Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вот убейте, но не могу понять защитников концовки - которую не пришей не пристегни к трилогии в целом... А так же не могу понять, что можно в той концовке разжевать еще более детальнее, чем есть уже? - А ну да... Единственный наркоманский бред это полет Нормандии в "Новый Эден" (типо очередной философский посыл - но исключительно дебильный). Все остальное в концовке с философской точки зрения предельно ясно и в разжевывании не нуждается, даже в пределах ИМХО возрастного ценза утвержденного к МЕ3, так же и с художественной точки знения.

Но итить же ж колотить!!! Эта концовка вообще не из оперы Масс Эффекта и ставит жирнейший крест на будующем всей вселенной (франшизы тоесть) Масс Эффекта! Ну абсолютно дессонируют концовки со всем, что происходило напротяжении всей трилогии...

Кстати, родилась аналогия (хоть и пошловатая). Прихзодим в дорогой ресторан заказываем апперетив получаем то, что заказали в меню и даже аппетитнее чем представляли (МЕ1), потом приносят заказанное первое блюдо (МЕ2) - тоже рады, приносят второе (МЕ3) тоже нахваливаем шефповара (хотя чуток и подхалтурил местами с ингридиентами), и наконец на дессерт вместо сладкой сдобы приносят какашку на блюдце (финал с зведным мальчиком), возмущаемся требуем шефповара, он заявляется и говорит что мол когда он дегустировал вчера эту сдобу купленную неподалеку от его дома она ему очень нравилась... Ну что тут еще сказать то?!

Продолжаю негодовать.

Кстати, если то что они (биовары) брякнули правда, то 3-4 месяца могут уйти то как раз на создание 30-60 секунд СГА роликов и не более. Если кто незаметил, то GRB концовки в промежутке от выстела цитадели до нормандии качественные ЦГАшки...

Изменено пользователем Zhek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистику тут предложили... мда. :)

Статистику, ребятки, всегда в пух и прах разносит практика.

Фильм "Космическая одиссея" Стэнли Кубрика в дни своего выхода был смешан с дерьмом, 95-ю процентами критиков и зрителей.

Только через несколько лет до людей дошло что это был шедевр киноиндустрии, настоящий бриллиант. И ныне данный фильм входит в Золотой пантеон кинематографа.

Так что вы свою статистику засуньте себе куда-нибудь глубоко-глубоко. Она важна только маркетологам да журналистам.

Добавлю еще про теорию движения литосферных плит, которая в начале 20-ого века была встречена дружным хохотом,по статистике, её поддержали только 0.1% людей.И только в 60-х годах человечество опомнилось.И вообще-знак % создан для ленивых людей,которые пугаются чисел типа 0.009 или 2/3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Статистику тут предложили... мда. :)

Статистику, ребятки, всегда в пух и прах разносит практика.

Фильм "Космическая одиссея" Стэнли Кубрика в дни своего выхода был смешан с дерьмом, 95-ю процентами критиков и зрителей. Ругали за непонятный сюжет, за глупости и нелогичность. И т.д. и т.п.

Ничего не напоминает?

Только через несколько лет до людей дошло что это был шедевр киноиндустрии, настоящий бриллиант. И ныне данный фильм входит в Золотой пантеон кинематографа.

Так что вы свою статистику засуньте себе куда-нибудь глубоко-глубоко. Она важна только маркетологам да журналистам.

Критики расхваливают МЕ3, например. И имеют право. Ибо за вычетом концовки игра действительно хороша. Но назвать халтуру шедевром может только недалекий человек. Смысл концовок не отменяет факта, что работа в конце не соответствует тому уровню, на который была поднята планка.

Прежде чем сыпать умными примерами убедитесь, что вы понимаете механизм вцелом.

