Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Народ добовляйте во френд кто часто играет на золоте против гетов на фарм. Или ради фана побегать снайперами =) Тока криворуких просьба не кидать френд. Ато пару дней назад накидали френд заходят на золото а играют как олени умерают на первой жы волне. Кто бегает (адепт со снайперкой, снайпер с песталетом или винчестером, техник с винчаком и снайперкой) тоже плис не добовляйтесь ато бесят такие. Создал игру и заходят олени азари адепт во все оружение, кроганы со снайперками, и т.д

п.с. часто играю на золоте против гетов, ищу норм консту. отлично держу мобов саларианец-техник, гет-снайпер, адепт азари норм адепт ане новый с полем - нового не открыл покачто =) страж-турианец.

и на всем сайте ни 1го граммар-наци, что совсем нету?)) без обид бро, не удержался))

Изменено пользователем PlugDuran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на всем сайте ни 1го граммар-наци, что совсем нету?)) без обид бро, не удержался))

Чаво чаво? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ща поясню))

Народ, добовляйте во френд, кто часто играет на золоте против гетов на фарм. Или ради фана побегать снайперами =) Тока криворуких просьба не кидать френд. А то пару дней назад, накидали френд, заходят на золото, а играют как олени. Умирают на первой же волне. Кто бегает (адепт со снайперкой, снайпер с пистолетом или винчестером, техник с винчаком и снайперкой) тоже плиз не добавляйтесь, а то бесят такие. Создал игру, и заходят олени азари адепт во всеоружии, кроганы со снайперками и т.д.

Вроде все исправил)

Изменено пользователем PlugDuran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"операция" на выходные: +10% опыта на новых картах + всем, у кого есть DLC подарят Resurgence Pack, в котором будет один из новых персов:

http://blog.bioware.com/2012/04/11/operation-resurgence/

Изменено пользователем noob.pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"операция" на выходные: +10% опыта на новых картах + всем, у кого есть DLC подарят Resurgence Pack, в котором будет один из новых персов:

http://blog.bioware.com/2012/04/11/operation-resurgence/

и опять чудеса криативности биовар на лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"операция" на выходные: +10% опыта на новых картах + всем, у кого есть DLC подарят Resurgence Pack, в котором будет один из новых персов:

http://blog.bioware.com/2012/04/11/operation-resurgence/

не персов, а что то, рандомно что, из новых вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять чудеса криативности биовар на лицо...

Ура! Опять опыт! Буду качать чаров выше 20 уровня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконецто выпал новый персонаж из dlc ,гет-инженер,доволен его умениями как удав).

Изменено пользователем Drag7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не персов, а что то, рандомно что, из новых вещей

... If you download the Resurgence Pack and play this weekend you will be rewarded with a Reserves Pack the following week, containing one new Resurgence character.

Где вы здесь увидели слова про "рандомно что-то"? Черным по белому на английском написано - новый персонаж, ОДИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не могу смотреть как вы мучаетесь с DLC и вот как надо делать: кликаете на иконку МЕ3 и заходите в игру, дальше в раздел загружаемых контентов и выбираете купить этот DLC, если у вас лицензия. Весит он 210 мегабайт и установка минут 5!)) А самое главное это не DLC, а что купить все это почти не реально(((((((

misc-you-dont-say.png

У тебя получилось что нибудь с этим сделать? А то я у меня таже проблема, второй день шаманю с этим DLC и ничего путного из этого не вышло((

Нет, ничего.

Может я очень сильно туплю, но в меню игры у меня нету "Загружаемый контент".

Есть: Продолжить

Новая игра

Загрузить

Коллективная игра

Дополнительно

Выйти

Такая же байда.

был такой пункт

Мне помогло - после перекачки всего 10 гб - смог нормально авторизовать дополнение (его ставил через меню Ориджина)

Вот, а у меня не было. Сейчас опять перекачивать пробую.

"операция" на выходные: +10% опыта на новых картах + всем, у кого есть DLC подарят Resurgence Pack, в котором будет один из новых персов:

http://blog.bioware.com/2012/04/11/operation-resurgence/

Лучше б баги почининли -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал, прямо диву даюсь, большинство на золото лезут и денег для нового DLC пытаются заработать как можно больше, а не уяснили еще с бронзы видимо главного правила, что это кооператив, а не соревнование! И не надо хаять одни классы которыми кто-то не умеет играть и постоянно хвалить другие! Кроган в игре МЕ3 для того и сделан что-бы более искусных на способности прикрывать, а не убегать на другой конец карты и дохнуть там в одиночку подводя всю команду и не надо всех у кого кроган приоритет в игре хаять!!!!!!!!!!!!! И еще соберите команду и пообщайтесь в чате перед игрой, все обсудите, поддержите если у кого то не получилось что то в игре, а не бегите скорее удалять и критиковать!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тирада... Из фойе выгнали после слива партии?

З.Ы. Заспамил саппорт со своими багами - прислали какой-то промокод )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Заспамил саппорт со своими багами - прислали какой-то промокод )

Ага, мне вместо ящика за "Хищник" скидон 15% на следующую покупку в Ориджине отправили. Который действует месяц всего, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, мне вместо ящика за "Хищник" скидон 15% на следующую покупку в Ориджине отправили. Который действует месяц всего, лол.

