Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

Нету. Я за суицид Тали готов их расцеловать уже.

Просто так основная масса фанатов нестала бы поливать грязью студию

То, что илита целует разрабов в одно место давно известный факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто так основная масса фанатов нестала бы поливать грязью студию

То, что илита целует разрабов в одно место давно известный факт

Основная масса фанатов - это не очень адекватные люди, не способные видеть дальше своего носа. И да, недовольные этим место сидят на колах.

Изменено пользователем Admiral Corrupted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не припоминаю, чтобы на всех форумах звучали разъяренные вопли фанатов от того, что не сделали элкора в команде

Ах. Вы предпочитаете бравировать непрошибаемым аргументом "нас много и мы сила", ну хорошо.

Против этого читерского комбо-приема любой разумный довод бессилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так основная масса фанатов нестала бы поливать грязью студию

Кто сказал "просто так"? Не просто так, а потому что хамы и недоумки.

Другое дело - концовки. Образно говоря, БиоВари навалили здоровенную кучу

У вас, убогих, одно на уме. Альфа и омега всей вашей "образности" и "аналитики". Еще и обижаться наглости хватает, если ткнуть вас мордой в вашу же пачкотню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная масса фанатов - это не очень адекватные люди, не способные видеть дальше своего носа. И да, недовольные этим место сидят на колах.

И почему кучка фанатиков из илиты считает себя умнее и дальновиднее всех?

Биовары вроде не присылали недовольным сообщение с требованиями сесть на кол :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему кучка фанатиков из илиты считает себя умнее и дальновиднее всех?

Биовары вроде не присылали недовольным сообщение с требованиями сесть на кол :search:

Про фанатиков мне говорит ведрофан. Окай.

Конечно не присылали, вам просто нравится на них сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кто сказал "просто так"? Не просто так, а потому что хамы и недоумки. У вас, убогих, одно на уме.

Correct. Поливать грязью биовар - хамы и недоумки. Поливать грязью людей с мнением, отличным от вашего - правильно. Ну браво, что.

Изменено пользователем Биоинтерфейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фанатиков мне говорит ведрофан. Окай.

Для особо одаренных - кучка фанатиков обожающих бессмысленную концовку

Конечно не присылали, вам просто нравится на них сидеть.

Шутканул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для особо одаренных - кучка фанатиков обожающих бессмысленную концовку

Шутканул

Для вас она бессмысленна, и мы её не обожаем. И да, вы же ведрофан, я не удивлена, что вы видите её бессмысленной. Что вам чего-то обьяснять. Я тут закончила, всех благ.

Изменено пользователем Admiral Corrupted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Correct. Поливать грязью биовар - хамы и недоумки. Поливать грязью людей с мнением, отличных от вашего

Именно. Ничего иного люди с подобным "мнением" и не заслуживают.

А то расповадились—по-русски два слова грамотно не свяжут и третьим обязательно будет "говно" (непременно с ошибкой), а туда же, уважения требуют. Уважение, знаете ли, требует взаимности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Ничего иного люди с подобным "мнением" и не заслуживают.

А то расповадились—по-русски два слова грамотно не свяжут и третьим обязательно будет "говно" (непременно с ошибкой), а туда же, уважения требуют. Уважение, знаете ли, требует взаимности.

Я уважал студию, до недавнего времени, и у них еще есть шанс вернуть мое ( да и многих других ) уважение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы - это не злейшее зло. У них просто свои цели.) Расы - это тоже не "белое, пушистое, абсолютно невинное добро", они просто сражаются за своё выживание (даже в походе Шепа много может быть грязных моментов). Построить вундервафлю - это не "удар ножом в спину". Зачем вы так утрируете?)

Да я утрировал, но только в контексте сравнения сюжетного повествования Масс Эффекта и Властелина Колец. Фабула у них как у близницов братьев, только разятся сеттинг (одно научная фантастика другое фентези), герои, прочие действующие лица - но основной мотив борьбы добра со злом и его методы как под копирку. Неужели например Саруман (главный злодей ВК) - не злейшее зло, а у него просто свои цели? Ну и так далее, просто нет желания вдаватся в детали, что бы не давать прокорма "защитникам художественности" в контексте того, что МЕ это нифига не научная фантастика, а банальное фентези (просто предположил, что катализатор в МЕ это как гаусски в ВК и пошло), т.к. Масс Эффект это все же гаучная фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Ничего иного люди с подобным "мнением" и не заслуживают.