Изменено пользователем Karad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот убейте, но не могу понять защитников концовки - которую не пришей не пристегни к трилогии в целом... А так же не могу понять, что можно в той концовке разжевать еще более детальнее, чем есть уже? - А ну да... Единственный наркоманский бред это полет Нормандии в "Новый Эден" (типо очередной философский посыл - но исключительно дебильный). Все остальное в концовке с философской точки зрения предельно ясно и в разжевывании не нуждается, даже в пределах ИМХО возрастного ценза утвержденного к МЕ3, так же и с художественной точки знения.

Но итить же ж колотить!!! Эта концовка вообще не из оперы Масс Эффекта и зтавит жирнейший крест на будующем всей вселенной (франшизы тоесть) Масс Эффекта! Ну абсолютно дессонируют концовки со всем, что произходило напротяжении всей концовки...

Кстати, родилась аналогия (хоть и пошловатая). Прихзодим в дорогой ресторан заказываем апперетив получаем то, что заказали в меню и даже аппетитнее чем представляли (МЕ1), потом приносят заказанное первое блюдо (МЕ2) - тоже рады, приносят второе (МЕ3) тоже нахваливаем шефповара (хотя чуток и подхалтурил местами с ингридиентами), и наконец на дессерт вместо сладкой сдобы приносят какашку на блюдце (финал с зведным мальчиком), возмущается требуем шефповара, он заявляится и говорит что мол когда он дегустировал вчера эту сдобу купленную неподалеку от его дома она ему очень нравилась... Ну что тут еще сказать то?!

Продолжаю негодовать.

Кстати, если то что они (биовары) брякнули правда, то з-4 месяца могут уйти то как раз на создание 30-60 секунд СГА роликов и не более. Если кто незаметил, то GRB концовки в промежутке от вістела цитадели до нормандии качественные ЦГАшки...

Такое впечатление,что всю игру и отдельно концовки делали 2 разные кампании,причем концовку поручили Навигатору(ну или еще какой-нибудь хренокомпании).

Изменено пользователем N7_Sergey_Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертовски неплохая новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот убейте, но не могу понять защитников концовки - которую не пришей не пристегни к трилогии в целом...

Попытка показаться умнее на ровном месте. Жалкое зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ни фига себе, скока за 6-ть часов наваяли :). Судя по времени биовары могут наваять еще пару тройку концовок с подробными объяснениями, думаю одни только эпилоги так много времени не заняли бы. И всё же не понятно чем они думали делая такие концовки, ведь частично те же грабли у них же были с ДА:О, фанаты год вышибали из них чего там с Морри будет и где её найти.

Изменено пользователем FAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же меня бесят люди, которые называют тех, кому не понравились концовки нытиками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попытка показаться умнее на ровном месте. Жалкое зрелище.

Учитывая неумение аргументировать, попытку восполнить недостаток сторонников громкими словами (зачастую - не самыми достойными) и т.д. согласен с вами.

Как же меня бесят люди, которые называют тех, кому не понравились концовки нытиками...

Когда нет разумных доводов, некоторые переходят к оскорблениям. Не следует воспринимать подобное слишком близко к сердцу. За недовольными финалом таких нападок водится куда меньше.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же меня бесят люди, которые называют тех, кому не понравились концовки нытиками...

В своем глазу и лесополосы не видать) Ноют порой громче всех.

Изменено пользователем Karad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот убейте, но не могу понять защитников концовки - которую не пришей не пристегни к трилогии в целом... А так же не могу понять, что можно в той концовке разжевать еще более детальнее, чем есть уже? - А ну да... Единственный наркоманский бред это полет Нормандии в "Новый Эден" (типо очередной философский посыл - но исключительно дебильный). Все остальное в концовке с философской точки зрения предельно ясно и в разжевывании не нуждается, даже в пределах ИМХО возрастного ценза утвержденного к МЕ3, так же и с художественной точки знения.

