Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Операция N7 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_n7_operation_r

Наступают новые выходные, а с ними BioWare объявляют и новую операцию N7 – «Хищник». С 30 марта по 1 апреля игроки всего мира должны направить общие силы на повышение уровней своих мультиплеерных персонажей до 20 и экспорт их в синглплеер. Если число экспортированных персонажей достигнет 150 тысяч, все сообщество получит победные паки. Также имеется индивидуальная задача по продвижению 2 собственных персонажей, что принесет отдельный благодарственный пак.

Данная операция касается версий Mass Effect 3 для ПК и Xbox 360. Возможность принятия участия для игроков на Playstation 3 все еще обсуждается из-за ограничений политики Sony. Примите во внимание, что для участия всем желающим необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни черта хорошего из прошлого ивента не выпало... НИ ОДНОГО класса нового, новый ствол - АТ-12 "Грабитель.... ИМХО, САМЫЙ ПАРШИВЫЙ дробовик в игре, так мало того - он мне в ящиках попался ДЕВЯТЬ раз... Уже под сотню запасных обойм, ракетниц и спас-комплектов, а панацеллина - НЕТ! А ещё - ЧЕТЫРЕ раза человек-солдат с 50 000 опыта, при том что у меня солдат до 20-ки был прокачан и забыт.

хрень.

И так бывает( Но я всегда чередую, покупая разные ящики, чаще всего набор спектра. В итоги у меня почти все оружие, осталось совсем не много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"

WebRep

currentVote

noRating

noWeight"

Протеанский код, без Шепа не прочесть :unsure:

Ога, давно заметил)) Неужто жнецы вклиниваются потихоньку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже об этом думал)) Не думаю, что они так уж будут следить первого лвл у тебя игрок или 15))) Хотя кто их знает)

Ахаха)) Знаете а можно вместо 3-6 часов 3 раза в коробочках выбить)) Вот тебе и 20ый)

А Вы попробуйте до 20К довести боевые силы в сингле))0 Вот, а чем не цель) Доведёте до 20) Пройдите, посмотрите концовку)) Не покатит, качайте до 30000)))

Это придумывают люди, создавшие концовку к МЭ)))

Пути разные, спорить не буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уныленько, почти на 100% уверен что это придумывают олухи не имеющие опыта в ивентах, но если нет то...

1. научить людей как переносить персов в сингл.

2. поднять рейтинги N7. хз зачем..

3. маловероятно, но перенося в сингл мы поднимаем очки, значит нас стимулируют на большее число. возможно для новой концовки надо будет куда больше 7к... может 10к.. или 9999 :rolleyes:

но я слабо верю в третий вариант

и да, прокачайте 2 ненужных перса до капа до 30 числа и обнулите. коробки нахаляву, чем вы недовольны?

3 вариант так сладок и прекрасен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, хоть бы там было что-то пооригинальней, чем пушка N7, х)

Барабанная дробь!

КОСМИЧЕСКИЙ ХОМЯКК!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что то, надеюсь подарки будут по типу оружия N7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько времени будет длиться сражение за галактику в онлайне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы устраивать эвенты, нужно сначала исправить баги! Чтобы не покупать ящик, а потом выходить из игры и проверять оружие, модификации, персонажей-а что же там выпало? Сегодня купил 8 ящиков-6 зависли! И полеты штурмовиком по текстурам уже выбешивают конкретно! 3 недели а о патче ни слуху, ни духу. Вот что это блин?

w_bf782ffb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индивидуальная порадовала! лол часа за 3 её сделаю :) 2 персонажа до 20 лвл качнуть и перенести халява :) к тому же у меня есть парочка 19-18 лвл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы устраивать эвенты, нужно сначала исправить баги! Чтобы не покупать ящик, а потом выходить из игры и проверять оружие, модификации, персонажей-а что же там выпало? Сегодня купил 8 ящиков-6 зависли! И полеты штурмовиком по текстурам уже выбешивают конкретно! 3 недели а о патче ни слуху, ни духу. Вот что это блин?

w_bf782ffb.jpg

Высадка с Нормандии без шатла :DDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы устраивать эвенты, нужно сначала исправить баги! Чтобы не покупать ящик, а потом выходить из игры и проверять оружие, модификации, персонажей-а что же там выпало? Сегодня купил 8 ящиков-6 зависли! И полеты штурмовиком по текстурам уже выбешивают конкретно! 3 недели а о патче ни слуху, ни духу. Вот что это блин?

w_bf782ffb.jpg

Очишуенный баг! я так летал вверх и низ, если правильно нажимать кнопочки :) у когда все умерли я 1 остался лол :) это длилось минут 20 потом все ливанули хаха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда хоть сейчас... Все равно время от времени обнуляю чтоб не так скучно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уже отправленные считаются?

читать не умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а никто не знает как открыть доп окраску, полосчки и прочее на штурмовике-мужчине?

на женщине-шурмовик есть, на всех есть. а на штурмовике нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы устраивать эвенты, нужно сначала исправить баги! Чтобы не покупать ящик, а потом выходить из игры и проверять оружие, модификации, персонажей-а что же там выпало? Сегодня купил 8 ящиков-6 зависли! И полеты штурмовиком по текстурам уже выбешивают конкретно! 3 недели а о патче ни слуху, ни духу. Вот что это блин?

w_bf782ffb.jpg

у тебя так АТЛАС летал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

народ, а никто не знает как открыть доп окраску, полосчки и прочее на штурмовике-мужчине?

на женщине-шурмовик есть, на всех есть. а на штурмовике нету

выбить из ящика штурмовика-мужчину, тогда и дадут окраску для него.(т.е. за каждого выпавшего штурмовика-мужчину тебе будут открывать один из ранее закрытых разделов внешности штурмовика-мужчины)

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то название операции не соответствует условиям операции... Не N7 - "Хищник" надо было назвать, а N7 - "Задрот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужто опять стволы н7 дадут!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. всё тянут за уши этот мульт как могут.. МЕ3 самая быстрозабываемая мной игра, что есть печально учитывая как я её ждал... заглядываю переодически на сайт в надежде может DLC какое интиресное наваляют а одни обломы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. всё тянут за уши этот мульт как могут.. МЕ3 самая быстрозабываемая мной игра, что есть печально учитывая как я её ждал... заглядываю переодически на сайт в надежде может DLC какое интиресное наваляют а одни обломы..

Да блин, ребят. Ну что вот вы все начинаете "я так разочаровался" , "ожидал большего", "мульт уныл и убог"...Дождитесь апреля, в апреле все расскажут, что там с концовками. На форуме одни меланхолики:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, ребят. Ну что вот вы все начинаете "я так разочаровался" , "ожидал большего", "мульт уныл и убог"...Дождитесь апреля, в апреле все расскажут, что там с концовками. На форуме одни меланхолики :D

Спасибо, значит заявлюся в Апреле.. всем удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я уже переносил то мне уже полюбому дадут пак если выйграем или нет? И кстати почему неинтересная чистая халява.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая заморочка абсолютно не заинтересовала. Не понял, что БВ хотят этим добиться? Я, как повышал своих персов, так и повышаю, просто потому, что это надо лично мне, а не потому, что бросили клич.

Коробочки в подарок. Снова не это некуплюсь, после Брутов и Голиафа.

Единственное полезное, что сделали БВ в МП это особые наборы пополнения запасов за 33 копейки. Там реально нужный шмот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...