А то расповадились—по-русски два слова грамотно не свяжут и третьим обязательно будет "говно" (непременно с ошибкой), а туда же, уважения требуют. Уважение, знаете ли, требует взаимности.

то есть я правильно понимаю, что назвать всех недовольных хамами и недоумками - это первый шаг к получению их уважения? Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель поведения, весьма характерная для хамов и недоумков.

вас правда не смущает, что вы ругаете людей за то, что делаете сами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в DLC Extended Cut единственное что изменилось это только несколько слепленных на коленке игровых роликов из обрывков старого необрезанного сюжета?

Изменено пользователем Rainbow Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было тут, не?

www.examiner.com/article/mass-effect-3-ending-dlc-has-voice-actors-recording

ПЕРЕВОД!!!

На свой персональный твиттер аккаунт, Триша Хелфер (Голос СУЗИ), заявила что она вернется в студию 7-го Мая. Однако она не сказала, связано ли это с DLC Extended Cut.

Рафаэль Сбарж, голос Кайдена Аленко, оставил аналогичный комментарий, что студия Bioware снова позвала его для озвучки.

Опять же не было сказано идет речь о DLC Extended Cut или о другом сюжетном дополнении.

Сегодня, 6-го Мая, Майк Гэмбл официально подтвердил в твиттере, что актеры возвращаются именно для записи DLC Extended Cut! Также Гэмбл подчеркнул, что не у всех актеров есть твиттер, чтобы они объявили о записи.

Будьте уверены, голоса Майка Мира и Дженифер Хэйл (голоса Шепард) будут записываться вместе со всей коммандой.

Фанаты на форумах Bioware с осторожным оптимизмом следят за такими людьми как Keith Szarabajka (голосом Предвестника), как знак того что концовка Mass Effect 3 действительно будет исправлена.

Кроме того, некоторые поклонники, являющиеся сотрудниками GameStop (которые хотят остаться не названными, чтобы защитить свои рабочие места) следят за ребенком, озвучивающим Катализатора. Если ребенок не будет привлечен к работе, это может значит то что Bioware все же переделают финал.

Изменено пользователем Anti 4it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты на форумах Bioware с осторожным оптимизмом следят за такими людьми как Keith Szarabajka (голосом Предвестника), как знак того что концовка Mass Effect 3 действительно будет исправлена.

Кроме того, некоторые поклонники, являющиеся сотрудниками GameStop (которые хотят остаться не названными, чтобы защитить свои рабочие места) следят за ребенком, озвучивающим Катализатора. Если ребенок не будет привлечен к работе, это может значит то что Bioware все же переделают финал.

я представляю эти шпионские игры х)

Что возвращаются для EC - это хорошо, новые диалоги лишними не бывают.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потом же ж, я говорил о детской борьбе добра со злом - общей фабуле обеих робот

Да где Вы в ME усмотрели "детскую борьбу добра со злом", ну где, где, гдеееееее.

Вышеозначенная борьба, она как раз во "Властелине колец" разворачивается. Зло "Властелина колец" - зло каноническое, Темный Лорд, возжаждаший власти и назначения себя "господином и богом людей", Вы матчасть поучите немножко, прежде чем заявлять, что Саурон (fixed) не преследует никаких целей, а то стыд же.

В ME борьба за выживание. Выцарапывание своего права на жизнь у высшей силы, безэмоциональной и недосягаемой. "Абсолютного зла" (в классическом его понимании) в ME нет и не было никогда.

С вашей стороны это просто цепляние за отдельные слова вырваные из общего контекста

Отнюдь. С моей стороны это указание на то, что Вы сами себе противоречите.

концовка Mass Effect 3 действительно будет исправлена.

Да господи ты боже ж мой.

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anti 4it - отличная новость! Спасибо (пока только на словах, лайки снова кончились).

А в целом вся тема напоминает это видео:

Вроде только всё затихло, как кто-нибудь что-нибудь новое "подбрасывает" и всё по кругу, пока тема не разлетится на части.

А мне не хотелось бы, чтоб тему закрыли - это одна из самых классных тем! :)

Я себе создала текстовый документ, куда собираю Ваши перлы, ребята! От ржачных доказательств что Нормандия-Жнец, до фраз, которые достойны звания мема "Съезд хасков в самом разгаре". Майн гад, вы класс!

Правда мы с братом весь "спор" концовок решили за пол часа. Он против идей в имеющейся концовке, я за.