Концовки сами по себе не плохие, я бы сказал достаточно интересные, даже. Другой вопрос в том, что они достаточно слабо реализованы. К примеру, разговор с катализатором можно было бы и увеличить добавить колесо, что бы можно было бы получить ответы(типа Стража на Илле). Эти разноцветные лучи сделать одного, какого-нибудь ртутного цвета и каждую концовку показать графически, кинематографически по разному, с разными эпилогами... добавить несколько подконцовок в зависимости от выбора. И парочку иных, хороших концовок тоже бы не помешали.

Короче можно было бы выжать из этой идеи побольше...она по сути неплоха, ведь.

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но итить же ж колотить!!! Эта концовка вообще не из оперы Масс Эффекта и зтавит жирнейший крест на будующем всей вселенной (франшизы тоесть) Масс Эффекта! Ну абсолютно дессонируют концовки со всем, что произходило напротяжении всей концовки...

Люблю такую критику. Даже отвечать ничего не надо, просто процитировать. И копипастить в будующем, ага.

Harbinger: We are your salvation through destruction.

Фоннат: Уйди, ты дессонируешь!

Песня. Песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти никто не может толком обосновать чем не нарвятся концовки, но зато все на них срут.

хэппиэнд сюда вообще не пошёл бы и я уверен что еслиб он и был то ещё больше людей срало на форуме и не только

и какбы концовки не только цветом отличаются: в зависимости отготовности земля в разной степени разрушения; к томуже разным способом справляются со жнецами; в одной из концовок у Джокера и Сузи роман, а в одной Шепард даже выживает...

а ещё есть видос в котором доказывается что мальчик и концовка(начиная с луча) попытка одурманивания шепарда, поэтому он выживает когда поборол внушение(уничтожил жнецов)

кроме того было давно известно что это последний МЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нет разумных доводов, некоторые переходят к оскорблениям. За недовольными финалом таких нападок водится куда меньше. Не следует воспринимать подобное слишком близко к сердцу.

Согласен, что есть недовольные, которые плюются ядом во все стороны, но "боевая" часть довольных сразу всех недовольных считают такими же и тоже начинают плеваться. А потом статистику отвергают. Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критики расхваливают МЕ3, например. И имеют право. Ибо за вычетом концовки игра действительно хороша. Но назвать халтуру шедевром может только недалекий человек. Смысл концовок не отменяет факта, что работа в конце не соответствует тому уровню, на который была поднята планка.

Прежде чем сыпать умными примерами убедитесь, что вы понимаете механизм вцелом.

Я тебе только что на конкретных примерах объяснил почему статистика не стоит вообще ничего.

Ты на это ничего путного не ответил кроме пространной фразы про "механизм в целом". Опять от вас одна лишь вода и ноль аргументов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти никто не может толком обосновать чем не нарвятся концовки, но зато все на них срут.

вам в тему финал трилогии. Первые 800 стр там точно о том почему концовки не нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

почти никто не может толком обосновать чем не нарвятся концовки, но зато все на них срут.

Кхе-кхе, почти никто - это наверное 10% недовольных. Идите в тему обсуждения финала - там много объяснений, почему концовки мало не годятся. Хотя лично я могу вам привести свои аргументы прямо здесь.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За недовольными финалом таких нападок водится куда меньше.

Ладно врать-то. Недовольные финалом в основном оперируют синонимами и производными слова "дерьмо". У самых разумных хватает тяму найти две популярные ссылки на трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще про теорию движения литосферных плит, которая в начале 20-ого века была встречена дружным хохотом,по статистике, её поддержали только 0.1% людей.И только в 60-х годах человечество опомнилось.И вообще-знак % создан для ленивых людей,которые пугаются чисел типа 0.009 или 2/3

Спасибо. Буду иметь ввиду и ваш пример, если кто-то опять захочет мне про статистику повтирать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка - истерика. Дополнение к концовке - истерика.

Фанаты биоваров - ....

