Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Хочу процитировать фаната, сообщение которого стало очень популярным на форуме Bioware. Я с ним вполне солидарен.

Это да.... походу они просто решили убрать серию ME и создать какое нить УГ типа MMO

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass effect online....фу...если такая куча кала выйдет,то мне кажется большая часть фанатов пошлет Биотварей куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них уже есть ММо, 2 содержать накладно. Надеюсь сегодня-завтра они малость приоткроют завесу тайны над летним ДЛЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что в онлайне НИКОГДА не будет такой эмоциональной отдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, стримить будут PAX или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу процитировать фаната, сообщение которого стало очень популярным на форуме Bioware. Я с ним вполне солидарен.

Ну вот где логика у того, кто написал сие сообщение?

Да, они слушали, но они не меняли ничего! Они это реализовывали в будущих проектах. Так скажите, почему они должны сейчас отказаться от своих идей и наплести того, что хочет толпа? Да как вы не понимаете, что получится в 1000 раз хуже и банальней чем сейчас. Пора уже остыть и получать кайф от всей трилогии целиком. Кто не сможет, мне их откровенно жаль...

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве они про звездные войны ммо держат???Я думал что EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут снова про теорию индоктринации заговорили. я на всякий случай еще раз продублирую ссылочку на самое качественное видео по этой теме, может, есть такие, кто еще не видел.

мне, например, очень нравится и кажется логичным. если подтвердится, буду довольна как слон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут снова про теорию индоктринации заговорили. я на всякий случай еще раз продублирую ссылочку на самое качественное видео по этой теме, может, есть такие, кто еще не видел.

мне, например, очень нравится и кажется логичным. если подтвердится, буду довольна как слон)

о да, я этот видос видел и еще парочку, очень логичная и вписывающаяся в то что есть, теория, аналогично радостным буду если она подтвердится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут радостными все фаны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут радостными все фаны :)

ой ли?))) Далеко не все, тех кого устроили концовки тоже не мало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ли?))) Далеко не все, тех кого устроили концовки тоже не мало))

Мне кажется это просто любители потроллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей.которым нравится концовка,хотя может быть я слишком сентиментален,чтобы разделить их мнение..

И к тому же,концовка не нравится 94% фанатов,так что смело можно сказать,что все будут рады:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну, как говорится, сколько людей столько и мнений, их не нужно понимать, нужно принять факт их существования и не пытаться им доказать свою правоту, это как извечный спор между фанатами Warhammer и StarCraf .

Ждем, сегодня\завтра Pax, есть возможность получения подробностей о грядущем ДЛЦ, нужно ждать, Надежда умирает последней, братья)))

Изменено пользователем PlugDuran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госспади, если бы они слушали, они бы концовку перепилили со словами "простите, виноваты Т_Т" ...

Дело в том, что если толпа орёт слишком громко смысл криков теряется. А вот народ (в лице меня, по крайней мере), который просил просто уточнений и эпилога, доволен. Ну, самой идеей пока, ибо неизвестно чего они там понадобавляют.

Кстати, вспомните эпопею с кексиками? Какая была претензия? Правильно, "одинаковость" концовок. Но они не одинаковые. Может разрабы решили втолковать это тем, кто не видит разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ли?))) Далеко не все, тех кого устроили концовки тоже не мало))

Угу, я любитель концовки контроля, но что-то теория индрокринации вызвала у меня недюженный баттхерт и мне стало страшно, вдруг я наоборот напортачила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так. Мы имеем:

1) 2-3 кат-сценки. При хорошем раскладе будут показаны Джокер и истерящий ЛИ, при хреновом - больше мальчонки :bad:

2) Эпилоги на манер ДА:О. При хорошем - о судьбе галактики, при хреновом - "Конрад Вернер, повар "конишуа" с Цитадели бла-бла-бла"

Всё. Не думаю, что если им нравится их "великий глубокомысленный замысел", они будут использовать теорию индокринации, что есмь пичаль. И навряд ли будет хоть чуть-чуть объяснено появление дедка с ребёнком в конце или чего-то ещё. Чудесная игра получила совсем не чудесную концовку.

В остатке мы имеем слитую вселенную с каким-то странным названием "Эффект Массы", ибо этот эффект - лишь средство для рассказа истории. "Reaper Age" бы уж назвали -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если эпилог будет сделан качественно, то я буду доволен. И хоть мне и не нравится концовка, хорошо, что ее не стали менять. Не, ну правда! это было бы маразмом и неоднозначным прецедентом.. Да, задним числом все умны, но хочу сказать что был с самого начала срача уверен в неизменности конца)

Если бы я понял с самого начала, что на меня насрали, я пониманием этого доволен не был бы. То есть меня бы это разозлило, но отнюдь не вызвало бы чувство гордости

Изменено пользователем Gremlin21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сохранился перед лучем:)Так что можно будет посмотреть все новые ролики на концовки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет скомканности согласен, именно она и не дает понять большинству людей идею такого финала сразу - приходится "въезжать опосля".

ну, я и опосля не въехала. никак не удается мне понять, что делает в финале научно-фантастического Mass Effect'а Бог.

что со мной не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после концовки начал в голове свою историю придумывать:)Про Джокера и СУЗИ,про весь экипаж:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сохранился перед лучем :)Так что можно будет посмотреть все новые ролики на концовки :)

да там после титров опять с атаки на базу призрака начать можно, хотя да...бежать далековато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что самим БиоВарам уже остопротивела сама серия МассЭффект, и они, не только поленились сделать нормальный логичный финал трилогии, наворотили чёрт знает чего, так ещё и разбабахали всем массретрансляторы, чтобы уже наверняка не возвращаться к теме МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Айзека Азимова был цикл романов "Основание" или "Академия"(по разному переводят), и там был старый робот по имени Дэниэль Оливо, и он в конце предлагал человеку Тревайзу сделать выбор; Превратить галактику в один организм в "Галаксию" или идти путём создания Второй Империй, перед надвигающиеся опасностью.... Ток там все было логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можете успокоиться, никто с голоду не умрет, ретрансляторы построют заново.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...