Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Порой мне кажется что это нас одурманели(((

А мы и щас одурманены :) Всё надеемся, что Жнецы ( EA и BioWare ) дадут нам ответы.... Ни чё не напоминает ? ;)

______________

Всё ещё жду название трека...

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы и щас одурманены :) Всё надеемся, что Жнецы ( EA и BioWare ) дадут нам ответы.... Ни чё не напоминает ? ;)

ооо да еще как напоминает.... :yes3: Вот и хочется толь по стене размазать как таракана тапком толь в стазис упасть(((.....мозги кепят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы и щас одурманены :) Всё надеемся, что Жнецы ( EA и BioWare ) дадут нам ответы.... Ни чё не напоминает ? ;)

______________

Всё ещё жду название трека...

Могу ошибаться,но название группы вроде бы NIGHTWISH,а этот трек первый раз слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между идиотом и гением одно большое отличие, первый не может понять, что он ошибся.

Ладно, постоянно у всех проектов есть хейтеры, типо моё мнение , мне не нравится и всё

и есть такие же лайкеры, вот типо заепись, АРТХАУС же ептель, и все кто знает это слово крикнули, а точно, блин ништяк!!!!

И опа, такая статья, ладно, типо, будет вам обьяснение, типо один фиг не поймете, всё как надо у нас, но для вас расширим, типо ****уй с вами ха-ха-ха-ха-ха

Просто не понимаю нах, как можно такое отвечать, Ну если ренегад ты Хадсон, скажи "Нет, ****уй Вам", ну если парагонишь по ночам, левой рукой, то скажи "Да изменим, будет вам ЛОГИКА", Но нафига "Мы неведаем что творим, и не понимаем смысла чё от нас вам надо, но че-нить сделаем", нафиг ваще тогда делать

Не знаю че вам биовары подсказать, но еслиб служили вы в Российской армии, вам бы сказали

"А знаете почему у вас ниче не получается??? Потому что вы ПИ***ОРЫ, СО****ЁТЕ там друг у друга"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между идиотом и гением одно большое отличие, первый не может понять, что он ошибся.

Ладно, постоянно у всех проектов есть хейтеры, типо моё мнение , мне не нравится и всё

и есть такие же лайкеры, вот типо заепись, АРТХАУС же ептель, и все кто знает это слово крикнули, а точно, блин ништяк!!!!

И опа, такая статья, ладно, типо, будет вам обьяснение, типо один фиг не поймете, всё как надо у нас, но для вас расширим, типо ****уй с вами ха-ха-ха-ха-ха

Просто не понимаю нах, как можно такое отвечать, Ну если ренегад ты Хадсон, скажи "Нет, ****уй Вам", ну если парагонишь по ночам, левой рукой, то скажи "Да изменим, будет вам ЛОГИКА", Но нафига "Мы неведаем что творим, и не понимаем смысла чё от нас вам надо, но че-нить сделаем", нафиг ваще тогда делать

Не знаю че вам биовары подсказать, но еслиб служили вы в Российской армии, вам бы сказали

"А знаете почему у вас ниче не получается??? Потому что вы ПИ***ОРЫ, СО****ЁТЕ там друг у друга"

Грубо,но по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сказал комбат, когда тридцаткой дернули по бэхе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему мне никто не сказал, что Кайден тоже голубой crying.png

Из-за него у меня Шеп с каких то щей стал........ ********* Ппц, вот уж не ждал....

rage.png Такое чувство, что BW и Рекса с удовольствием бы.... кхм*

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказано выше это артхаус и обышному натуралу непонять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мне никто не сказал, что Кайден тоже голубой

Из-за него у меня Шеп с каких то щей стал........ *********

Это как, "случайно" переспал? Вы что, диалоги не читаете? Если у вас Шеп стал геем, то не из-за Кайдена и даже не из-за биоваров, а из-за вас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему мне никто не сказал, что Кайден тоже голубой

А он и не голубой. ФемШеп подтверждает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А он и не голубой. ФемШеп подтверждает :D

Дак да. Я видел что Кайден не голубой, а тут.... пригласил он меня пожрать я пришёл....Диалоги то какие-то еврейские. Там было написано, "Давай будем лучшими друзьями" Я нажал.....

*** там ещё автосохранение произошло.Кароче, я переиграл.

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дак да. Я видел что Кайден не голубой, а тут.... пригласил он меня пожрать я пришёл....Диалоги то какие-то еврейские. Там было написано, "Давай будем лучшими друзьями" Я нажал.....

*** там ещё автосохранение произошло.Кароче, я переиграл.

Как обычно, короче :D

http://www.masseffec.../2/92741494.jpg

"Еврейские диалоги" хD

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про голубизну Аленки вроде еще до выхода активно так намекали Сюзан Хеплер мать ее за... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про голубизну Аленки вроде еще до выхода активно так намекали Сюзан Хеплер мать ее за... :angry:

Голубизна и БИ - разные вещи. Надо уметь отличать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это паталогия и это надо понимать! Это надо искоренять, а у нас культивируется и прививается. Птфу уроды маральные.

Изменено пользователем Vizor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это паталогия и это надо понимать! Это надо искоренять, а у нас культивируется и прививается. Птфу уроды маральные.

Facepalm. В америке вас бы уже засудили за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слава Богу я в России родился и слово ...рас является высшей степенью оскарбления для мужика. Меня Гарус тоже смущал поначалу, но потом понял он скорее как Арамис эдакий из русской версии три мушкетера

Изменено пользователем Vizor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слава Богу я в России родился и слово ...рас является высшей степенью оскарбления для мужика.

Ничего не знаю, но лично я бы вам при встрече набил морду.

Надо уважать чужие вкусы. Современное общество. Не нравится - крыша и вперед.

Изменено пользователем Admiral Corrupted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не знаю, но лично я бы вам при встрече набил морду.

Зачем же, призыв модератора за нарушение правил - наш способ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За проваказию(слово морда) согласен можно и модера привлечь. А если кого то задели мои слова так пусть скажет: я гей он меня оскарбил и ущемляет какие то там права на что то, то я без вопросов покину сей форум. а раз нет то и ненадо защищать то чем неявляешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я без вопросов покину сей форум

Да, было бы неплохо, если б вы вернулись в то милое сообщество с тюремными распонятками, к-е ошибочно ассоциируете с Россией. Потому как обсуждать игру с однополым контентом вы в любом случае не способны, предубеждения (характерные для малограмотных) мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему мне никто не сказал, что Кайден тоже голубой crying.png

Из-за него у меня Шеп с каких то щей стал........ ********* Ппц, вот уж не ждал....

rage.png Такое чувство, что BW и Рекса с удовольствием бы.... кхм*

Вот именно поэтому, что бы подобных прецедентов не происходило, надо было оставлять его защищать бомбу. Зато, будете на 100% уверены, что Эшли вдруг с перепугу не начнет клеиться к фемШеп. :D Изменено пользователем Антон Безъимянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Vizor, пункты 3.4.1. и 3.4.3 правил форума. А кем я являюсь или не являюсь, вас не касается.

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да мне и безразлично если честно, кем вы являетесь, Я и Вы определили свою позицию(пусть висьма и некорректно с моей стороны) и закончим на этом. Тема не про это.

Изменено пользователем Vizor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух как хорошо что мой Шеп с Тали мутит так что ему никакие Аленки с Кортезами не грозят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...