Стоило дать людям настоящий выбор, эпичный финал, полет для фантазии, а они вопят и льют сопли. Ужас. Фанаты не способны к самостоятельности и хотят что бы их под белы рученьки привели к ХЭ. =__=

Полет фантазии? да я могу сам такого напридумывать, что крышу снесет, мне это не нужно когда я играю в МЕ. Подумать, помечтать и пофилософствовать я могу самостоятельно и над чем-нибудь иным. А здесь, в МЕ, я просто хочу получить моральное удовлетворение, мол вот концовка ты молодец. И хватит обсуждать наше нытье. Мы ноем потому, что нам чего-то недостает, а вот почему ноете вы, мне не понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно врать-то. Недовольные финалом в основном оперируют синонимами и производными слова "дерьмо". У самых разумных хватает тяму найти две популярные ссылки на трубу.

Не согласен категорически. Опять же в теме по финалу трилогии можно найти множество толковых аргументов против концовок. Великое множество.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти никто не может толком обосновать чем не нарвятся концовки, но зато все на них срут.

хэппиэнд сюда вообще не пошёл бы и я уверен что еслиб он и был то ещё больше людей срало на форуме и не только

и какбы концовки не только цветом отличаются: в зависимости отготовности земля в разной степени разрушения; к томуже разным способом справляются со жнецами; в одной из концовок у Джокера и Сузи роман, а в одной Шепард даже выживает...

а ещё есть видос в котором доказывается что мальчик и концовка(начиная с луча) попытка одурманивания шепарда, поэтому он выживает когда поборол внушение(уничтожил жнецов)

кроме того было давно известно что это последний МЕ

ЭТО СЕРИЯ MASS EFFECT!!!В ней игрок сам должен выбирать свою концовку,как и трагическую,так и да,хэпиэнд.

Фраза в отношение РПГ,что герой/игроки что-то там должны....упаси господь!

И вы правда верите что это последний МЕ?Вы знаете сколько у игры фанатов и какие бабосы они приносят в копилку биотварям?

МЕ будет появляться до тех пор,пока не перестанет быть актуальным.И никто не говорит что концовки совсем отстой,просто просят добавить новые, неужели это ТАК сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тебе только что на конкретных примерах объяснил почему статистика не стоит вообще ничего.

Ты на это ничего путного не ответил кроме пространной фразы про "механизм в целом". Опять от вас одна лишь вода и ноль аргументов..

О да. Опять в своем глазу...

Чего хотели разработчики? Популяризации проекта.

Однако, они захотели чего-то еще. Ах да, философская концовка.

И что у нас выходит? Конфликт интересов. А почему?

Потому, что люди консервативны. Им не нужны инновации, которые разрушают их мировоззрение. Вот вам пожалуйста, пример, почему ваша "одинокая" статистика не сработала. Люди прежде всего эмоциональные существа. И большинство подсознательно надеется на лучший исход любой ситуации.

Когда эмоции отпустят, да, люди может быть и посмотрят на духовную ценность, а пока, увы.

И это скорее вы льете воду из пустого в порожнее пытаясь что-то доказать. Не надо сыпать чужими фразами, думайте, пожалуйста, сами.

Вышесказанное объясняет и ситуацию с литосферными плитами, если что.

Изменено пользователем Karad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен категорически. Опять же в теме по финалу трилогии можно найти множество толковых аргументов против концовок. Великое множество.

Угу. В сущности сводящееся к недавнему крику душы:

Эта концовка вообще не из оперы Масс Эффекта и зтавит жирнейший крест на будующем всей вселенной (франшизы тоесть) Масс Эффекта! Ну абсолютно дессонируют концовки со всем, что произходило напротяжении всей концовки...

Великое множество my ass. Ей-богу, у финала ME3 больше вариаций, чем у аргументации им недовольных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего хотели разработчики? Популяризации проекта.

Однако, они захотели чего-то еще. Ах да, философская концовка.

А кто им мешал одновременно сделать и философскую и нормальную концовки. Тогда довольных было бы на порядок больше. А если всё это сделано ради пиара, то вы уж простите, это какое-то извращение. Если бы игра действительно удалась, то обсуждали бы её никак не меньше, но в другом ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...