Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

BioWare — Расписание PAX East 2012

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_dragon_age_pax_east.jpg

Как известно, с 6 по 8 апреля пройдет ожидаемая многими выставка PAX East, в которой участие примут и представители BioWare. Запланировано два стенда, посвященных сериям Dragon Age и Mass Effect. Полную версию расписания выставки можно найти по данной ссылке, расписание же стендов BioWare представлено ниже.

BioWare и Dragon Age
6 апреля 23:00-0:00 МСК

Представители компании: Джессика Меризан, Марк Дарра, Майкл Лейдлоу, Дэвид Гейдер, Шэйн Хавко

BioWare и Mass Effect
7 апреля 0:30-1:30 МСК

Представители компании: Крис Пристли, Майкл Гэмбл, Кори Гаспур, Патрик Уикс, Джон Домброу, Рейд Бакмастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА победила в конкурсе "худшая компания Америки", организаторы не удержались и затролили ЕА. "Золотая какашка" раньше вручалась на красной подушке, но ЕА дадут выбор из трёх цветов (угадайте каких :yes3: )

ЛООООЛ.. ЕА и БиоВар уже не только фаны тролят. Этож Эпик Вин "о них говорят, думают и проклянают" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЕА победила в конкурсе "худшая компания Америки", организаторы не удержались и затролили ЕА. "Золотая какашка" раньше вручалась на красной подушке, но ЕА дадут выбор из трёх цветов (угадайте каких :yes3: )

В официальном анонсе говорится, что за пару дней общее количество голосов превысило 250 тысяч и в итоге посетители и читатели The Consumerist все же решили отдать Золотую Говняшку Electronic Arts – за проявленную издателем жадность и плохое отношение к игрокам.
Мы уверены, что British Petroleum, AIG, Philip Morris, и Halliburton облегченно вздохнули узнав, что в этом году они не были номинированы. Мы продолжим выпускать игры получающие награды на выставках и конкурсах, а так же продолжим поддерживать сервис использующийся 300 миллионами человек по всему миру.

EA переняли политику Майкрософта - на все упрёки отвечать "миллионами пользователей по всему миру".

Изменено пользователем C21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA переняли политику Майкрософта - на все упрёки отвечать "миллионами пользователей по всему миру".

Другими словами- собака лает, караван идет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другими словами- собака лает, караван идет :)

Только в их случае каравану без собак не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вы прям можете отказаться лететь на Горизонт? Или не зачищать корабль кварианцев? О каком выборе идет речь?

Я вот не понимаю, МЭ2 сама по себе замечательная игра, но вот зачем пытаться искать у неё достоинства, которых у неё отродясь не было? Да еще так неуклюже.

О каком ещё выборе?! Мы говорим о сюжете, событиях, МЕ2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как то странно эту нарагаду должна была получить Активижен . Мир сошел с ума.Пока не изобретут ии все игры будут линейными смиритесь.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то странно эту нарагаду должна была получить Активижен . Мир сошел с ума.Пока не изобретут ии все игры будут линейными смиритесь.

Активижен не чисто американская компания, поэтому не принимала участия в "конкурсе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы за макдональс проголосовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

EA анонсировала "Расширенное Издание" Mass Effect 3. Это новый DLC для игры, в котором появятся новые ролики и "объяснение" финала и игровой эпилог.

Выход состоится летом для все платформ, дополнение будет бесплатны.

Возможно BioWare просто не успели закончить проект в назначенный срок, а слухи о DLC "The Truth" - оказались правдой.

http://www.computera...-ending-scenes/

Ура?

Изменено пользователем Corsair9875

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"It's a Fake!!!" было моей первой мыслью. Точно будет ясно после оффициального заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA анонсировала "Расширенное Издание" Mass Effect 3. Это новый DLC для игры, в котором появятся новые ролики и "объяснение" финала и игровой эпилог.

Выход состоится летом для все платформ, дополнение будет бесплатны.

Возможно BioWare просто не успели закончить проект в назначенный срок, а слухи о DLC "The Truth" - оказались правдой.

http://www.computera...-ending-scenes/

Ура?

Там, вроде как, написано о том, что концовку прояснят, а не поменяют. А слухи о "The Truth" говорили, что концовка будет принципиально иной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось дождаться официального анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вспомните тот же сталкер, который тени чернобыля, линейный щутер но концовки принципиально разные, и я говорю не только о способе смерти от монолита, но еще и о возможности найти 2 реальные концовки.

GSC даже в гробу ЕА по качеству контента раскатала! Epic Win! Вот только сталкер делали лет этак 7, емнип. М.Б. ЕА стоило расширить временные рамки на разработку МЕ3? =)

+

ЕА что-то анонсировала? Неужели? Бесплатно? Станиславский на это лениво пукнул из своего склепа.

Изменено пользователем vzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если в одном предлжении встречается ЕА и "бесплатно", то жди беды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕА что-то анонсировала? Неужели? Бесплатно? Станиславский на это лениво пукнул из своего склепа.

ахаха, я чуть колой не подавился))))

Сталкера кажется все 10 лет клепали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BioWare и Mass Effect

7 апреля 0:30-1:30 МСК

А там не планируется прямая трансляция ? Хочу видеть как их стенд разноцветными кексами закидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть сегодня в 11 часов уже начнётся, и сегодня же ночью закончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть сегодня в 11 часов уже начнётся, и сегодня же ночью закончится?

Да, так и будет. Вот расписание http://east.paxsite.com/schedule

А тут идут стримы http://www.twitch.tv/team/paxeast

Надеюсь, для BioWare выделяет отдельный канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже началось?

что то идёт но вроде не о драгонаге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где найти про DA? я чет негде ненайду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где найти про DA? я чет негде ненайду

http://east.paxsite.com/

насколько я понимаю эта прямая трансляция но про DA пока не упоминали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://east.paxsite.com/

насколько я понимаю эта прямая трансляция но про DA пока не упоминали

Это прямая трансляция, ага. Но в другой локации (Naga Theatre). Трансляции биоваров (Manticore Theatre) я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...