Я спросила "чего он бесится" он объяснял, пока я не сказала "поняла, ясно. Ок"; он спросил "почему тебя всё устраивает?", я объясняла пока он не сказал "понял, ясно. Ок". Всё. Без претензий, взаимных оскорблений и перетягивания "на свою сторону".

Жаль на форуме, Вы так не можете. Честно.

Хотя...если бы Вы так делали - тема не была бы такой "вкусной", это да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было тут, не?

www.examiner.com/article/mass-effect-3-ending-dlc-has-voice-actors-recording

ПЕРЕВОД!!!

На свой персональный твиттер аккаунт, Триша Хелфер (Голос СУЗИ), заявила что она вернется в студию 7-го Мая. Однако она не сказала, связано ли это с DLC Extended Cut.

Рафаэль Сбарж, голос Кайдена Аленко, оставил аналогичный комментарий, что студия Bioware снова позвала его для озвучки.

Опять же не было сказано идет речь о DLC Extended Cut или о другом сюжетном дополнении.

Сегодня, 6-го Мая, Майк Гэмбл официально подтвердил в твиттере, что актеры возвращаются именно для записи DLC Extended Cut! Также Гэмбл подчеркнул, что не у всех актеров есть твиттер, чтобы они объявили о записи.

Будьте уверены, голоса Майка Мира и Дженифер Хэйл (голоса Шепард) будут записываться вместе со всей коммандой.

Фанаты на форумах Bioware с осторожным оптимизмом следят за такими людьми как Keith Szarabajka (голосом Предвестника), как знак того что концовка Mass Effect 3 действительно будет исправлена.

Кроме того, некоторые поклонники, являющиеся сотрудниками GameStop (которые хотят остаться не названными, чтобы защитить свои рабочие места) следят за ребенком, озвучивающим Катализатора. Если ребенок не будет привлечен к работе, это может значит то что Bioware все же переделают финал.

оооо вот это страсти во круг МЕ3 и БиоВар :ph34r: ....словно шаг влево/право и на корм акулам :D

не мог не заметить как обсуждают теорию ТИ..сам лично ее до конца еще не понимаю(не принимаю и не отметаю)

вчера проходил МЕ2 DLC Прибытие и там есть запись одного ученого

"Ученый: Этим утром я проснулась в холодном поту. Мне снова снился кошмар, сон про огромный космический корабель, подходящий к Цитадели и превращающий все моих друзей в пыль "

"Ученый: я даже сейчас словно вижу это наяву, Когда же кончатся эти кошмары ? " (не знаю выкладывали такое уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот не надо а! Я перевел как есть, сам ничего не менял...

А кто же за вас поменял-то, а? хD Пива этому смелому человеку! "Поправить" и то было бы лучше. :З

Lina7236, оптимистичны, как всегда. :)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в целом вся тема напоминает это видео:

That is a Reaper-tech!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понимаю, что у многих страсти кипят на фоне разнообразных причин, но я настоятельно требую, чтобы участники прекратили друг друга обвинять и использовать ругательные выражения, задевающие чувства собственного достоинства оппонента и тем более прямые оскорбления. Не путайте дискуссию с киданием томатами. Это форум, а не помойка.

Спасибо.

следят за ребенком, озвучивающим Катализатора. Если ребенок не будет привлечен к работе, это может значит то что Bioware все же переделают финал.

Отличная новость, только придется, наверное, привнести ложку разочарования: ребенок (по крайней мере, голос Каталиста) является лишь конгломератом голосов Мира и Хейл, измененных звукрежем... так что не показатель, увы.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем хороша концовка Синтез? :) 150 проголосовавших (опрос Зале Ожидания) + люди, которые считают синтез идеальным... Просто интересно, что нашли в зелёной концовке.)

P.S.Всех форумчан и работников сайта,поздравляю с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Вас так же.)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, только придется, наверное, привнести ложку разочарования: ребенок (по крайней мере, голос Каталиста) является лишь конгломератом голосов Мира и Хейл, измененных звукрежем... так что не показатель, увы.

Весьма странно... Сначала сторонники "художественного замысла" говорили о том что эта фигня с голосом катализатора - бред, а сейчас сами утверждают что голос катализатора это не только голос ребенка но и голос людей,озвучивающих Шепа... Не подумайте, пример взят не с вас, просто я уже много раз видел подобные вашему посты, которые выдавались после прочтения данной новости...

Спрашивается тогда, какого черта голос озвучивали именно эти люди?! почему не другие?! Странно как минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...