Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Слух: Крупное объявление на PAX East

Рекомендуемые сообщения

В концовке Масс эффект 3 мы плоды творчества Хадсона, как результат принятого рискованного решения, одобренного всей командой разработчиков. Если вся игра - это, скорее, "голливудский фильм", то концовка - чистой воды арт-хаус. В свете вышесказанного, цитата Рея выглядит немного неуместно по факту привлечения аудитории к сильной стороне. Ибо зная, какова концовка МЭ3, мне кажется, он знал, что концовка вызовет противоречия.

Какой нах артхаус?

Взять сериал "Бригада" и в последней серии забабахать пришествие Иисуса, буддийскую философию и немного мистики Гётте. В итоге Саша Белый не жив, ни мертв, а вместо этого показывают одинокое дерево на скале. Кому это нужно?

МЭ позиционировалась как добротная космическая мыльная опера с конкретными вопросами, конкретными проблемами и такими же конкретными решениями и последсттвиями.. Хотите философии и недосказанности - делайте отдельную игру. Только она нах не нужна будет никому. кроме кучки "ценителей артхауса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напишука и я. Думать лень поэтому выложу шаблон.

1) Очень филосовская мысль с намёком на юмор.

2) Пара тонн отборного дерьма в адрес Пивовров и выражение слабой надежды, что они исправятся.

3) Слегка и очень толерантно затрагиваю гей тему.

4) Бла-бла-бла. Пятница PAX. бла-бла-бла.

Забыл. Ко всем обращаюсь исключительно на ВЫ и говорю о-о-ч-е-е-е-н-ь-ь вежливо. Дабы не дай бог не подумали, что я молокосос и школота.

Изменено пользователем Kiwi1q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятница-развратница! жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берут меня сомнения об адекватности анонса - концовка от Хадсона - "великолепное окончание, дающее много-много ответов на все вопросы, имеющее глубокий филосовский смысл, бла-бла. Библия, бла, бла". Ананс - вы получите нечто, что вам очень понравится, и вы будете довольны - очень похоже на такое же "глубокомысленное произведение, затрагивающее отношения машин и не-машин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BIOWARE BAZAR!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России хаски и жнецы замерзли бы=)

Не, не так...От отрыжки перегарной с Пересветова дупла, крайне сильно покосилась вся жнецовская братва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

даешь дешевые DLC в пятницу!)

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даешь дешевые DLC в пятницу!)

Дешевую концовку уже получили. Очередь за ДЛЦ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даешь дешевые DLC в пятницу!)

Дешевую концовку уже получили. Очередь за ДЛЦ ))

все по 99,99?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даешь дешевые DLC в пятницу!)

для меня всё бесплатно xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие дешевые ДЛЦ? Какие романс-паки? Люди, одумайтесь .___. Пока вы будете готовы отдавать за сырую версию игры "любые деньги", а потом за то, что уже должно было быть там "любые деньги", все так продолжаться и будет.

На ваши кексики и жалобы всем начхать. Должна быть реальная угроза, чтобы что-то изменилось. Единственный вариант - деньги.

А пока вы им платите за эти издевательства с ДЛЦ... Ну что же... Спрос рождает предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, может в бар Нормандии добавят кексов в качестве закуски =)

гей_шеп будет сладко смаковать его перед своим бойфрендом.

лучше тогда мороженое лизать или сосать=)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие дешевые ДЛЦ? Какие романс-паки? Люди, одумайтесь .___. Пока вы будете готовы отдавать за сырую версию игры "любые деньги", а потом за то, что уже должно было быть там "любые деньги", все так продолжаться и будет.

На ваши кексики и жалобы всем начхать. Должна быть реальная угроза, чтобы что-то изменилось. Единственный вариант - деньги.

А пока вы им платите за эти издевательства с ДЛЦ... Ну что же... Спрос рождает предложение.

Не сцы. После ДА2 только Торрент эдишн. А МЭ3 еще раз подтвердила правильность данного выбора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:victory:Ну лицуха же сервано лучше пиратки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сцы. После ДА2 только Торрент эдишн. А МЭ3 еще раз подтвердила правильность данного выбора)

ага тока торрент едишн может включать в себя сразу коллекционку предзаказ впаянные DLC и кучу свободы и никаких проверок=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:victory:Ну лицуха же сервано лучше пиратки?)

Сравнила пиратку и коллекционку. На пиратке глюков меньше. Мультиплеер для меня не актуален, так что...

Не сцы. После ДА2 только Торрент эдишн. А МЭ3 еще раз подтвердила правильность данного выбора)

Уже который раз натыкаюсь на вопли в стиле: "Возьмите все мои деньги, но сделайте нормально!". И таких слишком много. Слишком .___.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:victory:Ну лицуха же сервано лучше пиратки?)

тока мультиком) вот например на лицухе нету опции типа купить или докачать n7 пак если я купил лиц за косарь, а отдельно докупить не могу че мне тперь коллекционку брать из за пака н7 за полтора косаря?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то-что до РАХ ждать новостей, было безсмыслено, и так ясно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко что я так и не дождусь этого DLC 15 апреля армяганнннн факккккк!!!! Не знай палец что ль сломать на ноге какой нибудь ахахахахааааа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тут только что "из танка".

Что за теория ТИ? (бесят меня аббревиатуры всякие, особенно короче 4 символов)

О PAX я раньше и не слышал, думал это азиатская выставка, хм.

Кстати один я заметил некое сходство между Заидом Мессани и Адмиралом Хаккетом? По моему есть немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое РАХ?? так и не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тут только что "из танка".

Что за теория ТИ? (бесят меня аббревиатуры всякие, особенно короче 4 символов)

О PAX я раньше и не слышал, думал это азиатская выставка, хм.

Кстати один я заметил некое сходство между Заидом Мессани и Адмиралом Хаккетом? По моему есть немного.

Ребят, я тут только что "из танка".

Что за теория ТИ? (бесят меня аббревиатуры всякие, особенно короче 4 символов)

О PAX я раньше и не слышал, думал это азиатская выставка, хм.

Кстати один я заметил некое сходство между Заидом Мессани и Адмиралом Хаккетом? По моему есть немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно скачать игру и поиграть, если нравится то купить лицензию (заплатить за труд разработчика). Только по такой схеме игры щас и покупаю, МЕ3 пока не попал в список покупок и не попадёт пока не исправят то что налажали. А вообще вон ведьмак 2 всё бесплатно делает своим игрокам и дополнения в том числе, а вас стригут как овец :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко что я так и не дождусь этого DLC 15 апреля армяганнннн факккккк!!!! Не знай палец что ль сломать на ноге какой нибудь ахахахахааааа!!

Агаа..Я раскусил хитрый план империалистов. Они выпускают МЭ3 с фейковой концовкой и обещают когда нить выпустить годную. Молодые россияне в предвкушении новой концовки не идут в армию и Россия теряет свою обороноспособность.

Сволочи!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тут только что "из танка".

Что за теория ТИ? (бесят меня аббревиатуры всякие, особенно короче 4 символов)

О PAX я раньше и не слышал, думал это азиатская выставка, хм.

Кстати один я заметил некое сходство между Заидом Мессани и Адмиралом Хаккетом? По моему есть немного.

Ребят, я тут только что "из танка".

Что за теория ТИ? (бесят меня аббревиатуры всякие, особенно короче 4 символов)

О PAX я раньше и не слышал, думал это азиатская выставка, хм.

Кстати один я заметил некое сходство между Заидом Мессани и Адмиралом Хаккетом? По моему есть немного.

ТИ - это теория индоктринации(одурманивания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...