Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Эмиль де Копьи

Ваше мнение об Эмиле  

196 проголосовавших

  1. 1. Как вам очаровательная персона Эмиля?

    • Эпичный персонаж!!!111 Хочу в ДА 3 как сопартийца.
    • Идиот. Просто идиот. Ничего особенного.
    • Мередит, фас!
  2. 2. Голос

    • О, этот французский акцент!
    • О, это французский акцент?
    • Фу, этот французский акцент!
  3. 3. Что вы с ним сделали?

    • Пускай бегает.
    • Отдал\а Мередит.
    • А что с ним можно сделать?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
msg-37166-0-97636100-1350332657_thumb.png

В Тедасе День Первого Апреля будет называться Днем Эмиля де Копьи. Биография нашего героя и описание оружия массового поражения.

 

Эмиля забрали в Круг магов Киркволла в возрасте 6 лет. Он вырос в полной изоляции и абсолютно не приспособлен к жизни. Когда несколько магов решило сбежать из Круга, он пошел с ними за компанию. Не отличаясь большим умом, он поселился в "Висельнике", где не стал скрывать, что он беглый маг, а чтобы создать себе внушительную репутацию, ещё и врал местным девушкам, что он маг крови.

Хоуку приказано вернуть его в Круг или же убить при необходимости (квест "На свободе"). Эмиль попросит у Хоуку дать ему немного времени: он отдал свое фамильное кольцо местной официантке в оплату за ночь любви. Для него это критически важно, ведь в Круге подобные отношения запрещены категорически, а мальчику хочется попробовать хоть раз. Хоук может дать Эмилю сбежать, разрешить ему провести ночь с официанткой, а потом вернуть в Круг магов, или же заставить парня сразу вернуться в Круг.

Если позволить ему провести ночь с официанткой Неллой, она забеременеет, и потребует, чтобы его родители, аристократы де Копьи, приняли её в семью как невестку.

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

убожество

а мамочка у него то что надо :heart:

Изменено пользователем Likana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил его обратно в круг, ибо, как мне изначально казалось, отпускать его в большой мир - это подписать смертный приговор.

В итоге погиб во время зверств Мередит на баррикадах. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалоги с ним забавные, отношение к нему как к персонажу... Ну....Изабелла точно передала мое мнение о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И отпускала, и отправляла в Круг - по настроению. Ничего интересного из себя не представляет. Даже не смешон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое забавное это как его мама отжигает в Клейме, если помочь ему сбежать.

"Что он носит! Он же опозорит наш род! Что люди-то скажут!"

Одно слово: орлесианцы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наитупейший персонаж...мало того , что был пьян ,так ещё всякий бред нёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так Эмилю удалось передать тот самый рабский дух Киркволла. Вроде и аристократ, вроде и маг, вроде и не попадался до этого храмовникам(раз самого Хоука попросили его вернуть), делая всё наоборот для того, чтобы его нашли, - везение не иначе + врождённые преимущества, но на деле раб собственных желаний, страхов и низменных потребностей.

Как и практически любой житель Киркволла. Сколько там аристократов и влиятельных фигур? А рыцарь-командор под влиянием идола, первый чародей увлёкся магокровью, наместник - слабовольный дурак, Аришок только и делал что сидел на троне в порту и агрился по поводу и без из-за своего ящичка. Воистину город как был так и остался городом рабов, только работорговцев не видать. А Эмиль - отличная карикатура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне его было реально жалко. Несчастный неудачник. И хотела бы помочь, да ему кажется самому не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу видеть его в ДА3. Уж больно интересно - чем для такого может вылиться по логике БВ конфликт магов и храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скрине такой взгляд - многообещающий, интригующий ))) Очень надеюсь увидеть его в ДА3, но мистера Волшебство по сюрпризам ему не переплюнуть, пожалуй. Будет смешно, если это окажется единственной свазью между второй и третьей частью.

Если он - то, чем он кажется, то на воле оно не выживет. Отправила обратно в круг, после бурной ночи с официанткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмиль болван? Да.

А зачем надо было заводить тему? Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как заставить Неллу переспать с ним?)

Изменено пользователем M.J.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M.J. так у Эмиля уже за всё заплачено. Просто, тащи его в круг и жди, пока он разрешения у Хоука попросит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, чего с ним случается, если Хоук всех магов режет, а его в Круг отправил? его показывают вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, чего с ним случается, если Хоук всех магов режет, а его в Круг отправил? его показывают вообще?

Неа, о нем не вспоминают вообще. Разве что, если пофантазировать на тему, что один из этих жмуров Орсиновских Эмиль. Но акцентирования нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неа, о нем не вспоминают вообще. Разве что, если пофантазировать на тему, что один из этих жмуров Орсиновских Эмиль. Но акцентирования нет.

С ним как раз возле Орсино и можно поговорить (услышать от него упрек, что Хоук его обрекла на вот это все), если отправить назад в Круг. Так что, скорее всего, он и стал одним из этих самых жмуров. Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ним как раз возле Орсино и можно поговорить (услышать от него упрек, что Хоук его обрекла на вот это все), если отправить назад в Круг. Так что, скорее всего, он и стал одним из этих самых жмуров.

Ну так это в случае, если магов выбирать. Ну, значит можно поискать знакомое лицо на теле Пожинателя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это в случае, если магов выбирать. Ну, значит можно поискать знакомое лицо на теле Пожинателя)

Не думаю, что судьба Эмиля будет различаться от выбора стороны. Так что, вернув его в Круг, Хоук сам(а) обрекает этого "дурачка" на смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не отправь? Он же чуть ли не с табличкой "я - маг крови" ходит. Всем растрендел, чтоб круче казаться перед барышнями. Я вообще удивляюсь как он до своих годов дожил, с такой степенью умственной недостаточности. Отпусти этого идиота на волю - рано или поздно нарвётся. У магов ему безопаснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А не отправь? Он же чуть ли не с табличкой "я - маг крови" ходит. Всем растрендел, чтоб круче казаться перед барышнями. Я вообще удивляюсь как он до своих годов дожил, с такой степенью умственной недостаточности. Отпусти этого идиота на волю - рано или поздно нарвётся. У магов ему безопаснее

Судя по тому, чем для него все заканчивается, не так уж безопаснее. А если его отправить восвояси, то там уже родители ему помогают. Да и надеюсь, что Хоук ему мозги насчет "мага крови" вправит перед тем как отпускать на вольные просторы.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по тому, чем для него все заканчивается, не так уж безопаснее. А если его отправить восвояси, то там уже родители ему помогают. Да и надеюсь, что Хоук ему мозги насчет "мага крови" вправит перед тем как отпускать на вольные просторы.

Его же Фенрис сдает. Типа сий маг на пути к порту.И Мередит такая - айе, понятно

Изменено пользователем nomadka2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его же Фенрис сдает. Типа сий маг на пути к порту.И Мередит такая - айе, понятно

Если Фенриса не брать, то не сдаст.))

Я бы, конечно, такого дурачка не стала на волю выпускать, если бы можно было его куда-нибудь сунуть, где ему безопаснее. Только в круге никакой безопасности нет и не предвидится. А дурость может ещё пройдет сама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его же Фенрис сдает. Типа сий маг на пути к порту.И Мередит такая - айе, понятно

Странно, у меня ни разу не сдавал. Может это как-то зависит от отношений между Хоуком и Фенрисом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истязание он прошел значит мозги есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...