Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции N7 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_n7_operation_r

Поздравляем всех игроков в мультиплеер Mass Effect 3 с успешным завершением операции N7 «Хищник». Число экспортированных персонажей превысило требуемое количество более чем в 2 раза – за эти выходные сообществом в синглплеерную компанию было отправлено более 350 000 персонажей 20 уровня.

Победные и благодарственные паки станут доступны не позднее 4 апреля. Наслаждайтесь заслуженной наградой и готовьтесь к следующим выходным и операции «Плацдарм». Более подробная информация будет доступна позже на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложат сумму экспы каждого члена отряда, и полученное кол-во дадут каждому в итоге. То есть по сути каждый член отряда набирает очки в общую копилку. Это кооп, а не соревнование. Чем лучше и слаженней и разнообразней играет команда, тем больше экспы получаете.

А, всё, поняла, спасибо. Я как-то попала в пати с разведчиком, который тупо встал у стенки в стелсе и не двигался почти всю игру, а когда все сдохли - тоже сдох, даже не выстрелил ни разу, один раз стелс врубил и на этом его участие закончилось. не хотелось бы с такими субъектами делиться. Ну ладно, завязываю с оффтопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим играть так, тем убивать сяк, эти криворукие...Зачем такое писать?

Каждый играет кем может, и как может, а самое главное, не у всех есть время и желание набивать 100500-й уровень.

Лично я, к примеру, играю для поддержания уровня готовности 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мде, дали какое-то УГ, зато выкинули на трейд элитный набор спектра), скоро будет элитный из элитных походу. а за ним супер-пупер элитный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиговенький набор попался.

Всего по пять "Кобр", "Медигель", усилитель умений и деформирующие патроны.

Разочаровали биовары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вкурил....

Скинул 3 класса, получил ОДИН набор... "Победный", млять.... три элемента СНАРЯГИ по 5 шт (причем даже не панацеллина, на хрена мне эти запасные обоймы!!!!), деформ-патроны 3 лвл и модуль усиления умения 2 лвл. ВСЁ!!!!

И это УГ называется ИВЕНТ?????

А где МОЙ ВТОРОЙ ЯЩИК?

Б_И_О_Т_В_А_Р_И!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, даже пушек не дали,правы были те, кто своих персонажей приберег и не повысил) обычный набор, который в выходные покупался за прохождение "Серебра". ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали 1 пак... и доступен новый пак за 99к...

Хотя 2х персонажей переносил, но дали только 1 пак... Это нормально? (Передача данных была, да и сейчас включена...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда... скинула 3 класса, получила только один победный набор со снарягой, из которого нужные только панацелин и ракеты... даже урон снайперской винтовки дали 1 уровня <_<

Может второй ящик позже появится, а сейчас пока виктори раздают? Хотя странно как-то.

Изменено пользователем SFiRebel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно время у нас не правильное было когда скидывали персов у них еще не началось, и я думаю нам не засчитали обнуление персов, а паки эти которые с кобрами и пулями всем дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно время у нас не правильное было когда скидывали персов у них еще не началось, и я думаю нам не засчитали обнуление персов, а паки эти которые с кобрами и пулями всем дают.

я переносил в субботу вечером и в воскресение днем. думаю, что в рамки уложился вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я ж говорю давно не смотрел) Ну да я Прайма нормально мочу на 20 уровне)

По-разному, но чаще всего ночью из-за американцев коллег))) А "Прайм" и геты в целом не имеют защиты от штурмовиков людей:), "Прайм", вообще из боссов самый слабый на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда остается два варианта: 1 кинули и 2 не успели подсчитать кто скинул 2 и более персов. Есть еще и 3 вариант Элитный набор спектра появился у тех кто скинул 2 и более персов.

Изменено пользователем Fillins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда остается два варианта: 1 кинули и 2 не успели подсчитать кто скинул 2 и более персов.

В прошлый раз все вроде дали, что обещали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте написано что еще должен быть «Набор участника» (Commendation Pack), будем надеяться что просто не посчитали, и в социалке не чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тоже на дали благодарственный пак (тот что пак участника), хотя я точно вовремя повысила 3 отряда. В игре появилось объявление, что операция началась, и только после этого повысила отряды, также специально перепроверила, чтобы статистика передавалась.

Интересно, этот пак все-таки появится или нас прокатили?

Изменено пользователем Камилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже на дали благодарственный пак (тот что пак участника), хотя я точно вовремя повысила 3 отряда. В игре появилось объявление, что операция началась, и только после этого повысила отряды, также специально перепроверила, чтобы статистика передавалась.

Интересно, этот пак все-таки появится или нас прокатили?

Да! Этот МЕ3 расслабится геймерам не дает, то одно то другое))) с МЕ1 и МЕ2 все как-то по тиши было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Завтра будет второй ящик, успокойтесь, прошлый раз так же было (в разные дни их дали)! ;)

Изменено пользователем Helel1133

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я тоже исключительно криворук плюс к тому еще своей слабой мышке сенсор поцарапал когда от волосни чистил (и теперь курсор частенько колбасит просто так) - так что совсем уж как корова на льду. :wacko: Всего пару раз на бронзе приходил вторым (и то высокоуровневым адептом) в компании низкоуровневых солдафонов, а так лишь иногда 3й и пасу задних. Хотя в хорошей компании пару раз серебро проходил (4м естественно).

Кстати на днях мультик внезапно затянул, хоть и относился к нему прохладно, и более-менее играбельны мною классы адепта и штурмовика.

И кстати в каком комплекте можно получить сокол, грааль, клеймор и черную вдову? Только во спектровском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И кстати в каком комплекте можно получить сокол, грааль, клеймор и черную вдову? Только во спектровском?

Да, только в ящике спектра.

Кстати, "Грааль" и "Сокола" труднее всего нафармить, из выше перечисленного))

Изменено пользователем Fatality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, победный набор facepalm... Я такие наборы из обычных ящиков получаю..

P.S. У меня у одного Сокол часто стреляет холостыми?

Изменено пользователем Snakes911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть неделю зато будет элиный набор спектра доступен за почти 100 тысяч, хотя думается цена явно несопоставима с качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Решил подкопить на мего эксклюзивный набор Спектра. Накопил 100к, нажал "Купить" - высветилась ошибка что-то типа "мы не можем это выполнить". Ничего не происходит, но 100к будто бы возвращаются. Перезагружаюсь и вижу, что нет ни 100к, ни каких бы то вещей из набора. :( :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда дали победный набор за сообщество. А личный нет!? Где мой личный набор! я же перенёс 2....

Хм появился элитный набор спектра за 99к :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, победный набор facepalm... Я такие наборы из обычных ящиков получаю..

P.S. У меня у одного Сокол часто стреляет холостыми?

Кстати да, у меня тоже сокол частенько стреляет холостыми как и на ПП цыкаде не работает увеличение магазина. Хотя я ими не пользуюсь, ибо обе пушки полное уг.

А набор кстати нормальный. Ведь его даже получат те, кто ни одного перса не повысил. А вот для тех кто повысил пусть будет с редкими пухами. Так честнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...