманию результаты теста. Для "уничтожения" ХКО из ППГ стандартному представителю человеческой расы, работющему на ферме на Иден Прайм потребуется.... ВЕЧНОСТЬ!!! Окей, это была шутка, простите, все же нам пришлось использовать усилитель бронебойности (в виде аммуниции, любезно предоставленной нашим спонсором Цербер Фармасьютикалз) и вот, что мы получили на выхоооодееее:

  • 1160 выстрелов c ББ, тоесть 12 обойм (9486 без ББ и это эквивалентно 94 обоймам)

  • по времени расстрел займет 97 сек (без ББ - 790 сек или чуть больше 13минут !!!)

ПА: На этой мажорной ноте, мы завершаем наш первый выпуск! Отдельная благодарность выражается:

  • Крабу Одержимовичу, за то, что польстили нас своим присутствием. Желаем вам на вашем пути поменьше биотиков и Разрушителей!

  • Пистолю Гетовичу за храбрость, которую невозможно выразить словами. Желаем вам приятного времяпровождения на складе неликвида предприятия-партнера "Оружейных систем гетов".

  • Вам, уважаемые зрители, за то, что смотрели нас (только если досмотрели до конца! =)

СМОТРИТЕ В СЛЕДУЮЩИХ ВЫПУСКАХ:

  • Семейная драма, или "пааап, ну почему Немезидой должна быть я"???

  • Эволюция Дарвина? Неа, не слышал. Отпрыски и с чем их едят?

  • Конкурентный рынок, или почему Праймы пользуются устаревшими турелями?

  • Брут: наследие турианцев. Скандальные комментарии Предвесника по сабжууу!

  • а также многое многое другое

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ И ВАМ ОТКРОЮТСЯ ВСЕ САМЫЕ ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ ЭТОЙ БРЕННОЙ ВСЕЛЕННОЙ!

Браво, жду продолжения...а про работу не думай, кому она нужна когда есть мульт ме !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво, жду продолжения...а про работу не думай, кому она нужна когда есть мульт ме !

Зачем копировать огромный кусок текста более, чем в одну прокрутку, для ответа в одно предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем копировать огромный кусок текста более, чем в одну прокрутку, для ответа в одно предложение?

Потому что жму ответить, а чужое восприятие мира меня мало интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что жму ответить, а чужое восприятие мира меня мало интересует.

Хах. Молодец. И спасибо за этот "shameless bump" =))

Откровенно говоря, думал что реакция будет в стиле "омг, мальчик, подскажи где живешь, я вызову тебе скорую"!

Думаю мой шедевр в paint'e зарешал!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что жму ответить, а чужое восприятие мира меня мало интересует.

Интересная философия. Вполне достаточно для анамнеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах. Молодец. И спасибо за этот "shameless bump" =))

Откровенно говоря, думал что реакция будет в стиле "омг, мальчик, подскажи где живешь, я вызову тебе скорую"!

Думаю мой шедевр в paint'e зарешал!))))

Ну шедевр в пеинте просто великолепен) Особенно крабик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю мой шедевр в paint'e зарешал!))))

Да у тебя вообще талант. Уже не первый раз наблюдаю твой творческий подход. Это хорошо, развивай его. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная философия. Вполне достаточно для анамнеза.

Жирненько...не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах. Молодец. И спасибо за этот "shameless bump" =))

Откровенно говоря, думал что реакция будет в стиле "омг, мальчик, подскажи где живешь, я вызову тебе скорую"!

Думаю мой шедевр в paint'e зарешал!))))

К чему поощрять отсутствие элементарного уважения?

И мальчики кровавые в глазах (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему поощрять отсутствие элементарного уважения?

И мальчики кровавые в глазах (с)

Отсутствие уважения - не есть хорошо.

Но твердость в своем мировоззрении - есть очень хорошо (в индивидуальном плане и если это не захват мира и т.д., конечно). Я поощрил только это. =(

Да у тебя вообще талант. Уже не первый раз наблюдаю твой творческий подход. Это хорошо, развивай его. ;)

СПС!!!

зы. Плюсы кончились, еще в обед =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие уважения - не есть хорошо.

Но твердость в своем мировоззрении - есть очень хорошо (в индивидуальном плане и если это не захват мира и т.д., конечно). Я поощрил только это. =(

Приведу простой пример: Вы едете на машине, двухполосное движение. Левый ряд - только налево, правый ряд - только прямо. Человек из правого ряда выезжает на перекресток и поворачивает налево. На ваш вопрос, мол, зачем это все, человек отвечает: "я так езжу, удобно тебе или нет - меня не волнует". В это время подъезжаете Вы и говорите ему: "так держать, чувак, твердость мировоззрений рулит, дай пять".

Ну и совсем тупой, но простой пример: Гитлер был тверд в своих мировоззрениях, поддержим его?

Достаточно доходчиво объясняю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведу простой пример: Вы едете на машине, двухполосное движение. Левый ряд - только налево, правый ряд - только прямо. Человек из правого ряда выезжает на перекресток и поворачивает налево. На ваш вопрос, мол, зачем это все, человек отвечает: "я так езжу, удобно тебе или нет - меня не волнует". В это время подъезжаете Вы и говорите ему: "так держать, чувак, твердость мировоззрений рулит, дай пять".

Ну и совсем тупой, но простой пример: Гитлер был тверд в своих мировоззрениях, поддержим его?

Достаточно доходчиво объясняю?

А то. Но я же написал, что мировоззрение должно быть позитивным, не угрожающему жизни людей, не оскорбляющему их .. чувства что ли? не нарушающему законы, ибо они писаны для всех в равной мере.

А процитировать пост не свернув под спойлер, ну кому это может навредить серьезно? Правд подлагивать стало при перемотке чутка, но эт такое. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...