Из пепла куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ добовляйте во френд кто часто играет на золоте против гетов на фарм. Или ради фана побегать снайперами =) Тока криворуких просьба не кидать френд. Ато пару дней назад накидали френд заходят на золото а играют как олени умерают на первой жы волне. Кто бегает (адепт со снайперкой, снайпер с песталетом или винчестером, техник с винчаком и снайперкой) тоже плис не добовляйтесь ато бесят такие. Создал игру и заходят олени азари адепт во все оружение, кроганы со снайперками, и т.д

п.с. часто играю на золоте против гетов, ищу норм консту. отлично держу мобов саларианец-техник, гет-снайпер, адепт азари норм адепт ане новый с полем - нового не открыл покачто =) страж-турианец.

Я только и делаю, что играю на фарм. Как не зайдёшь, так постоянно.., чаще всего попадается Опорная база "Белый" против гетов. Очень удобно и просто, если нужны деньги - 70к на золоте за 20 - 30 минут ( в зависимости от игроков)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тирада... Из фойе выгнали после слива партии?

З.Ы. Заспамил саппорт со своими багами - прислали какой-то промокод )

Как не странно, но меня выгнали из фойе не за слив, а за то что я больше всех набрал очков и при этом был еще и организатором игры. Играл разведчиком саларианцем 7-9ур. и утер носы штурмовикам и солдатам 18-20ур. . А так это вообще для меня первый раз!) И тирада моя для людей тех у кого какие-то проблемы с сопартийцами или еще не нашли своих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, мне вместо ящика за "Хищник" скидон 15% на следующую покупку в Ориджине отправили. Который действует месяц всего, лол.

Т.е. ящика за Хищник можно уже не ждать и идти в саппорт за 15% скидкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ящика за Хищник можно уже не ждать и идти в саппорт за 15% скидкой?

Вроде того. Мне помахали болтом перед фейсом и дали ключик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не странно, но меня выгнали из фойе не за слив, а за то что я больше всех набрал очков и при этом был еще и организатором игры. Играл разведчиком саларианцем 7-9ур. и утер носы штурмовикам и солдатам 18-20ур. . А так это вообще для меня первый раз!) И тирада моя для людей тех у кого какие-то проблемы с сопартийцами или еще не нашли своих!!!

Я чаще сам выхожу, если приношу команде больше проблем, чем пользы. А так сам никогда никого не выкидываю, даже если кто-то суётся на золото не с 20 уровнем. Понятное дело, что такого игрока придётся чаще спасать, но например Батарианцем 9 уровня спокойно можно идти на золото, учитывая что у него броня и здоровье уже под 950, что больше чем у некоторых с 20. Хорошее оружие в руки и вполне можно на золоте бегать спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде того. Мне помахали болтом перед фейсом и дали ключик.

В таком случае если кому-то нужна 15% скидка, пишите, дам свой емейл возьмете ее у саппорта... мне эта скидка все равно не нужна.

Изменено пользователем Snakes911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чаще сам выхожу, если приношу команде больше проблем, чем пользы. А так сам никогда никого не выкидываю, даже если кто-то суётся на золото не с 20 уровнем. Понятное дело, что такого игрока придётся чаще спасать, но например Батарианцем 9 уровня спокойно можно идти на золото, учитывая что у него броня и здоровье уже под 950, что больше чем у некоторых с 20. Хорошее оружие в руки и вполне можно на золоте бегать спокойно!

Я очень люблю адекватных и вменяемых, с такими можно хоть на край света! А солдата батарианеца я не понял, да здоровье, да броня, но гранаты не очень, человек солдат самый нормальный вариант, ну и кроган конечно хотя большинство от него тошнит, но я повторюсь им на золоте надо не так играть как на бронзе!!!!!!!!!!!!

В таком случае если кому-то нужна 15% скидка, пишите, дам свой емейл возьмете ее у саппорта... мне эта скидка все равно не нужна.

Жалко, что вам не пришли эти бонусы, из-за плохой работы одних страдают другие, это как всегда!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень персонажа не является показателем, главное чтобы команда была подобрана правильно и действовала правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень персонажа не является показателем, главное чтобы команда была подобрана правильно и действовала правильно.

что за бред), на хрен на голде Азари-адепт 5 лвл у которого даже пузыря нет?)))). это ссанный рейтинг N7 которым вы тут все меряетесь) ваще не о4ем. НУБЬЯ с рейтингом N7 выше 300+ хоть опой жуй! и зачем мне на голде юзер не 20 лвл? сразу понятно что тело зашло чтоб его покачали! на хрен он нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет не порадовал новый пак.

молотобоец что-то совсем не понятное,ПП гетов-эта игра со скорострельностью оправдывается только на тварях,атласах и боле менее на праймах.

кроган-щтурмовик какой-то...большой,все время углы им цепляю.:-)

а геты с их убийственной яркостью это ппц,слишком уж ярко все сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бред), на хрен на голде Азари-адепт 5 лвл у которого даже пузыря нет?)))). это ссанный рейтинг N7 которым вы тут все меряетесь) ваще не о4ем. НУБЬЯ с рейтингом N7 выше 300+ хоть опой жуй! и зачем мне на голде юзер не 20 лвл? сразу понятно что тело зашло чтоб его покачали! на хрен он нужен.

Мне не понятно твое недовольство, с персонажем 10-15 левела уже свободно можно проходить золото, главное что-бы прокачка была сделана с умом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...